• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
kuzy

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

РОМКА, будем помнить тебя -История очередного предательства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 1543, 44, 45  След.
10203040

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Мемориал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Окт 26, 2010 2:30 am     Ответить с цитатой

Spady писал(а):


Spady

Ну что же это Ромке то так не везет. То через 2 дня должны были усыпить. Прошел через операции а теперь что??

Может вы откроете новую тему по нему SOS, чтоб привлечь внимание к проблеме и кинете ссылку на эту темку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Вт Окт 26, 2010 8:50 am     Ответить с цитатой

Spady, Где вы находитесь?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Вт Окт 26, 2010 8:57 am     Ответить с цитатой

Elenka, они в Москве, в Ясенево
_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Вт Окт 26, 2010 9:08 am     Ответить с цитатой

Рябят, у меня сердце разрывается. Буду разговаривать со своими, чтобы забрать Романа к себе. Помимо квартиры у нас есть домик в деревне, где ему будет хорошо. Единственное - я живу в Ростовской области и забрать из Москвы самостоятельно не смогу, т.к. у меня маленький ребенок, сейчас болеет и оставить ее не с кем. Может у кого-нибудь есть возможность помочь в плане транспортировки? Как он ладит с собаками? В деревне в доме живет той-терьер. Девка избалованная и задиристая.
Еще бросила информацию о Ромашке на другой форум. Может отзовется чье-нибудь доброе сердце.

Жаль, что нет возможности забрать их всех....Каждый из них самый-самый.....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Вт Окт 26, 2010 11:24 am     Ответить с цитатой

Сейчас делают пиарный текст. Вопрос: чьи телефоны давать как контакт?
_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie

На форуме с 03.08.2008
Сообщений: 1020
Москва

Сообщение Вт Окт 26, 2010 11:43 am     Ответить с цитатой

Elenka, если вы решите взять Ромку, то уверена, с доставкой поможем Когда примите решение, напишите в личку, где вы живете более подробно
_________________
Что такое "мы", пришлому понять нельзя... (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spady

На форуме с 27.08.2010
Сообщений: 95

Сообщение Вт Окт 26, 2010 12:19 pm     Ответить с цитатой

Господи, как хорошо, у Ромки возможно наконец то будет дом и он будет не в подвесном состоянии.
Elenka, он с собаками ладит хорошо, на прогулки вечно к ним тянется познакомится!он очень хороший! Я очень надеюсь что вы его сможете забрать ему именно нужен загородный домик.очень надеюсь на Вас!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду

Elena_Kosukhina, давайте наверно мой номер пока.

_________________
она следует за мной по тихим тропам напрягая все свои чувства, чтобы не потерять меня, она становится олицетворением всех собак, которые со времён первого приручённого шакала следовали за своими хозяевами, — чудесным итогом любви и верности(Лоренц)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вт Окт 26, 2010 1:18 pm     Ответить с цитатой

Natalie, Каменск-Шахтинский прямо на трассе Дон находится. От Москвы около 900 км.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Вт Окт 26, 2010 1:22 pm     Ответить с цитатой

Девочки, мне жутко неприятно, больно и стыдно признаться, но я не смогу взять Ромашку. Человек, на которого я надеялась больше всего, на его поддержку, понимание и сочувствие безапелляционно отбрил мой порыв помочь собаньке. Со словами "Спустись на землю!У нас итак собак много! Тебе что мало этих??? И зачем нам взрослый и больной кобель?! Расслабься, всем не поможешь..." Вы представляете?! Как можно такое сказать?! Я не просила помочь всем! Я просила помочь одному парню, в которого уже успела влюбиться, уже намечтала себе как встречу и поцелую мокрый нос... А в завершение мне было сказано: "Вот выйдешь из декрета, будешь зарабатывать деньги, купишь себе дом, вот тогда и разводи зоопарк!.."
Мне стыдно, что ТАКОЙ человек является моим близким родственником... Жаль, что родню не выбирают... Тем более, что в плане места для еще одной собаки - проблем никаких... участок огромный.
Простите, что я успела дать вам надежду и ее не оправдала. Я была уверена, что у меня получится. Может быть за это судьба-злодейка меня наказала. Нельзя быть в чем-то быть слишком уверенной. Простите еще раз..

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie

На форуме с 03.08.2008
Сообщений: 1020
Москва

Сообщение Вт Окт 26, 2010 1:27 pm     Ответить с цитатой

Elenka, очень жаль, но не переживайте и не судите строго своих родных. У каждого свой путь
_________________
Что такое "мы", пришлому понять нельзя... (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Вт Окт 26, 2010 1:35 pm     Ответить с цитатой

Начали кидать по доскам.
_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Вт Окт 26, 2010 1:40 pm     Ответить с цитатой

Да ведь обида-то в том, что просто нужно было место!!!!!!!На содержание Ромашки деньги нашлись бы. Мы с мужем уже даже распланировали бюджет "+еще одна собака, требующая лечения", но увы... А я именно так и поступлю. Выйду из декрета и возьмем с мужем домик в ипотеку. Заберем всех собак(которых, между прочим, кормят на НАШИ деньги) и пусть они торчат там на своих гектарах в одиночестве. И, если понадобится, разведем зоопарк. Мы с ним уже на эту тему поговорили.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spady

На форуме с 27.08.2010
Сообщений: 95

Сообщение Вт Окт 26, 2010 2:46 pm     Ответить с цитатой

Elenka, жаль((но все что не делается, все к лучшему.спасибо Вам все равно.
_________________
она следует за мной по тихим тропам напрягая все свои чувства, чтобы не потерять меня, она становится олицетворением всех собак, которые со времён первого приручённого шакала следовали за своими хозяевами, — чудесным итогом любви и верности(Лоренц)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Вт Окт 26, 2010 5:19 pm     Ответить с цитатой

Текст про Рому:
Черный терьер. 9 лет. Есть у него 2 дня жизни! Кобель.
УСЫПЯТ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ!

Так начиналась эта история, но поперек дороги к смерти встала девушка Аня. Она забрала парня из лечебницы, выходила его. Теперь это добрый и ласковый пес, старый верный черныш, который думает не о себе,а о тех кто за ним ухаживает, который так старается угодить, не обременять, который надеется, что Судьба и теперь будет к нему благосклонна и он обретет наконец свой самый настоящий дом.

тел 8-929-615-04-98 Аня

Подключаемся с раскидыванию по доскам, не стесняемся, координируем действия с Аней-Зубастик (старожилы Черныша помнят).

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateinan0310

На форуме с 12.10.2010
Сообщений: 2
москва

Сообщение Чт Окт 28, 2010 3:04 pm     Ответить с цитатой

Это для лечения суставы очень хорошо помогает. Все делать курсом Хондартрон, Травматин раствор для инъекций, фл. 10 мл колоть подкожно по 1 мл 14дней .По инструкции таблетки АРТРОГЛИКАН
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dao
Предупреждений: 1

На форуме с 04.07.2009
Сообщений: 509
В Горах Кавказа

Сообщение Чт Окт 28, 2010 5:03 pm     Ответить с цитатой

Друзья! Сейчас прочла про обострение ситуации с Ромой.
Чтобы остановить тревожную ситуацию:"Что делать?", сразу пишу - я согласна взять этого черныша. Но есть некоторые условия, о которых писать длиннее.
Сформулирую примерно через час. А вы пока свяжитесь с хозяйкой Ясяндрия snas - она была у нас с кратким визитом и может описать мои жизненные условия (отдельный дом с садом рядом с лесом и горной речкой), моё самочувствие (ещё не помираю и пока не собираюсь), мою чернышку (СУКА полутора лет). Позже появился котёнок породы Американский кёрл.
Если кто грамотный - пришлите свой эмэйл адрес, я перешлю их фото,
и - кто грамотный - сможет перенести их изображение на Форум.
Я подумала - если тринадцать дней назад меня не смыла волна высотой ВОСЕМЬ метров, пройдя на расстоянии уточнённых ПЯТИДЕСЯТИ метров от дома, то, может, это кому-нибудь нужно?
До связи через час (примерно).
Выйду с Феей и продолжу.
До связи.

Добавлено спустя 56 минут 54 секунды

Если прежний хозяин отказался, а с августа не смогли найти нового, то, может, и я на что-нибудь сгожусь?
Конечно, далековато. Но в дни моей далёкой молодости был кинофильм "Если бы парни всей земли...." Там нашему больному ребёнку нужен был иностранный препарат и иностранные парни моряки, пилоты и др. передавали (неофициально !) друг другу эту упаковку и СПАСЛИ ребёнка.
Так что, при желании и необходимости - Москва по трассе Дон 4 до Ростова (например), потом до Краснодара. А от Краснодара до моего дома ходит электричка. Конечно, если бы более молодые краснодарцы довезли бы Рому прямо до меня ( обратная электричка через 4 часа), то я бы была им признательна, но если нет, то - нет. Я могу сама приехать в Краснодар. Но пойдёт ли он со мной?
Если этот вариант Вас устраивает, тогда продолжу писание.
До связи
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Чт Окт 28, 2010 6:14 pm     Ответить с цитатой

Тем более,что опыт отправки чернышат из Москвы в Краснодар уже есть,Герка добралась нормально Dao, дай Бог,чтоб все получилось,мне сегодня Ромка даже приснился,уже несколько дней о нем думаю,но я трус,боюсь брать немолодую собачку,боюсь потерь...А как с течками,Ромка та хоть и в возрасте,но МУЖЧЫНА
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dao
Предупреждений: 1

На форуме с 04.07.2009
Сообщений: 509
В Горах Кавказа

Сообщение Чт Окт 28, 2010 7:14 pm     Ответить с цитатой

Я боюсь не течек, а признает ли этот мужчЫна меня.
А про течьки:
1. Во-первых, у меня в поместье ДВА дома - один основной = 100 кв. метров,
второй - гостевой, поменьше,но snas в нём жили.
2. Ну ,а если не услежу, заведём чернышат - у Феи третья течька весной. У нас тут вся милиция хочет хорошо нюхающих чернышей, как Фея:Нашла пистолет, коварно засунутый среди мешков с кормом. У Ромы родословная-то есть?
А то тут на площадке активно сватается к нам сын Арбата - Вилли. Но у него БЕЛАЯ борода!!! А мы - все чёрные и родословно более именитые!
Но милиция хочет не дорогих, а рабочих! Наш тренер Миша Антитеррор со своим 6ти летним Блэком уже в Сочи дежурит. Нас тоже хватают на расхват, но, как только узнают возраст сопровождающего, сразу, ПОЧЕМУ-то остывают. Странные какие-то...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Чт Окт 28, 2010 7:18 pm     Ответить с цитатой

По поводу родословной,не думаю,его-то усыплять привели,не верится,что для этого дела родословную прихватили...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Чт Окт 28, 2010 8:25 pm     Ответить с цитатой

Герка в Краснодар летела карго самолетом. Вряд ли старичка можно отправить таким же образом.
Родословной нет, но и клеймо на нем не искали.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Чт Окт 28, 2010 8:33 pm     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina, А за поезд же тоже тогда узнавали,если я не путаю,проблема с поездом?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Чт Окт 28, 2010 8:41 pm     Ответить с цитатой

Bagirka, Натали появится и уточнит варианты маршрута. Она отправляла Геру.
_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dao
Предупреждений: 1

На форуме с 04.07.2009
Сообщений: 509
В Горах Кавказа

Сообщение Чт Окт 28, 2010 9:22 pm     Ответить с цитатой

Я думала, что найдутся энтузиасты с личными машинами для поэтапной передачи кусочками пути: Москва - Воронеж - Ростов. Хотя бы до Краснодара - дальше электричка:
Краснодар -Горячий Ключ. Горячий Ключ - Туапсе. Сойти примерно на середине пути у моего дома. Самолёт в Адлере, а это очень далеко от моего дома, со многими пересадками, с несогласованным транспортом: Адлер - Сочи. Сочи - Туапсе. Туапсе -Горячий Ключ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пт Окт 29, 2010 10:00 am     Ответить с цитатой

Dao, Вы молодец!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд

Dao, Фотки можно мне кинуть А я размещу их на форуме
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Пт Окт 29, 2010 11:48 am     Ответить с цитатой

Dao, Вы, пожалуйста, определитесь, кого Вы намереваетесь взять. Это разные собаки по состоянию здоровья, возрасту, обеспеченности, поддержке. Это первое.
Второе состоит в том, что транспортировка собаки вообще сложная логистическая задача. Она не решается за полчаса. Волшебную палочку еще не изобрели. Сейчас ведутся переговоры с возможными перевозчиками. Как только будут какие-то определенные решения, их сразу же обнародуют.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Мемориал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 1543, 44, 45  След.
10203040
Страница 14 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---