• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Gulya

наконец то я чувствую себя в безопасности

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Видео с чернышами
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 25, 26, 27  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Фотографии и комментарии к ним
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Сен 26, 2010 9:48 pm     Ответить с цитатой

Скачала. Даже глянула одним глазом! Поняла что это - супер! Низкий поклон. Ушла гулять с собакой и спать. Завтра рано с дочей к врачу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Сен 26, 2010 9:49 pm     Ответить с цитатой

Аленка-Рон,

Если потребует активацию, брякни-звякни...

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Сен 26, 2010 9:50 pm     Ответить с цитатой

Агар, кто-то мне про нее уже говорил, а я название забыла! Надо поискать. Спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Сен 27, 2010 5:04 am     Ответить с цитатой

Аленка-Рон,


Будет время, посмотрите. Этот ролик недолго будет доступен. Любой сюжет можно подать по-разному. Вот казалось бы, просто дрессировка. Но это только кажется….

http://rutube.ru/tracks/3620013.html?v=60900ebd62b2a13a8782e86def4e0c07

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Сен 27, 2010 12:12 pm     Ответить с цитатой

Агар, а почему не долго? Очень хорошее видео! Как мне показалось, для собаки это не просто дрессировка или работа, это жизнь, общение с проводником. Он всего себя вкладывает. Здорово.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Сен 27, 2010 1:18 pm     Ответить с цитатой

Аленка-Рон,

Недолго потому, что всё же не оставил до конца мысль когда ни будь закончить фильм о чернышах. Этот ролик скорей всего в него войдёт.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Сен 27, 2010 1:20 pm     Ответить с цитатой

Агар, и не оставляйте!
Посмотрела еще ваши ролики. Такие замечательные! А "Команда" это нечто. Такая теплая атмосфера!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Сен 27, 2010 1:29 pm     Ответить с цитатой

Аленка-Рон,

К сожалению те ролики копии, файлы оригинала утеряны из-за отказа системы. У меня на болванках конечно он есть (фильм), но переписывать, это значит терять качество. Я и так многие сюжеты с аналогового сигнала цифрую. Так что вот так....

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Сен 27, 2010 1:33 pm     Ответить с цитатой

Агар, даа.. а собирать по крупицам все по новой - тяжкий труд...но может когда-нибудь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Сен 27, 2010 1:39 pm     Ответить с цитатой

Аленка-Рон,

Обожаю это сочетание - "когда нибудь"...

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oria

На форуме с 23.01.2010
Сообщений: 752
Тюмень

Сообщение Пн Сен 27, 2010 2:11 pm     Ответить с цитатой

Агар, а нам можно глянуть ролик? Очень хочется.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Сен 27, 2010 2:23 pm     Ответить с цитатой

Oria,

Вы, меня извините.. Это я чего-то погорячился. Чуть позже его восстановлю. Денька два повисит.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Сен 27, 2010 5:47 pm     Ответить с цитатой

Вот, новый код..


http://rutube.ru/tracks/3622143.html?v=26b496570c52bccbdfc8a2fbe08ffce7

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:48 am     Ответить с цитатой

И кто-то будет гореть над землёю звездой навсегда….

Редко, но бывает, что рассказ о фильме, интересней самого фильма.
Если описывать этот сумасшедший день, то это надолго. Герои его та самая Команда, о которой упоминалось. Эти ребята и их псы смогли и успели всё. Сначала тренировка. Потом сами показательные. Далее «защита» и «лобовая». Быстрый «расчес» и в ринг, потом «сравнение» и как итог, поздравление с третьим местом в рабочем классе. Как господа, не хило? А многие ли пёсики и тем более их хозяева, сейчас на этакое способны? Последнее время форум сотрясают «волнения». В основном зачинщики «огородники». Умение по кнопкам клавы стучать, не даёт на породном форуме право балаболить. Хоть приблизительное из своих «архивов» подобие этому покажите, тогда хоть ночуйте здесь….

http://rutube.ru/tracks/3623339.html?v=db91e0776a3fc8aa687b5dc310535d82

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oria

На форуме с 23.01.2010
Сообщений: 752
Тюмень

Сообщение Вт Сен 28, 2010 9:21 am     Ответить с цитатой

Агар, спасибо! Как здорово смотреть со стороны как другие работают Красота!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 28, 2010 9:56 am     Ответить с цитатой

Oria,

Согласитесь, вот что главное, вот что по настоящему ценно....

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oria

На форуме с 23.01.2010
Сообщений: 752
Тюмень

Сообщение Вт Сен 28, 2010 10:03 am     Ответить с цитатой

Агар, с вами обычно трудно не согласиться . А вообще конечно ценнее того времени что ты проводищь с собакой нет. Это еще и интересно .
заметила, что с того времени как я начала читать форум (7 января)многое здесь поменялось. Я про отношения в коллективе так сказать .

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Сен 28, 2010 10:07 am     Ответить с цитатой

Агар, а я уже посмотрела у вас этот ролик, только там музыка была другая. А с этой музыкой...прям мурашки по коже...
Да, не многие у нас на такое способны, наверное даже единицы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 28, 2010 10:25 am     Ответить с цитатой

Oria,
Не переживайте, у форума разные времена были. Обыкновенно пена уходит, и вновь поля зеленеют...

Аленка-Рон,

У меня же несколько вариантов. В каком настроении нахожусь, невольно и на ролик перекладывается.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Сен 28, 2010 11:10 am     Ответить с цитатой

Агар, последний вариант самый лучший, на мой взгляд. Прям мурашки по коже, такая гордость за породу...И за людей.
Кстати, просматривая ваши видео, у меня появилась идея нового ролика. Потихоньку начну воплощать в жизнь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 28, 2010 11:37 am     Ответить с цитатой

Аленка-Рон,

У меня обыкновенно идеи приходят сами, в момент просмотра оригинала. Потом они множатся. Но самая первая чаще всего выстрел в десятку... Кстати, а очки с линзами-фильтрами используете? Хорошая штука. Удачи.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Сен 28, 2010 12:12 pm     Ответить с цитатой

Агар, что использую? Видимо нет. Я ж так, дилетант.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 28, 2010 3:38 pm     Ответить с цитатой

Аленка-Рон,


Дилетант? Страшное дело! Но и я как-то с Михалковым не обручался. Но всё же просмотрите это. Один ролик испечь, два, конечно и без очков разных можно, но если недельку посидишь, глазки как у вампира становятся.

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ОЧКИ
Дисплей монитора компьютера является источником повышенной опасности для глаз, так как излучает ультрафиолетовый и синий свет, который усиливается при использовании освещения люминесцентных ламп. В сочетании с напряженной работой глаз, это вызывает быстрое утомление, головные боли, резь в глазах и усиленную слезоточивость и, как следствие, способствует развитию прогрессирующей близорукости, катаракты, глаукомы и дистрофии сетчатки. Кроме того, спектр излучения мониторов не является оптимальным для функционирования глаз.
Поэтому необходимо и полезно применение компьютерных очков, обладающих следующими свойствами:
• поглощают вредное для сетчатки и хрусталика глаза УФ-излучение, оптимизируют спектральный состав видимого света, повышая разрешающую способность глаз;
• способствуют активному восстановлению функционального состояния тканей глаза, повышению остроты и сенсибилизации (чувствительности) рецепторов глаза за счет пропускания в красно-оранжевой части спектра;
• повышают цветоразличение, снимают застойные явления в сосудах глаза и восстанавливают биоритм зрительного анализатора за счет пропускания света в зеленой части спектра;
• повышают работоспособность и снимают чувство усталости и сонливости, пропуская желтую область спектра;
• снижают до необходимой степени воспринимаемую яркость экрана за счет селективного поглощения света покрытием линз;
• обеспечивают улучшение контрастности воспринимаемого изображения за счет селективного поглощения в сине-голубой части спектра.
Светофильтры очков изготовляются по уникальной технологии многослойного напыления на стеклянные линзы в глубоком вакууме.
Очки рекомендуются взрослым и особенно детям, использующим в своих играх ТВ-приставки и компьютеры.
Длительность работы с применением данных очков контролируется индивидуально и зависит только от состояния комфортности.
Отличительная особенность: перламутровый окрас.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 28, 2010 5:18 pm     Ответить с цитатой

Аленка-Рон,


Не знаю как Вы, но монтирую в основном ночью, переходами и спец. эффектами стараюсь пользоваться только по необходимости. Их изобилие «уводит» в сторону от основной мысли. Применяются разные тонкости. Например, помните передачу 600 секунд? Миллионы людей следили за секундомером. Пользуйтесь этим, не лишайте людей удовольствия, от попыток угадать успеет ваш ролик до последнего аккорда промелькнуть или нет. Если сюжет видовой, для души, используйте «мягкие переходы. Вот, как пример, ролик «В горнице моей светло». Он мягкий, светлый, именно для расслабления, для восстановления что ли.

http://rutube.ru/tracks/3625313.html?v=1f87eb00fa3fb97719ddf7131109e38c

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Окт 03, 2010 9:21 pm     Ответить с цитатой

Агар, о, я не просто дилетант! Я еще и соображаю плохо!
Я читаю/смотрю телек/сижу за компом в обычных очках. С беременностью зрение сильно поехало. На них специальное покрытие антибликовое.

А это сегодня мой мальчик с бывшим мужем играли в перетягушечки! Думаю, здесь звук нужно оставить естественный.

http://video.mail.ru/mail/nia.86/20/69.html
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Фотографии и комментарии к ним Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 25, 26, 27  След.
1020
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---