• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Grunja-i-Eva

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

13-14 ноября Екатеринбург. САСIВ + моно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Вс Ноя 14, 2010 10:49 pm     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

кешаня, пишет:
1 отл сс Хабанера Сотня звезд с Босфора Восточного 3.04.09 (Д.К.Балу Черный Медведь* Касьяна Буяна с Босфора Восточного) вл. Сербаев, Ектеринбург
ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧЕЧКУ СОНЕЧКУ И ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИГОРЯ И ЕЛЕНУ С ВЫСТАВОЧНЫМ ДЕБЮТОМ И ПОБЕДОЙ В КЛАССЕ!!!!
УСПЕХОВ ВАМ, ПОБЕД И УДАЧИ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонТата
Предупреждений: 3

На форуме с 18.07.2009
Сообщений: 1779
Пермь

Сообщение Вс Ноя 14, 2010 11:06 pm     Ответить с цитатой

кешаня, . а CACIB?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вс Ноя 14, 2010 11:11 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Вт Апр 25, 2017 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Вс Ноя 14, 2010 11:24 pm     Ответить с цитатой

кешаня, А фотографии есть??? ПОЖАЛУЙСТА!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вс Ноя 14, 2010 11:33 pm     Ответить с цитатой

Напишу немного и наши впечатления от выставки. Гор (Цациб Уральский) от выставок фанатеет, на край света готов со мною ехать, лишь бы вместе и тусовка. Исида (Самросс Лавина Удачи) пока не так приязненно относится к выставкам, девуля только вошла в юниоры, ее первая выставка в этом статусе. Кормить ее и дома кормят, балуют-целуют, а тут суета, шумно... После кобеля согласного на все, было странно, что собака может не хотеть стоять или бежать, если это нужно хозяину. Мотивировали как могли, но с переменным успехом. Сука крокозябрилась, на бегу сворачивалась креветкой и анатомия правильнее некуда убегала как федорино горе. Месяц перед цацибом сука успешно текла и фся в образе отказывалась работать... Горушка от переживаний за её дамское здоровье похудел на 5 кило. А в конкурс пар записаны на моно и цациб. И с такими переживаниями мы шли на выставку, будь что будет.
Кстати, девицу не пощадил дресс и не перенес сдачу экзамена по дрессировке, Исса сдала ВН с блеском. Видимо, и постоянная дрессировка дала свои плоды.
И вот Исса в ринге. Бежит. Стоит. Лапы не переставит. Вся из себя красивая без конкуренции получает на интере звание ЛЮ сука. На сравнение выходит с шикарным Зенитом, красавец юноша, один хвост чего стоит! Не знаю почему, но Иссушу выбрал эксперт как ЛЮ. Первый ЮСАС у девочки.
Гор честно отработал и победил в промежуточном классе кобелей. Надежный он как весь гражданский флот. Хочу-не хочу, могу-не могу, надо - и побежит. А сегодня он бежал намного быстрее меня... Видно придется передавать бразды вождения в ринг сыну... Гор его не подведет и выставит
На сравнение кобелей вышли три брата, Цациб, Центр и Царь! Как же я люблю, когда судья не может выбрать между нами! Но выбор сделан, ЛК Центр Вселенной, мои поздравления Светлане и Лене! Так же поздравляю Родиона с резервным цацибом у Царя!
Конечно, на интернациональной выставке Иссе не светило ЛПП, но девочка старалась не отставать и бежать, и стоять красиво в стойке!
В конкурсе на лучшую пару мы ожидали конкуренции, но были одни. Звание лучшей пары получили.
Монопородная выставка.
Иссуня посчитала в своей некормленной сутки головенке, что обменять нехитрые действия на докторскую колбасу она может по выгодному ей курсу и стала шустрить. Вошла во вкус, что называется! Обошла в классе суку постарше, потом вообще кобеля, лучшая юниорка монопородной выставки. Первый ЮКЧК в 10 месяцев.

Гор по-новой выиграл класс. Ситуация на сравнении кобелей повторилась, Гор в расстановке четвертый.
На сравнении на ЛПП Исса вышла как на работу, надо значит надо, и хвост держала морковкой...
Мы остались на бесты. Огромное сожаление, что не остался на бесты Центр!!! В нашей второй группе не было явных и заметных лидеров, шансы, на мой взгляд, были. А в Гордости России вообще...
Несколько слов и призах. Мы не стали победителями всей выставки, но привезли домой кучу корма, в больших пакетах и пробниках, банки с влажным кормом, две собачки, одна из них черныш, очень красивые и разные розетки. Пара розеток в виде головы черныша, прямо из поля розетки выходящая, как трофей на стену... 4 кубка, рюкзак, медаль и еще чего-то там... Большая благодарность организаторам, было очень приятно.
Забыла, мы ж участвовали в конкурсе пар на цацибе! Первый раз я сама со своими собаками, Иссуша маленькая, Гор - локомотив... Может не сильно боялась, поэтому старалась подстроиться под них... Конь и трепетная лань бежали прекрасно для первого раза и заняли призовое третье место!!! Перебегать цвергоф просто невозможно такой компании, поэтому мы ужасно рады.

А потом мы фотографировались, качество фотографий на цифровую мыльницу в нашем манеже не гарантируется, что есть.

Приехали домой, радостные от возвращения собаки поели и упали... Два коврика в будку увалились и в дом не просятся, ну вас, хозяева-затейники, давайте до завтра перерывчик!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вс Ноя 14, 2010 11:35 pm     Ответить с цитатой

ЕКАТЕРИНБУРГ - 21 ВЕК

кобели юниоры

1 отл Ю.САС Зенит Яблуневый цвит 11.12.09 (Амурат Карахан* Царица тамара из А.Ж.) вл. андреева, Екатеринбург
отл С.М.Фамильный бриллиант 7.01.10 (Юпитер с З.Г.* С.М. Варька) вл. Емельянова. Тюмень
оч.хор Веский аргумент 23.07.09 ( б.р. велкий Воин* Ростислава для Темной ночи) вл. Чемезова Ектеринбург

кобели промежуточный

1 отл САС Цациб Уральский 9.12.08 (С.радомир светлейший* Мелодия Весны) вл. Комлева, Екатеринбург
2 отл Чарующий Вечер 18.01.09 ( С.М.Вольга святославич* Асюта Черный Соболь из С.М.) вл. Кобыленко, екатеринбург
3 отл Енисей Боярский Сын 6.06.09 (Т.ск. Яхонт Боярин Северин* Сокровища Земли Русской Устинья)вл. Ерушина, миасс

кобели открытый

1 отл ЛПП CACIB Центр Вселенной 9.12.08 (С.радомир светлейший* Мелодия Весны) вл. Протасова, первоуральск
2 отл Р.САС Т.ск. Акинфий Демидов 9.07.08 (Уральский Сувенир Добрыня Богатырь* Ангел Стефанинда из А.Ж.) вл. Плавко, Н-Тура
оч.хор Алеша Снежинский витязь 28.08.08(Злато бояр Гавриа Ладин СЫн* Рашен Шоу Гел) вл. князькина, снежинск

кобели чемпионы

1 отл CaC, R.CACIB Царь просто Царь 9.12.08 (С.радомир светлейший* Мелодия Весны) вл. Кербер, Екатеринбург
2 отл Р.САС С.М.Крестный Отец 3.06.07 (Всеволод с з.Гр.* С.М.Северное сияние) вл. Касаткин. Тюмень

суки бэби

1 БП Руслана Дочь Антея из Уральской Мечты 4.06.10 (Антей великоросс Гаврилы Дар* ЕЕ Величество европа из Уральской Мечты) вл. Савченко, Екатеринбург

суки юниоры

1 отл ЛЮ, Ю.САС Самросс Лавина Удачи 7.01.10 (Уральский Сувенир Добрыня Богатярь* Самросс Редкая Удача) вл. Комлева, Екатеринбург

суки промежуточный

1 отл САС Вифлиемская Звезда 23.04.09 ( б.р. великий Воин* Ростислава для Темной ночи) вл. Чуркина Ектеринбург
оч.хор Хабанера Сотня звезд с Босфора Восточного 3.04.09 (Д.К.Балу Черный Медведь* Касьяна Буяна с Босфора Восточного) вл. Сербаев, Ектеринбург
оч.хор Малаховская Таежная РОмантика 15.07.09 (Малаховский Стольник* Малаховкая Эйфория) вл. Бушланова, Тюмень
оч.хор Эстер Нежная Грация 12.07.09 (Сокровища Земли Русской Урал Богатырь* Нежная Красотка) вл. Сотникова, екатеринбург

суки открытый

1 отл ЛС CACIB С.М. Красная Звезда 3.06.07 (Всеволод с з.Гр.* С.М.Северное сияние) вл. Хрипунова, Новосибирск
оч.хор С.М. ОДна на Миллион 12.11.08 (Грегор Жарс* Примадонна Сибири с Босфора Восточного) вл. Диденко/ЮШкова, Н-тагил
оч.хор. ЕЕ Величество Европа из Уральской мечты 14.10.05 (С.М.Русский Размер* Сокровища Земли Русской Ежевика) вл. Ракульцева, Екатеринбург
хор Блек Росси Вифания 2.06.08 (Б.Р.Кирилл Мефодиевич* ростислава для Темной Ночи) вл. Чемезова Екатеринбург

суки чемпионов

1 отл САС С.М. Королева Солнца 3.0607 (Всеволод с з.Гр.* С.М.Северное сияние) вл. Казанцева, Омск

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд

oksata, фото завтра... сил нет...

_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Пн Ноя 15, 2010 4:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Вс Ноя 14, 2010 11:41 pm     Ответить с цитатой

Insight, Поздравляю с победами!!! Красавец-парень и красавица-девица! А розетки с чернышами и фигурку собаки млжно покрупнее сфотать? очень интересно!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

кешаня, Фига се экперт на САС!Ве оч.хорей насовал... Чеж так круто-то????
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонТата
Предупреждений: 3

На форуме с 18.07.2009
Сообщений: 1779
Пермь

Сообщение Вс Ноя 14, 2010 11:51 pm     Ответить с цитатой

oksata писал(а):
Insight, Поздравляю с победами!!! Красавец-парень и красавица-девица! А розетки с чернышами и фигурку собаки млжно покрупнее сфотать? очень интересно!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

кешаня, Фига се экперт на САС!Ве оч.хорей насовал... Чеж так круто-то????

Вот-вот. Тоже вопрос завис. Кто же так судил жестко. Только наши уже не ответят.Почти два часа ночи однако...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 12:03 am     Ответить с цитатой

КонТата, Только наши уже не ответят ничего, до завтра подождем...
Насколько поняла, эксперт был КРИСТИАН ШТЕФАНЕСКУ / CRISTIAN STEFANESCU (ROMANIA)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 2670
г.Тольятти,Самарская область

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 12:09 am     Ответить с цитатой

Insight, Поздравляю Вашу девочку с отличными результатами на CACIBe!!!
кешаня, спасибо за полный отчёт.
oksata, у меня складывается впечатление,что многие судьи стали судить строже.Может это и правильно.

ПОЗДРАВЛЯЮ КОРОЛЕВУ СОЛНЦА!!!!!Очень красивая сука!

_________________
питомник Золотой Град щенки http://www.zolotoy-grad.ru/puppies.php?m_id=15
+79272130710
+79178201591 Надежда
zavgar-73@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 12:24 am     Ответить с цитатой

Karamelka, Когда эксперты судят строго, эт, конечно прааавильно...
Я за ради итереса просмотрела по эл. каталогу собак, "словивших" под румынским экспертом. И вопросов у меня прибавилось. Собаки совсем не оч.хоровские. Эти же собаки под Поливановым, Герасимовой, Овсянниковой и другими уважаемыми экспертами отлично и титулы получали. Так что, думаю, строгость - строгости рознь. Впрочем, ничего страшного... В конце-концов не последняя выставка...
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! ВСЕМ-ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕД В ДАЛЬНЕЙШЕМ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bosfor

На форуме с 23.12.2006
Сообщений: 3446
г. Владивосток

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 5:06 am     Ответить с цитатой

кешаня, пишет
Цитата:

1 отл сс Хабанера Сотня звезд с Босфора Восточного 3.04.09 (Д.К.Балу Черный Медведь* Касьяна Буяна с Босфора Восточного) вл. Сербаев, Ектеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ нашу СОНЮШКУ с первым выходом в свет!!! С ДЕБЮТОМ!!! Мы очень переживали и волновались... УДАЧИ и ПОБЕД в будущем!!!

Цитата:
1 отл САС Цациб Уральский 9.12.08 (С.радомир светлейший* Мелодия Весны) вл. Комлева, Екатеринбург
1 отл ЛПП CACIB Центр Вселенной 9.12.08 (С.радомир светлейший* Мелодия Весны) вл. Протасова, первоуральск
1 отл CaC, R.CACIB Царь просто Царь 9.12.08 (С.радомир светлейший* Мелодия Весны) вл. Кербер, Екатеринбург


ПОЗДРАВЛЯЮ ЗВЕЗ из "Ц" помёта, их владельцев и заводчика с ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Цитата:
1 отл САС С.М. Красная Звезда 3.06.07 (Всеволод с з.Гр.* С.М.Северное сияние) вл. Хрипунова, Новосибирск
1 отл ЛС CACIB С.М. Королева Солнца 3.0607 (Всеволод с з.Гр.* С.М.Северное сияние) вл. Казанцева, Омск


ПОЗДРАВЛЯЮ СИБИРСКИХ МИШЕК, владельцев и Иришку Зайцеву с замечательными собаками!!!
УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy

На форуме с 08.02.2007
Сообщений: 853
Россия, г.Кемерово

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 6:07 am     Ответить с цитатой

Поздравляю призеров и победителей обеих выставок !!! :)

Отдельные поздравления заводчику и владельцам собак Ц-помета ! :)

Insight писал(а):
Первый ЮКЧК в 10 месяцев.


Красивая деушка растет :)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 838
Кавалерово

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 7:20 am     Ответить с цитатой

Цитата:
1 отл сс Хабанера Сотня звезд с Босфора Восточного 3.04.09 (Д.К.Балу Черный Медведь* Касьяна Буяна с Босфора Восточного) вл. Сербаев, Ектеринбург


Поздравляю внучку Сонечку с первой победой - желаем дальнейших успехов в рингах
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 7:23 am     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ВЫСТАВОК!!!!!!!
polkina Лена Полькина КАКИЕ МАЛЬЧИКИ!!! Какой заводчик !!!
Insight, А какая у вас пара красивая растёт! Очень симпатичная девочка Иссуня! И фотография хорошо получилась, где они на пьедистале: прямо два цветочка друг к другу льнут ... Поздравляю!

И бебичка, который "ещё один посетитель выставки" тоже красавчик ... Это Царский ребёночек ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olex

На форуме с 28.11.2009
Сообщений: 100
Сургут

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 9:24 am     Ответить с цитатой




ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!



Отдельные поздравления Хрипуновой Наталье!!!

НАТАША, ТЫ УМНИЧКА!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rashen_Shoy

На форуме с 05.07.2009
Сообщений: 993
Снежинск, Челябинской обл.

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 9:33 am     Ответить с цитатой

[quote="polkina"]
Цитата:


Надежда , Родион , уж простите .... свербит ...
Еще один посетитель выставки :) бэбичка :)


Лена, конечно же прощу, я так и думала, что ты не устоишь.
Хочу сказать огромное спасибо Лене Полькиной и Родиону. Лена, отвыставляв Центра, взялась стричь ляльку - Виринею, дочку Царя и Рашен Шоу (ребенку 3 мес.и 5 дн.). Ребенок выращивается в деревне на свободе. Что такое поводок узнала накануне. Мыться в ванне и фенится все это происходило для нее впервые (самые детские помывки уже давно забылись). Но, психика у ребенка железобетонная. Всю выставку просидела с папой Царем в клетке, потом Лена ее подстригла, и затем, начали фотографировать. Потом побродили по выставке - ребенку все было интересно, хотела поиграть со всеми собаками без разбора - большой или маленький по росту и по возросту. Пришлось эти 18 кг. носить на руках. Но, как ребенок вел себя впервые попав в огромное скопление собак и людей - мне очень понравилось.
Лена, жду фото бэбички.

Поздравляю всех призеров и победителей выставок.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 9:43 am     Ответить с цитатой

Insight, Соня! ужасно рада за Иссочку! Превосходный результат для первого выхода в юниорах!!! У Гора - самая большая конкуренция везде была!!! Поздравляю!
Всех участников, победителей и призеров поздравляю!!! С нетерпением ждем фото!

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oria

На форуме с 23.01.2010
Сообщений: 752
Тюмень

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 9:44 am     Ответить с цитатой

Insight, ой, вы по моемому на девочку наговариваете. Она очень хорошо бегала и стояла. Молодец она у вас.
Всем спасибо за поздравления. Очень надеюсь, что в следующий раз мы со всеми познакомимся по ближе и пообщаемся.
Нам очень понравилась организация выставки. Я в первый раз выставла собаку при таком количестве конкурентов и запуталась. Спасибо всем кто подсказал, что надо идти на сравнение, а не домой уже . И подарки порадовали. В общем нам понравилось все. И даже дождик все время обратной дороги не испортил настроение.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamyshevaev
Предупреждений: 1

На форуме с 15.04.2010
Сообщений: 35
Челябинск

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 10:40 am     Ответить с цитатой

Господа!Ну почему ВЫ всегда хвалите только одних и тех же собак!Можно подумать,что других там и не было!Почему бы не похвалить Соцветие Линдсей?Шикарный кобель!!А в расстановке на ЛК он был третьим.Пьедестал почета был занят не только пометом "Ц"Кстати Соцветие закрыл на этой выставке чемпиона НКП и Гранд Чемпиона!Был отличный кобель Атрей!Кстати самый пожилой на выставке,а как выглядит!А Вы все "Ц" да "Ц".Были очень красивые собаки,просто похвалить чужих у Вас духу не хватает!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oria

На форуме с 23.01.2010
Сообщений: 752
Тюмень

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 11:17 am     Ответить с цитатой

kamyshevaev, не обижайтесь! Лично я просто никого не знаю и ни с кем не познакомилась. А вот муж мой познакомился с Соцветием Линдсей и он ему очень понравился. Он по дороге мне рассказывал про него. И сказал, что был бы он экспертом, он бы ему ЛПП дал. Честное слово. А я была занята собакой, и чувством вины перед ребенком 5 месячным только только выздоровившим и который плакал на руках у моей подруги, пока я готовилась к рингу и там бегала. Потом я искала ньюфаундлендов из Перми, т.к. должна была у них забрать передачку. Честное слово, собаки мне лично все понравились. Я так много чернышей в одном месте еще не видела и меня это поразило.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamyshevaev
Предупреждений: 1

На форуме с 15.04.2010
Сообщений: 35
Челябинск

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 11:28 am     Ответить с цитатой

Да я и не обижаюсь,просто это всегда так происходит,когда мой кобель "звездил" нас тоже никто никогда не хвалил,а мне кажется неправильным хвалить одних и тех же.А с Вашим мужем мы наверное стояли рядом,кстати Ваши собачки мне тоже очень понравились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oria

На форуме с 23.01.2010
Сообщений: 752
Тюмень

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 11:34 am     Ответить с цитатой

kamyshevaev, нет, у нас был один собакин. Мы на моно стали лучшим юниором кобелем.

И мне ц-помет нравится. Мы гуляем с Максом (центнер счастья). Но его хозяева выставляться не хотят к сожалению. Я Наташу уговаривала много раз, но без результатно.

_________________


Последний раз редактировалось: Oria (Пн Ноя 15, 2010 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 12:14 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех призеров и победителей выставок.
_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка

На форуме с 27.07.2008
Сообщений: 6822
Самара

Сообщение Пн Ноя 15, 2010 12:15 pm     Ответить с цитатой


_________________
Черныши в моем сердце с 1991 года
т. 8 91 71 48 48 20, Эльвира


Последний раз редактировалось: Плюшка (Пн Ноя 15, 2010 2:14 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---