• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Аленка-Рон

Нам 45 дней.

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Щенки ЛУКОМОР ЧАР ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ Х ЛИДЖЕРРИС - МОСКВА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 4248, 49, 50  След.
10203040

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вс Янв 01, 2012 9:21 pm     Ответить с цитатой


С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiklim

На форуме с 06.08.2010
Сообщений: 4188
Краснодар

Сообщение Чт Янв 12, 2012 10:55 am     Ответить с цитатой

Привет всем в Новом году!
Женя, как ваши дела ,что с Джерри, как Юша? Удалось вам побывать у детишек Джерри в праздники!
У нас пока еще не было снега. На роджество 6 и 7января было +20! Надеемся, что Крещенье встретим со снегом!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry

На форуме с 19.07.2010
Сообщений: 440
Москва

Сообщение Пт Янв 13, 2012 1:05 pm     Ответить с цитатой

Всех с наступившими
Татьяна, у Джерьки все заросло, теперь только наблюдать...
В праздники, к сожалению, встретиться не удалось, планов было много, но воплотить все не удалось, будем пытаться в выходные в ближайшее время.

Как же у вас тепло , а нам уже снег надоел, хочется уже тепла и солнышка. Хотя Джерька с Юшей очень любят снег, мы ездили на дачу в праздники на пару дней, вот они там набегались по снегу, довольные были, это что-то!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiklim

На форуме с 06.08.2010
Сообщений: 4188
Краснодар

Сообщение Сб Янв 14, 2012 7:54 pm     Ответить с цитатой

Jerry, Очень рады, что у вас все хорошо. Планы мы свои тоже не успели воплотить. А снега нам очень даже хочется. Только не так, чтобы выпал, а потом растаял.На недельку хотя бы. чтобы мы набегались и собаки накувыркались. Сегодня с обеда начал моросить дождь -лужи и слякоть вокруг. Вот уж подумаешь: " Лучше бы снег пошел". Это летом все высыхает и дождь быстро проходит, а зимой это такой кошмар. Да и солнце при дожде исчезает ,кругом пасмурно и тоскливо! Хотим снега!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry

На форуме с 19.07.2010
Сообщений: 440
Москва

Сообщение Вс Фев 19, 2012 12:09 am     Ответить с цитатой

Привет, родственники!
Как у вас дела?
tiklim, Татьяна, как Джарди поживает!
У меня совсем нет времени, да и сил написать, да и хорошего написать не могу, к сожалению...
Джерька болеет уже месяц, долго не могли понять как и что. У нас маршрут дом-ветклиника как работа уже. Сейчас итог такой - острый гепатит и воспаление легких, лечим-лечим, и очень верим, что на снимке легких было только воспаление, а не метастазы

Повторный снимок будем делать 1 марта, вот так...
Поделитесь хорошим, родственники, а?!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiklim

На форуме с 06.08.2010
Сообщений: 4188
Краснодар

Сообщение Чт Фев 23, 2012 11:38 pm     Ответить с цитатой

Jerry, вот это, да! Что же это за напасть такая на Джерри свалилась? Здоровья ей и скорейшего выздоровления!

У меня со временем, тоже, проблема! Недавно ездили в Лаго-Наки, всей семьей с Джардюшей, катались на лыжах, а кое-кто санки с моими ботинками на склон и к домику возил! Ездили с ночевкой -давно всем семейством не выезжали! За эту поездку очень благодарны Ларисе(Бруняше) - это она нас сподвигла на это и ездила со своей семьей и Бруней. В общем -отдыхали большой компанией.
На пути к склону:


Бруня и Джарди ждали пока мы накатаемся!

Когда же вы накатаетесь?


Собаньки у нас не скучали -их по очереди навещали все мы!

Накатались -идем к домикам!

Кругом было так красиво!!!


обед перед отъездом домой!


Когда мы уезжали Джарди сидела впереди и любовалась красотами!


Потом ребенок залез ко мне под бочок, выпихивая моего племянника и уснул на мне в позе "ЗЮ"

Вот такой у нас фото отчет получился!

Очень холодным выдался у нас январь и началао февраля! Да еще и без снега, снег пошел через две недели после трескучих морозов! Сейчас уже, конечно, хорошо, только влаги много.
Джардюха сильно обросла - мамонтенок ходит. Отрезала ей челку,т.к. они с Греттой дурачились и утром от хвостика у Джарди осталась модная "рваная" челка. Пришлосьделать не модную - ровнять покороче!
Сегодня вернулась из Москвы - ездила в командировку, и устроила своим чернышкам парикмахерский день - расчесывала и причесывала - они по очереди подходили и толпились в нетерпении. Даже Джарди, которая не сильно любит это дело, порыкивала на Гретку, когда та с нетерпением вы пихивала ее и становиласьпередо мной расчесываться! Начесала столько пуха ! Наверное, скоро весна и будет тепло! Раньше столько шерсти не вычесывалось!
Джардюха уже старается и над Греттой старшинство устанавливать. Раньше ей позволяла и в миску залезть, и косточку стащить. Теперь ей спуску не дает и даже в драку лезет, разнимаю и ругаюсь с нею. Растет девочка! Но, по- прежнему, огромный ребенок - везде бегает с хрюшей №2, своей любимой игрушкой и ласковая, дуреха, которую легко перехитрить, что с ней и проделывает Гретка.
Уже 1,5 месяца не посещаем занятия( из-за погоды у нас перерыв), но ждем с нетерпением, даже не так я, как бородатый ребенок-то рюкзачок наш к порогу принесет, то палки-аппорты притащит, требует занятий! Вот так и живем!
Ждем тепла и настоящей весны!
А еще ждем от вас хороших вестей! Не пропадайте надолго из "эфира", а то тревожиться будем, зная о вашей ситуации с мамой Джерри! Всего вам наилучшего!
Мужу передавайте огромный привет и поздравления с праздником!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry

На форуме с 19.07.2010
Сообщений: 440
Москва

Сообщение Вс Фев 26, 2012 1:45 am     Ответить с цитатой

tiklim, Татьяна, спасибо за отчетик, за фото, класс какой!
Джарди прям путешественница, здорово! Очень порадовали

tiklim писал(а):
Jerry
Джардюха уже старается и над Греттой старшинство устанавливать.

А у нас Юша, ребенок-ребенком, все так за мамкой и ходит

Татьяна, вы в Москве, когда будете, звоните и приезжайте в гости обязательно, если время будет позволять, конечно, мы все будем очень рады!!!!

Ну и 1 марта отчитаюсь по Джерьке, как дела. Мы курс лекарств сейчас пропили, вроде кашля нет, но она все равно, грустная, не играет на улице и не бегает, видно по ней, что не очень хорошо себя чувствует, вздыхает, как человек прям.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiklim

На форуме с 06.08.2010
Сообщений: 4188
Краснодар

Сообщение Пн Фев 27, 2012 10:08 am     Ответить с цитатой

Jerry, У нашего "ребенка" очередная течка началась. Мы ждали этой "радости" двумя неделями позже!Теперь наша дрессировка откладывается еще на месяц!

Женя спасибо за приглашение в гости. Но в Москве бываю только в командировках, там меня встречают из аэропорта и привозят туда же.т.к. офис сейчас в Одинцово. Когда он был в центре, можно было самим планировать личное время, а сейчас -сложно! Уж лучше вы к нам.
Ждем хороших вестей про Джерри.
Не думала, что собаки подвержены таким человечьим заболеваниям! Но людей от них лечат , а собаки, тем более, быстрее выздоравливают! Пойдет сейчас первая зелень, цветы и настроение поднимется и у вас и Джерри!
У нас уже третьи сутки льет дождь -собаки тоже грустные ходят. Ждем солнышки и весны и все будет замечательно!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry

На форуме с 19.07.2010
Сообщений: 440
Москва

Сообщение Пт Мар 02, 2012 2:26 am     Ответить с цитатой

Отчитываюсь по Джерри. Кровь лучше, а главное снимок легких - намного лучше. Никаких метастаз нет, пневмония только. Назначили опять антибиотики... Ужас, ее уже не берет ничего, как после операции начали пить, так все на антибиотиках и сидим. Но, главное, что положительная динамика есть и никаких страшных диагнозов не подтвердилось. Будем лечиться!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiklim

На форуме с 06.08.2010
Сообщений: 4188
Краснодар

Сообщение Пн Мар 05, 2012 8:34 pm     Ответить с цитатой

Jerry, Женя, вы уж потерпите -скоро весна, лето, уедете на дачу с детишками и собаками и все будет хорошо! На природе все восстановится!

А мы в воскресенье после продолжительных каникул были на занятии по ЗКС! Ребенок все так замечательно проделал, чего раньше не делала! Я горда и рада за нее! Взрослеет малявка!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiklim

На форуме с 06.08.2010
Сообщений: 4188
Краснодар

Сообщение Чт Мар 15, 2012 8:10 am     Ответить с цитатой

Jerry, Женя, с прошедшими вас праздниками! Напишите о хороших вестях!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry

На форуме с 19.07.2010
Сообщений: 440
Москва

Сообщение Вт Мар 20, 2012 4:34 pm     Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо! И вас с прошедшими
Джеррри лучше намного, очередной курс лекарств пропили, скоро к доктору...
Вообще, Джерри намного лучше себя чувствует, и играет, и повеселела, так что надеюсь все хорошо будет
У нас все зима никак не уходит (а у вас как на "югах", уже весна?), сегодня метель такая... Я все жду, когда уже подстричь этих медведей можно будет, такие они заросшие Да и колтунов много, буду очень коротко стричь.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiklim

На форуме с 06.08.2010
Сообщений: 4188
Краснодар

Сообщение Чт Мар 22, 2012 8:46 pm     Ответить с цитатой

Jerry, у нас уже тепло, но не так как обычно бывает в это время. Я тоже не выдержала и остригла все, что посчитала лишним, и, что не помешает профессиналу грумеру,сделать нормальную прическу после меня! Настригла ведро шерсти и все равно "лохматость повышенная". Заросли собаки жутко, колтунов .тоже навычесывала и еще есть над чем поработать
! Джарди выросла и теперь установила единоглавенствующую власть над собами! Ох и влетает ей от меня! Как ваша Юша с Джерри уживаются? Она все такая же дочка для Джерри или, пытается доминировать?
Здоровья вам и близким и Джерри ! Ждем ее "стриженных" фоток!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiklim

На форуме с 06.08.2010
Сообщений: 4188
Краснодар

Сообщение Пт Апр 06, 2012 7:25 am     Ответить с цитатой

Jerry, давно нет ни от кого вестей! Где все???
Мы две недели назад на ЗКС позанимались неудачно - Джарди начала хромать. В рез-те выявили подвывих и наложили шов на лапу. Из-за подвывиха - я , с перепугу, решила сбрить всю шерсть, чтобы лучше все увидел врач, то. что рентгену это не помеха, не думала, хотелось быстрее облегчить жизнь ребенку. Теперь наша "малышка" похожа на дога с лохматой головой!
Четыре ночи ночевала в доме с нами. т.к. ночью было 2,3 градуса тепла. Все четыре ночи я не спала - ребенок храпел так, что даже муж просыпался!
Теперь у нас тепло - вчера было +27 и ночью 10-12тепла!
Только сейчас начали расцветать первоцветы. а обычно в это время уже расцветают тюльпаны, нарциссы. Ждем настоящей весны!!!
Женя, что у вашей"команды" и у вас нового? Как Джерри?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяна

На форуме с 05.10.2009
Сообщений: 8102
г. Барнаул

Сообщение Пт Апр 06, 2012 8:44 am     Ответить с цитатой

tiklim,


Татьяна.... как неудачно все у Джарди....Давайте выздоравливайте

Всего вам хорошего....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry

На форуме с 19.07.2010
Сообщений: 440
Москва

Сообщение Вс Апр 08, 2012 4:15 pm     Ответить с цитатой

tiklim, Татьяна, вот это да ... Держитесь, Джарди выздоровления быстрого и без последствий!!!! Как она так умудрилась то?

У нас получше все. Джерри отпустили пока, вроде выздоровела, правда на днях опять начала подкашливать, поедем опять проверяться

В эту пятницу и в субботу я наконец-то помыла и постригла Джерри и Юшу, так что к весне готовы мы! Но у нас еще снег лежит, правда уже тает... Ждем!!!
Собаки теперь носятся как сумасшедшие, играют. Обновились

Татьяна, у вас не весна, это лето уже самое настоящее, +27 в апреле ... Это что-то!!! У нас на даче еще снег лежит, но я надеюсь скоро догоним вас по тюльпанам-нарцисам

Джарди поцелуйте от нас всех, пусть выздоравливает ребенок по-быстрее!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiklim

На форуме с 06.08.2010
Сообщений: 4188
Краснодар

Сообщение Пн Апр 16, 2012 9:13 pm     Ответить с цитатой

Дарьяна, Танюша, спасибо за поддержку! Уже все хорошо!

Jerry, Женя, у нас совсем уже тепло! Цветут деревья! Я хожу и вдыхаю, каждое утро аромат то от алычи, то персика, то черешни и маленький стриженный попугай теперь бежит утром сразу к дереву и носом тянет запах! Потом поворачивает ко мне морду и приглашает меня сделать тоже самое! Ну все понимает, за всем следит и все на лету схватывает!

С лапой уже все хорошо! 21 апреля пойдем заниматься уже. Наша группа экзамены сдала, а мы "застряли"!



А где фото стриженых Джерри и Юши?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiklim

На форуме с 06.08.2010
Сообщений: 4188
Краснодар

Сообщение Пт Апр 20, 2012 1:54 pm     Ответить с цитатой

У нас уже вишни цветут!


А так девочки развлекаются, следя за соседскими кошками!




Любительница ароматов!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry

На форуме с 19.07.2010
Сообщений: 440
Москва

Сообщение Вт Апр 24, 2012 1:31 am     Ответить с цитатой

tiklim писал(а):
У нас уже вишни цветут!

Татьяна, красота то какая, но мы вас уже догоняем , скоро тоже зацветет все и запахнет!!!
Я смотрю, собаки у вас уже совсем "летние", хорошо им так!

У нас подсохнет еще чуть-чуть и сфотографируем Джерри с Юшей, а то в квартире не очень здорово получается, а на природе еще мокро и грязно, может на выходных попробуем

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiklim

На форуме с 06.08.2010
Сообщений: 4188
Краснодар

Сообщение Ср Май 02, 2012 10:34 am     Ответить с цитатой

Jerry, Женя, привет! У нас две новости: мы, наконец-то, получили диплом ОКД с отличием( сдавали экзамен и документы год назад - это так "Быстро" наш клуб работает!)! Вторая- снова вывих лапы. Нас предупреждал доктор, что может повторяться подобное и нужно больше покоя, но это трудно сделать - .собака молодая и активная.
Это произошло вчера дома, когда она играла со своим хрюшей! Просто извернулась нелепо, как-то, и все...
Мы ей на 1 год и 10 месяцев купили нового хрюшу( уже третьего). Его хрюкающий фрагмент очень хорошо впаян и Джарди еще не испортила его, а фирменный "хрюк" игрушки доставляет ей столько наслаждения, что она даже на прогулку его берет, а мне приходится забирать и прятать его.
Первое, что делает собака, приходя домой, -не водичку пьет, а у нас уже 27-29 - постоянная температура и животным уже очень жарко, а бежит к шкафу, куда я прячу хрюшу и требует его ей отдать. После этого идет с ним к воде кладет рядом с собой и наступает лапой, потом, начинает пить! Это - нечто!
Даже сейчас, передвигаясь то на трех, то на четырех лапах, хрюша непременно с ней! Любит, чтобы я ей его аппортировала или прятала в саду, а она его ищет! Это ее любимая игра с ним. Прячу его даже на деревья, а она находит!Вот такая у нас поисковая собака!
Остальные собаки вообще не понимают игрушек! А у этой - их столько! Но хрюши - это любимые!
Как ваши дела, уже. наверное, скоро на дачу переедите? Все еще ждем фото!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hetff

На форуме с 12.09.2010
Сообщений: 240
Москва

Сообщение Вт Май 08, 2012 9:34 am     Ответить с цитатой

Всем привет! С наступающим праздником Вас!

Женя как у вас дела? Как Джерри?
tiklim выздоравливайте поскорее

У нас все нормально. Ютку так же обрили под "ноль", сейчас ребенок на даче. Вот такие мы сейчас. (Фотки датированы разной датой)

Весна пришла...


На шашлыках


Дружбаны встретились




В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiklim

На форуме с 06.08.2010
Сообщений: 4188
Краснодар

Сообщение Ср Май 09, 2012 10:40 am     Ответить с цитатой

hetff, Замечательная Юта получилась! как они -сестрички похожи!
С Лапой уже все ОК!
Спасибо за поздравление! И вас с Днем Победы!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry

На форуме с 19.07.2010
Сообщений: 440
Москва

Сообщение Пн Май 14, 2012 12:21 pm     Ответить с цитатой

tiklim, Татьяна, не болейте больше! Берегите лапку
Классные такие, "летние" черныши!

hetff, Костя, привет!
Рада была на Юту посмотреть, тоже летняя девчонка уже!
Как дела у вас? А вы Юту на дачу уже на лето отправили? А я хотела позвонить, погулять вместе, а то мы тоже на дачу в июне уезжаем. Что то мы так закрутились, что даже и не погуляли в этом году.

Джерри нормально у нас, тьфу-тьфу! Активная и веселая, пока по докторам не ходим, перед дачей проверимся и поедем. Там то им вообще раздолье будет .

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hetff

На форуме с 12.09.2010
Сообщений: 240
Москва

Сообщение Вт Май 15, 2012 11:03 pm     Ответить с цитатой

Jerry писал(а):
hetff, Костя, привет!
Рада была на Юту посмотреть, тоже летняя девчонка уже!
Как дела у вас? А вы Юту на дачу уже на лето отправили? А я хотела позвонить, погулять вместе, а то мы тоже на дачу в июне уезжаем. Что то мы так закрутились, что даже и не погуляли в этом году.

Женя мы сейчас отдыхаем за рубежом. Ютку с дачи заберем 25-ого мая, так что в выходные после 25-ого с удовольствием сходим вместе побесимся
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry

На форуме с 19.07.2010
Сообщений: 440
Москва

Сообщение Ср Май 16, 2012 3:17 pm     Ответить с цитатой

hetff, ок! Звоните как вернетесь!

Хорошего отдыха!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 4248, 49, 50  След.
10203040
Страница 41 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---