• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Shick

Наш дебют - Дмитров 2012, лучший щенок кобель!

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ясные Зори
На страницу 1, 2, 389, 90, 91  След.
102030405060708090

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пт Июн 17, 2011 10:09 am     Ясные Зори Ответить с цитатой

Дорогие мои владельцы щенков от Зореньки, Зиночки, Альфы, Даника а так же все желающие просто пообщаться, поделиться своими простыми радостями, пусть не большими, но СВОИМИ достижениями, а может и какими проблемами, нерешенными вопросами, давайте общаться на этой веточке!
Для начала хочу поздравить АБРЕКА, ЖАННУ и ВОЙЦЕКА, и сказать огромное спасибо Адаму за подготовку Абрека.
А поздравляю вот с чем:
XXXV республиканская выставка породистых собак в Калише.12.06.2011
Судья - Марек Левандовски
Ясные Зори Абрек - открытый класс - 1 место, золотая медаль,CWC (у нас это САС),Zwycięzca (Winner) - (у нас это -победитель класса),Zwycięzca rasy (BOB) – ( у нас это -Лучший представитель породы)



Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды

Вчера купили мясо для собак, так эти две малые Прима и Панда устроили настоящую драку. Причем дали всем поровну, но у соседа вкуснее. Как я заметила, они друг друга не очень то любят, или это дух соперничества.
И так у меня первый вопрос на обсуждение, может кто с других веточек подскажет:
что делать в этом случае, т.к. щенки 4 мес. деруться в смерть. Оставить - пусть сами установят свои ранги или вмешаться. Если вмешаться, то на чью сторону встать - побежденного или наказать поровну обоих за драку.
Пока я наказала за драку обоих.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды

Пошла работать, до вечера пока-пока

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa2009

На форуме с 27.07.2009
Сообщений: 153
Москва

Сообщение Пт Июн 17, 2011 11:44 am     Ответить с цитатой

Мне кажется, что Соломоново решение - отдать одного щеночка!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrek

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 565
Варшава

Сообщение Сб Июн 18, 2011 12:17 am     Ответить с цитатой

Привет Лидунь. Ну наконец-то будет куда заходить, а то ищи родственников по форумам... Теперь мы точно здесь обоснуемся на постоянку.

Спасибо за поздравление!!! Нам приятно!!!

Если интересно, то мое мнение на тему стоит ли наказывать, если суки дерутся.
В их возрасте это скорее всего либо борьба за твое внимание, либо за еду. Если бы были постарше, то речь бы шла о потомстве. Я так понимаю, что в твоем случае - еда. Сделай просто. Присутствуй при кормлении и не давай одной лезть в миску к другой. Начинают нахальничать - миски забрала. Успокоились вернула. Не нужно делать одну из них главнее другой. Потом разъедутся по другим домам и в итоге у одного из счастливых обладателей сука будет неуверенной в себе. Зачем тебе это? Это же суки... Нормальное явление, что возникают драки. Иначе они бы не годились для племенной работы. Если я не права, поправьте меня.
Еще как вариант кормить в отдельных помещениях, чтобы вообще проблем не возникало, но тогда не сможешь контролировать процесс драк в твое отсутствие. А на тему наказания, наказывай по отдельности так, чтобы каждая из них не видела, что другую наказали.

Кстати, а они дерутся только в твоем присутствии или без тебя тоже?

_________________
VERITAS PREMITUR, NON OPPRIMITUR...
http://spetsnaz-fci.wix.com/spetsnaz-fci


Последний раз редактировалось: Abrek (Вс Июн 19, 2011 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrek

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 565
Варшава

Сообщение Вс Июн 19, 2011 12:24 pm     Ответить с цитатой

Лидунь, у нас по-моему А Зори здесь тихие...
_________________
VERITAS PREMITUR, NON OPPRIMITUR...
http://spetsnaz-fci.wix.com/spetsnaz-fci
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Июн 20, 2011 9:18 am     Ответить с цитатой

Привет всем! Не могла зайти в инет в выходные, видно все на дачах засели в Инете.
Жанн выясняют отношение они всегда. Т.к. я работаю, то они меня с 7 и до 20 не видят.
Когда у Альфы с Зинкой был заскок (щенки), то я одела на них намордники, посадила плечо к плечу и послушка по полной команде. Пока т-т-т.
На счет разъедутся, это я уже не надеюсь, т.к. на них звонков нет, а если и были, то считают, раз не купили раньше, то говно, засиделись и теперь можно на распродаже купить подешевле. А то что чем больше щенок, тем меньше всяких нюансов и гадостей, и уже точно видно что вырастет,люди не хотят понимать.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд

Дан и голова коровы.
Пока я была в городе-герое Москве по собачьим делам, Лехе посчастливилось, практически даром приобрести говяжью голову. Время это было предпраздничное, вечернее, а именно 10 июня, созвонившись, решили ждать мой приезд, голову бросить в крапиву со словами «Ну съедят так съедят!». Я, как и все умные жители Москвы, решила ехать ночью. 11 июня в 00,30 ночи сверившись с Яндекс-пробки и увидев, что на радость ГРИНПИСУ все зелено, я двинулась в путь. Мои надежды, что щас, как газану, как за час, да мы, да взлетим, через 5 мин на МКАДе, перешли в вопрос: « И почему авто не летает как птица?». Как я ехала, надо рассказывать в другом месте, с глазу на глаз, помню что нарушила все что могла, помню езду по обочине, по канавам, и одна БОЛЬШАЯ пробка. Рассвет я встретила уже на подъезде к даче.
Ну приехали, что уже хорошо, разгрузились, и тут сообразила, почему верный пес Даник меня не встречает и не проверяет, что привезла. Смотрю, лежит Даник в крапиве, а что там с ним не видно, про голову я уже забыла. Легли спать. Поздним утром, так сказать, проснувшись, застала Даника на том же месте, вокруг него ровным кругом лежат суки и что-то ждут, а он глухо рычит, ну думаю все заболел. Бужу Леху, пошли смотреть, что с Даном. Приходим, а верный Даник стережет хозяйское добро – говяжью голову от этих наглых сук, и сам не грызет. Забрали голову, Данник помчался по своим делам, как видно даже на это боялся отойти. Пост сдал, пост принял.

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa2009

На форуме с 27.07.2009
Сообщений: 153
Москва

Сообщение Пн Июн 20, 2011 9:31 am     Ответить с цитатой

Что вырастет, что вырастет ... Бандитки вырастут! Наша РУССКОГО строителя бани на участок не пустила в воскресенье!!! Ну, подумаешь, видела первый раз, я же стояла рядом и приговаривала, что он свой и хороший, а она - кусаться! Слава Богу, строитель и Леша проворнее оказались: один отскочил, а второй - перехватил сокровище из моих рук! Короче, этот охранник видимо решил, что хватит просто по периметру носиться и охранять - враг (добыча и пр. ) сам в пасть идет, что ж упускать такую возможность! После этого я сказала, что мне и правда черного терьера подарили! А как раньше всех-всех любила, как уж мы ее социализировали - нет, вылезло рабочее наследие!!!! Лида, спасибо тебе огромное за твое отношение к собакам, к разведению, к племенной работе! Побольше бы таких заводчиков! Это я на полном серьезе!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Июн 20, 2011 9:41 am     Ответить с цитатой

Оль, ну вот и кончилась вселенская любовь к людям.

Альфа на выставке в Смоленске 19 июня 2011 год


Альфа на сравнение в классе чемпионов, 2 отл, RCAC. А на сравнение RCACIB судья нас не вызвал, хотя мы стояли в ринге и ждали. Он сразу на сравнении сук сказал эта CACIB, эта RCACIB. Когда я стала выяснять, почему нас не сравнивали и не вызвали в ринг, Георгий Христоров (Болгария) резко забыл русский язык на котором свободно говорил в ринге. Мои слова ринговая бригада отказалась ему переводить, т.к. никто не знает болгарский, и объяснили что судью так попросили и стоили мне вот такие глазки типа ну вы же понимаете, ну попросили. ну вот ему сказали и что вам этот RCACIB он же ничего не дает, т.к. ЛС не закрылась и проч. Я им ответила, решение судьи я оспаривать не собираюсь, но он должен был нас всех выстроить в ринге и потом вручить той собаке, которую считает достойной. Непонимающий русского языка судья очень разнервничался.

Остальные фото собак выставки у меня на сайте. Заходите смотрите.
Немного эротики, это фасад стадиона Спартак г. Смоленск.



И крупным планом что меня впечатлило

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906


Последний раз редактировалось: AFL (Пн Июн 20, 2011 10:34 am), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrek

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 565
Варшава

Сообщение Пн Июн 20, 2011 10:21 am     Ответить с цитатой

Говоришь, не берут сук-то, не переживай, пусть растут. Каждая найдет достойного хозяина! Да и мы здесь, ежели чего, то ... могем 1 забрать...

Рассмешили до слез!!! А Даник-то Даник... сам не съел и сукам не дал!!! У нас все выглядит немного иначе: Абрек ест, а Дода стоит рядом, готова к действиям. Стоит Абреку отвернуться и нет кости... Хватает, бежит и прячется с ней. В случае, если он бдительность не теряет, то ждет пока он оставит ей то, что посчитает нужным... Иерархия одним словом...

Оля, Сантик у тебя просто боевая машина... А не думала так, чтобы окрестных жителей данью обложить? Например за вход в Ваши владения - бесплатно, а за выход - платить... Как в Египте: на верблюда залезть - легко, а вот слезть - деньги...

_________________
VERITAS PREMITUR, NON OPPRIMITUR...
http://spetsnaz-fci.wix.com/spetsnaz-fci
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa2009

На форуме с 27.07.2009
Сообщений: 153
Москва

Сообщение Пн Июн 20, 2011 10:38 am     Ответить с цитатой

Так эта "машина" войти не дает! Деньги собрать не успеешь!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Июн 20, 2011 10:38 am     Ответить с цитатой

Abrek, А ЭТО МЫСЛЬ, ОСТАЛЬНЫЕ ВХОДЫ-ВЫХОДЫ ИХ ДАЧНОГО ГОРОДКА МЫ ПОМОЖЕМ ПЕРЕКРЫТЬ. А внутри для полного счастья и что бы народ быстрее соображал пустить ГАЛЮ
_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa2009

На форуме с 27.07.2009
Сообщений: 153
Москва

Сообщение Пн Июн 20, 2011 10:41 am     Ответить с цитатой

Не, так не пойдет: Санта на Галю отвлекаться будет - безбилетники смогут прорваться! Нам еще работать и работать!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrek

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 565
Варшава

Сообщение Пн Июн 20, 2011 10:45 am     Ответить с цитатой

В конце-концов - собачка-то рабочая.... Вот пусть делом и займется. Повышает благосостояние семьи. Если будет нужна помощь, то и мы подтянемся...
_________________
VERITAS PREMITUR, NON OPPRIMITUR...
http://spetsnaz-fci.wix.com/spetsnaz-fci
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Июн 20, 2011 10:51 am     Ответить с цитатой

Да бросьте вы все о деньгах, да о деньгах. Какой мужик -то нарисован!! Правда лапки как у пёсы, но между -ТАКОЙ АГРЕГАТТТТТ!
_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrek

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 565
Варшава

Сообщение Пн Июн 20, 2011 11:03 am     Ответить с цитатой

Забыла рассказать. Вчера Войтэк пошел с Абреком и Додой на местный базар за плащ-палатками. Там встретился ему вьетнамец, который с первого взгляда влюбился в Абрека и начал уговаривать продать его. Мол, его дочь с рождения мечтала иметь такую собаку.
Войтэк - а дочке сколько лет-то?
Вьетнамец гордо: четыре года.
Войтэк: так может лучше щеночка, чтобы вместе росли?
Голос из окружившей толпы: Пан, не продавай, они его съедят...
Вьетнамец: не, мы его есть не будем... это китайцы едят, мы нет, мы любить будем...
Войтэк голосу из толпы: они его точно не съедят... дорого, да и мяса на нем нет, одни мышцы...
В это время раздался радостный детский вопль и из толпы выскочила девчушка-вьетнамка со смешными косичками. Со всех ног бросилась к Доде и начала ее тискать за шею и поднявшись на цыпочки поцеловала в нос. Дода обрадовалась, радостно облизала малую, потом припала на передние лапы, мол давай поиграем. Восторг у ребенка был невообразимый...
Вьетнамец: я хочу эту собаку купить дочке
Войтэк: лучще щенка, да и дешевле мол, по дружбе за 6000 злотых продам (это около 1500 евро)
Вьетнамец тяжело вздохнул и так тихонько проскулил, ладно, пусть будет щенок... а за 5000 можно? И так просяще, искренне посмотрел в глаза...
Войтэк тяжело вздохнул и сказал... я подумаю...
В этот момент появилась мамаша ребенка, по совместительству жена этого вьетнамца. Была бурная сцена выяснения семейных отношений. Вьетнамец топнул ногой ... и стало тихо...
Обменялись телефонами и представление было окончено. При оказии еще пятеро желающих записали номер телефона...

А ты говоришь сук никто не хочет...

_________________
VERITAS PREMITUR, NON OPPRIMITUR...
http://spetsnaz-fci.wix.com/spetsnaz-fci
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Июн 20, 2011 11:15 am     Ответить с цитатой

Не вьетнамцы точно съедят, а шкуру на шапку пустят. Ну так давай моих продадим, которые малые. Пиши в почту обсудим
А покатать ребенка на Абреке не додумались - МАЛЕНЬКИЙ ЛОХМАТЫЙ ПОНИ

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrek

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 565
Варшава

Сообщение Пн Июн 20, 2011 11:24 am     Ответить с цитатой

На форуме у Данилы нашла твои фотки Абрекуся еще совсем маленького... Так приятно... Он оказывается был с желтой ленточкой при рождении. И мама его очень любила...

Попробуй написать латинскими буквами Abrek, но клавиатура пусть будет русская. Что получилось?

Про твоих красавиц поговорим по электронке. Жду пока Войтэк вернется. Проведу допрос с пристрастием.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд

Попросили говоришь, интересно кто так "убедительно" просил, что эксперт забыл для чего он в ринге находится и какая у него основная задача...

_________________
VERITAS PREMITUR, NON OPPRIMITUR...
http://spetsnaz-fci.wix.com/spetsnaz-fci
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa2009

На форуме с 27.07.2009
Сообщений: 153
Москва

Сообщение Вт Июн 21, 2011 7:15 am     Ответить с цитатой

Между прочим, сегодня - День кинолога! С праздником!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrek

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 565
Варшава

Сообщение Вт Июн 21, 2011 12:54 pm     Ответить с цитатой

Вот это номер! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
_________________
VERITAS PREMITUR, NON OPPRIMITUR...
http://spetsnaz-fci.wix.com/spetsnaz-fci
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаНочь

На форуме с 04.08.2009
Сообщений: 1965
Россия Смоленск

Сообщение Вт Июн 21, 2011 2:04 pm     Ответить с цитатой

AFL писал(а):

Альфа на сравнение в классе чемпионов, 2 отл, RCAC. А на сравнение RCACIB судья нас не вызвал, хотя мы стояли в ринге и ждали. Он сразу на сравнении сук сказал эта CACIB, эта RCACIB. Когда я стала выяснять, почему нас не сравнивали и не вызвали в ринг, Георгий Христоров (Болгария) резко забыл русский язык на котором свободно говорил в ринге. Мои слова ринговая бригада отказалась ему переводить, т.к. никто не знает болгарский, и объяснили что судью так попросили и стоили мне вот такие глазки типа ну вы же понимаете, ну попросили. ну вот ему сказали и что вам этот RCACIB он же ничего не дает, т.к. ЛС не закрылась и проч. Я им ответила, решение судьи я оспаривать не собираюсь, но он должен был нас всех выстроить в ринге и потом вручить той собаке, которую считает достойной. Непонимающий русского языка судья очень разнервничался.


Здравствуйте! Я хозяйка АР Жаркая Ночь. Извините, что зашла в вашу тему. Мне не понятны Ваши высказывания! Что вы подразумеваете, под фразами ПОПРОСИЛИ? Я заводчик МАСТИНО (15 лет), черныши - мое хобби ( не более). Моя чернышка все, что ей положено ДАВНО закрыла, на Интера мы не претендуем. У нас другие задачи. Видимо, я СПЕЦИАЛЬНО подошла и попросила Вас не вызвать. Если ринговая бригада НАКОСЯЧИЛА по незнанию или по неопытности, то не надо придумывать причину этих косяков в ТАКИХ высказываниях. Никого не хотела обидеть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 2666
Север Москвы

Сообщение Вт Июн 21, 2011 3:48 pm     Ответить с цитатой

AFL, Позвольте тоже внести некоторое высказываение. Не вижу ничего обидного в том что R.CACIB дали без вызова в ринг на сравнение всех сук , занявших призовые места. Очень часто эксперт делает свой выбор на резерв, дабы не тянуть время и при небольшом количестве собак, уже при выборе ЛС или ЛК. Пожалуйста не обижайтесь и не обижайте других.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вт Июн 21, 2011 4:02 pm     Ответить с цитатой

АленаНочь, Спасибо, что написали. Вы никого не обидели, высказали своё мнение, я его уважаю. Я только написала что слышала, стояли мы там долго с нашей бесплодной попыткой, мои вопросы, и переговоры Вы слышали, т.к. не постоянно конечно, но стояли рядом и регулярно подходили за дипломом. Ни Вам, ни нам этот RCACIB ничего не дает т.к. Настина девочка еще не закрылась. Не додумывайте за меня - Видимо, я СПЕЦИАЛЬНО подошла и попросила Вас не вызвать - этого я не писала. Вы местные, хотите, то просто подскажите ринговой бригаде, как надо вести ринг, что говорить или не говорить. Так как причину данного косяка, в итоге получается придумала ринговая бригада. И хорошо, что это выяснили. Рады будем видеть вас на этой веточке, с рассказами о ваших любимых чернышах, а также мастино или других питомцах. Они приносят радость в наш дом.

АленаНочь, Я к сожалению тоже накосячила, не то загрузив, не уведев в радикале что, (там был крестик),и не учтя, что скайлинк может вылететь и не грузится, приношу Вам извинения.

Добавлено спустя 28 минут 57 секунд

RobinGood, дело не в обидах, дело в порядке. Но мы уже разобрались.
Перед нами был забавный момент. Мастино кобель по моему класс чемпионов - рассмешил своей непосредственностью в ринге. Ему было точно ЖАРКО Он так пузиком к травке прижался, попрохладнее где.

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Ср Июн 22, 2011 3:26 pm     Ответить с цитатой

Вот что у нас выросло. Помогите с определением породы. Я думаю ШАМПИНЬОН!!!! Есть все отказываются, пока растет на грядке.

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrek

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 565
Варшава

Сообщение Ср Июн 22, 2011 4:57 pm     Ответить с цитатой

По виду очень похожи. Смущает только форма шапочки - не круглая. Чтобы никто не боялся отравиться. Отломай кусочек шляпки и пожуй. Если нет горечи - можно смело есть. А еще можешь нажарить и хорошую соседку угостить.
_________________
VERITAS PREMITUR, NON OPPRIMITUR...
http://spetsnaz-fci.wix.com/spetsnaz-fci
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa2009

На форуме с 27.07.2009
Сообщений: 153
Москва

Сообщение Ср Июн 22, 2011 6:30 pm     Ответить с цитатой

Мне кажется, что хотя бы кое-какая еда у вас там есть и ЭТО кушать не надо. Пусть будет биологическим НЛО.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrek

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 565
Варшава

Сообщение Ср Июн 22, 2011 6:46 pm     Ответить с цитатой

А может стоит поднапрячься и подкинуть запасов-то? На грибочках далеко не уедешь.
_________________
VERITAS PREMITUR, NON OPPRIMITUR...
http://spetsnaz-fci.wix.com/spetsnaz-fci
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 389, 90, 91  След.
102030405060708090
Страница 1 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---