• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
соседка

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Новый форум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mk

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 26

Сообщение Сб Dec 09, 2006 10:29 pm     Новый форум Ответить с цитатой

Жль конечно, что не осталось старых сообщений... но ничего, будем осваивать пространство заново!
_________________
Я знаю, я ничего не знаю, но другие не знают даже этого!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knjagenika

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 2203
Калининград

Сообщение Вт Dec 12, 2006 12:28 am     Ответить с цитатой

mk писал(а):
Жль конечно, что не осталось старых сообщений... но ничего, будем осваивать пространство заново!
да, конечно жаль, что не вернуть всего того, что было раньше, но я думаю все чернышисты присоединяться и мы вновь будем вместе !!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 275
Болгария

Сообщение Вт Dec 12, 2006 2:11 pm     Ответить с цитатой

А где нибудь нет архив старих сообщении? Били очень нужние теми.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Сообщение Вт Dec 12, 2006 6:28 pm     Ответить с цитатой

Давайте не интернет-радио делать и новый интерфейс, а восстановливать архивную копию со всей информацией, которой делились люди!

Иначе получается фактическое неуважение всех пользоваетелей и интересующихся посетителей!

Так не делают!
В начало страницы
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вт Dec 12, 2006 7:47 pm     Ответить с цитатой

И не стыдно флудить-то?

Да и что ж мы под гостем пишем, не хватает смелости зарегистрироваться и писать под своим именем?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Сообщение Вт Dec 12, 2006 8:48 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
И не стыдно флудить-то?

Да и что ж мы под гостем пишем, не хватает смелости зарегистрироваться и писать под своим именем?


НЕТ НЕ СТЫДНО!

И НЕ ФЛУД ЭТО, А РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ - ВЕРНИТЕ НАМ ВСЕ, ЧТО ЗА ГОД ЛЮДИ НАПИСАЛИ!

ВОССТАНОВИТЕ АРХИВНУЮ КОПИЮ ФОРУМА!
А также мои последние сегодняшние сообщения и ОПРОС, который вы удалили!

ВСЕМУ НАРОДУ ПРЕДЛАГАЮ ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ:

ДАЕШЬ АРХИВНУЮ КОПИЮ ФОРУМА!!!

Кто "ЗА" - прошу голосовать смайликами в этой ветке - регистрация не требутся!

2Admin - зарегистрироваться в очередной раз не смелости не хватает, а времени!
Пользуясь случаем, прошу выслать мне на почту мои учетные данные.
2Admin2 - думается, что всем было бы приятно если бы и вы нам предствились.


ADAM
info@adam-brt.ru
www.adam-brt.ru
В начало страницы
mk

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 26

Сообщение Вт Dec 12, 2006 10:19 pm     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
admin писал(а):
И не стыдно флудить-то?

Да и что ж мы под гостем пишем, не хватает смелости зарегистрироваться и писать под своим именем?


НЕТ НЕ СТЫДНО!

И НЕ ФЛУД ЭТО, А РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ - ВЕРНИТЕ НАМ ВСЕ, ЧТО ЗА ГОД ЛЮДИ НАПИСАЛИ!

ВОССТАНОВИТЕ АРХИВНУЮ КОПИЮ ФОРУМА!
А также мои последние сегодняшние сообщения и ОПРОС, который вы удалили!

ВСЕМУ НАРОДУ ПРЕДЛАГАЮ ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ:

ДАЕШЬ АРХИВНУЮ КОПИЮ ФОРУМА!!!

Кто "ЗА" - прошу голосовать смайликами в этой ветке - регистрация не требутся!

2Admin - зарегистрироваться в очередной раз не смелости не хватает, а времени!
Пользуясь случаем, прошу выслать мне на почту мои учетные данные.
2Admin2 - думается, что всем было бы приятно если бы и вы нам предствились.


ADAM
info@adam-brt.ru
www.adam-brt.ru


Позвольте мне вмешаться и попытаться прояснить ситуацю...
За последний год наш сайт взламывали аж целых 5 раз! После каждого взлома его честно восстанавливали, при этом ломая голову и пытаясь понять ГДЕ ЖЕ ВСЕТАКИ ТО СЛАБОЕ МЕСТО, через которое его ЛОМАЮТ. В итоге мы выяснили, что ломают каждый раз через ФОРУМ и ФОТОАЛЬБОМ! И сделать в этом случае ничего нельзя...
Перед нами встал вопрос, Либо закрывать сайт совсем, либо чем-то жертвовать. Было принято решение, поставить новый движок с улучшеной формой защиты. При его установке выяснилось, что хакеры оставили часть кода, через который позднее они могли бы бесприпятственно продолжать ломать сайт дальше. И данный код можно было удалить только пожертвовав форумом и фотоальбомом, т.е. удавлив архив. Удалось сохранить только фото, которые сохранились на домашнем компьютере.

Теперь насчет регистрации. по продолжительности она занимает не более 2х минут, и вся сложность состоит в том, чтобы после того как Вы нажали кнопку "закончить регистрацию" (так она помоему называется) проверить почтовый яшик и войти по ссылке которая там дана для того, чтобы активировать вашу учетную запись. Вот и все.
И поверьте на слово, это займет меньше времени, чем Вы потратили размещая гневные сообщения.

Теперь насчет представиться. Меня зовут Надежда Алексанровна. Я являюсь вторым адмнистратором этого сайта. Я так называемое третье лицо (т.е. не принадлежу никакомку питомнику). Черныша у меня своего нет ( мои родители более счатливые люди в этом плане) и что такое Черный терьер я знаю не по наслышке. Мы сделали все возможное чтобы сохранить прежний сайт, но мы не програмисты и не хакеры. Но ведь это лучше, чем просто взять и прикрыть всю эту "лавочку". Или вы так не считаете?

Я сказала все, и думаю, что остальное уже от зависит от всех пользователей (тонее от того как они будут общаться) будет новый форум интерестным или нет. Сайт мы делаем и поддерживаем для вас.

_________________
Я знаю, я ничего не знаю, но другие не знают даже этого!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Вт Dec 12, 2006 11:00 pm     Ответить с цитатой

А я то думала- зачем обновляли? Такой сайт хороший был! Теперь всё ясно (кроме одного - зачем взламывать сайт и ломать его?). Жаль, что всё пропало, было много полезной информации и классных фоток. Надеюсь, что завсегдатаи не бросят любимый сайт!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Вт Dec 12, 2006 11:56 pm     Ответить с цитатой

нечто такое и можно было предположить это я про взлом сайта, могу ответить на вопрос зачем ломать сайт (сам не ломал не ломаю и ломать не буду просто знаком с этой спецификой) так начинающие хакеры оттачивают своё мастерство, здесь они не встречают серьезного противодействия
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Сообщение Ср Dec 13, 2006 12:42 am     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

ВСЕМУ НАРОДУ ПРЕДЛАГАЮ ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ:

ДАЕШЬ АРХИВНУЮ КОПИЮ ФОРУМА!!!


В начало страницы
mk

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 26

Сообщение Ср Dec 13, 2006 12:57 am     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

ВСЕМУ НАРОДУ ПРЕДЛАГАЮ ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ:

ДАЕШЬ АРХИВНУЮ КОПИЮ ФОРУМА!!!



хулюган

_________________
Я знаю, я ничего не знаю, но другие не знают даже этого!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Ср Dec 13, 2006 10:01 am     Ответить с цитатой

Всем привет...
Давайте поступим следующим образом, если вернуть полностью утеренную информацию нельзя, надо попытаться востановить ее хоть частично...
Для этого, кто помнит какие у нас были названия. предлаю помочь создать соответсвующие темы...
Спасибо огромное всем за поддержку...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Сообщение Ср Dec 13, 2006 3:33 pm     Ответить с цитатой

mk писал(а):
Теперь насчет представиться. Меня зовут Надежда Алексанровна. Я являюсь вторым адмнистратором этого сайта. Я так называемое третье лицо...

Уважаемая Надежда Александровна! Спасибо за вашу помощь и попытку прояснить ситуацию.

Но вопрос адресован скорее всего не к вам, а к Admin (надо полагать администратору сайта-форума). И вопрос предельно простой:

Сохранилась ли вся информация этого форума или нет? Будет ли она вами восстановлена или нет?

Другими словами - имеется ли у вас резервная копия, как того предполагает любой регламент если не ежечасного, то уж ежедневного резервирования ресурсов такого рода? И можно ли ее восстановить?

У вас БЫЛ замечательный тематический форум без склок и упреков, который с удовольствием посещало большое количество людей. И, наверное, они вправе узнать о судьбе содержащейся здесь информации, которую они сами и писали, а не встать перед фактом редизайна и созданием абсолютно нового форума под тем же именем.

Admin АУ! Ответьте людям. Вы же год назад взяли на себя ответственность пригласить их на свой форум и поделиться своей информацией. А какая ситуация сейчас так и не понятно.

Это что будет? Опять новый форум?


ADAM-ГОСТЬ
info@adam-brt.ru
www.adam-brt.ru
В начало страницы
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Ср Dec 13, 2006 3:50 pm     Ответить с цитатой

Старая копия форума восстанавливаться не будет. Как уже было написано выше, восстанавливаться не будет из-за того, что структура базы повреждена хакерскими атаками. И при восстановлении архивной копии восстановится и все части програмного кода, позволявшие ломать сайт. Я думаю, что все хотят, чтобы сайт работал.

Да и потом, почему БЫЛ? Он и сейчас есть. И люди все те же. Так кто же Вам мешает продолжать общаться дальше без склок и упреков? И тогда будет все тот же старый Черныш.ру!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Сообщение Ср Dec 13, 2006 8:37 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
Старая копия форума восстанавливаться не будет.

Понятно.
В начало страницы
beataavgustina

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 1

Сообщение Чт Dec 14, 2006 1:32 pm     Ответить с цитатой

Очень жаль, прекрасные были фотографии.
Очень хотелось бы увидеть вновь фотографии Русского Черного Терьера нестандартного окраса. Ну просто прелесть. Может кто-нибудь подбросит несколько снимков.
Спасибо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Пт Dec 22, 2006 1:27 pm     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Elena_Kosukhina (Вс Ноя 07, 2010 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Dec 22, 2006 2:22 pm     Ответить с цитатой

А о безопасности пользователей они заботится не должны? Уверен, что Вы ответите "должны и обязаны". А посетители что, получается только должны требовать? Какая же тут справедливость?

Сайт и форум, по-моему, это наш "общий дом" и каждый из нас может привнести частичку уюта в этот дом, а не только "ходить в гости обедать". Или я не прав?

И вот сложилась ситуация в которой наш "общий дом" обворовали (удалили сообщения на форуме) плохие дяди (хакеры), а в сейф с ценными документами (архивным копиями базы форума) положили бомбу и если сейф открыть (восстановить архив), то бомба взорвется (через форум будут и дальше ломать сайт) и никому от этого хорошо не будет.

Согласен, очень это неприятный случай, но лично я не сдался. В нашем "общем доме" я сделал ремонт, поставил "новую дверь", намного надежнее старой и все это сделал для всех вас, а не для себя лично.

p.s. А насчет "войти дважды в одну и ту же реку" я скажу так. Да, нельзя! Но зачем входить в ту же самую? Почему нельзя её (сайт) сделать лучше, чем был?! А?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Пт Dec 22, 2006 2:53 pm     Ответить с цитатой

А я вот думаю, может мы попробуем вернуть на сайт старые фотки? Наверняка у многих в компах остались те фотографии, которые присылались на сайт? (чего, кстати, нельзя сказать о моём компе - потеряно всё, что было, теперь собираем по друзьям общие фото). Всё, конечно, не вернёшь, но ведь многое можно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matyna



Сообщение Пн Фев 26, 2007 10:03 am     Ответить с цитатой

privet
В начало страницы
Гость



Сообщение Пн Фев 26, 2007 10:04 am     Ответить с цитатой

kak dela
В начало страницы
Гость



Сообщение Пн Фев 26, 2007 10:07 am     Ответить с цитатой

Я ИРА
В начало страницы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---