• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
arishka

Павир Жасмин (Тося)

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ядрена-Матрена, ее дети и внуки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61763, 764, 765  След.
60120180240300360420480540600660720

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барон-Ричард

На форуме с 26.07.2010
Сообщений: 1332
Королёв М.О.

Сообщение Ср Фев 16, 2011 12:01 am     Ответить с цитатой

andro270,
Да... Чем дальше - тем больше удивляют!!! А куда деваться?! РЧТ!!! Марин, чувствую скоро он вас совсем сильно удивлять начнёт! Да ещё и пристыдит! Подойдёт к Андрею и скажет "Ну, папаша?! Меня учишь, а сам ни хрена не помнишь!!! Давай уже разрешение, очень ЖРАТЬ хочется!!!"
Рич у нас тоже сидит, пока не дадут разрешение. Сидит, как влитой - сама наблюдала! Не рыпнется в сторону миски! Но слюноотделение ТАКОЕ начинается, что долго мама САМА не выдерживает!!!
Марин, а малыш у тебя на полной натуралке, да? А наш, когда мяско получает - расстраивается! Килограммчик за секундочку слизнул и ходит с обиженной физиономией, пристаёт - "мам и это всё?!" Сушку-то подольше хомячить!!! Зато, через некоторое время, падает и дрыхнет! Мяско-то перевариваться начало!!!

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд

потап,
Кать, кошку - Мышку в 99году, в лесу нашёл наш Бой (помнишь, я писала про метиса РЧТ, который прожил у нас 14 лет?). Она умирала от голода, холода, глистов и блох. Бой услышал её предсмертный хрип и приволок туда маму! Котёнке было месяца 2. Маленькая, серенькая, как мышка! Вот и получила такое имя! Выхаживали её недели три. Теперь она самая старшая, всех воспитывает! Даже Рич и Ума её робеют! Вольности с ней себе не позволяют! А то, чуть-что сразу лапой по мордасам огребут!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andro270

На форуме с 15.07.2010
Сообщений: 2720
Cанкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 16, 2011 12:40 am     Ответить с цитатой

Барон-Ричард, Сейчас мы пока на натуралку перешли.Это творение природы последний мешок сушки ело полтора месяца,чем очень меня нервировало,т.к. я переживала,что дитё недоемши ходит.По первости натуралку порол так,что сквозняк в комнате гулял, с такой скоростью он всасывал всё из миски.А сейчас та же история повторяется и с натуралкой.Наверное придётся кормить и тем и тем попеременно.Одно и тоже долго есть мы не хотим.Вобщем , нервомот ещё тот.
Да , а по поводу воспитания точно ,уже не всегда понятно кто кого воспитывает и дрессирует. Не знаю как у вас всех,а у нас точно растёт ласковый и нежный зверь.От его подлизушек аж тошно иногда становиься.А уж если прижмёт меня к дивану или холодильнику своим попелем,так уж стой и гладь пока сам не отпустит,т.к .не так то просто выбраться из - под этой попы.А уж когда встречает нас после разлуки даже в час, того и гляди,что попу приподнимит над землёй из - за вращающегося со страшной скоростью хвостёнка.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барон-Ричард

На форуме с 26.07.2010
Сообщений: 1332
Королёв М.О.

Сообщение Ср Фев 16, 2011 1:27 am     Ответить с цитатой

andro270,

Кстати, насчёт прижимания попелем - это у них семейное! В мамашку мы пошли!!! Мы когда приехали к маме-Лене первый раз - щеночка выбирать, так получилось, что Сашка (муж) с моей мамой и мамой-Леной уже почти комнату прошли, а я с ремешками туфель замешкалась. Яра (милая собачка, размером со слона-переростка) ТОЖЕ задержалась... И "ненавязчиво - ласково" НАМЕРТВО придавила меня своим попом к стене!!! Типа "не знаю я Вас... А чё ходите? Щеночка посмотреть или ещё чего? А чего в коридоре задержались?... Давайте подождём пока хозяева скажут, что с Вами делать..." Пришлось (жалким голосом) взывать о помощи!!! Последние месяцы за Ричем замечено тоже самое!!! Пока раздеваюсь он меня к входной двери попом прижимает! Надо к маме ездить чаще, чем раз в неделю-две!!! А то скоро и на порог не пустит! Есть в кого!

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд

Для поднятия ВСЕМ настроения! Вот залезла в архив...


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды


И кто это там бегает?!!!


Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

Интересно, а это Кто с Кем?!!!
И рекламная надпись какая-то странная...


Очень забавно читаются ВМЕСТЕ ОБЕ надписи на груди у этой очаровательной девушки!!!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

У нас еще НЕ 45-ый размер лапки!!!


Добавлено спустя 6 минут 27 секунд



Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд



Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

Кто- то пытается обидеть маму-Лену?!!! Хана тебе парень!!!



Добавлено спустя 49 секунд



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд

Мне кажется, я знаю КТО мама нашего МОНСТРИКА!!!


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

Кусачки!!!


Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

Судя по выражению лица, "кусаться" побежит Мама-Лена!!!


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду

Нет. Всё таки Яра первая рванула!!!


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд



Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

Агидель,
Леночка, детёнки у Вас - на заглядение! А Ванечка такой симпатяга - большеглазый! Здоровья Вам всем!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Ср Фев 16, 2011 8:53 am     Ответить с цитатой

Барон-Ричард,
ОЙ ОЙ ОЙ спасибо за фотки!!!! я такие и не видела!!! а наша мама Яра просто монстрила!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд

а 2е мамы с Ричем... само очарование.......
даже не верится что наши ребятки такие маленькие были......
Лена!!! спасибо за пазитиффф..........

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andro270

На форуме с 15.07.2010
Сообщений: 2720
Cанкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 16, 2011 10:33 am     Ответить с цитатой

Барон-Ричард, Марусенька у вас классная. У нас в Питере сегодня с утра -26 , а на фотках всё тае тепло . Мама Яра слоня ещё та.ЕСТЬ В КОГО МАТЕРЕТЬ.
Лена-Сонечка, очень симпотные фотки и мама-Лениного карапета, и ваша с Сонечкой.Вы обе такие грациозные,так хорошо дополняете друг друга.Просто художественное фото.У вас тоже хороший фотограф.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду

Блин,ребятки,а нам уже скоро 11 месяцев?! Только сейчас на линейке заметила.Вот время летит!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агидель

На форуме с 20.02.2009
Сообщений: 1227
Москва

Сообщение Ср Фев 16, 2011 12:02 pm     Ответить с цитатой

Барон-Ричард, Алена, какие ты хорошие фотки выложила, очень порадовала, вот уж благодарю от всей души!!!! У меня таких не было, все сохранила, себе. Вспомнила лето и слет... хорошо было.... и ваши детки все такие маленькие еще...... А Ричуха в косынке на Яру похож мордой.

Марина, Ридж вас еще не раз удивит, уж поверьте. А чем старше становятся они, тем больше человеческих слов понимают, особенностей человеческого настроения, уклада семьи и всяких таких мелочей чисто людских, и вообще с ними общаешься, как с человеком, только немым. Такие иной раз вещи сложные понимают, что только диву даешься. Черныш все-таки умнейшая порода собак.

Лена-Соня, спасибо за фотки, я их тоже себе все сохранила. А там, где вы с Сонечкой- просто лепота... Две красивые ухоженные женщины- очень красиво! Олегу повезло, что у него такие есть вы...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andro270

На форуме с 15.07.2010
Сообщений: 2720
Cанкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 16, 2011 12:20 pm     Ответить с цитатой

Агидель, То,что это умнейшая порода я уже не сомневаюсь.Когда малыш смотрит тебе в глаза,то подсознательно ждёшь вопроса на чисто человеческом языке.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Ср Фев 16, 2011 2:16 pm     Ответить с цитатой

andro270,
дааа!!! нам уже скоро 11м.
как я раньше без Потапа жила?? мой милый!!!! любимый мальчик!!!!
Агидель, спасибо спасибо спасибо Лена за сыночку

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonechka

На форуме с 28.02.2009
Сообщений: 2618
г.Королев

Сообщение Ср Фев 16, 2011 9:14 pm     Ответить с цитатой

Лена-Ричи!!!Фотки сказочные!! почему?А потому,что лето!!!Вы там маленькие и смешные Яра просто зверь
На фото я в платье по просьбе трудящихся-сделали замечание-а платье где?-я в джинсах была вообще-то Платья же всяки разны всегда в шкафу в полной боевой готовности ожидают. А тут повод такой...... На счет "шкуры" Соня не возражала,наоборот,мы фоткались,а она завалилась,я ее за ошейник приподнять пыталась не вышло,так шкуркой и осталась...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Ср Фев 16, 2011 10:05 pm     Ответить с цитатой

sonechka,
ДААА!!! платье у вас бесподобное.... и шкурка....

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барон-Ричард

На форуме с 26.07.2010
Сообщений: 1332
Королёв М.О.

Сообщение Ср Фев 16, 2011 10:54 pm     Ответить с цитатой

Спасибо всем! Рада, что понравилось!

andro270, потап,
Да! Скоро 11 месяцев! А в начале марта глистогониться и потом - на прививку!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Ср Фев 16, 2011 11:07 pm     Ответить с цитатой

даа... на прививку.
Барон-Ричард, andro270, как ваше обучение проходит??
Марина!!! я забыла, вы экзамен сдавать будите?????

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andro270

На форуме с 15.07.2010
Сообщений: 2720
Cанкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 16, 2011 11:18 pm     Ответить с цитатой

потап, Будим,куда ж мы денемся.Только до экзамена ещё работать и работать.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Ср Фев 16, 2011 11:26 pm     Ответить с цитатой

andro270,
это даа!!!! учиться! учиться! и еще раз учиться!!!! скорей бы выходные!!! сегодня утром! чтоб в школу ребенку проводить одела теплые штаны. в которых с Потапом на площадку ходим... Потап увидел... забегал. на силу успокоила. а когда пришла из школы он пол кресла разобрал от досады!!!

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andro270

На форуме с 15.07.2010
Сообщений: 2720
Cанкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 16, 2011 11:53 pm     Ответить с цитатой

потап, Да, наш нахалёнок тоже прекрасно знает в какой одежде мы с ним на прогулку ходим ,а в какой без него смываемся.Берёшься за прогулочную куртку - он сразу бежит и несёт или утю любимую или кусалку,которую я ему сплела, мол,играть пошли. А когда шуду одеваю он мне выход из комнаты задницей блокирует,дверь на веранду перекрывает и всё.Стою жду Андрея,чтоб он его оттащил и дал мне выйти.Вот так,не проведёшь.А когда к дому подъезжаем, даже сквозь стеклопакета звук машины слышит.Сразу прыгает на окно и начинает лаять от счастья.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malah_nochka

На форуме с 10.03.2009
Сообщений: 944
Москва, ЮЗАО

Сообщение Чт Фев 17, 2011 10:21 am     Ответить с цитатой

Дорогие наши однопомётники, поздравляем Вас с двухлетием!!!

Желаем здоровья, счастья, успехов в спортивных и выставочных карьерах! Чтобы Ваши хвостики всегда виляли от радости!!!

Целуем всех в черные носики.

Малаховская Ночка Ядрены Дочка

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andro270

На форуме с 15.07.2010
Сообщений: 2720
Cанкт-Петербург

Сообщение Чт Фев 17, 2011 11:08 am     Ответить с цитатой

Сестрёнки и братишки! Поздравляем вас с Днём Рождения!
Желаем вам и вашим папам-мамам здоровья,хорошего аппетита и настроения.Пусть по жизни вам сопутствует удача и успех.Растите на радость хозяевам и на славу породе и питомнику.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Чт Фев 17, 2011 11:18 am     Ответить с цитатой

старшие наши братья и сестры!!!! поздравляем Вас с 2х летием... желаем крепкого здоровья. хозяйской любви.. и много счастья!!!!!!
вы наш пример во всем!!!!!! гордимся вами!!!!!!!!!



Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

фото фото фото именинников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinushka007

На форуме с 01.07.2009
Сообщений: 3999
Москва

Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:46 pm     Ответить с цитатой

УРА!!!!! НАМ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 2 ГОДИКА!!!!!!!

Мы с радостью поздравляем всех наших братиков и сестренок с таким событием!!! У нас за плечами целых два года, и за эти два года мы кое-чему научились. Я замечаю, как Никуша меняется и в поведении и по характеру, становится более спокойным - набирается по-тихоньку житейского опыта! У него стал совсем другой взгляд - настоящий чернышиный, вдумчивый.
А самое главное, чему я несказанно рада, это то, что при выполнении команд он начал фиксировать свой взгляд на мне. Раньше этого не было никогда! Раньше даешь ему команды, а у него голова крутится на 360 градусов - он даже на меня не смотрел. Теперь, при выполнении команд, Никуша смотрит мне в глаза. Считаю, что для нас это большое достижение в положительную сторону.
У Никуши на даче очень много дел - сначала надо поохранять весь периметр участка, полаять и обозначить - кто хозяин в доме! Потом у нас ежедневный ритуал - с вечера зарытые сухие уши в сугробы по всему участку с утра надо перепрятать в другие места, потом не забыть куда перепрятал, потом пометить эти места и когда работа закончена, наинает бегать, играть, носиться и ко мне приставать, чтобы я с ним тоже бегала и играла!
Девочки! Еще раз всех поздравляем, пусть наши собачки растут крепенькими и здоровенькими, живут долго-долго, радуют нас своим присутствием каждый день!!!
Ну, и конечно, отдельные поздравления нашей маме-ЯРЕ и нашему папе - АЛЕКСАНДРУ ПЕРВОМУ!!! Дорогие наши родители, знайте, что мы о вас всегда помним и очень-очень любим!!! Вы всегда для нас будете примером для подражания!!!!!

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд



Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды



Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды



Добавлено спустя 5 минут 4 секунды


_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агидель

На форуме с 20.02.2009
Сообщений: 1227
Москва

Сообщение Чт Фев 17, 2011 1:22 pm     Ответить с цитатой

Ура, ура, сегодня исполняется 2 года Яриным первенцам:
МАЛАХОВСКИЙ НОРД (Москва)
МАЛАХОВСКИЙ НАГАН (Воронеж)
МАЛАХОВСКИЙ НУЧАР (Москва)
МАЛАХОВСКИЙ НАСТОЯЩИЙ СУЛТАН (Москва)

МАЛАХОВСКАЯ НЕВЕРОЯТНАЯ УДАЧА (Ю. Корея, Пьеонтаек-сити)
МАЛАХОВСКАЯ НЕЖНАЯ СОНЕЧКА (Королев)
МАЛАХОВСКАЯ НОЧКА ЯДРЕНЫ ДОЧКА (Москва)


МЫ СО СТЕПОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ВАШИХ ХОЗЯЕВ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!
ДАЙ ВАМ БОГ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ. ВСЕ ВЫ НАШЛИ СВОИХ ХОЗЯЕВ, САМЫХ-САМЫХ, КОТОРЫЕ СТАЛИ ВАМ САМЫМИ РОДНЫМИ И ЛЮБИМЫМИ, А ТАКЖЕ И НАМ БЛИЗКИМИ ДРУЗЬЯМИ.


ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ - ВЫ ЛУЧШИЕ, И Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ.

НУ КТО БЫ ЕЩЕ МОГ ТАК ПРИНЯТЬ НЕУГОМОННЫЙ НРАВ НИКУШИ, ЕГО ТЕМПЕРАМЕНТ И ЖИЗНЕЛЮБИЕ, ЕСЛИ БЫ НЕ МАРИНА, КОТОРАЯ ВЕДЬ, В СУЩНОСТИ, ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ, КАК И ОН - НЕУГОМОННАЯ, ОБЩИТЕЛЬНАЯ, С ПРЕКРАСНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА, НЕМНОГО БЕЗАЛАБЕРНАЯ, ВЕСЕЛАЯ. МАРИНА, ТЫ ВЫБРАЛА СОБАКУ СЕРДЦЕМ, ТАКУЮ ЖЕ, КАК ТЫ САМА. ВСПОМНИ, КАК ТЫ ЗВОНИЛА МНЕ И ГОВОРИЛА, ЧТО ЖИВЕТСЯ ТЕБЕ СКУЧНО, ЧТО ТЫ ЗАСИДЕЛАСЬ ДОМА, ЧТО ВСЕ ТОСКУЕШЬ О ПРЕДЫДУЩЕМ ЧЕРНЫШЕ И НЕТ ПРОГРЕССА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ. ТЕПЕРЬ, Я ДУМАЮ, ТЕБЕ ЕСТЬ, ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. ТЫ ВОТ УЖЕ КАК ДВА ГОДА КРУТИШЬСЯ ВОКРУГ НИКА, ЗАНИМАЕШЬСЯ ИМ САМОЗАБВЕННО, ВЫСТАВЛЯЕШЬ-ДРЕССИРУЕШЬ (И ВСЕ САМА!!!), ОН ТЕБЯ ГОНЯЕТ ПО ПАРКАМ, И ВЫГЛЯДИШЬ ТЫ ТЕПЕРЬ, КСТАТИ, МОЛОЖЕ, ЧЕМ КОГДА ПОКУПАЛА ЕГО. А УЖ ПОХУДЕЛА КИЛОГРАММОВ НА 8!

КТО ЕЩЕ, КАК НЕ ОЛЯ С ОЛЕГОМ, МОГЛИ БЫ ТАК ПРЕКРАСНО ВОСПИТАТЬ СУЛТАНА, КОБЕЛЯ С ОЧЕНЬ НЕПРОСТЫМ ХАРАКТЕРОМ, ЗЛОГО, НЕДОВЕРЧИВОГО К ПОСТОРОННИМ И НЕПОСТОРОННИМ. А СЕЙЧАС ЭТО ВЫСОКООБРАЗОВАННЫЙ, КУЛЬТУРНЫЙ ПЕС, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ВАС САМОЗАБВЕННО И ГОТОВ ЗАЩИЩАТЬ ВАС ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. ОН ОТЛИЧНО ДРЕССИРОВАН, КРАСИВ, ТИТУЛОВАН, ПРИВЛЕКАЕТ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ МОЩЬЮ, РАЗМЕРОМ. У НЕГО НЕСГИБАЕМЫЙ ХАРАКТЕР ЛИДЕРА, ОН НИКОГО И НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ, ОБЛАДАЕТ ПРЕКРАСНОЙ ПСИХИКОЙ И ВООБЩЕ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, ИМЕННО ТАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР-КОБЕЛЬ - СПОКОЙНЫЙ, СИЛЬНЫЙ, С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮЩИЙ, ЧТО ТАКОЕ СТРАХ, БЛАГОРОДНЫЙ. А СКОЛЬКО ВАШИХ ЗАТРАТ БЫЛО ВЛОЖЕНО, ЧТОБ ВЫРАСТИТЬ ЕГО ТАКИМ!!!! ТОЛЬКО ВЫ МОГЛИ ТАК ПРЕКРАСНО ВЫРАСТИТЬ ЕГО! ДА И ПОТОМ, ГДЕ БЫ ЕЩЕ Я НАШЛА ТАКУЮ ВНИМАТЕЛЬНУЮ И ЗАБОТЛИВУЮ КРЕСТНУЮ ДЛЯ СВОЕГО СЫНА?

О НЕЖНОЙ СОНЕЧКЕ И ЕЕ ХОЗЯЕВАХ ОЛЕГЕ И ЛЕНЕ Я ВООБЩЕ МОГЛА БЫ НАПИСАТЬ КНИГУ. СОНЯ - ЭТО ПРОСТО МОЯ ГОРДОСТЬ. ЕЕ ХОЛЯТ И ЛЕЛЕЮТ, ОНА ВСЕГДА (!!!), В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА АККУРАТНА, ПОМЫТА, ПРИЧЕСАНА, ПОДСТРИЖЕНА, ЧИСТАЯ, С ПРИЧЕСКОЙ НА ГОЛОВЕ, ОНА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ГРИБОК НА БОРОДЕ И ЛАПАХ. ОНА ПРЕКРАСНО ВОСПИТАНА, А УЖ ОТДРЕССИРОВАНА-ТО КАК!!! НУ ПРОСТО ОТЛИЧНИЦА. А ВСЕ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ, ЧТО ЛЕНА СОБАКОЙ ЗАНИМАЕТСЯ, УДЕЛЯЕТ ЕЙ МНОГО ВРЕМЕНИ. СОНЯ УМЕЕТ ВЕСТИ СЕБЯ В ЛЮБОМ ОБЩЕСТВЕ И ЖИЗНЬ ВЕДЕТ НАРАВНЕ С ЧЕЛОВЕКОМ СВЕТСКУЮ, БОГАТУЮ СОБЫТИЯМИ - ЛЮБИТ ДЕТЕЙ, ВЕДЕТ КРУЖОК СОБАКОВОДСТВА ВМЕСТЕ С МАМОЙ ЛЕНОЙ В ШКОЛЕ, ПОКАЗЫВАЕТ ДЕТЯМ КОНЦЕРТЫ, ЕЗДИТ С ГАСТРОЛЯМИ В САНАТОРИИ, КАТАЕТСЯ НА МОРЕ (И ТАМ ТОЖЕ УСТРАИВАЕТ КОНЦЕРТЫ), ОБОЖАЕТ ПУБЛИКУ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА. В ОБЩЕМ, КУДА ЛЕНА С ОЛЕГОМ, ТУДА И СОНЯ. МОЖЕТ, ТОЛЬКО В ТЕАТР ЕЕ НЕ БЕРУТ - ПОЧЕМУ, КСТАТИ? ЕЙ БЫ ПОНРАВИЛОСЬ... НУ В ОБЩЕМ, НЕ ЖИЗНЬ - МАЛИНА. НУ КТО БЫ ЕЩЕ МОГ ДАТЬ МОЕЙ ДЕВОЧКЕ ТАКУЮ ЖИЗНЬ? НЕ ВСЕ ЛЮДИ-ТО ТАК ЖИВУТ, КАК СОНЬКА НАША. И ВСЕ ЭТО - ЛЕНА С ОЛЕГОМ. ОНИ ПРИНЯЛИ ЕЕ ВСЮ И ЛЮБЯТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, КАК ДОЧУШКУ СВОЮ. А Я ЛЮБЛЮ ИХ ЗА ВСЕ ЭТО И ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ОНИ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ И КСТАТИ ТОЖЕ МОИ КУМОВЬЯ (ЧЕМУ Я ОЧЕНЬ РАДА).

А НАША ДЕВИЦА-КРАСАВИЦА НОЧКА? НЕ ЗНАЮ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВООБЩЕ, ЧТО БЫЛО БЫ, ПОПАДИ ОНА В ДРУГИЕ РУКИ, А НЕ К ЛЕШЕ С ЮЛЕЙ. ОНИ ВЕДЬ ЕЕ ВЫСМОТРЕЛИ-ВЫБРАЛИ, ЕЩЕ КОГДА ОНА БЫЛА СОВСЕМ КРОШЕЧНОЙ, СЛЕПОЙ И ГЛУХОЙ. ОНА ТАКАЯ ШЕБУТНАЯ, ТАКАЯ АКТИВНАЯ-ПОДВИЖНАЯ ДО СИХ ПОР, ЭТО КАРАУЛ. У МЕНЯ ОТ НЕЕ НАЧИНАЕТ ВСКОРЕ МЕЛЬТЕШИТЬ В ГЛАЗАХ, А ЛЕША И ЮЛЯ ЖИВУТ И НЕ НАПРЯГАЮТСЯ. И ТОЖЕ ОЧЕНЬ СЛЕДЯТ ЗА НЕЙ - ОНА ВСЕГДА ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ, ВСЕГДА ЗДОРОВА И БОДРА. НОЧКА ВООБЩЕ ХОРОШО ВЫРАЩЕНА - ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ ЕЕ ПОБЕДЫ НА ОЧЕНЬ КРУПНЫХ ВЫСТАВКАХ В СЕРЬЕЗНЕЙШЕЙ, МОЩНЕЙШЕЙ КОНКУРЕНЦИИ, КОГДА В КЛАСС СУК-ЮНИОРОВ ВЫХОДИЛО ПО 15 (!!!) СОБАК, ТАК, ЧТО В РИНГ ВСЕ НЕ ВМЕЩАЛИСЬ. И НОЧА ВСЕГДА БЫЛА ЗАМЕЧЕНА СУДЬЯМИ, ПОБЕЖДАЛА, ВХОДИЛА В РАССТАНОВКУ. ОНА ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННА И ИЗЯЩНА, НО ГЛАВНОЕ - ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИМА СВОИМИ ХОЗЯЕВАМИ, У НЕЕ КРЕПКАЯ СЕМЬЯ, ОНА ИХ ДОЧЕНЬКА. ОНА БЕЗУМНО ЛЮБИТ ЛЕШУ И ЮЛЮ, ТОСКУЕТ ПО НИМ ЖУТКО, ЕСЛИ ОНИ УХОДЯТ. СИДИТ У ОКОШКА И ВЫСМАТРИВАЕТ ИХ... ПОЗВОЛЯЕТ ВСЕ, ЧТО УГОДНО ЮРЕ, ОН ЕЕ ДРУГ ПО ИГРАМ. ПРИ ЭТОМ ОНА ВСЕГДА ВЕСЕЛА И АКТИВНА, ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО!!!


НАДЕЮСЬ, ЧТО И ВЫ ВСЕ, МОИ ДОРОГИЕ, НЕ ЖАЛЕЕТЕ, ЧТО ПРИОБРЕЛИ ОДНАЖДЫ У НАС ЩЕНКА. ЛИЧНО МОЯ ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ОБОГАТИЛАСЬ ПРИ ВАШЕМ ПОЯВЛЕНИИ. ВАША, ДУМАЮ, ТОЖЕ.
ПОЗДРАВЛЯЮ И ЦЕЛУЮ ВАС И ВАШИХ СОБАЧЬИХ ДЕТОК, ВСЕГО ВАМ!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Чт Фев 17, 2011 2:46 pm     Ответить с цитатой

Агидель,
как же здорово!!!!!!!!!
ээх!!!!!!! а у нас и грибок был.... и послушание пока хромает.... не будет наша мама Лена нами гордиться...
но мы стараемся...

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonechka

На форуме с 28.02.2009
Сообщений: 2618
г.Королев

Сообщение Чт Фев 17, 2011 3:13 pm     Ответить с цитатой

Ого!!!Скока поздравлений!!!!Спасибо!! Да,нам же сегодня 2 годика!!!или ..года Мы с Софьей Александровной от всей нашей широкой души поздравляем именинников-всех-всех-всех!!!!!!! И желаем им прожить долгую счастливую жизнь со своими любящими хозяевами!!!
Лена!Ты такие письма нам приятные написала!!!Спасибо еще раз!!
Мы вечером пойдем с Соней в зоомагазин и прикупим ей какую-нибудь вкусняшку,а пока с утра получила поцелуйчики в моську и ее любимые печенюшки

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka

На форуме с 22.03.2009
Сообщений: 1148
Москва

Сообщение Чт Фев 17, 2011 3:29 pm     Ответить с цитатой

Ленка, ну прям ваще.......... растрогала......
конечно, ты же не могла наших "детей" чужим людям отдать!!!!

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды

Поздравляем свою маму Яру и всех братишек с сетренками.
2 года это уже дата! Мы уже взрослые и серьезные!






_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andro270

На форуме с 15.07.2010
Сообщений: 2720
Cанкт-Петербург

Сообщение Чт Фев 17, 2011 6:10 pm     Ответить с цитатой

sonechka, Olechka, marinushka007, Агидель, Ну и пожалуйста! Вот мы возьмём и через 1год и 4 дня как вырастим тоже до 2-х лет.Тогда посмотрим, какими мы будем.Правдв ребцы?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Чт Фев 17, 2011 6:36 pm     Ответить с цитатой

andro270,
а то!!!!!!!!!

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61763, 764, 765  След.
60120180240300360420480540600660720
Страница 60 из 765

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---