• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
henk

Это Вега, давно ушла за радугу, более 9лет назад...

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

щенки Алмазный Фонд с ПО Х Достояние Республики из ЗО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 418, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olina

На форуме с 10.04.2007
Сообщений: 440
г. Бердянск

Сообщение Вс Май 23, 2010 8:37 am     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, я не совсем верно выразилась. Хочу оставить кобеля почти в семье, в совладение отдать мальчику (жениху племяшки), он рядышком с нами живет. И он счастлив, и я тоже . Может на выставки возить будем
Девченки все хороши! За розовой замечается порыкивание Жёлтая-самая огромная бабёнка. она в Бердянске остается. (Для души и охраны). У людей ризеншнауцер был раньше, вот теперь РЧТ будет. Красная-шило в попе А кремовая красотка Все девки хороши по своему. Звонила в клуб, буква А у нас будет. Получаемся что как папашка, в начале алфавита
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Май 24, 2010 9:49 am     Ответить с цитатой

olina, Буква "А" у вас будет Опять двадцать пять
Может,за помощью к форумчанам обратиться Неплохие варианты очень часто предлагают А у тебя-то есть какие-нибудь задумки?
Тань,про девчонок написала,теперь давай про мальчишек У кого какие замашки,кто задирается,кто сдается,а кто и сдачи даст
olina, Писала

Может на выставки возить будем

Было бы очень даже здорово
А сколько лет мальчику,жениху племяшки?

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olina

На форуме с 10.04.2007
Сообщений: 440
г. Бердянск

Сообщение Вт Май 25, 2010 8:18 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, нам сегодня аж три недели УРА!!!!!!!!! Уже зубки некоторые прорезались почти взрослые! Сегодня наблюдала как они играются, это так потешно Рычат, гавкают, валяются...резвятся одним словом А розовая девченка вообще по-настоящему хвостом виляла Жениху племяшки 19лет взрослый уже, сформировавшийся.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Май 25, 2010 11:46 pm     Ответить с цитатой

olina, Таня,зубки появляются Как здорово!Начинай вводить прикорм,тем более,что у тебя их много
Таня,а проглистогонить не забыла в трехдельном возрасте?Или у тебя другой график?

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Май 27, 2010 10:36 am     Ответить с цитатой

Таня,пока ты фотографируешь и выставляешь фото щенков в трехнедельном возрасте,я ставлю фото их деда,НП Гремми Гарольда.Эти снимки сделаны три года назад .И я еще даже не бабушка,человеческая











_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Май 27, 2010 1:28 pm     Ответить с цитатой

olina, а это ваш однопометный брат Атаман С Плещеева Озера.Это фото сделано год назад у нас на "Белых Ночах",а выставляет его ваша заводчица Валя Кузнецова.





_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Май 27, 2010 9:24 pm     Ответить с цитатой

Здесь опять дедушка Гремми.Он тогда выиграл R.CAC в классе чемпионов на "Евразии-2007"






Добавлено спустя 19 минут 58 секунд

А вот и Ульяна,прабабушка щенков.
Очень долго искала эту фотку


_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Май 27, 2010 10:57 pm     Ответить с цитатой

Вот еще бабушка,мама Федора,Таисия С Плещеева Озера,со своим пометом,в котором и родился Алмазный Фонд Здесь щенкам один месяц и три дня.Вот такими я их увидела в первый раз






Таня,как ты думаешь,это не Федор?








_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olina

На форуме с 10.04.2007
Сообщений: 440
г. Бердянск

Сообщение Пт Май 28, 2010 1:38 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi писал(а):
olina, Таня,зубки появляются Как здорово!Начинай вводить прикорм,тем более,что у тебя их много
Таня,а проглистогонить не забыла в трехдельном возрасте?Или у тебя другой график?
Лена, проглистогонила ровно в три недели , теперь через 10 дней повтор. Прикорм ввела в виде творога, мяса и корма а то ихнюю маманьку уже жалко, все соки высасывают.
Ленчик, огромнейшее спасибо за такие чудесные фоты наших близких родственников Вот действительно гордость распирает за таких предков Так хочется чтоб малышня выросла похожей на дедушку, бабушку и прабабушку .
А еще я увидела (хоть на фото) нашу заводчицу Будем знать в лицо
Я тут между последним звонком и выпускным замоталась совсем, но успела сфотать сегодня малышню










Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды

Цитата:

Таня,как ты думаешь,это не Федор?

это ООЧЕНЬ похоже на Фёдора

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

Лена, Саша, покажу вам своих детей Я ими вчера ТАК гордилась !!! Валюха закончила школу с золотой медалью, Пашка -отличник и по этому поводу им доверили дать последний звонок
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Май 28, 2010 2:15 pm     Ответить с цитатой

olina, я так смотрю.что,в основном,у щенков очень красивые головы и с такой наполненной мордочкой А лапищи-то какие Вот это костяк
А вот по шерсти,я думаю,они разные Тань,какого твое мнение,что скажешь?Ты-то каждый день их на ручках держишь,да не по разу

Это ты их на шезлонге фоткала?Хорошо придумала
Если будет возможность,в следующий раз,в фотосессию, кинь на шезлонг что-нибудь однотонное

Извини,я совсем забыла,что у вас дочь выпускница Думаю,куда пропала заводчица Татьяна А Татьяна еще выполняет и обязанности мамы выпускницы

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды

olina, Таня,ой,фото детей-то я только потом увидела,после того,как отправила сообщение

Таня,Саша,поздравляем вас с медалисткой Валюшей и отличником Павлухой!И,конечно,очень рады за вас и ваших детей А когда смотришь на такие фото,да еще и с таким текстом,даже дух захватывает и грудь распирает от накатившихся чувств.

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olina

На форуме с 10.04.2007
Сообщений: 440
г. Бердянск

Сообщение Пт Май 28, 2010 2:51 pm     Ответить с цитатой

Цитата:

в основном,у щенков очень красивые головы и с такой наполненной мордочкой
Цитата:

А вот по шерсти,я думаю,они разные
, Да, ты всё верно заметила У красной суки и мордочка хороша и шерсть. Интересная девочка получилась
Цитата:

Если будет возможность,в следующий раз,в фотосессию, кинь на шезлонг что-нибудь однотонное

надеюсь, в следующий раз, они уже будут хотя бы стоять правда не знаю как им объяснить что они фотографируются, надо хорошо смотреться....но у них постоянно какие то дела
Цитата:

поздравляем вас с медалисткой Валюшей и отличником Павлухой

Пасибки!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Май 28, 2010 3:55 pm     Ответить с цитатой

olina,так у щенков все время какие-нибудь дела :то поесть,то поиграть, и поспать тоже надо,а уж пописать и покакать это ежечасно
А насчет стоять,так они на ногах-то стоять будут,только вот позировать в стойке самостоятельно -даже не надейся Нужны будут помощники,может,попросишь своих медалистку и отличника Хотя,Вале,конечно,некогда,у нее ведь еще экзамены?А вот Павлик-уже свободный орел
А что там насчет кличек на букву "А",что-нибудь придумала?

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olina

На форуме с 10.04.2007
Сообщений: 440
г. Бердянск

Сообщение Пт Май 28, 2010 4:06 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi,
Цитата:

Нужны будут помощники,может,попросишь своих медалистку и отличника
Валя уже сдала все ээкзамены но толку от неё мало. Буду ждать Литвинову Анютку, она спец! Лен, ты знаешь, когда нет рядом фотоаппарата, они так здорово стоят Настоящие стойки!!! Закон подлости Клички не думала, хочется как то назвать Афанасий Фёдорович, Анфиса Фёдоровна...что то типа в этом плане. Что скажете? Хотя это так....мысли в слух, еще 100 раз передумаю
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Май 28, 2010 4:28 pm     Ответить с цитатой

olina, во как!Уже и экзамены сдала А как так получилось или в Украине другие сроки и регламент проведения выпускных экзаменов?
А когда планирует приехать Аня Литвинова?Малышам-то скоро месяц В это время их обязательно надо сфотографировать,просмотреть "со всех сторон и прощупать каждую косточку"
Да я то против Федоровичей ничего не имею. Даже если бы и имела,это ведь твой помет -тебе и щенков нарекать Я же предложила тебе обратиться за помощью к форуму,а ты как-то пропустила это Потом,у щенков же не будет приставки,поэтому,мне кажется,клички можно придумать из трех-четырех слов А сколько символов можно по Украинским нормам?

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olina

На форуме с 10.04.2007
Сообщений: 440
г. Бердянск

Сообщение Пт Май 28, 2010 5:03 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, да, уже сдала. остались тесты только, но она их не считает вообще экзаменами почему то Она планирует поступать в Польшу, а там тесты вообще эти не нужны. Так что нам осталось пережить выпускной вечер завтра и усЁЁ!!!!! Аня планирует в 10 числах июня, как раз и прощупаем и сфотаем
Цитата:

а ты как-то пропустила это
я просто еще не успела
Цитата:

А сколько символов можно по Украинским нормам?
без понятия в клубе надо будет узнать. Желтая девочка хозяевами уже названа. Её имя Кора
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Май 28, 2010 5:36 pm     Ответить с цитатой

olina, Таня,что завтра уже Выпускной Вечер,так рано Вот это ДА!
Ой,наревесссии завтра и нанервничаешься

Тань,10-е числа июня-это уже своеобразный Выпускной для щенков будет. Очень хорошо,что именно в это время щенков увидит и сможет оценить такой специалист,как Аня.Но до этого времени есть еще один показательный рубеж-один месяц. Ты уж постарайся

Очень рада за желтенькую девочку Кору,но ей ведь все равно надо официальное имя дать (АААфигеннная Кора-ФедОра )

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд

Вот еще один братец Федора-Руни,Айсберг С Плещеева Озера.Здесь ему 9мес.


_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olina

На форуме с 10.04.2007
Сообщений: 440
г. Бердянск

Сообщение Пт Май 28, 2010 6:27 pm     Ответить с цитатой

Цитата:

АААфигеннная Кора-ФедОра

вот так она и будет!!! Она на самом деле очень АААФигенная!!!Elena_Gremmi, Руни-красАтун!!! помёт получился классный у Гремми и Таисии!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Май 28, 2010 6:39 pm     Ответить с цитатой

olina, а у тебя еще есть какие-нибудь другие сегодняшние фотки щенков,а то не очень здорово видно некоторых?

Не обиделась на имя?

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olina

На форуме с 10.04.2007
Сообщений: 440
г. Бердянск

Сообщение Пт Май 28, 2010 11:17 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, имя очень подходящее С чего это мне обижаться?! Пусть Кора и обижается если ей что то не нравится Фото больше нет , и эти с трудом дались
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Май 30, 2010 10:49 pm     Ответить с цитатой

olina, ну нет,так нет Понимаю,что тебе в эти дни не до этого было Теперь все школьные дела закончились,и можно почаще рассказывать о щеночках и их родственниках А то ,что девка АААфигеннная,я поняла и увидела по фоткам и твоим рассказам.А вот спрашивала про обидки насчет "ФедОры",потому как эта ФедОра,если ты помнишь детские стихи, была неряшливой и неаккуратной барышней ,правда потом исправилась
А я пока поставлю фото папы щенков,ФЕдора,где ему только-только,за один день до этих снимков, исполнилось 1,5 года






_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gordo

На форуме с 10.04.2008
Сообщений: 1994
Irkutsk

Сообщение Пн Май 31, 2010 9:44 am     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi,Федор, сынуля, у вас просто летун какой-то!!! Греммика видела и вспоминаю тоже в полете - пружинка в собаке!


olina, себе не планируете оставлять? Такая мордася у голубого соблазнительно-хомяковская, просто чудо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Май 31, 2010 10:12 am     Ответить с цитатой

gordo, Федор-то -летун еще тот,но и ленится тоже частенько Ему бы одно место перед выставкой скипидаром намазать ,тогда бы полетел стрелой
А наш Гремми летает не только горизонтально,но еще и вертикально
Вот новые фото его прыжков,сделанные чуть более месяца назад:






_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olina

На форуме с 10.04.2007
Сообщений: 440
г. Бердянск

Сообщение Пн Май 31, 2010 8:23 pm     Ответить с цитатой

gordo,
Цитата:

себе не планируете оставлять?

планирую оставить кобеля только жить он будет рядом у будущего моего родственника
Цитата:

Такая мордася у голубого соблазнительно-хомяковская, просто чудо!
Спасибочки, спасибочки!!! Они у нас все мордастики получились, папашка в этом плане уж очень постарался Каждому свою голову вложил
Цитата:

Федор, сынуля, у вас просто летун какой-то!!!
Когда Федя хочет-он может ВСЁ!!! и бегать, и прыгать и на защиту хорошо работает! Вот дочь только зашла, они с Федькой на площадке были. Говорит что ребята-фигуранты сегодня его хвалили очень. Через рукав достал , захват супер!!! Я её с ним отпускаю даже вечером погулять Elena_Gremmi,
Цитата:

Ему бы одно место перед выставкой скипидаром намазать ,тогда бы полетел стрелой
Лена!!! 100% - надо намазать Еще и под зад дать для того чтоб на выставках бегал хоть на 10 часть от того как дома носится
Цитата:

А наш Гремми летает не только горизонтально,но еще и вертикально
Вот новые фото его прыжков,сделанные чуть более месяца назад
Гремми-моя любовь!!! (после Федьки )
была сейчас у щенков, сняла телефоном их. http://www.youtube.com/watch?v=6yEMj_UQ8ZM Качество желает лучшего, но завтра -послезавтра сниму нормальной камерой и обязательно покажу этих толстоппузов

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд

Хочу показать дедушку по маминой линии
Титулы:
Кассандр из Русской Династии
Интерчемпион, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Боснии и Герцеговины, Чемпион Грузии, Чемпион Литвы, Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион Черногории и бабушка по маминой линии: Ассоль Людмилина Усадьба, а то по папиной линии много родственников с фото, а мама у нас скромненькая получилась
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gordo

На форуме с 10.04.2008
Сообщений: 1994
Irkutsk

Сообщение Вт Июн 01, 2010 8:31 am     Ответить с цитатой

olina, Греммик и моя любовь. А Федина фотка в движении мне запомнилась еще как только е выкладывали - легкость в такой машине...

Elena_Gremmi, А я именно про вертикальный Греммин полет и говорила.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Июн 01, 2010 1:48 pm     Ответить с цитатой

olina, Таня,щенки такие крупные да еще и толстованы Вот откормила-то Головы действительно у всех объемные,правильно ты написала,что Федор каждому щенку свою голову вложил.И постав конечностей щенков мне тоже понравился,что передних,что задних-очень широкий.Только я не поняла,а какие там у тебя полы:крашенный паркет или кафель?Но в любом случае щенкам очень скользко Надо бы полы застелить чем-нибудь,чтоб детки не скользили

gordo, ой,как приятно,когда признаются в любви

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 418, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---