• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Фронда_СП

Цыганка и барыня

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ядрена-Матрена, ее дети и внуки
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 763, 764, 765  След.
60120180240300360420480540600660720

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonechka

На форуме с 28.02.2009
Сообщений: 2618
г.Королев

Сообщение Чт Авг 19, 2010 2:38 pm     Ответить с цитатой

andro270, фото с миской,действительно,это что-то.Levchic, прям засмущала насс... . спасибо!Юля,на ЗКС иди ,не бойся.ОКД параллельно отрабатывать будешь-без этого никак.Апортировку освоили или еще нет?Ты в первое воскресенье сентября в Сокольниках можешь протестироваться,бесплатно.Может на занятиях Ноча всю свою наскипидаренность выпускать будет,вернее даже не может,а точно будет.Мы придем.Сейча прохладнее стало,вернулись к послушке и концентрации внимания.Отрабатываем комплекс на 30 метров.Делает,но продвигается сантиметров на 20 вперед.В общем,руки чешустя помучать псинку-она ,вроде не возражает.потап, а нагрузки -это хорошо!Мы с Соней по 11-12 км за день нахаживали в вашем возрасте,и набегивали,а бывало и больше..И еще можно было бы,да ног не хватало Лена,до выставки бороду успеешь в порядок привести?Низорал помогает?Жалко,когда грибок все портит...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Чт Авг 19, 2010 3:34 pm     Re: Ядрена-Матрена и ее дети Ответить с цитатой

Агидель писал(а):
Ребяты, снова открываю отдельную тему. Мои младшенькие сильно путаются и смущаются писать некоторые вещи в общей теме. Вот по общим просьбам решила открыть отдельную темку о Яриных детях.


И чего это вы отделились ?
Зачем тогда надо было обьединяться ?
И кто это в чем запутался ? И стесняется кто и кого ?
Я считаю, что чем быстрее все начнут общаться вместе, тем дружнее будет коллектив !

Напрасно вы это..................ИМХО

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonechka

На форуме с 28.02.2009
Сообщений: 2618
г.Королев

Сообщение Чт Авг 19, 2010 4:04 pm     Ответить с цитатой

Marina, так легче отслеживать развитие детей Яры.Простая истина.И это тоже коллективное решение.Так что все хорошо.С ПРИЕЗДОМ!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Чт Авг 19, 2010 5:33 pm     Ответить с цитатой

sonechka писал(а):
Marina, так легче отслеживать развитие детей Яры.Простая истина.И это тоже коллективное решение.Так что все хорошо.С ПРИЕЗДОМ!!!


Я написала, что это мое личное мнение,
но мы обьединялись, для того, чтобы ВСЕ были в курсе новостей питомника, совместно решали все возникающие вопросы и проблемы, делились радостями и бедами ВСЕ ВМЕСТЕ. Создание отдельной ветки ведет к разобщенности и к неразберихе, я, например, редко захожу на форум и у меня нет возможности следить за несколькими веточками, значит, и какая-то проблема, возникшая с детьми Ядрены Матрены может быть упущена, хотя кто-то из не Яриных детей мог бы с легкостью подсказать ее решение. Я уверена, что у многих наших Малаховцев такая же история, посещать 2 одинаковые темы – опять запутаться, где- про что……
Вот и получается, что за развитием этих деток будете наблюдать только вы….

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агидель

На форуме с 20.02.2009
Сообщений: 1227
Москва

Сообщение Чт Авг 19, 2010 6:02 pm     Ответить с цитатой

Marina, все мы читаем и вторую темку тоже. И следим там за новостями и всем происходящим. Просто так получалось иногда, что новички пишут, а на их сообщения никто внимания не обращает, т.к. много другой инфы, и корифеи общаются в первую очередь между собой. И у новенького постепенно пропадает желание писать... тем более, он никого не знает там... Народ просил отделения, потому что так удобнее общаться... Думаю, все нормально будет...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka

На форуме с 22.03.2009
Сообщений: 1148
Москва

Сообщение Чт Авг 19, 2010 6:21 pm     Ответить с цитатой

Девочки всем привет
2 дня не была, и столько новостей.

Не надо пожалуйста на нас ругаться. Как Лена уже писала, открытие заново отдельной темки это было нашим общим решением. Мы не отделяемся, просто практика показала, что так будет правильней. Мы не в коем случае ни хотели никого обидеть.


потап, вы красотуны!!! надо только немного мяска наростить
вот у вашего старшего брата в 5 месяцев было 36 кг. и 61 см. роста. Так что ждем ваши промеры.

sonechka, ну вы как всегда: "прЫнцесса", нет "королевна"
а Юшка какая красивая такой цвет у нее ваще, супер.

marinushka007, Марина, как твои дела? Орехи у меня прижились оба я их заливала все лето усиленно. Сейчас фотки скину и размещу фотки.

Levchic, Анжела, конечно милости просим, мы всем рады, а уж тебе тем более .

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka

На форуме с 22.03.2009
Сообщений: 1148
Москва

Сообщение Чт Авг 19, 2010 7:26 pm     Ответить с цитатой

Немного из летнего





На этой фотографии замерзшего Тиму попросили улыбнуться



В очередь на обливания



Вот такой высоты цветы



Добавлено спустя 11 минут 11 секунд

Это наша Шерка с детьми



Пока я вам тут фотки размещала, эта мартышка стащила из раковины рыбину и сожрала пол рыбы...

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд

Рыбу почти сожрали, буду дальше фотки разбирать

А это пример жадной собаки, которая увидела, что на ее полотенце лежат.









Добавлено спустя 17 минут 17 секунд

Девочки, я понимаю, что меня прорвало, но вот последняя на сегодня и пойду остатки рыбы готовить. Собака Сталина со своим прородителем



Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды

фотка с телефона, поэтому качество плохое. С фотиком надо сходить сфотографироваться.

_________________


Последний раз редактировалось: Olechka (Пт Авг 20, 2010 1:37 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leva

На форуме с 05.04.2009
Сообщений: 7264
Москва

Сообщение Чт Авг 19, 2010 8:45 pm     Ответить с цитатой

А я с Мариной согласно. Нас старых тут всего несколько человек: я, Вера(которая Катюша),Мотя(Люда),да Левчик(Анжела)-а все остальные дети Яры.
Но это ваше решение....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Чт Авг 19, 2010 8:52 pm     Ответить с цитатой

Leva, они тут интимчик решили устроить ага....щас....мы и здесь вас достанем Оль,и фоточки твои подсмотрели ,здоровские ,особенно понравился ненавязчивый отьем пполотенца
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Чт Авг 19, 2010 8:53 pm     Ответить с цитатой

Olechka,
Оля!!!! фотки супер!!!!
а со Сталиным ваще улет!!! правда Султан кажется такой мааааленький..... как цвержик Классно вы придумали

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды

ЭХ!!!! как же хочется еще на слет. увидиться со знакомыми и познакомиться с незнакомыми. так приятно было

Добавлено спустя 45 минут 13 секунд

потап, вы красотуны!!! надо только немного мяска наростить
вот у вашего старшего брата в 5 месяцев было 36 кг. и 61 см. роста. Так что ждем ваши промеры.
Оль а сколько Султан вырос? сколько он сейчас в холке???

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд

как же быть. линейка показывает что нам завтра 5 м. а нам только 21. все ведь сдвинется теперь хнык

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinushka007

На форуме с 01.07.2009
Сообщений: 3999
Москва

Сообщение Чт Авг 19, 2010 9:51 pm     Ответить с цитатой

Девочки, не обижайтесь! Но, просто я обратила внимание на то, что после объединения несколько человек совсем перестали о себе писать - Росси, Архип, Малаховская Рулетка, Наташа-хэндлер, Ксюша,Клепа, может кого-то даже забыла! Спрашивается - почему? " Это не есть хорошо! Может после разъединения все девочки снова начнут писать о своих новостях?
Marina, с приездом тебя из отпуска со славной реки-Оки!!! Написала бы пару строк как отдохнули или фотки выложи!

Olechka, Ольгунчик, привет! Сейчас уже можно сказать, что у нас все нормально. Угроза пожара миновала! А самое главное, радует то, что мы с Никушей не задохнулись в дыму и не сгорели! Все 56 дней этого пекла я с утра до вечера бегала со шлангами по всему участку - поливала землю, деревья, кусты и заборы с мокрым махровым полотенцем на голове!!! Это было что-то!!! Приготовила вещи и документы для экстренной эвакуации! Ни одной ночи толком не спала - все выбегала на крылечко посмотреть горим мы или еще не горим! Некогда было даже Никушу расчесать. Ну, и подзапустила его, конечно. Сейчас наверстываю - чешу каждый день. Сняла с него клеща. Присосался на морде, прямо около мочки носа, гаденыш! Ну, ничего, вроде все обошлось. Три дня назад подстригла его второй раз налысо. Обратила внимание на то, что после первой гигиенической стрижки, у него на спине полезла такая жесткая шерсть - прямо как проволока!
А вот то, что у тебя прижились орехи - это очень хорошо. В такую жару! Честно говоря, я сомневалась, приживутся ли они.

Фотки ты выложила отличные. Очень понравилась фотка, где Олег с Тимохой на руках! Такое умиление! Мне показалось,что Олежка похудел, что-ли?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andro270

На форуме с 15.07.2010
Сообщений: 2720
Cанкт-Петербург

Сообщение Чт Авг 19, 2010 10:34 pm     Ответить с цитатой

Агидель,
Мама Лена .наш шалунт Эльф-Ридж старушку нашу иногда цепляет,но она тоже слегка огрызается. Но никто никого не обижает. Риджу достаточно места,чтоб выплеснуть свою колоссальную энергию. Это шило 28-килограммовое на нас отигрывается.Очень любит со мной валяться по полу и бороться ,а с папой Андреем обниматься и танцевать танго.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Пт Авг 20, 2010 12:00 am     Ответить с цитатой

andro270,
Андрей привет!!! нам вот завтра уже 5м. будите взвешиваться и меряться???

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka

На форуме с 22.03.2009
Сообщений: 1148
Москва

Сообщение Пт Авг 20, 2010 1:03 am     Ответить с цитатой

Levchic, Анжел, ага, такой жмот! Ничего своего не дает.

потап, Кать, сейчас в нем 75 см.
А на линейке ничего не сдвинется, она все правильно посчитает, не переживай.

marinushka007, Марина, они просто не могли не прижиться!!! Я все лето ездила через каждые 3-4 дня и заливала их до одурения. Они не могли со мной так поступить и засохнуть.
А Олег да, похудел немного, но это ему только на пользу.

andro270, какие вы талантливые, танцуете, молодцы. В сестру Сонечку пошли

Конечно нужно мериться и взвешиваться! Ждем результатов.

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду

Марина, вот фотка одного из орехов. Это я в начале июля фоткала. Сейчас они уже еще больше стали. На следующей неделе поедем на дачу, нафоткаю и покажу.



А еще девочки у меня арбузы выросли. Наверное уже не успеют поспеть, я их очень поздно посадила, но выросли ведь!


_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Пт Авг 20, 2010 7:07 am     Ответить с цитатой

Olechka,
арбузы это круто!! лето то какое жаркое было!!!! для них красата!!!

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonechka

На форуме с 28.02.2009
Сообщений: 2618
г.Королев

Сообщение Пт Авг 20, 2010 7:18 am     Ответить с цитатой

Olechka, фотки просто бесподобные!! Особенно Султан с Валерой на полотенце!А Олег с Тимошкой так трогательно вместе смотрятся.....Тимоха довольный,наплескался в бассейне.Шерка симпотная с котятами-заботливая мамаша дальше некуда!Арбуз впечатлил очень!!! Оля у тебя хорошие руки и растения тебя любят,по ореху видно сразу.Так что -дачу превращай в райский уголок!А Сталина где отыскали?С размерчиком непонятно как-то... andro270, потап, а вы все промеры по месяцам записываете?Рассказывайте,какие уже стали и чему научились-5 месяцев все же почти!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архип

На форуме с 05.07.2009
Сообщений: 796
Москва

Сообщение Пт Авг 20, 2010 11:28 am     Ответить с цитатой

marinushka007, Марин,я с тобой не согласна! Сейчас лето,а значит кто-то в отпуске,а вот я ,Росся Клепа,Рулетка мы на даче,а там не у всех есть интернет.Да и новостей особо никаких нет.А вот то ,что вы решили отделиться от общей веточки,то это зря.Я согласна с Marina, что это ведет к разобщению и неразберихе.А потом,у новеньких,да и у стареньких,могут возникнуть такие вопросы, такая сетуация,что один заводчик не в силах ее решить.Требуется мнение и знания более опытных и знающих людей.Так что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka

На форуме с 22.03.2009
Сообщений: 1148
Москва

Сообщение Пт Авг 20, 2010 2:01 pm     Ответить с цитатой

sonechka, Леночка я стараюсь и земляника твоя разрослась. Валерка все лето ягодки ел, такой довольный, с утра встает и бегом обдирать, сначала земляника - потом завтрак. На следующий год еще и красную нужно посадить.
У меня кстати и каштаны все 4 принялись, листочки выпустили

А Сталин это у нас в Кузьминках в парке. Там каждый год проходит выставка цветов. Каждый район свою экспозицию представляет. В этом году тема - 65 лет победе, вот один из районов и сделал. Там за столом их 3-е сидят, но мы без фотика пошли, а на телефон если всех брать, то качество плохое получается. Надо с фотоаппаратом сходить перефотографироваться.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд

А арбузов кстати 6 штук. Это фотки 3-х недельной давности.
Когда на дачи-то поедем?! Арбузы пробовать? В эти выходные вы не можете, в следующие мы, на свадьбу идем - друг женится, и Ленка на выставку едет. И к Марине никак не доедем, и Степкин день рождения еще не охвачен , а там уже и еще одно рождение будет.
Надо как-то скоординировать наши планы

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malah_nochka

На форуме с 10.03.2009
Сообщений: 944
Москва, ЮЗАО

Сообщение Пт Авг 20, 2010 2:54 pm     Ответить с цитатой

Olechka, фотографии хорошие....

sonechka, вот как раз аппортировка у нас (у меня и Ночи) хорошо получается.... а вот послушка идеально с папой....
вот такое разделение труда )))))

со мной она жизнерадостно изображает слепого глухаря, который начинает слышать и видеть после злобного рыка... а на свободном выгуле со мной так вообще любит делать вид, что мы не знакомы, пока чем-нибудь в ее сторону не кину... (ну я конечно утрирую)....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агидель

На форуме с 20.02.2009
Сообщений: 1227
Москва

Сообщение Пт Авг 20, 2010 4:20 pm     Ответить с цитатой

malah_nochka писал(а):
со мной она жизнерадостно изображает слепого глухаря... а на свободном выгуле со мной так вообще любит делать вид, что мы не знакомы...


Уржаться с вас!!!..

Нам, действительно, надо решить, когда к Марине поедем в гости. Думали 29 августа - Султаны не могут... А 4-5 сентября я могу уже родить... А в будни - Степа работает и Юлька тоже... Шо делать? В общем, если не рожу, то поехали 4 или 5 сентября. Лучше 5, а то 4 мне в роддом на прием к своей врачихе надо... Другого выхода не вижу. А в эти выхи мы будем у себя на даче. Если кто там тоже будет - приезжайте, звоните...


Вика-Ричи, если шерсть бурая, тут нечего думать - бриться, и все. Вы пока маленькие, ничего не потеряете, побреясь. За два месяца обрастете и еще в щенках успеете повыставляться при желании. Надо это было делать еще в 4 месяца, но и сейчас не поздно. Как там он - меньше хулиганит? Держи его в строгости, я тебя прошу.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

Архип писал(а):
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.


Мы и так вместе! И только вместе!!!
Просто так удобнее общаться многим, но от разделения ничего же не изменилось. Раньше же были разные темы, и ничего... В общем, из-за этого разделения я уже вся изнервничалась. Поберегите сильно беременную женщину, мне нельзя волноваться ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Пт Авг 20, 2010 4:38 pm     Ответить с цитатой

Агидель,
Мама Лена!!!! ненаджа нервничать!!!!
мне тоже нравится что у нас есть личная темка. доросите нас хотя бы до года а там объединитесь снова.
нам завтра 5 м. мы уже настоящие, сильные собаки!!!! РЧТ.
в меру глуховаты... пока неприкрикнешь....
сейчас похолодало, Потапка оживился, сегодня вечером если неливанет... пойдем гулять.... как большие

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

malah_nochka,
да. меня на слете впечатлил темперамент Ночи!!!! у меня тоже есть такой же скипидар!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

Агидель,
и еще. мама Лена!!!! спасибо тебе за Потапыча!!!! я его ооооочень люблю. просто жуть как!!!!!!

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malah_nochka

На форуме с 10.03.2009
Сообщений: 944
Москва, ЮЗАО

Сообщение Пт Авг 20, 2010 5:24 pm     Ответить с цитатой

потап, на слете это так мелочи, вот когда я прихожу домой - у нас такая беготня по стенам и потолку начинается.... помогает только "команда": Ноча ищи игрушечку - сОба сразу переключается и можно спокойно переодеться ))))

но темпераментные шилопопы - это хорошо )))) да и многие судьи любят куражных собак, у которых блеск в глазах и желание двигаться...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andro270

На форуме с 15.07.2010
Сообщений: 2720
Cанкт-Петербург

Сообщение Пт Авг 20, 2010 5:28 pm     Ответить с цитатой

Агидель,
Мама Лена," сильно беременная", не надо нервничать .Нам тоже,как и Потапке очень нравится,что у нас своя веточка. Среди нас есть люди,впервые познакомившиеся с чернышами. А если учесть,что мы,например,живём в Питере и встретиться с нашими сёстра-братьями у нас ещё нескоро будет возможность,эта страничка для нас хорошая возможность познакомиться и пообщаться с самыми близкими чернышами-родственниками и их хозяевами .Через некоторое время необходимость в таком отделении для нас отпадёт сама собой и общий форум станет и для "молодых" родителей домом родным.
РЕБЯТА! НЕТ В ЭТОМ КРИМИНАЛА,ЧЕС СЛОВО!!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malah_nochka

На форуме с 10.03.2009
Сообщений: 944
Москва, ЮЗАО

Сообщение Пт Авг 20, 2010 5:29 pm     Ответить с цитатой

Агидель, ну если чего свистите.... в эти выхи мы без машины, к следующим надеюсь починят...
посему, думаю завтра с Юркой по музеям в Москве...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Пт Авг 20, 2010 5:38 pm     Ответить с цитатой

andro270,
Андрей!!! нам завтра 5м. с ума сойти можно. мы только вроде родились. я своего ребенка приежала бронировать в 6 дней. а выбрала по фото.. на котором ему было всего 4 дня.
и уже 5м. ущепните меня. такова неможет быть

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 763, 764, 765  След.
60120180240300360420480540600660720
Страница 2 из 765

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---