• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Dimopage

Подружки Пыжик и Таська обоим по 6,5 месяцев

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

10 лет питомнику "Малаховский" !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Ср Июл 14, 2010 7:24 pm     Ответить с цитатой

Аришулька, в следующий раз отсутствие - не проститься....
_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуниил

На форуме с 16.05.2010
Сообщений: 232
Ноябрьск

Сообщение Ср Июл 14, 2010 8:01 pm     Ответить с цитатой

Поздравляем с Юбилеем, дальнейших побед!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аришулька

На форуме с 02.11.2009
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Ср Июл 14, 2010 8:13 pm     Ответить с цитатой

Я буду очень стараться! Спасибо за Омона! Рыдала...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Ср Июл 14, 2010 9:15 pm     Ответить с цитатой

Аришулька, О! Ань! Омон в надежных руках, поверь!
_________________
Способ совести избран уже и теперь от меня не зависит (Б.Ахмадулина)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотя

На форуме с 08.10.2008
Сообщений: 1476
Воронеж

Сообщение Ср Июл 14, 2010 10:00 pm     Ответить с цитатой

Аришулька, Анют, elvira, права Омон теперь, наконец-то, действительно в надежных руках! Будет и выставляться, и дрессироваться, и при хорошем стечении обстоятельств и вязаться... . Мальчик очень красивый и характер замечательный! Я немного переживала как он со вторым кобелем уживется..., а они даже и "выяснять отношения" не стали...
Так что теперь жди фотоотчетов с выставок ...в августе планируем начать его выставлять!

_________________
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super_Star

На форуме с 02.11.2009
Сообщений: 204
Москва

Сообщение Ср Июл 14, 2010 10:48 pm     Ответить с цитатой

Спасибо большое за прекрасный праздник, который навряд ли забудется!!!
Прекрасная организация, теплый прием, впечатляющие испытания!!! Я до сих пор под впечатлением! Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Marina, Ева у меня просто Евлампия Романова Это у неё братик Елисей с Сурского края

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Чт Июл 15, 2010 2:03 pm     Ответить с цитатой

Аришулька писал(а):
Я буду очень стараться! Спасибо за Омона! Рыдала...


Ань, Омон - чудесный, очень красивый мальчишка, но только глаза грустные......
Марина - его новая хозяйка - души в нем не чает, будем надеятся, что у них все сложится !

Цитата:
Marina, Ева у меня просто Евлампия Романова Это у неё братик Елисей с Сурского края

Исправила

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аришулька

На форуме с 02.11.2009
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Чт Июл 15, 2010 3:22 pm     Ответить с цитатой

Спасибо всем кто помог моему мальчику . Если можно очень хочу связаться с людими которые забрали... Если читают черныш. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЧТО НЕБРОСИЛИ ОМОШКУ!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Июл 15, 2010 3:23 pm     Ответить с цитатой

sena19777 писал(а):
М-да судя по реакции попал в точку.
Только главного вы так и не поняли.Приняли всё на свой счет,хотя речь шла о породе в целом,а не только о вашем питомнике.
Вы ту варитесь в своей каше и льстите друг другу,опасаясь одним неосторожным словом накликать на себя гнев остальных.Хотя в глубине души многие из вас осознают,что я прав.И единицы из вас могут похвастаться тем,что их собака в реальной ситуации действительно сможет встать на защиту.
И никто вам на этом сайте больше этого не скажет,по той простой причине,что слабоваты вы для таких поступков ,что бы говорить правду.

Тут проскочила такая фраза,что типа его кобель по команде с течной суки спрыгивает.Что могу сказать ,да я отзывал своего кобеля от течной суки и именно голосовой командой ,а не механикой,только жаль ,что вам такие вещи могут только сниться,хотя на самом деле всё реально.(на момент отзыва собаки находились не в замке)а начнете сейчас к словам цепляться.

Хотелось бы пожелать вам больше уделять внимание дрессуре.
Всем удачи...



Ни в какую точку Вы не попали, наоборот, бьете по площадям Всем известных фактов. Совершенно правильно тут заметили, не ту ветку для «откровений» выбрали. В породе много проблем, позиция НКП в разведении, былые задатки выхолащивает. В руководстве давным-давно должны присутствовать люди, хоть немного понимающие в дрессуре и желающие работать. Много, практически невосполнимо, времени, потрачено на туфту, на мишуру, на возгонку товара, а не на отслеживание и скрупулезное «собирание» действительно достойных производителей. Вы тут про «течных» и других раздражителях рассуждаете, а отчёта в том что пример глуповат, себе не отдаёте. Парочку раз так «ради интереса» позовёте и евнуха получите. Но, это всё полнейшая ерунда. Как раньше были достойные псы, так и сейчас остались, только форм для обязательного самовыражения практически нет. То, что они ЗКСом залакировали, ни для кого действием к руководству не является. То, что всё чаще о черныше, как о собаке-компаньоне рассуждают – не просто так. Это они себе «тылы» своей безобразной работе за последние десять лет готовят. А то, что делают «Малаховцы» на протяжении многих лет, пример не «говорильни», а действительного почитания великой породы, находящейся не на самом лучшем отрезке своего развития. Не было бы их, так и начало всех последних начинаний не имело бы смысла. Поезд бы ушёл, а рельсы быльём заросли. Ну, это ладно. Вот чем хороши черныши? А тем, что всегда найдётся свой, именно свой чёрный, для достойного владельца, от нас зависит какими они будут. И присоединяюсь, если есть что рассказать – то поведайте. Мы тут достаточно открыты и тайн, а уж тем более успехов, не таим.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Чт Июл 15, 2010 6:57 pm     Ответить с цитатой

Агар,
извините, что встряла, не выдержала... Да нет, наверно, там никакого шибко дрессированного черныша, иначе какой бы чернышист своим замечательным питомцем не похвастался? Это про свои успехи мы можем еще промолчать, но про успехи своих любимцев - обязательно поведаем, исключений из этого правила, мне кажется, нет... Все, молчу, молчу, больше не буду....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonVT

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 1709
Михайловская Слобода МО

Сообщение Чт Июл 15, 2010 10:56 pm     Ответить с цитатой

sena19777 писал(а):
...

Хотелось бы пожелать вам больше уделять внимание дрессуре.
Всем удачи...
а вам хотелось бы пожелать СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
...все у вас наладится
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Пт Июл 16, 2010 12:13 am     Ответить с цитатой

Можно вопрос не по теме, ма-аленький? Жив ли еще вот этот кобель:
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=4668&ifid=1 ?
Кто-нибудь из Тольятти его помнит?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russkaya_Ruletka

На форуме с 11.11.2008
Сообщений: 3091
Моск.обл. г. Лыткарино

Сообщение Сб Июл 17, 2010 1:59 pm     Ответить с цитатой

sena19777, Вот пришел один человек и обговнял праздник Поведение подзаборной шавки напоминает, потявкал из-под забора и в норку Чего ж не привел свою супер пупер собаку, не показал КАК надо, у нас всем рады. Можно же было позвонить сказать, что у меня де вот такая то супер собака и вот так мы умеем, хотим поделиться опытом... Глядишь и к развитию породы свою толику приложили бы, кто то ровняться бы на вас начал... Ан нет, легче же АНОНИМНО потявкать и убраться восвояси.... Ато мы дураки колотимся колотимся, ребята стараются СЛЕТЫ организовывают, ИСПЫТАНИЯ устраивают, ЧЕРНЫШИСТОВ сплачивают... Так всегда, легче обосрать кого-то при этом самому ничего не делая для породы... Никто вам ничего не должен и не обязан, мой дорогой...
Хотите что-то доказать - берите инициативу в свои руки и на собственном примере показывайте... Ато все плохие, один я замечательный...

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд

sena19777 писал(а):
Объясните мне придурку что такое цветныш??? Это что ??? Это Русский Черный терьер???Нет скажу я вам это дворняг уважаемые руководители породы . Посмотрел я на этого Лошарика,что могу сказать кобель в сучьем типе да ещё и не уравновешанный по ходу дела и врят ли я ошибаюсь (Да простят меня хозяева этой собаки)Я не за вашу собаку говорю,а в общем за породу)!

Ну а это уже вообще... Быдлятиной и необразованностью попахивает... Давайте не будем забывать, что какие бы собачки у людей не жили, они горячо любимы своими владельцами... Я вот например не уверена, что у вас супер породный и анатомичный кобель, раз вы его боитесь показывать. И думаю вам тоже не понравилось бы, если бы появился ТИПЧИК в вашем стиле и начал высказываться по поводу внешности вашего кобеля. ГЕНЕТИКА... вам наверное не знакомо такое понятие... Учитывая молодость породы и материал на котором порода зарождалась, вот и получите результат... Или что вы этим хотели сказать? "Засуньте его в .... и никому не показывайте?!" Да, он не будет племенным кобелем производителем, но он уже родился... И именно поэтому Лошарик приехал на наш общий ПРАЗДНИК, о чем вы забыли соответственно...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Сб Июл 17, 2010 3:03 pm     Ответить с цитатой

И Лошарик и десятки других ,будут любимы ,будут воспитываться...... и большой поклон владельцу Лошарика,занимается и любит,заботится о нем! Ну и что что он "цветныш",у нас был кобель ну совсем маленький ,радует своих хозяев...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorda

На форуме с 13.02.2009
Сообщений: 2033
г.Пенза

Сообщение Сб Июл 17, 2010 4:02 pm     Ответить с цитатой

Levchic, Russkaya_Ruletka, isaevka,
большое спасибо за выступления в защиту Лошарика !!!,
родился он настоящим ротвейлером, а потом подумал-подумал и решил, что ему из предков больше импонирует эрдельтерьер, подсуетился немного, слегка перецвел, по ходу сменил костячок и имидж в целом соответственно своему характеру - и вот вам результат!!!

а гражданину АНОНИМУ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ВЕРИТСЯ...
Настоящий черныш может существовать только у ЧЕЛОВЕКА, который достоин уважения, гражданин АНОНИМ для этого явно трусоват и мелковат, раз прячется со своим принципиальным мнением по кустам...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Сб Июл 17, 2010 4:19 pm     Ответить с цитатой

Да любая собака имеет право на жизнь,любящих хозяев....у нас у самих,десятый по счету Кузя,дворня дворней,мелкий брехучий,но классный! И нашел себе место и работу в стае,воспитывает щенков. Бегает играет,они на нем зубы пробуют,а он ВСЁ терпит! Ихорошо что он есть.А этот "гражданин",он провокатор,обломилось! , Думается мы подружнее
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
раджинка

На форуме с 17.02.2010
Сообщений: 16
Москва

Сообщение Вс Июл 18, 2010 6:25 pm     Ответить с цитатой

Мне кажется слишком много внимания диспуту непонятно с кем.
Давайте вернемся к фоткам.

Неожиданный вариант использования клетки:


Про впечатления? Конечно положительные! Орги молодцы!!! Спасибо.

P.S. Пишу под ником жены (без её ведома), поэтому коротенько. Просто очень захотелось выложить фотку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka

На форуме с 22.03.2009
Сообщений: 1148
Москва

Сообщение Вс Июл 18, 2010 6:37 pm     Ответить с цитатой

раджинка, да, у нас эта клетка постоянно так используется
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Вс Июл 18, 2010 8:18 pm     Ответить с цитатой

Russkaya_Ruletka, Галя,в точку gorda, мы ж-защитнокараульные
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Июл 18, 2010 8:27 pm     Ответить с цитатой

Цитата:

gorda, мы ж-защитнокараульные


Кто сказал?
А цветнички в защите не нуждаются, они наши - плоть от плоти. Можно конечно надуваться как жабы, мол «брак», мол, «калёным железом»!!!! Ага, дудки, они всех вас переживут, кинологические лиходеи…..

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Вс Июл 18, 2010 8:43 pm     Ответить с цитатой

Leva писал(а):
Вариант Националки этого года. НКП старалось, пыталось исправить положение,прислушалось к мнению руководства питомником. И выставка прошла достаточно интересно.

Уважаемая, запомните на будущее. Я когда что то делаю, я придумываю все сама, и не имею привычки прислушиваться к мнению кого то, кто сам палец о палец не ударит, и помочь может ну самое большое как скрепками. То что пользуются потом моими идеями, названиями, я не возражаю - пользуйтесь на здоровье.....коли у самих фантазия не богатая.

Цитата:
Ничего,что 1,2,3 и 5 место на защите были собаки нашего "отстойного" питомника?

Защиты на Национальной выставке 2010 года, не было, было просто шоу. Проверьте внимательно каталог национальной выставки.
С уважением.
Людмила Теплицкая.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Вс Июл 18, 2010 11:45 pm     Ответить с цитатой

Ура! Вернулся мой фотоаппаратик! Примите немного и наших фоток:
вот как всех много



чье-то маленькое чудо

а это мы

Рич. Не черный, но настоящий русский! Мы видели, как эта красота расправилась с фигурантом у дерева. Я не хочу случайно встретиться с ним на узенькой тропинке...

Пожалуйста, не подумайте ничего такого! Я вся обзавидовалась - мой-то еще не понял, что можно и нужно иногда кусаться...

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey

На форуме с 13.09.2008
Сообщений: 549
Московская область

Сообщение Вт Июл 20, 2010 2:55 pm     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
TOG44 писал(а):


Кто тут про болонок говорил?

Что,вместе с шерстью и рожки спилили?

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды

TOG44 писал(а):
Levchic, elvira, спасибо за комплименты! я не то что бы скромничаю, у меня скорее "комплекс Санта-Клауса": доктор, помогите, я в себя не верю!!
Я ведь даже ещё не любитель - так, зелёный дилетант! а ещё это страшное слово "фотожопа", без которого многие, маститые, вообще почитают неприличным фото выкладывать...

ну, раз помидоры не полетели со свистом , так я вам ещё парочку-троечку забавных кадров покажу

Levchic, не только elvira улыбками глаз радует - вы когда с Императором кусались, кадр получился (см выше)) на редкость радостным, все такие счастливые-счастливые, и пёса в воздухе парит, аки воздушный шарик...
Сравните, когда нападал Малаховский Руслан Ярославович (elvira - спасибо за подсказку!) вид у Алексея совсем не такой радостный был...

и обратите внимание, чем всё закончилось! Алексей в позе разгневанного лотоса, сиречь буквой "г" (в народе это положение ещё поэтически неким членистоногим - - величают )), а хозяйка Руслана всеми силами изображает "звиняйтэ, дядьку!"

и вообще, всю дорогу разглядывая Руслана, поминала присказку, которую его же хозяйка, спасибо ей, озвучила: "Ну и зубы!...такую жопу наели..."

а теперь присказка. без которой сказка немыслима, как Ленин без партии (и соответственно, наоборот)))
На самом деле, все барьеры и ограничения для себя и своих самых ценных сами же мы и создаём. у себя в голове. сколько раз бывало, думаешь "нет, этого псёнушка не сможет никогда!", а она фьюють!! и только оглядывается - "ну где ты там тормозишь, кулёма? опаздываем, всё вкусное съедят!"
вот и в этот раз выдала Разгуляевна свечку )). Не только не испугалась из "будки" выползающей "медузы", но и бодренько ринулась в освободившееся гнездо - найти и обезвредить других потенциальных противников в укрытии
а теперь - внимание на экран. думаете, это только в мультиках у героев челюсть весело отпадает? ошибаетесь! в тот момент Наталья-agness влёгкую какого-нибудь кролика Роджера переплюнула )) Судите сами

надеюсь, она меня теперь не убьёт за обнародование до встреч в эфире и не только!

Да уж,здоров паренёк и кусается отлично,посмотрите вся пасть на рукаве отпечаталась.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---