• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Kolibri

4 месяца

 • Фонд помощи
На счету: 17862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Французский Ринг (French Ring) и Черныш
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Фев 19, 2014 12:40 am     Ответить с цитатой

Во ФР используют такое же препятствие под названием Палисад (Palisade). Высота 2м 40 см и выше в зависимости от уровня соревновании норматива. Мы этот снаряд не работаем для избежания травматизма, т.к. начали тренировки в возрасте 3-х лет, были уже тяжелы для начала тренировок (наблюдаю частые случаи травм).

Schutzhund (теперь так называемое IPO) в 1920 году в Америке.

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Фев 19, 2014 12:59 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
tanyab писал(а):


Кузя всегда работал как бодигард с 9 месяцев. Поэтому и занялись кусачками чтоб научиться его контролировать. На телефон нет,а вот когда Ян Меш на какой то выставке попытался мне помочь натянуть номерок на руку, потому что наш хендлер задержался на другом ринге, Кузя ему в плече пошел, чтоб руки на маму резко не поднимал.


Эх, Таня, Таня... Какие истории !!!! И что же Ян потом не звонил тебе, и не говорил , что твоя собака позорит породу ? И не полоскал имя Кузи вместе с твоим на всевозможных источниках интернета не один год? Порядочный человек Ян Меш , и в чернышах толк знает
Ну я рада, что долгие годы сидения на черныше пошли тебе на пользу в плане теоретического обогащения познаний. ...., раз так смело рассказываешь свои собственные ну очень интересные истории


vasiliy


Лида , Лида опять за старое.... видать не хватать тебе экстрима в жизни.... не девочка ужо пора и остепениться...
А ты сама то не скромничай ... тебе тоже есть чем поделиться. Например как в Канаде на выставке Федик укусил разговаривавшего с тобой человека. После чего тебя ветром сдуло с Канадской выставки .... Ну да мало того что получили до этого дисквал с АКС так еще получить дисквал от канадского клуба будет уже сложно обьяснить...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Фев 19, 2014 1:44 am     Ответить с цитатой

tanyab, дела давно минувших днеи, и я тебе делаю скидку на неопытность, несмотря на долговременное присутствие в породе.
Темка о ФР, и отрадно, что принесла тебе пользу.
Не надо повторять глупости вслед за недругами и недоброжелателями. Тем более, что ты сама не была свидетелем событий, о которых повествуешь многие годы. В Канаде мы были год назад и целовались со всеми участниками Националки там (см. фотки в Канадскои ветке).
На сём тему более не засоряю перепалкои. ( Таня, пустая болтовня некоторых участников форума далеко не есть экстрим, ...)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Фев 19, 2014 2:06 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
tanyab, дела давно минувших днеи, и я тебе делаю скидку на неопытность, несмотря на долговременное присутствие в породе.
Темка о ФР, и отрадно, что принесла тебе пользу.
Не надо повторять глупости вслед за недругами и недоброжелателями. Тем более, что ты сама не была свидетелем событий, о которых повествуешь многие годы. В Канаде мы были год назад и целовались со всеми участниками Националки там (см. фотки в Канадскои ветке).
На сём тему более не засоряю перепалкои.



vasiliy

Полностью согласна с не засорять темку.

Давай тады по теме раз ты заглянула. Ты себя считаешь уже таким профи ФР, прикоснулась к "великим ФР", а мы тут дилетанты и смотришь ты на нас с высока... Ты тему открыла 17 Ноября, 2010. Уже прошло больше 3х лет как ты с Федиком занимаешься ФР. Вот и интересно посмотреть на успехи черного терьера которые вы достигли на поприще ФР. А то что то последние пару лет ты нас не балуешь своими личными успехами .
Это без подколок, читателям будет интересно посмотреть видео и конечный продукт вложенного тобой труда. А то какая то неоконченная песня получаеться....
Ждем интересных рассказов .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Фев 19, 2014 3:28 am     Ответить с цитатой

tanyab, я не думаю, что на даннои ветке я где-то проявила неуважительное отношение к участникам дискусий и обсуждений. Я сама в течение трёх последних лет изучала материал по ФР и старалась преподнести информацию участникам форума наряду с нашим непосредственным опытом в даннои спортивнои дисциплине.
С высока, как ты говоришь, я смотрю только на тех, кто много болтает, теорию излагает, других критикует, а практикои не занимается, или же занимается , но по "большим революционным праздникам", а не на регулярнои основе. Естественно, что при обсуждении вопроса мы будем находиться в разных весовых категориях, и спорить с такими людьми или что-то им доказывать совершенно бессмысленно, и является пустои потереи времени. Ведь интенсивные тренировки, посещение различных мероприятий, персональное общение и знакомство с методиками лучших тренеров из многих стран мира вносят свои вклад в ИЗУЧЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ вопроса. Лично тебя я неоднократно приглашала посетить наши тренировки, соревнования и семинары, мы не так далеко живём. Но тебе , как видно, интереснее принимать участие в переписке на форумах потому как ты нас так ни разу и не посетила.
Oтносительно "даваи, выкладываи видео" и прочего "даваи, даваи". Дело в том, что в России и Украине, и Белорусии, и Прибалтике (откуда основные пользователи форума) никто не занимается ФР не то что, с чернышами, а и с др. породами тоже. Занятия же Мондио хоть и продвинулись в Москве с малинуа, но никак и нигде больше не продвинулись с чернышами. Поэтому то, что я тут вещаю, на самом деле мало кому интересно, а если и интересно, то всё-таки не очень понятно. Я не вижу смысла что-то об"яснять, если народ не занимается спортом таким в деталях. Основную инфо по спорту я уже дала, просто для ознакомления и обзора. Заниматься обсуждением упр-нии, которые мы одни тренируем, или соревнований - нонсенс!
У меня нет времени и желания монтировать, грузить и ставить видео, чтобы иметь 2 секунды глори на интернете. У нас огромное количество фото и видео. Всем, кто со мнои связывается на ФБ, в ЛС, дом мейл, я всем посылаю видео и инфо и ответы на все вопросы. Лично с тобои беседовать на тему ФР у меня зеро интерес, сорри..
Для американскои чернышинои публики я написала большую статью , в деталях , о ФР и о нашем опыте занятий, с картинками и с видео. Кто ее не получил из нашего клуба, может со мнои связаться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Фев 19, 2014 3:34 am     Ответить с цитатой

vasiliy


Из твоего длинного поста" ни о чем " делаю соответсвующие выводы...
Спасибо за внимание.
_________________



vasiliy писал(а):
tanyab, я не думаю, что на даннои ветке я где-то проявила неуважительное отношение к участникам дискусий и обсуждений. Я сама в течение трёх последних лет изучала материал по ФР и старалась преподнести информацию участникам форума наряду с нашим непосредственным опытом в даннои спортивнои дисциплине.
С высока, как ты говоришь, я смотрю только на тех, кто много болтает, теорию излагает, других критикует, а практикои не занимается, или же занимается , но по "большим революционным праздникам", а не на регулярнои основе. Естественно, что при обсуждении вопроса мы будем находиться в разных весовых категориях, и спорить с такими людьми или что-то им доказывать совершенно бессмысленно, и является пустои потереи времени. Ведь интенсивные тренировки, посещение различных мероприятий, персональное общение и знакомство с методиками лучших тренеров из многих стран мира вносят свои вклад в ИЗУЧЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ различных направлении и методик тренировок. Лично тебя я неоднократно приглашала посетить наши тренировки, соревнования и семинары, мы не так далеко живём. Но тебе , как видно, интереснее принимать участие в переписке на форумах потому как ты нас так ни разу и не посетила.
Oтносительно "даваи, выкладываи видео" и прочего "даваи, даваи". Дело в том, что в России и Украине, и Белорусии, и Прибалтике (откуда основные пользователи форума) никто не занимается ФР не то что, с чернышами, а и с др. породами тоже. Занятия же Мондио хоть и продвинулись в Москве с малинуа, но никак и нигде больше не продвинулись с чернышами. Поэтому то, что я тут вещаю на самом деле мало кому интересно, а если и интересно, то всё-таки не очень понятно. Я не вижу смысла что-то об"яснять, если народ не занимается спортом таким в деталях. Основную инфо по спорту я уже дала, просто для ознакомления и обзора. Заниматься обсуждением упр-нии, которые мы одни тренируем - нонсенс!
У меня нет времени монтировать, грузить и ставить видео, чтобы иметь 2 секунды глори на интернете. У нас огромное количество фото и видео. Всем, кто со мнои связывается на ФБ, в ЛС, дом мейл, я всем посылаю видео и инфо и ответы на все вопросы. Лично с тобои беседовать на тему ФР у меня зеро интерес, сорри. Обсужадать нам в плане тренировочном нечего.
Для американскои чернышинои публики я написала большую статью , в деталях , о ФР и о нашем опыте занятий, с картинками и с видео. Кто ее не получил из нашего клуба, может со мнои связаться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Заблокирован

На форуме с 12.10.2008
Сообщений: 9018
Estonia

Сообщение Ср Фев 19, 2014 3:39 am     Ответить с цитатой

Нашла коса на камень А было интересно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Фев 19, 2014 3:47 am     Ответить с цитатой

tanyab, любые твои выводы - это всегда негатив. А мы работаем для положительнух эмоций. Твоя усиленная концентрация на даннои теме в разделе "Дрессировка" может быть об"яснена только неравнодушием к Федику . Напоследок несколько фоток твоего любимца (из тех, что под рукои):

[IMG http://imagizer.imageshack.us/v2/320x240q90/691/pp9n.png[/IMG]
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Фев 19, 2014 3:51 am     Ответить с цитатой

Edelweiss, у нас это хроника, пора уже привыкнуть за последние 4 года на форуме

tanyab, это ты здорово сказала на Facebook , мне понравилось , и главное - по делу , СРАЗУ СТАЛО ВСЁ ВСЕМ ПОНЯТНО , и вопросов больше нет :

Цитата:
Tatyana Btatyana The general rule is , if someone talks bad about your dog or spreads negative rumors about that dog, its usually means you have a GREAT dog and some people just jealous. That's all !! lol))


Последний раз редактировалось: vasiliy (Чт Фев 20, 2014 9:00 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Фев 19, 2014 4:01 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
Edelweiss, у нас это хроника, пора уже привыкнуть за последние 4 года на форуме


Edelweiss

ЭЭЭЭЭЭ народ у меня традиционная ориентация....у меня с vasiliy ничего не было и нет, несмотря на то что ник у него/нее мужской хотя имя Лида ... это похоже у vasiliy что то ко мне есть, какая то хреника .... Это она вытащила какой то мой пост 3х месячной давности для этой своей хроники... Наверное я ей давно внимания не уделяла , но сегодня она его заслужила по полной програме....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Вт Мар 11, 2014 8:09 pm     Ответить с цитатой

Инфо для Канадцев:
Если кто-то хочет посмотреть соревнования по Франц. Рингу, повидаться с нами - контактируите со мнои на ФБ или дом.маил. для точного адреса поля соревновании в Лондон, Онтарио (ещё не утвердили) в мае. Всего третии раз за 10 лет в провинции Онтарио будет проводится трайл (более часто в Квебек).

Инфо для Американцев:
Планируется проведение семинара по ОСНОВАМ РАЗЛ. ВИДОВ ЗАЩИТНОИ РАБОТЫ (PROTECTION WORK) C BRT (specifically !!!) для начинающих. Семинар будет проводится в случае проявления к нему интереса и набора опред.количества желающих участвовать. Место проведения будет определено позднее. Предложенная программа и др.информация будет распространена через Амер. Клуб BRT (BRTCA). Предварительно также планируется индивидуальное тестирование собак тренерами имеющими опыт работы с BRT.
Пожалуиста контактируите со мнои на ФБ (Lida Asnin), если вы желаете принять участие и не являетесь членом BRTCA.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Янв 20, 2016 6:39 am     Ответить с цитатой

Хотелось поблагодарить всех , кто принимал участие в нашем первом для черныша экспериментальном путешествии в мир Французского Ринга, поддерживал и всячески помогал нам. Федику исполнилось 8,5 лет и он торжественно отбывает на заслуженныи отдых от активнои спортивнои жизни в ринге и других защитных видах спорта, которыми мы занимались. Но пока он ещё не совсем готов залечь на диван, поэтому будем держаться в форме при менее физически активных видах собачеи деятельности. В декабре мы выступили на наших последних соревнованиях ФР перед уходом "на пенсию" (к сожалению не совсем удачно, хотя на всех тренировках и выступлениях последнего года Федик показывал стабильные, хорошие результаты работы).
Это были очень интересные и насыщенные 5 лет нашеи жизни, мы открыли и погрузились в совершенно новыи мир
Передаём эстафету следующему поколению, всегда готовы помочь нашими "французскими" советами (на ФБ "LidaFedik", оповещения с этого форума у меня не работают.)
Я продолжаю учиться науке хэндлера (проводника), правда, мои новыи проект уже с другои породои и с очень раннего возраста.
Фотки с нашего последнего выступления (уже стемнело, когда закончили) . Напомню, что собаки во ФР работают без поводка и ошеиника (как Федик на фото тут), и между упраженииями обидиенс/аджилити и защитнои работои нет перерыва, как в ИПО например.

Всем успехов, здоровья вашим подопечным и большого терпения в тренировочном процессе, которое потом обязательно вознаграждается!


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Ср Янв 20, 2016 6:48 am     Ответить с цитатой

Успехов и здоровья Федику!
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Янв 20, 2016 7:12 am     Ответить с цитатой

Всё-таки закончить хочется нашу сагу во ФР немного по-другому. Так как на самом деле я очень счастлива, что имела возможность достигнуть определённых результатов в изучении возможностеи РЧТ, внести посильныи вклад в среду Амер-Канадских-Франц.- Пуэрто Риканских и Мексиканских тренеров в плане их знакомства с нашеи породои и наконец сделать нашу с Федиком жизнь такои насыщеннои и интереснои!
Я была очень расстроена долгое время, что нам приходится заканчивать наши занятия и для поддержки мне коллеги по тренировкам во ФР прислали вот такое письмо, что было очень приятно (копирую оригинал):

Be proud of your accomplishments! You worked hard and were dedicated. There are folks in Ring for years that to this day have never stepped on the field. You had the bravery and inner strength to go for it! That takes more guts and heart than any score or trophy can ever show. Congratulations on taking risk, building a better stronger relationship with your dog and doing something that 99% of dog owners will never know.

Перевод: Гордись вашими достижениями! Ты работала очень много и была предана своеи цели. Многие, кто тренируются в ринге годами, никогда не рискуют участвовать в соревнованиях. Ты имела смелость и внутреннюю силу выступать. Это не может быть оценено никакими очками, трофеями и прочим. Поздравляем с тем, что ты взяла этот риск, построила лучшие и сильные отношения со своеи собакои и делаешь то, о чём 99% владельцев собак никогда не сделают.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Янв 20, 2016 7:16 am     Ответить с цитатой

Anfisa, Спасибо большое! привет нашеи внучатои племяннице Вивусе!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Янв 20, 2016 11:29 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
Всё-таки закончить хочется нашу сагу во ФР немного по-другому. Так как на самом деле я очень счастлива, что имела возможность достигнуть определённых результатов в изучении возможностеи РЧТ, внести посильныи вклад в среду Амер-Канадских-Франц.- Пуэрто Риканских и Мексиканских тренеров в плане их знакомства с нашеи породои и наконец сделать нашу с Федиком жизнь такои насыщеннои и интереснои!
Я была очень расстроена долгое время, что нам приходится заканчивать наши занятия и для поддержки мне коллеги по тренировкам во ФР прислали вот такое письмо, что было очень приятно (копирую оригинал):

Be proud of your accomplishments! You worked hard and were dedicated. There are folks in Ring for years that to this day have never stepped on the field. You had the bravery and inner strength to go for it! That takes more guts and heart than any score or trophy can ever show. Congratulations on taking risk, building a better stronger relationship with your dog and doing something that 99% of dog owners will never know.

Перевод: Гордись вашими достижениями! Ты работала очень много и была предана своеи цели. Многие, кто тренируются в ринге годами, никогда не рискуют участвовать в соревнованиях. Ты имела смелость и внутреннюю силу выступать. Это не может быть оценено никакими очками, трофеями и прочим. Поздравляем с тем, что ты взяла этот риск, построила лучшие и сильные отношения со своеи собакои и делаешь то, о чём 99% владельцев собак никогда не сделают.


М О Л О Д Ц Ы !!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:05 pm     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
Хотелось поблагодарить всех , кто принимал участие в нашем первом для черныша экспериментальном путешествии в мир Французского Ринга, поддерживал и всячески помогал нам. Федику исполнилось 8,5 лет и он торжественно отбывает на заслуженныи отдых от активнои спортивнои жизни в ринге и других защитных видах спорта, которыми мы занимались. Но пока он ещё не совсем готов залечь на диван, поэтому будем держаться в форме при менее физически активных видах собачеи деятельности. В декабре мы выступили на наших последних соревнованиях ФР перед уходом "на пенсию" (к сожалению не совсем удачно, хотя на всех тренировках и выступлениях последнего года Федик показывал стабильные, хорошие результаты работы).
Это были очень интересные и насыщенные 5 лет нашеи жизни, мы открыли и погрузились в совершенно новыи мир
Передаём эстафету следующему поколению, всегда готовы помочь нашими "французскими" советами (на ФБ "LidaFedik", оповещения с этого форума у меня не работают.)
Я продолжаю учиться науке хэндлера (проводника), правда, мои новыи проект уже с другои породои и с очень раннего возраста.
Фотки с нашего последнего выступления (уже стемнело, когда закончили) . Напомню, что собаки во ФР работают без поводка и ошеиника (как Федик на фото тут), и между упраженииями обидиенс/аджилити и защитнои работои нет перерыва, как в ИПО например.

Всем успехов, здоровья вашим подопечным и большого терпения в тренировочном процессе, которое потом обязательно вознаграждается!



Лида, ПРИВЕТ!!!!!
рада за вас с Федиком!
вы шли к своей цели настойчиво плодотворно!
Федику уже 8,5? ничего себе, как летит время...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Янв 20, 2016 7:46 pm     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
Хотелось поблагодарить всех , кто принимал участие в нашем первом для черныша экспериментальном путешествии в мир Французского Ринга......


Я продолжаю учиться науке хэндлера (проводника), правда, мои новыи проект уже с другои породои и с очень раннего возраста.



vasiliy



Ты почему то всегда считала что у меня к тебе какое то "особое личное отношение" ...
На самом деле это совсем не так, ничего личного. Просто есть разница, которую ты не хотела понять. Это как на какой машине лучше ездить по бездорожью или на мотогонках...
И твой пост о том что ты продолжишь проэкт только с другой породой подтверждает то, с чем ты так упорно боролась в моем лице и то что я тебе пыталась донести. Ну как говорят лучше позже чем никогда!!!!

Удачи с новой породой !! А Федику здоровья и долголетия!!

П.С. я так подозреваю малинуа?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Янв 20, 2016 8:11 pm     Ответить с цитатой

Капитан, бонифацеф, Ира, Лена, большое спасибо за поддержку и что всегда были рядом ! Да, Лена, время неумолимо мчится, особенно для наших собачек

tanyab, нет, не мали. Спасибо за проявленныи к нам на протяжении многих лет интерес !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Янв 20, 2016 8:42 pm     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):


tanyab, нет, не мали. Спасибо за проявленныи к нам на протяжении многих лет интерес !



Мне бы тут в ответ написать что то типа и вам не хворать...
Но я не буду.....
Адьес Амиго !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Ср Янв 20, 2016 10:00 pm     Ответить с цитатой

vasiliy, удачи Вам в дальнейшем!

PS: С интересом читала в этой ветке все, что относится к ФР. Спасибо!
Очень люблю ринговые виды спорта.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Янв 20, 2016 11:06 pm     Ответить с цитатой

Pusha, Спасибо большое за добрые пожелания!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Чт Янв 21, 2016 4:21 am     Ответить с цитатой

vasiliy,
Лида, это как ЭТО?
это что значит - другую породу?
это ты не подумала
ты же сама знаешь, что лучше чернышей породы НЕТ!
кто? как не такие как ты будет улучшать нашу любимую породу?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Чт Янв 21, 2016 1:44 pm     Ответить с цитатой

vasiliy, Удачи, счастливой старости Федику!!! Следила за темкой, но почти не писала. Жаль, что возраст чернышей в другом измерении...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Чт Янв 21, 2016 4:42 pm     Ответить с цитатой

Onika, большое спасибо за внимание к темке и пожелания Федику! В разряд "ветеранов" пока мы ещы переходить очень сопротивляемся, хотя спать он стал , конечно, намного больше .
Федик в отличнои физическои форме во всех аспектах пока! За всё время тренировок была только одна небольшая травма. И я кстати хотела тут немного написать кое-что об аспектах безопасности тренировок в плане здоровья собаки (позднее).

бонифацеф, Лена, не волнуйся так ! Конечно же, черныши - лучшие! И самые любимые. Chernysh forever !


Последний раз редактировалось: vasiliy (Чт Янв 21, 2016 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
1020
Страница 27 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---