• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
IvOlga

Ива и Алекс рвутся к финишу

 • Фонд помощи
На счету: 24862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Про интернет заказы мяса, рубца и пр. "вкусностей"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Сб Окт 25, 2014 4:37 pm     Ответить с цитатой

ИринаК, спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинай

На форуме с 15.10.2009
Сообщений: 112

Сообщение Сб Окт 25, 2014 9:25 pm     Ответить с цитатой

Последние года 4 заказываем тут http://www.meatfordog.ru

Качеством довольны!

Когда есть время, ездим в Новый Милет,там магазин при бойне,всегда все свежее,закупаем себе и собакам.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Сб Окт 25, 2014 10:26 pm     Ответить с цитатой

Кинай, спасибо!

Уже проштудировала инет-магазины ,почти определилась.
Всем большое спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раяна

На форуме с 02.01.2014
Сообщений: 505
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Окт 26, 2014 4:55 pm     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а где в Питере закупаться можно? А то от того, что берем на рынке у нас жуткая аллергия.
_________________
Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savarra

На форуме с 29.10.2014
Сообщений: 25

Сообщение Чт Окт 30, 2014 4:07 pm     Ответить с цитатой

Я своим обычно на рынке покупала, мытый - все было нормально. Потом как-то раз поддалась и купила немытый в инете - собака отравилась конкретно. Со вздутием, коликами и прочими прелестями. Ветеринар наша меня отругала как следует... С тех пор не рискую. Хотя на рынке и только мытый, наверное, можно было бы взять - собакам он нравился.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Май 23, 2018 11:05 am     Ответить с цитатой

Не знаю,тут наверное надо спросить.
Кто-нибудь закупал мясо на ферме в посёлке Зверосовхоза?это по Красноармейскому шоссе,если свернуть направо по Ярославке перед Глобусом.раньше перехватывали в Правдинском мясо,а они оттуда съехали аж в пос.Лесной,далековато.

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Ср Май 23, 2018 11:47 am     Ответить с цитатой

Рекомендую брать любые субпродукты, мясо - исключительно в местах, где продают мясо, предназначенное в пищу людей.
Немытый качественный рубец на рынке можно купит легко. Для этого нужно просто пройтись по мясному ряду и поспрашивать продавцов, кто продает- так как он на прилавках не лежит- не разрешают продавать из-за запаха. Если даже сейчас нет, то суперлегко договориться с продавцами мяса - когда привезут и во сколько подойти, чтобы купить или чтобы оставили. Ровно также можно заказывать и качественные ( слово важное -"качественные") свежие и вымя, и легкие, и калтыки и всё чего нужно.
В Москве - Подмосковье на рынках немытый нечищенный рубец 80-100рублей кг ( если договариваешься постоянно брать, или берешь больше 6-8кг, то по 80 рублей за кг отдают все . Отход ( выкидывание жира, непонятных слизистых кусков) при разрезании рубца в домашних условиях - иногда может быть процентов 20, иногда меньше. Но это действительно полезная, безопасная, полноценная еда для собаки.
Вымя - качественное молочное или сухое стоит 100-120рублей. - тоже можно давать полностью сырым. Легкие - стоят 100-120 рублей кг ( всегда отваривают). Сердце тоже.
Если нет сельскохозяйственного рынка поблизости, то можно договориться во всяких мясных лавках, любых маленьких мясных магазинчиках - практически все они готовы привозить по заказу. Речь идет именно о субпродуктах, а не об обрезках- на которых желающих тьма. Но если берешь субпродукты, то качественные обрезки продавец готовит и оставляет именно для такого покупателя.
Сколько раз я поддавалась на закупки в интернет- магазинах ( и все мои знакомые- собачники, у которых собаки только на натуральном питании), столько раз рано или поздно, но всегда- слово всегда- "обжигалась" - или вообще выкидывала купленные глистастые печенку, непонятного цвета легкие, серого цвета вымя со следами воспаленнной измененной нездоровой ткани. Из рубца вырезала многочисленные язвы и т.д. Травились рубцом из интернет магазинов. Всякими деликатесами- типа обрезков телячьих языков.
Если почитать санитарные правила ( легко можно найти в Интернет, я например находила по ссылке с форума мясников), то просто ужасаешься с какими заболеваниями можно продавать скотину для питания животных, так и написано "в корм собакам".
Лечить дороже намного - даже от простого отравления. Поэтому, учитывая свой 9-летний опыт последних лет, сказала бы так - не рекомендую покупать в местах массовой продажи мяса и субпродуктов для животных. Все эти радости от дешевизны ( да и то она не всегда бывает). от удобства поставки- все это - до поры-до времени.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Май 23, 2018 12:11 pm     Ответить с цитатой

Поня, рубец я беру по 45 р/кг.,на Птичке,по рекомендации.но туда далековато сейчас ехать,не до этого пока.хотела перебиться тем что было относительно рядом.в Правдинском тоже был не дорогой и хороший рубец,кажется по 60р.палатка у них была в торговых рядах.а они взяли и съехали оттуда((..вот ближайшее что нашла в интернете,пишут что с фермы....я же и спрашиваю поэтому,чтобы узнать конкретно про это место,может кто брал.а не еду и беру на авось))
Брали мы одно время,года 1,5,в одном интернет магазине.дороговато выходило,и мясо несколько раз приводили не особо свежее,рубец и калтыки вообще один раз привезли склиские,тухлые прям поэтому перешла на "самовывоз"и в другом месте.приехала,посмотрела,понравилось,купила.
По договорённости я в магазине человечьем брала раньше кости,мосолыги,обрезь даже.а они тоже съехали,на юг Москвы постоянного поставщика нет.ну вот случается такой форс-мажор и либо они съезжают в недоступную для нас часть Москвы либо товар портится,ассортимент ухудшается,либо ещё что-то.я думаю такая петрушка у всех "натуральщиков".

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka

На форуме с 25.06.2012
Сообщений: 326
Люберецкий район

Сообщение Ср Май 23, 2018 2:55 pm     Ответить с цитатой

А вот есть такая https://www.facebook.com/events/2093713250884917/?active_tab=about
МяснотА
Совместная закупка, обычно привозят на Каскад (площадка в косино, ул Каскадная) и в Апрелевку.
Ассортимент у них расширяется. брали много чего - нам понравилось!
Все свежее. Привозят в замороженном виде из Воронежа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Май 23, 2018 3:04 pm     Ответить с цитатой

tanka, далековато и мне сейчас надо а там смотрю закупка на 10 июня...
Спасибо Таня,посмотрю что за товарищи

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Ср Май 23, 2018 4:37 pm     Ответить с цитатой

nastena, Настя, а у Файерхундов не заказывала? Я сейчас у них беру. Определенные позиции. Всё свежее. И доставка от 20кг бесплатно. Я вот 100 беру, со скидкой и получается вообще красота!
Ну, и Наталия говорила, что у них нет вынужденного забоя, т.е.всё можно в пищу людям. Я уже несколько лет с ними. Все устраивает.(тьфу тьфу тьфу)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Май 23, 2018 4:44 pm     Ответить с цитатой

ZIMUR, у них и брала.дорогвато стало
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарлин2016

На форуме с 28.02.2017
Сообщений: 326
Москва, южное Тушино

Сообщение Ср Май 23, 2018 7:30 pm     Ответить с цитатой

tanka писал(а):
А вот есть такая https://www.facebook.com/events/2093713250884917/?active_tab=about
МяснотА
Совместная закупка, обычно привозят на Каскад (площадка в косино, ул Каскадная) и в Апрелевку.
Ассортимент у них расширяется. брали много чего - нам понравилось!
Все свежее. Привозят в замороженном виде из Воронежа.

И мы берём в Мясноте аж с ноября. Заказали, приехали, завесили, оплатили (даже на карту кинуть можно) и поехали домой. Заказ делаем из расчета на месяц ( до следующей закупки). Попробовали все - остались довольны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Май 24, 2018 12:18 pm     Ответить с цитатой

Не дождалась я отзывов о пос.Зверосовхоза...пришлось отправлять мужа сегодня утром на Птичку.вот,отчитался)) 50 кг на 3141рэ.хватит более чем на месяц на одного черныша)

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Чт Май 24, 2018 9:41 pm     Ответить с цитатой

Вспомнилась моя практика, когда я брала в интернет-магазинах для собак что-то выборочно.
Типа- мясо плохое, рубец дырявый от язв, печень глистастая, легкие серого нездорового цвета, но возьму-ка я уши и носы говяжьи- они отличного качества и вроде собак от них не рвет и не поносит.
Потом прекратила и это брать. И не потому, что собаки как-то неадекватно на них реагировали, нет -с покупаемыми хрящами все было, казалось, просто великолепно. И собачьи зубы, как говорится, в голливудской улыбке- чистейшие от постоянного употребления хрящей.
Это была моя ошибочная точка зрения.

Сначала немного на другую тему, которая кому-то может показаться никак не связанной с заголовком темы. Но это не так.
Четко осознала эту ошибку покупки питания для своих собак в интернет-магазинах, когда совершенно случайно, как книголюб, натолкнулась на сайте интернет-магазина «Озон» на уцененную книжку, за 65 рублей, изданную еще 10 лет назад,в 2007году, небольшим тиражом, но все равно нераскупленную. Называлась книжка просто- «Рак исцелим?!». Её автор- онколог, токсиколог, доктор медицины, доктор философии, профессор тибетской медицины Кутушов Михаил Владимирович. Почитала эту книжечку. Посмотрела, какие он написал еще, купила его «Учебник нелинейной медицины».
Сначала немного про теорию Кутушова- знания думаю многим пригодятся ( может и жизнь кому спасут)
При создании своей теории возникновения рака и её лечения (без операции, химии, лучевой терапии) он основывается на теории французского химика Луи Пастера, известного изобретением пастеризации и прививок. Пастер установил наличие в живом организме молекул с левой и правой оптической активностью. Количество этих молекул не может быть одинаковым в живом организме. Эту разницу Пастер назвал диссиметрией.
Кутушов открыл, что рак в организме –это правая форма жизни. Чем меньше диссиметрия ( соотношение левых и правых), тем более вероятны рак, диабет, аллергия, шизофрения, сердечные заболевания, аутоиммунные заболевания. При симметрии- происходит смерть (почему лицо у мертвых людей малоузнаваемо- так как оно непривычно симметрично). Сейчас я могу исказить неумышленно цифры ( но не очень), более точно можно посмотреть на его сайтах, но примерно это выглядит так – коэффициент диссиметрии у младенца = 144 Dis , у среднего возраста что-то около 80 DIS, у старого организм или больного раком близок к нулю.

Кутушов пишет, что иммунитет не воспринимает правые молекулы и не борется с ними.
Он делит степени онкологического заболевания на 7 стадий.Я не буду сейчас описывать здесь подробно- лучше полазить самостоятельно на его обоих сайтах, а самое лучшее купить его книжку «Учебник нелинейной медицины» или найти её бесплатно в Интернет ( хотя она сто раз стоит того, чтобы её купили). https://www.ozon.ru/context/detail/id/136258235/
В книге все буквально разжевано. Там и симптомы на 3 страницах по методам диагностики заболевания на самой ранней стадии по тибетской медицине, по ногтям, по волосам, по изменению привычки ( условно говоря, он приводит пример, что внезапно появившееся без видимой причины отвращение к запахам, к пище или к некоторым её видам (например вареная курица, жареное мясо), особая форма ногтей- признаки рака. Ну и т.д., в книге много всего перечислено ( и как с этим бороться незатратно, пока еще дома, чтобы не доводить до врачей). Методы лечения, когда диагноз поставлен уже даже ,официальной медициной у него просты. Он против химии, лучевой терапии, а также операций на определенных стадиях и даже взятия пункций для анализа, которые нужны для определения вида рака для химиотерапию (пункции и операции приводят к метастазам, условно говоря, к разбрасыванию опухоли дальше по организму). Он вводит в организм маркеры ( цветовые) в виде гомеопатических капель ( а также в серьезных случаях дополнительно внутривенные). В итоге клетки рака окрашиваются и становятся видимыми для собственного иммунитета. И он вводит в организм (гомеопатия-капли и внутривенно иногда) вещества, убивающие раковые клетки или повышающие собственный иммунитет. Одновременно вводятся в организм особые бактерии Симбионты Кутушева, Синергисты – в виде таблеток. То есть все, что он делает для лечения онкологических больных- это максимально пытается повысить диссиметрию организма. Кстати, среди его средств ДСТ-терапии (диссиметрирующей терапии) есть диссиметратор воды ( аппликатор DISSA)- приборчик ( в свободной продаже на его сайте), который водопроводную воду или магазинную делает с коэффициентом диссметрии не 0 или 3 ( как в покупной качественной воде), а 36, так как 36 DIS –считается «золотой серединой» для организма. Клетки организма состоят в основном из воды. Ну и т.д. Созданный им прибор- способный мгновенно определить наличие рака ( по степени диссиметрии), применяется в лечении. Ну и т.д. и т.д. ( читайте сами на его сайте или в интернете ищите его книги-пригодится как-нибудь)

Ну а теперь перейдем собственно говоря к названию темы- покупка мясопродуктов для собак.
Согласно теории Кутушова- рак – это не местное заболевание. Без толку резать руку, ногу, голову и т.д. Это заболевание всего организма в целом. Это энергоавария организма. В здоровом организме присутствует диссиметрия, то есть левых молекул было больше в определенной пропорции,. Но может наступить такой момент, когда левые молекулы постепенно, а иногда и буквально «по свистку», становятся правыми молекулами. И в итоге рак. Свистком может быть что угодно. Химия. Антибиотики. Прививки. Грибок, плесень.Глисты. Стресс. Разовая травма. Уловить, когда начался рак – невозможно. Правые молекулы есть в организме изначально. Он пишет, что это основа жизни, с этого все начиналось.
Как все вышенаписанное связано с интернет-магазинами, точнее с местами массовой закупки мясопродуктов для собак- будь это интернет-магазины или «Птички» и т.д….

Есть понятие экономика. Все что можно продать людям, продадут им. Они кроме мяса и рубец съедят, и вымя, и легкие и печенку и сердце. И кишки нашпигуют и продадут как дорогие колбасы. Перерабатывается все- как говорил в наставление Микоян ( по воспоминаниям старейшего работника Микояновского мясокомбината- в телепередаче): от животного должен остаться только вдох.
То, что продается в интернет-магазинах для собак, на специализированных рынках для питания собак, пусть необязательно будет санитарным убоем ( который вообще уже никуда, только в сухой корм для собак- как это, кстати о птичках, рекомендовано санитарными документами при определенных заболеваниях животных), но это все же чаще мясо или субпродукты скотины, которые не купили по какой-то причине всеядные люди…
Все это придумки при продаже резко пахнующей лекарствами телятины или говядины странно темно- бордового цвета, которая даже при варении не имеет запаха мяса, уже мало внушают доверия.

Не может животное иметь рубец (часть желудка) весь в язвах, или нездоровые легкие серого цвета или серое вымя с красно- фиолетовыми воспаленными частями и при этом быть здоровым в общем. ( Вспоминаем про диссиметрию Кутушова). Не могут у животного другие части тела, например носы или уши быть здоровыми и приносить пользу собакам, для которых их покупают.
Какой смысл вводить в организм собаки собственными руками нездоровое питание.
Я писала уже выше, что онколог, профессор тибетской медицины Кутушов лечит в том числе диссиметричной водой, чтобы принудительно заставить организм иметь нужный коээфициент диссиметрии, чтобы заставить его быть здоровым.
Мясо и субпродукты от здоровой???? скотинки, которые из самых лучших побуждений, покупают владельцы в интернет-магазинах и на всяких-разных «Птичках» тоже ведь оставляют след в организме собаки. Пока собака молода, организм справляется. А дальше?
Может не стоит 3 рубля экономить…. А поискать и купить качественные субпродукты и мясо для собственной собаки в местах, где продается мясо, предназначенное исключительно для питания людей. Оно-то ведь и там тоже не самого лучшего качества. Но все же несколько получше и поздоровее для питания собственной собаки, которую в случае её болезни ( нежданной ли??? А может своими руками сотворенной- прививками, химией от клещей, недостаточно качественным питанием) придется таскать , как говорится, на собственном горбу, по врачам, в N-возрасте.

Здоровья собачкам!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Май 24, 2018 10:03 pm     Ответить с цитатой

Поня, Вы можете думать всё что Вам угодно.но это только Ваше личное мнение.основанное на Вашем личном опыте.не забывайте,что у всех опыт свой,на чужом не учатся))Вам не повезло,бывает.я беру в этом магазине на "Птичке"(не навязываю же лично Вам и всем остальным) по рекомендации человека,которая там постоянно отоваривается кг на 200.за что ей большое спасибо за наводку!мясо всегда отличного качества,нет жалоб то.всё это даю(о ужас!!!) в сыром виде,ничего не варю))) .приехал,выбрал,купил,рад по самые небалуйся))
В чём проблема то?я никому не навязываю.если Вы такая мнительная,не значит что и все остальные такие же.

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Чт Май 24, 2018 10:10 pm     Ответить с цитатой

nastena, как-то несколько месяцев назад, я уже отвечала Вам лично, что мои сообщения носят информационный характер по теме, являющейся заголовком. Они не направлены в чей-то конкретный адрес.
(Мелькнула мысль, нет ли у Вас мании преследования.... Шутка. Как говорил актер Никулин в фильме "Кавказская пленница".)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Май 25, 2018 6:15 am     Ответить с цитатой

Поня, информации не увидела,набор буковок-да.Вы с осуждением пишите выше о "всяких разных Птичках",про этот рынок я упоминала,и никто больше.так что не стоит сейчас воду мутить,каждый всё равно останется при своём мнении))
Всех благ

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Пт Май 25, 2018 9:54 am     Ответить с цитатой

Поня, интернет-магазины разные бывают, как собственно и рынки для людей. В некоторых инет-магазинах не стесняясь торгуют просрочкой, например, или тухлячек подсовывают. Я на такой нарвалась несколько лет назад, когда пришлось вернуть всё что я заказала. Да и в магазинах человеческих такое не редкость...И я рада, что путем проб и ошибок нашла то, что меня устраивает. Мясо не пахнет лекарствами и уж тем более, оно не тухлое или просроченное.
Я к тому, что не надо всё в кучу мешать, что вот тут плохо, а тут хорошо. Ну и экономия тут не при чем, я на своих не экономлю.))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Май 25, 2018 10:52 am     Ответить с цитатой

ZIMUR, правильно Ир,у каждого свой опыт,и магазины разные))кто-то до сих пор в файерхунде берёт и всё шикарное привозят,а мне вот не повезло,поэтому ушла оттуда.
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Май 25, 2018 11:30 am     Ответить с цитатой

Шарлин2016 писал(а):
tanka писал(а):
А вот есть такая https://www.facebook.com/events/2093713250884917/?active_tab=about
МяснотА
Совместная закупка, обычно привозят на Каскад (площадка в косино, ул Каскадная) и в Апрелевку.
Ассортимент у них расширяется. брали много чего - нам понравилось!
Все свежее. Привозят в замороженном виде из Воронежа.

И мы берём в Мясноте аж с ноября. Заказали, приехали, завесили, оплатили (даже на карту кинуть можно) и поехали домой. Заказ делаем из расчета на месяц ( до следующей закупки). Попробовали все - остались довольны.

И мы берем в Мясноте. Очень довольны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Пт Май 25, 2018 2:29 pm     Ответить с цитатой

У Файерхундов брали более года,последние 3 поставки откровенно тухлыми оказались некоторые позиции. И обрезь брали самую дорогую,так последний раз привезли один жир. Разочаровались сильно. Теперь берем только в Мясноте. Качество отменное.
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Пт Май 25, 2018 4:04 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179, nastena,
Алексей, Настя, даже не знаю, что сказать. Я несколько лет беру, практически каждую неделю большие партии. В основном беру обрезь постную , мякоть ,и периодически рубец бараний обезжиренный. Филе грудки иногда и один раз филе рыбы брала. Всегда свежее всё было. За несколько лет был возврат по рубцу пару-тройку раз. И всё. И то, это давненько было. И, как я поняла, тогда видимо у другого поставщика они закупали, поэтому так получилось. Обрезь постная совсем без жира мне возят, даже ничего не выкидываю и куски большие. Всё свежее. Я в этом плане очень привередливый покупатель, если что не так, всем мозг вынесу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Май 25, 2018 4:12 pm     Ответить с цитатой

ZIMUR, Ир,ну вот так,не повезло(бывает
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Пт Май 25, 2018 4:53 pm     Ответить с цитатой

Раньше делала закупки на рынке. Сначала нормально, всё устраивало. После же, когда количество животных увеличилось и , соответственно, объемы закупок тоже, всё изменилось. То жира подсунут , то с душком мясо. Несколько раз возвращала, ругалась. После нескольких раз возврата, нашла наконец-то другой рынок. Всё было супер несколько лет, пока не сменились мясники....Одно время ездила за своим мясником по всей Москве. После вот, перешла на интернет-магазин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---