• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
zibli

Гром на ЗКС

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Планета Мира
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51139, 140, 141  След.
102030405060708090100110120130140

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarusЯ

На форуме с 04.07.2010
Сообщений: 231
Сургут

Сообщение Ср Май 25, 2011 6:27 am     Ответить с цитатой

ой девочки, приветик всем!!
сразу прошу не кидать в нас помидорами и сильно не ругать
мы таки завязали с выставками, по крайней мере до осени - подстригли Гошаню.
ой девочки, ну это ваще умора, вот прям королевский пудель.
Гоши стало в 2 раза меньше, он оказывается хууууууденький...
нам на выставках оба эксперта пеняли на не корректную шерсть - мы же его первый раз так подстригли, и у него была мягко-пушистая шерстюжка, ну вот и исправляем..
Naty, Наташ, неее до Голдика нам еще далеко. вот это машина... Так и не скажешь, что всего 11 мес.
GEORG, ну вам то грех жаловаться, такой Жорик - красотун!!! Удачи вам на предстоящей выставке, будем держать за вас кулачки!!!!
Oxana, Оксан, хорош на нас ругаться!! мы ж вообще не хотели на выставки ходить, вот сдались под влиянием общественности, выставились - все увидели, что Гошаня - реальный песа, а не интернет- картинка . Пока всёёёёё!!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naty

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 1604
Тольятти

Сообщение Ср Май 25, 2011 7:42 am     Ответить с цитатой

MarusЯ, Марин! Реальному пацану-реальные титулы! Чтобы осенью оставшиеся САСки добрать.На Оксанку не обижайся , у неё нимб на башку давит , скоро и я к ней ни на какой козе подъехать не смогу так то она девка добрая-я-я-я
Мила, спасибо тебе за наши оценки.Дети и правда очень удачные, а уж какие коники! сама диву даюсь, откуда такие взялись И маму и папу здоровее в разы!Одна Фиалочка только как мама-миниатюра
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana

На форуме с 23.08.2010
Сообщений: 260
Самара

Сообщение Ср Май 25, 2011 8:57 am     Ответить с цитатой

GEORG писал(а):
на Голда глянешь и... такие размеры, что ого го.... МОНСТР! А мне нравится всё большое и красивое

Марина, ну так-то да! Жорик не красивый, а даже . И конечно мелкашка, как моя Сонечка!!! Только вот рост как у взрослого кобеля и грудища как у Геракла
Марина, Кобели, как и мужчины, делятся на два типа (по телосложению) - Гераклы и Аполлоны.
Твой Жорик - Геракл!!! А Голдик - Аполлон!!! Каждый по своему красив и величествен.
MarusЯМарин, я же любя!!! Хочется чтобы красивый кобель не прятался. Про шерсть не переживай! У Гошана это не шерсть, а подшерсток пушистый! Ты его граблями вычёсывай. И будет у него шерсть "чистая, шелковистая" Просто

Naty ща, ещё немного повыпендриваюсь и буду опять скромная и добрая...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusЯ

На форуме с 04.07.2010
Сообщений: 231
Сургут

Сообщение Ср Май 25, 2011 8:58 am     Ответить с цитатой

Naty, Наташ, да мы без обид, мыж с любовью!!!!!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povelitel

На форуме с 11.11.2007
Сообщений: 1643
г.Казань

Сообщение Ср Май 25, 2011 8:58 am     Мила.Казань Ответить с цитатой

Наташа, посмотри ЛС
_________________
Сваровски с Планеты Мира
Соцветие Меркурий
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEORG

На форуме с 06.11.2010
Сообщений: 261
Тольятти

Сообщение Ср Май 25, 2011 2:47 pm     Ответить с цитатой

Povelitel писал(а):
Наташа, посмотри ЛС
MarusЯ, Марин! Cпасибо за комплименты (мы это любим) Жорик показушник ещё тот!
А насчёт стрижки мы вам завидуем, вот нам стричься не разрешают... выставки (вам легче, вы далече)
Oxana писал(а):
Naty ща, ещё немного повыпендриваюсь и буду опять скромная и добрая... Не верим, ты уже страниц десять обещаешь, стать белой и пушистой...
Такие девушки, как наша Оксана скромными не бывают
У них звёздность на уровне ДНК, но без таких и жизнь скучна!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana

На форуме с 23.08.2010
Сообщений: 260
Самара

Сообщение Чт Май 26, 2011 10:36 am     Ответить с цитатой

GEORG, Марин, ну затянулась маленечко звёздность но я её Так, что с сегодняшнего дня я опять белая и пушистая
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEORG

На форуме с 06.11.2010
Сообщений: 261
Тольятти

Сообщение Чт Май 26, 2011 10:30 pm     Ответить с цитатой

Oxana, Оксан, белая и пушистая хорошо, но с звёздным блеском красивше!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina

На форуме с 25.07.2010
Сообщений: 310
Оренбургская область

Сообщение Пт Май 27, 2011 12:09 pm     Ответить с цитатой

Всем приветик! Спасибо всем за поздравления,будем догонять звездных родственников!
Оксан,дома мы её так и называем Герда,Гердуша,Гердуся, иногда даже просто Дуся. Выложить фото сейчас не могу,нахожусь не дома. Как только приеду сразу отчитаюсь за данное мероприятие и фото выложу. Это где -то через недельку.
А Братаны у нас классны -прям смотришь и глаз радуется, богатыри прям! Действитльно в два раза больше своих сестричек!

_________________
Лучше Черного терьера, только ДВА Черных терьера!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusЯ

На форуме с 04.07.2010
Сообщений: 231
Сургут

Сообщение Пт Май 27, 2011 1:00 pm     Ответить с цитатой

GEORG, ага, Марин, а мы тем и пользуемся - что далеко
ни что нас не берет, ни кто не достает, ну в смысле - не достанет

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

Oxana, Оксан, да ладно уж, мы тебя и такую любим !!!!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana

На форуме с 23.08.2010
Сообщений: 260
Самара

Сообщение Пт Май 27, 2011 1:11 pm     Ответить с цитатой

Kristina, Кристина, будем ждать!!!
GEORG, Марина, со звездизмом успокоилась, теперь и без блеска легко!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEORG

На форуме с 06.11.2010
Сообщений: 261
Тольятти

Сообщение Пт Май 27, 2011 1:49 pm     Ответить с цитатой

Oxana, Оксан жаааааль! А мы как же без путеводной ?????

Оксана писала:
"Kristina, Кристина, будем ждать!!!" ДА-ДА сильно сильно будем ждать!!!

MarusЯ, Марин! Оооочень надееемся присоединится к вам!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusЯ

На форуме с 04.07.2010
Сообщений: 231
Сургут

Сообщение Пт Май 27, 2011 3:26 pm     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, у нас у Кроши новый прикол - даешь ему кусок мяса, а потом смотришь в окно, а он этот кусок зарывает на участке. видимо на черный день.
это нормально??????? он вообще ест или всё прячет по углам??????
он такой худющий, жжжуть, может он у нас в проголодь живет?????
аааа???

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naty

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 1604
Тольятти

Сообщение Пт Май 27, 2011 9:21 pm     Ответить с цитатой

Марин, не позволяй ему куски прятать.Я однажды не уследила за собакой, так та откопала какую-то из своих заначек , съела и траванулась.Да так, что только с помощью вета спасли. После этого слежу за всеми-кормежка строго в вольере, если не доели, убираю.
А он вообще мясо съедает? Есть привереды, которые едят только варёное мяско, Данила у меня ест только после проморозки, от свежего нос воротит, а девки готовы любое слопать в немерянных количествах И едят интересно, по-разному-Кира смакует каждый кус, Ёлка хватает кусок и прячется с ним в будку, ест там.А Леська просто втягивает в себя мясо из миски , оно порой и до миски долетать не успевает, на лету сглатывается.Тойка аж жрожит от запаха мяса, так любит, а болонка довольно равнодушна-ей, что мяско, что сушка, одинаково.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana

На форуме с 23.08.2010
Сообщений: 260
Самара

Сообщение Сб Май 28, 2011 7:20 pm     Ответить с цитатой

MarusЯ, Марина, спасибо! Хоть мы и не виделись ни разу, а такое ощущение, что мы хорошие друзья! и это здорово!!Девочки, у нас тут очень дружная компания подобралась!!!
Naty, Наташа, как хорошо, что ты нас всех объединила! Наверное специально подбирала хозяев своим щенкам?!?!?!?!
GEORG, Мариночка, поздравляю тебя и Жорика с закрытием Юного Чемпиона!!!!! УРА!!!! в нашем полку прибыло!!! Теперь ты поймёшь мой звездизм!!!
Кстати, Дорогие владельцы Кириных щенков, поздравьте своих питомцев с очередной днюшкой!!! нам уже 11 месяцев!!! Всем поздравления и наилучшие пожелания!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEORG

На форуме с 06.11.2010
Сообщений: 261
Тольятти

Сообщение Вс Май 29, 2011 4:09 pm     Ответить с цитатой


Дорогие сестрички и братишки, а так же их родители, всех от всей души поздравляем с вчерашней днюшкой! Желаем тёплого насыщеного весёлыми приключениями и интересными событиями летнего периода! А хозяевам здоровья, материального благополучия и времени, чтобы сбыть все пожелания!
Вчера у нас в Тольятти прошли 2 выставки Всероссийская и Региональная, в которой мы с Натальей (Naty) принимали участие.

Наташа спасибо за моральную поддержку и подготовку к выставке! Половинв ЮЧР Ваша!
Нам на Всеросийке даже в описании эксперт отметил хороший груминг!
Подробности позже, глючит интернет и тормозит радикал.

Оксана, большое спасибо за поздравления!
Сама я ещё не очень ощутила, что одна из высот взята и наступил перерыв в этой выстовочной суете. Вчера вернулись домой уже в 18.30 (А ТУТ ГОСТИ) Поэтому вкус победы пока в стадии осмысления...
Жорик сделал себе подарок на Днюшку (заколебала хозяйка со своими выстовочными прибамбасами) и закрыл ЮЧР! Теперь второй день звездит: когда к нему подходишь подставляет бок или живот- чешите!, при этом глаза отводит в сторону и выражение "лица" милосьтиво-снисходительное, я не против! Картина "Звезда и поклонники"

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusЯ

На форуме с 04.07.2010
Сообщений: 231
Сургут

Сообщение Пн Май 30, 2011 12:08 pm     Ответить с цитатой

GEORG, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы - молодцы!!!!!!!!
давайте чешите пузо и бочки, не отлынивайте, собакин заслужил!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

девочки, всех с днюшкой наших собанек!!!! растите большими, не будьте лапшами !!!


Добавлено спустя 5 минут 51 секунду

Naty, Наташ, ок, я все поняла, буду более осторожно с кусками, которые можно заныкать. буду его на кормежку в вольере закрывать.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEORG

На форуме с 06.11.2010
Сообщений: 261
Тольятти

Сообщение Вт Май 31, 2011 12:40 am     Ответить с цитатой

MarusЯ, Марина, спасибо за поздравления! Стараемся в четыре руки, но собакин почуствовал себя в отпуске, (как лев Бонифаций из мультика) после 2-х месячного выставочного марофона и ведёт себя соответствено: хочу иду на команду "ко мне" с третьего раза, а не хочу, то это ваши проблемы,
Я ЧЕМПИОН!
Вот такие у нас звеэдуны-черныши!
Были всеросийская и региональная выставки. На 1-ой эксперт Дивель Л.Н. (Уфa) довольно доброжелательна, оценка отлично, в описании отмечен хороший груминг (спасибо большое Наталье), ЮСАС, CW, ЛЮ, ЛПП
Вторая региональная эксперт Масленникова Н.А. (Москва) оценка отлично, ЮСАС, ЛЮ.
Из дефектов оба эксперта отметили щенячью шерсть. Остальное вроде всё по стандартам.
В бестах юниоров и ЛПП ничего, судил Вербицкий В.С.(Беларусь)( ЕСДИ НЕ ПУТАЮ) любитель мелких собачек, везде 1.2. мксто у самых крох (хотя возмохно это уже моя жаба, а не объективная реальность).
В конкурсе гордость России (опять же благодаря Наталье- записала нас) зато 2 место, первое у русского той-терьера, третьу у русской борзой (чем меньше размер, тем выше место)
Единственное, что несколько омрачило настроение, это организационные моменты. Начиная с регистрация, в длинной очереди проостояли минут 45-55, а ринги в это время уже шли!!! Ну и потоп всё шло не сосвсем по каталогу, нарушались и очерёдность групп и по времени оаздания больше чем на час! Но это нюансы!
А это фотки с выставки (ХВАСТАЕМСЯ), правда далековато!







_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusЯ

На форуме с 04.07.2010
Сообщений: 231
Сургут

Сообщение Вт Май 31, 2011 6:11 am     Ответить с цитатой

GEORG, ну красавцы, ну молодцы!!!!! дайте теперь отпуск Жорику, он его честно заслужил!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana

На форуме с 23.08.2010
Сообщений: 260
Самара

Сообщение Вт Май 31, 2011 9:19 am     Ответить с цитатой

Всем привет!
GEORG, Марина, ещё раз поздравляю! Теперь до конца июля вы совершенно свободны!!!
А мы вчера первый раз в первый класс! Начали заниматься ОКД. Оказывается Гармошка всё знает? Интересно откуда? В умелых руках тренера выполняла почти всё с первого раза, кое что со второго. И это при том, что с ней ни кто не занимался!!! Зато со мной работала как глухой со слепым! Короче! Умная собака дуре хозяйке досталась! Из приятного: "Собака с отличной психикой по возрасту, сообразительная, с выраженными охранными качествами"!!! (дословно слова тренера) С начала занятия Гармошка была вся во внимании, слушала, делала, не отвлекалась. Когда начало темнеть моя собака сказала, Хватит, надо охранять! Начала бдить , на каждый шорох в кустах вставала в стойку и рычала, а при появлении людей своим басом предупреждала, что сюда не ходи, туда ходи! Для неё охранять хозяйку и территорию важнее всяких там "сидеть", "лежать".... Так, что я вчера была горда своей девочкой! А вот Гармошке наверное было за меня стыдно. За мою бестолковость. Я и сама за себя расстроилась (собака умнее хозяйки) и это при том, что 15 лет назад я всё это проходила у этого же тренера, и моя прежняя собака приглашалась на показательные выступления! Куда что девалось? То ли 15летний перерыв прочистил память? То ли возраст даёт о себе знать?
Так что мы без отпусков! С утра на прогулке хендлинг, вечером на прогулке ОКД!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusЯ

На форуме с 04.07.2010
Сообщений: 231
Сургут

Сообщение Вт Май 31, 2011 11:37 am     Ответить с цитатой

Oxana, оооооо, Оксан, какая у вас жизнь!!!! когда вы все успеваете??????
у тебя есть секрет вечного двигателя?????????????7

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana

На форуме с 23.08.2010
Сообщений: 260
Самара

Сообщение Вт Май 31, 2011 1:49 pm     Ответить с цитатой

MarusЯ, Марина, вам проще, пёса в вольере, иногда можно прогулку и пропустить. Нам никак нельзя, собаки квартирные. Утром минут 20гуляем, 3-4 ринговых круга, потом стойка. так несколько раз. Причём Сонька с нами гуляет, километражи наматывает будь здоров! Нет у меня вечного двигателя! Не было бабе забот - купила себе порося! Два!!! Как-то так...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naty

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 1604
Тольятти

Сообщение Вт Май 31, 2011 9:49 pm     Ответить с цитатой

Урра!!!Я опять с вами!Интернет починили! Поздравляю всех деток с очередной Днюхой.Марину, Мишу и Георгия с закрытием Юного Чемпиона России! Ровно в 11 месяцев Жорка стал третьим нашим однопомётником-ючеэровцем !
Сегодня мы этого звездуна побрили и оказалось, что под шерстью ещё и прекрасно сложенная собачка есть Фотик разряжался, а Жора скакал аки норовистый конь Поэтому, за качество фото извиняйте , всё, что есть.
Георгий Победоносный, 11 месяцев.


И наш любимый ракурс , "попный"

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка

На форуме с 24.08.2010
Сообщений: 857
Н.Новгород

Сообщение Ср Июн 01, 2011 10:00 am     Ответить с цитатой

Доброго всем утречка-днечка . Поздравляем ВСЕХ наших братьев и сестричек, а так же наших РОДИТЕЛЕЙ с очередной Днюшкой (лучше поздно, чем никогда, но об этом опосля...)

Поздравляем ЖОРИКА с закрытием ЧЕМПИОНА . Марин МОЛОДЦЫ !!! Теперь на заслуженный отдых

Оксана, молодец что начали заниматься ОКД, скоро и здесь будите чемпионами

А у нас как обычно не понос, так золотуха. Только я подумала что неплохо бы отдохнуть недельку , как на тебе пожалуйста "отдыхай", аж два месяца . Правду говорят: "бойтесь своих желаний, они имеют свойства сбываться...". Поэтому наши занятия откладываются и будем мы неучами

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusЯ

На форуме с 04.07.2010
Сообщений: 231
Сургут

Сообщение Чт Июн 02, 2011 11:53 am     Ответить с цитатой

Милашка, приветик!! что случилось?????

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

Naty, уррра!! ты опять с нами!!! Жорик - красотун, стрижкой его не испортишь!!
Наташ, а нас чегой-то намного короче обстригли??!! гошка теперь совсем долго обрастать будет?? а до какого возраста собы в юниорах живут??

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51139, 140, 141  След.
102030405060708090100110120130140
Страница 50 из 141

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---