• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
РАЛЬФ

 • Фонд помощи
На счету: 27062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

монопородка в Петербурге 1 апреля 2007 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Апр 01, 2007 5:15 pm     монопородка в Петербурге 1 апреля 2007 года Ответить с цитатой

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась монопородная выставка чёрных терьеров. Судила Т. Григоренко из Самары. Атмосфера была доброжелательной, всем призёрам дарили подарки, судья, как мне показалось, старалась каждому сказать что-то приятное. Из недоработок организаторов - ужасная духота, пар стоял в воздухе, словно в парилку заходишь.

Выставлялась 31 собака. Среди участников было много новых лиц, и это здорово!
В целом суки мне показались сильнее кобелей, и победу суки (ЛС или ЛЮ) в сравнении на ЛПП ожидали за рингом почти все зрители.

Основные силы выставки были сосредоточены в «невзрослых» классах. Очень сильным был класс сук-юниоров, особенно Фан Норд’с Флёр Ив (Абрикотин в Стиле Лав х Ивушка Неплакучая из Града Петрова), зав. и вл. Разумовская М. Крупная, мощная, статная, гармоничная, она на равных билась за звание ЛПП. Очень приятной показалась Жакерия с Васильевского Острова (Норд Прайд Ярослав Красно Солнышко х Зарница с Васильевского Острова), зав. Минеева Н., вл. Коншина Т.

Во взрослых классах мне запомнились некрупная, но очень приятная победительница открытого класса Беатрисса с Васильевскоко Острова (Артём с Васильевского Острова х Марфуша Лайфуша с Васильевского Острова), зав. Минеева Н., вл. Астахов Л. Я бы дала ей приз «самый широкий постав передних конечностей», причём это было заметно и вне ринга. Также понравилась молодая, но уже всем – и заслуженно – известная Лабраш Дама Сердца Золотого Града (Никола Горыныч с Золотого Града х Лабраш Марица Цыца), зав. Абрашина С., вл. Гресь И, ставшая лучшим представителем породы.

Из кобелей лучшим мне показался юниор Царевич Елисей из Града Петрова (Фанн Норд Ланцелот Невский х Радужная Мечта из Града Петрова), зав. и вл. Захарова Л. – в свои неполные 11 месяцев уже и крупный, и объёмный, с отличными углами задних конечностей.

Фотографии мои получились настолько посредственными, что помещать их не буду, дабы не портить впечатление о собаках, которые на самом деле намного интереснее. Поэтому размещаю только расстановку. Оценки мне неизвестны, ленточек не давали, объявляли только первых трёх призёров в классе. Надеюсь, ничего не напутала. Исправляйте и дополняйте!



Судья: Григоренко Т. (Самара)

Кобели

Юниоры

1. Кардинал с Васильевского Острова (обмен) ЛЮ-кобель

2. Царевич Елисей из Града Петрова (Фанн Норд Ланцелот Невский х Радужная Мечта из Града Петрова)

3. Депутат Балтики с Невского Берега (Карабас-Барабас из Чигасово х Наша Отрада с Невских Берегов)


Промежуточный класс

1. Лабраш Ларион (Лабраш Мистер Икс х Браво Ладушка)

2. Оскар из Чигасово (Амулет от Зеница Ока х Зазнобушка из Чигасово)

3. Норд Прайд Изумительный Роман (Норд Прайд Яшка Невский х Норд Прайд Тара Марабу)

Открытый класс

1. Добрыня с Васильевского Острова (Артём с Васильевского Острова х Матрена с Васильевского Острова)

2. Викинг Чёрный Стражник из Питера (Честер Фил х Ланасан из Града Петрова)

Рабочий Класс

1. Норд Прайт Греми Гарольд (Норд Прайд Отважный Одиссей х Ульяна)

2. Набат с Невы (Трифон Ярославич с Васильевского Острова х Ляля)

Класс Победителей

1. Норд Прайд Эрнст Всем Известный (Норд Прайд Никита х Норд Прайд Свет Марья Царевна) ЛК

Класс Чемпионов

1. Фанн Норд Ланцелот Невский (Капитан Чёрный Ричард х Ивушка Неплакучая из Града Петрова)

2. Фанн Норд Лукавый Лель (Капитан Чёрный Ричард х Ивушка Неплакучая из Града Петрова)

Ветераны

1. Артём с Васильевского Острова (Лиходей из Русской Династии х Трояна) ЛВ

Суки

Класс Беби

1. Шэра-Сан из Града Петрова (Улан Лорд Гольден из Града Петрова х Тай-Тай-Сан из Града Петрова)

Юниоры

1. Фан Норд’с Флёр Ив (Абрикотин в Стиле Лав х Ивушка Неплакучая из Града Петрова) ЛЮ

2. Жакерия с Васильевского Острова (Норд Прайд Ярослав Красно Солнышко х Зарница с Васильевского Острова)

3. Северное Сияние (Норд Прайд Чингачгук Вождь Краснокожих х Диаспора из Невской Империи)

Дикая Орхидея с Невского Берега (Карабас-Барабас из Чигасово х Наша Отрада с Невских Берегов)

Жар-Птица с Васильевского Острова (Норд Прайд Ярослав Красно Солнышко х Зарница с Васильевского Острова)

Царица Балтии из Града Петрова (Фанн Норд Ланцелот Невский х Радужная Мечта из Града Петрова)

Промежуточный Класс

1. Евлампия Лапушка с Васильевского Острова (Артём с Васильевского Острова х Злата Плюша с Васильевского Острова)

Открытый Класс

1. Беатрисса с Васильевского Острова (Артём с Васильевского Острова х Марфуша Лайфуша с Васильевского Острова)

2. Николетта Трифоновна (Трифон Ярославович с Васильевского Острова х Ляля)

3. Жаконда Прима Донна (Москворечье Женька Чарович х Королева Сердец)

Зарница с Васильевского Острова (Всеволод с Золотого Града х Марфуша Лайфуша с Васильевского Острова)

Рабочий Класс

1. Награда (Иван Валикорд Вилла Тайра х Наташа с Золотого Града)

Класс Победителей

1. Лабраш Дама Сердца Золотого Града (Никола Горыныч с Золотого Града х Лабраш Марица Цыца) ЛС, ЛПП

Класс Чемпионов

1. Урсула Царица Тайги (Норд Прайд Чингачгук Вождь Краснокожих х Диаспора из Невской Империи)

2. Фанн Норд Любава Ладушка (Капитан Чёрный Ричард х Ивушка Неплакучая из Града Петрова)

3. Норд Прайд Я Ляля Ягодка (Евсей Олекс из Чёрной Стаи х Норд Прайд Пава Ягодка)


Лучший питомник - С Васильевского Острова, вл. Минеева Н.


Поздравляю всех участников и победителей!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAY

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1377
Санкт-Петербург, Колпино

Сообщение Пн Апр 02, 2007 10:01 am     Ответить с цитатой

Поздравляем всех победителей и частников выставки.
Хотелось бы отметить очень грамотное судейство . Госпожа Григоренко внимательнейшим образом ощупывала и осматривала собак, так же уделяя большое внимание правильности движений.
Судья, действительно, старалась сказать доброе слово всем участникам , что, к сожалению происходит последнее время не очень часто на выставках .
В юниорах победители получили ЮКЧК, а все собаки попавшие в расстановку в классе юниоров получили ЮСС.
Победиители же взрослых классов так же получили СС.
ЛК и ЛС получили КЧК.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iva

На форуме с 20.02.2007
Сообщений: 718
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Апр 02, 2007 3:52 pm     Ответить с цитатой

Поздравляем всех победителей и призеров выставки!
Жаль только, что в Питере так редко проходят монопородные выставки чернышей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Пн Апр 02, 2007 9:43 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinka

На форуме с 19.01.2007
Сообщений: 17

Сообщение Пн Апр 02, 2007 10:04 pm     Ответить с цитатой

Мои поздравления победителям! Понравились очень многие собаки!
Очень приятная сука, выигравшая Лучшего юниора-Фан Норд’с Флёр Ив !Поздравления хозяйке (она же вроде и грумер, и хендлер, и хозяйка в одном лице-поправьте если не так)!Молодцы! Так же меня порадовала вторая за ней сука -Жакерия с Васильевского Острова !Очень приятная собака..немного физической подготовки и было бы вообще супер!
Поздравляю Лучшего кобеля по юниорам -Кардинала с васильевского Острова!
Отдельные поздравления моим подопечным Лабраш Лариону (CW,CC), Добрыне с Васильевского Острова(CW,CC), Гремми Гарольду (CW,CC)!!Умнички!показали себя достойно!!!
Хочется поздравить Степу (Эрнст Всем Известный )-CW,CC,КЧК,ЛК!!молодец!!!
Очень порадовали меня Евлампия Лапушка и Беатриса с Васильевского Острова!обе CW,CC!!Молодцы!!!
ну и отдельные, персональные, ГИГАНТСКИЕ поздравления моей любимой Лабраш Даме Сердца Золотого Града!!!CW,CC.КЧК, ЛС,ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется выразить благодарность устроителям!пригласили очень хорошего эксперта, желающим объясняла почему сегодня она поставила собак именно так, а не иначе!спасибо за подарки!мы уже отвыкли от них!в каждом классе кубок, розетка! надо будет сфотографировать полученные подарки и выложить на форуме...из отрицательного-очень маленькие ринги -я лично старалась их увеличить перед началом экспертизы, получилось, но хотелось бы еще больше места...все таки РЧТ не той-терьеры..и душно..очень душно...
Еще раз поздравляю всех!могла кого-нить забыть, извиняйте...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knjagenika

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 2203
Калининград

Сообщение Пн Апр 02, 2007 10:40 pm     Ответить с цитатой

Поздравляем победителей!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex

На форуме с 02.03.2007
Сообщений: 108
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Апр 03, 2007 6:43 pm     Ответить с цитатой

Очень приятное впечатление от организации выставки и судейства. Спасибо организаторам, поздравляем победителей. Успехов всем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 611
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Апр 04, 2007 8:41 am     Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей и участников выставки. Организация была очень хорошая. Удачи всем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skar

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 660
СПб

Сообщение Ср Апр 04, 2007 11:52 am     Ответить с цитатой

Спасибо за полные результаты. Жаль, что фоток нет. Мне вообще не удалось никого сфоткать, стояла неудобно.
Поздравляю всех победителей и всех участников. Собак было много, я такого количество чернышей еще не видела.
Мне, как зрителю, тоже атмосфера показалась доброжелательной и судья очень понравилась.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinka

На форуме с 19.01.2007
Сообщений: 17

Сообщение Ср Апр 04, 2007 2:04 pm     Ответить с цитатой

я сама жду фоток, так как фоторграфировало очень много народу..человека три точно!! так что осталось только выяснить кто фоткал..и заставить их выложить фотоотчет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Апр 04, 2007 5:35 pm     Ответить с цитатой

Irinka, лучше не заставляйте! Там было очень душно, пар просто стоял в воздухе, да ещё и темно. Фотоаппарат у меня был явно не для таких условий.
Лучше не буду никаких фотографий помещать, чем неудачные
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy

На форуме с 08.02.2007
Сообщений: 853
Россия, г.Кемерово

Сообщение Ср Апр 04, 2007 5:46 pm     Ответить с цитатой

Katerinka, это такая извращенная форма издевательства, над бедными нами, жаждущими фоток ?

Во кои то веки столько новых интересных питерских собак вышло на монопородку, хочется посмотреть, потрогать .... блин, вот хоть снова самому приезжай
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Апр 04, 2007 6:01 pm     Ответить с цитатой

Yuriy, честно, вспоминала о долге перед каталогом Может быть, на САСIB схожу пофотографировать. Мы не записаны, но может, удастся выбраться. Проблема в том, что приличный фотоаппарат сломался, боюсь, история повторится.

Так что приезжайте-приезжайте!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Апр 04, 2007 8:35 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех призеров и победителей!!! Как приятно читать, что такое мероприятие удалось!!!! Мои отдельные искренние поздравления Марине Разумовской и Дмитрию Шабанову! Спасибо за детей и внуков Капитана и особо приятно за Флеку! Сколько сил, желания, труда и настойчивости было потрачено Мариной и совершенно - не зря!!!Молодцы, еще раз поздравляю счастливое семейство Ивушки Неплакучей из Града Петрова с достигнутыми успехами и желаю покорения дальнейших высот!!! Мы о вас помним всегда, удачи вам и здоровья!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skar

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 660
СПб

Сообщение Чт Апр 05, 2007 9:32 am     Ответить с цитатой

Katerinka, так фотки можно в фотошопе подсветлить немного и сделать контрастнее. Мож чего и получиться
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Апр 05, 2007 12:49 pm     Ответить с цитатой

Skar, там, к сожалению, случай безнадёжный: по всей фотографии какие-то мутные кружки разбросаны
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iva

На форуме с 20.02.2007
Сообщений: 718
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Апр 05, 2007 1:39 pm     Ответить с цитатой

Большое спасибо Всем за поздравления!!! Нам с Ивушкой очень приятно. Спасибо всем участникам выставки за очень доброжелательную атмосферу, несмотря на жуткую духоту.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Чт Апр 05, 2007 5:09 pm     Ответить с цитатой

Всем привет, пока была в командировке столько произошло....
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пт Апр 06, 2007 9:30 pm     Ответить с цитатой

Если звездочки зажигают, значит это кому-нибудь нужно!!!! Надеемся, это событие - просто отличное начало! Всего наилучшего! Новых побед!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaska

На форуме с 06.04.2007
Сообщений: 1

Сообщение Сб Апр 07, 2007 3:34 pm     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто сказал добрые слова о наших собаках. "Васильевский Остров" очень старался. И особое спасибо организаторам за то море призов, которое мы огребли.
Кстати, у кого-нибудь есть фотографии с конкурсов производителя и питомника. Хоть какие - когда еще удастся столько собак собрать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Апр 07, 2007 4:30 pm     Ответить с цитатой

Vaska, Вас действительно есть с чем поздравить! И зрителей, так как мы увидели много Ваших собак, меня это очень порадовало!

Если годятся совсем любые фотографии, могу прислать Вам письмом (напишите только адрес, куда). Но это будут Ваши отдельные собаки, конкурсы я уже не видела. Нужны?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---