• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
podrugka2141

НП Благородный княжич и ПБ Тэгида Флор

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ЕВРОДОГШОУ-2010
На страницу Пред.  1, 2, 39, 10, 11
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧЕРНИКА

На форуме с 11.06.2009
Сообщений: 2234
Москва

Сообщение Сб Окт 30, 2010 7:30 am     Ответить с цитатой

Newgost,
_________________
"Ты знаешь, так хочется жить, наслаждаться восходом багряным. жить чтобы просто любить всех, кто живет с тобой рядом..........."
дочки Черники и внуки www.rcht.jimdo.com
у нас щенки!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тютелька

На форуме с 31.05.2010
Сообщений: 20

Сообщение Сб Окт 30, 2010 9:57 am     Ответить с цитатой

А мне не хочется аплодировать. Разговоры "на кухне" никогда не блистали честностью, объективностью, да и истины в них было немного. Прежде чем кого-либо осуждать, посмотрите в "зеркало".
Очень становится похоже на "демократию 90-х".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Вс Окт 31, 2010 1:39 pm     Ответить с цитатой

Собирать сплетни,это удел бабушек на лавочках у подъезда.Как говориться в каждой сплетне есть доля сплетни,а зачастую слышу звон,не знаю где он.
Ну что ж,я конечно могу уподобиться АНОНИМУ и в его же пост подставить имя этого человека,а на самом деле в этот пост можно вставить имя любого,кто стоит за рингом,гляньте в зеркало-вы что,никогда не обсуждали,не высказывали своё,пусть и субъективное мнение.И что,теперь всем приказать заткнуть рты,говорить только приятное кому-то?И в чем здесь преступление,простите,никто за рингом не стесняется в выражениях,за собой-то некогда проследить.Вышеперечисленные слухи давно уже перетерли все в разных интерпритациях и они ни кому не интересны,ничего нового...
Форумы существуют для того,что бы высказывать и выслушивать мнения,пусть это кому-то и не приятно,а не льстить.Я в отличии от ВАС дорогой АНОНИМ высказываюсь открыто от своего имени,не боясь чьих то недобрых возгласов.
И как показывает жизнь,в каждом стаде есть "паршивые овцы",внимательней надо подслушивать или выслушивать,на ЧМ 2012г Иванищевой не пахнет...А так вобщем-то каждая новая выставка обрастёт своей легендой.Черный пиар во всём мире признан самой сильной рекламой,спасибо за бесплатную рекламную акцию.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorik

На форуме с 02.02.2010
Сообщений: 451
Латвия

Сообщение Вс Окт 31, 2010 5:39 pm     Ответить с цитатой

Юпитер, спасибо Вам за начало разговора отличного от чмоки-чмоки,разговоры за рингом всегда были,есть и будут,но нам,следившим за Чемпионатом сидя за столом у компа,было интересно узнать мнение человека видевшего все своими глазами и имеющего СВОЕ видение происходящего.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеволод

На форуме с 15.02.2008
Сообщений: 710
Московская область

Сообщение Вс Окт 31, 2010 6:27 pm     Ответить с цитатой

Очень жаль, что только один человек высказал своё личное мнение о прошедшем Чемпионате Европы. Интересно было бы выслушать мнения и других участников и очевидцев. А выложенный здесь под бурные аплодисменты букет околоринговых сплетен читать противно. Очень показательно, что автор этого пасквиля спрятал своё лицо за анонимным ником.
_________________
http://udelnaya-brt.narod.ru/
e-mail: alex-feigin@yandex.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистерия
Предупреждений: 1

На форуме с 18.01.2009
Сообщений: 356
Москва-Новоглаголево

Сообщение Вс Окт 31, 2010 6:31 pm     Ответить с цитатой

СВЕТА - УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Мистерия (Вс Окт 31, 2010 10:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nila

На форуме с 10.11.2009
Сообщений: 51
г. Запорожье

Сообщение Вс Окт 31, 2010 7:30 pm     Ответить с цитатой

Знаете, многоуважаемые владельцы чернышей и владельцы питомников - я недавно в этом деле ( в серьезном разведении чернышей) , но на выставках насмотрелась таокго - волосы шевеляться. Выходит хромая собака - и занимает 1 место . Как это? Разве так может быть? А когда на выставке в Запорожье в прошлом году увидела, что 1 место отдали суке, которая не в стандарте - моему удивлению небыло предела!!!!!!!!!!!!!!! Объясню, что значит не в стандарте: вес- меньше нижней границе - суке 2 года?! Мелкая, рост тоже ниже положенного. если эксперт не может определить на глаз рост - может стоит мерить? Не скажу, что собака плохая - да, хорошо отрингованая. Но... стандарты тогда зачем? Как и в случае с Лучшим Щенком - видны же белые пятна. Почему бы и не задавать эти вопросы? А почему исход соревнований должен быть известен заранее? какой смысл тогда ездить другим? Массововсть создавать? Или везти деньтги кому-то? наверное смысл в соревновании - это борьба. Может чего-то не понимаю, но как-то даже странно тогда рассуждать о том, что никто не ездит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара

На форуме с 10.08.2008
Сообщений: 715
УКРАИНА .ХАРЬКОВ

Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:11 pm     Ответить с цитатой

Удалено модератором.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birjuza

На форуме с 07.09.2008
Сообщений: 518
Львов, Украина

Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:25 pm     Ответить с цитатой

Барбара,


Nila пишет:я недавно в этом деле ( в серьезном разведении чернышей)
имея одного молодого кобеля Вы считаете себя в серьезном разведении?


Последний раз редактировалось: birjuza (Вс Окт 31, 2010 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
visarka

На форуме с 31.10.2009
Сообщений: 178
Пермь

Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:28 pm     Ответить с цитатой

Барбара, по-моему,свободу слова никто не отменял.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dara
Предупреждений: 1

На форуме с 07.12.2007
Сообщений: 692
Эстония

Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:39 pm     Ответить с цитатой

может быть все просто привыкли,что после выставок на форуме всегда выливаются только муси-пуси, а все свое личное мнение оставляют при себе или около ринга, поэтому когда кто-то выражает пусть и субъективное мнение ,но свое и правдивое, так все сразу мешают его с д...., ведь всегда приятно читать, как хвалят твою собаку, а то, что на самом деле у нее есть свои недостатки, как и любой другой собаки это владельца ничуть не волнует, потому что никто не хочет видеть и слышать правды относительно своих собак, ведь это как с детьми, для каждого родителя свое чадо самое талантливое и красивое, а на самом деле дитенок то далек от идеального. и пока будет продолжаться после выставок взаимная лесть, а не реальный разбор полетов, так и канет в лету,как это случилось с рабочим направлением чернышей, но и выставочное. и лет так через ...цать будем мы наблюдать на выставках не черных терьеров, а пушистых борзых, всех цветов радуги.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара

На форуме с 10.08.2008
Сообщений: 715
УКРАИНА .ХАРЬКОВ

Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:41 pm     Ответить с цитатой

visarka,
Свобода слова и глупость - разные понятия

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nila

На форуме с 10.11.2009
Сообщений: 51
г. Запорожье

Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:46 pm     Ответить с цитатой

birjuza писал(а):
Барбара,


Nila пишет:я недавно в этом деле ( в серьезном разведении чернышей)
имея одного молодого кобеля Вы считаете себя в серьезном разведении?

Ну , кроме как о Вашей невоспитаности - это высказывание больше ниочем не говорит. Мнение есть у каждого и каждый может его высказывать.
И, хотелось бы обратить внимание модератора, на откровенное оскорбление. Вы считаете, что если я не имею 100 собак - то я слепая? Я читаю стандарт черныша и вижу явное несоответствие. И, как человек посещающий ваыставки, могу рассуждать о том, что не имею желания платить за выставки на которых все решено заранее.

Добавлено спустя 52 секунды

Это сообщение было для БИРЮЗА.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

И, вообще-то у меня 4 черныша. Откуда ложная информация? И до этого была пара. Тех нет уж 2 года.
Барбара - Вы про глупость - это про себя? Приятно когда человек критично себя оценивает.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurika

На форуме с 22.08.2009
Сообщений: 1907
Ростов-на-Дону

Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:50 pm     Ответить с цитатой

Newgost писал(а):
Например, она может так случайно обмолвится всем за рингом на Дмитрове о том, что выставку выиграет Дорофей, потому что его владелец спонсировал выставку и при этом в поездке на Европу сидеть за одним столом с его владельцем и мило обсуждать других собак,


Это вы этот Дмитров имеете ввиду?Насколько я знаю,вроде Марина на нём не присутствовала и была не в одном километре от места проведения.Или она обладает свойством телепортации?

_________________
Мои куколки)))
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28441
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35300
https://brtinfo.ru/dog.php?id=38960&screen=1&userif=1
https://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nila

На форуме с 10.11.2009
Сообщений: 51
г. Запорожье

Сообщение Вс Окт 31, 2010 8:54 pm     Ответить с цитатой

Я не критикую ничьих собак. Заметьте. А зацепило, наверное, мое высказывание тех, кто знает за своими собаками грешок. Я писала со стороны посетителя выставки. И со стороны начинающего чернышиста. Или серьезное отношение определяется только наличием большого количества собак и неважно какого качества? За качество своих собак мне не стыдно. Я слышала, что лучшие черныши в России и это закономерно - они там выведены, но это не дает никому права обивать грязью тех, кто не делает на этом бизнес, а просто любит и выставляет своих собак. Хотя прошлая наша девочка также была хорошей - Аленький цветочек из Княжего града.

Добавлено спустя 48 секунд

Простите - перепутала написала неправильно имя собаки Ангелочек миленький. прошу прощения.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

Да. посмотрела - лютует Харьков. Значит знает о какой выставке и о какой собаке речь. Собака Харьковского разведения. Только в количестве и в качестве моих собак ошиблись. А всего 7. прикиньте. А вы пишете, что у меня один кобель. Ай-ай-ай. зачем же так палиться?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеволод

На форуме с 15.02.2008
Сообщений: 710
Московская область

Сообщение Вс Окт 31, 2010 9:05 pm     Ответить с цитатой

Nila, Барбара, это ведь тема о Чемпионате Европы. Для выяснения отношений существует личка.
_________________
http://udelnaya-brt.narod.ru/
e-mail: alex-feigin@yandex.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nila

На форуме с 10.11.2009
Сообщений: 51
г. Запорожье

Сообщение Вс Окт 31, 2010 9:09 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистерия
Предупреждений: 1

На форуме с 18.01.2009
Сообщений: 356
Москва-Новоглаголево

Сообщение Вс Окт 31, 2010 9:42 pm     Ответить с цитатой

Удалено модератором.

Последний раз редактировалось: Мистерия (Вс Окт 31, 2010 10:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nila

На форуме с 10.11.2009
Сообщений: 51
г. Запорожье

Сообщение Вс Окт 31, 2010 10:19 pm     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Newgost

Не знаю кто скрываеться за этим ником... но.. БРАВО!!!

Наконец то кто то достойно ответил.))

Любой черныш достоен похвалы и внимания - так как - они - одни из красивейших и умнейших собак.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд

Ну что ж у меня цитаты не те вставляются? Но от своих слов о чернышах не открещиваюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды

А хозяева собак, которые постоянно посещают выставки, по моему мнению, так же достойны уважения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 39, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---