• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Beast

Солнышко наше

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Как исполняются решения РКФ?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NN

На форуме с 07.11.2007
Сообщений: 155
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:38 am     Ответить с цитатой

Gera писал(а):
Дисквалифицировать надо было обе стороны. Тогда бы это было честное решение, а так похоже на травлю сопливой девченки. Которая и ответить нормально не может, только огрызается как щенок .

Ага, а ещё заводчика и погибшую собаку!
Как это они безнаказанные остались.
А девченка когда брала на себя ответственность, то сопли принародно не показывала, наверное.
Вы правда считаете, что владельцы себя не наказали?
Извините за резкозть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera

На форуме с 18.08.2010
Сообщений: 316
Ногинск

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:41 am     Ответить с цитатой

Москалечка писал(а):
Gera, Эта сопливая, как вы сказали, девчонка не умеет отвечать... Ой Не смешите меня...... Пожалел волк овечку...


Смешного мало... Есть некоторые отличия между: огрызаться на форуме и отвечать в официальных органах.

я б на вашем месте озоботилась еще вопросом о дисквалификации хозяйки собаки, за жестокое обращение с животными. Если уж наводить справедливость, то надо идти до конца.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

NN писал(а):
Gera писал(а):
Дисквалифицировать надо было обе стороны. Тогда бы это было честное решение, а так похоже на травлю сопливой девченки. Которая и ответить нормально не может, только огрызается как щенок .

Ага, а ещё заводчика и погибшую собаку!
Как это они безнаказанные остались.
А девченка когда брала на себя ответственность, то сопли принародно не показывала, наверное.
Вы правда считаете, что владельцы себя не наказали?
Извините за резкозть.


А вы правда считаете, что ВМ себя не наказала?

_________________
http://hendleraina.jimdo.com/
http://www.chernish.ru/photo/index.php?gallery=20111127a
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NN

На форуме с 07.11.2007
Сообщений: 155
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:51 am     Ответить с цитатой

А вы правда считаете, что ВМ себя не наказала?[/quote]
Они квиты?
Владелец погибшей собаки какое отношение имеет к РКФ?
Как наказать то, на выставки не пустить или в разведение?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera

На форуме с 18.08.2010
Сообщений: 316
Ногинск

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:00 am     Ответить с цитатой

sakura писал(а):
У меня собаки всего год, .
+ еще пшеничный терьер


Так что думаю к РКФ хозяйка тоже имеет прямое отношение....

_________________
http://hendleraina.jimdo.com/
http://www.chernish.ru/photo/index.php?gallery=20111127a
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москалечка

На форуме с 07.02.2010
Сообщений: 1131
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:05 am     Ответить с цитатой

Gera, В чем заключалось жестокое отношение? В том что хозяйка поверила в сладкие обещания, повелась на красивые слова, доверилась более опытному заводчику? Да она неправа и теперь уж точно никому не отдаст своих питомцев. Но откуда она, не опытный собачник, знала что те кто держит братьев наших меньших далеко не всегда милые люди. И обвинять в жестокости Ирину это верх ЦИНИЗМА. Вам просто уже не чего сказать и вы пытаетесь плеваться ядом во все стороны авось кого достанет? Не стыдно?
И чем это себя наказала ВМ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:05 am     Ответить с цитатой

Gera, Девушка, не с того начинаете вхождение в страну чернышатию.
_________________
Спасибо тем , кто меня любит - Вы делаете меня лучше
Спасибо тем, кто меня ненавидит – Вы делаете меня сильней
Спасибо тем, кому вообще все равно - Вы нужны для массовки…
Фаина Раневская.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NN

На форуме с 07.11.2007
Сообщений: 155
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:08 am     Ответить с цитатой

Gera писал(а):
sakura писал(а):
У меня собаки всего год, .
+ еще пшеничный терьер


Так что думаю к РКФ хозяйка тоже имеет прямое отношение....

Я не знала про другую собаку.
Надеюсь, что сопливый педогог её многому научил, и не только её.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBoss

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 162
Москва, Щелково

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:12 am     Ответить с цитатой

rasti, а о каком вхождении вы говорите??? нас, владельцев двух пометов Ва-Банка, просто выкинули за борт амбиции, злость и зависть людей...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NN

На форуме с 07.11.2007
Сообщений: 155
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:14 am     Ответить с цитатой

BigBoss писал(а):
rasti, а о каком вхождении вы говорите??? нас, владельцев двух пометов Ва-Банка, просто выкинули за борт амбиции, злость и зависть людей...

Зависть к дисквалу?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBoss

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 162
Москва, Щелково

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:14 am     Ответить с цитатой

нас, которых делают первые и весьма успешные шаги на ринге, просто стараются стереть в порошок. спасибо всем им...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москалечка

На форуме с 07.02.2010
Сообщений: 1131
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:16 am     Ответить с цитатой

BigBoss, Да причем тут вы... А претензии предъявляйте к Вики, она мошенник...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NN

На форуме с 07.11.2007
Сообщений: 155
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:21 am     Ответить с цитатой

BigBoss писал(а):
нас, которых делают первые и весьма успешные шаги на ринге, просто стараются стереть в порошок. спасибо всем им...

Вас, на самом деле, жаль, а с рингов вас врядли выгонят.
Заводчиков ваших, я думаю, тоже облапошили сладкими песнями о скором снятии санкций.
Интересно другое, подписала акт вязки ВМ находясь отлученной от кинологической деятельности, а это и есть мошенничество и наплевательство на помёты.


Последний раз редактировалось: NN (Вт Dec 07, 2010 1:35 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBoss

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 162
Москва, Щелково

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:28 am     Ответить с цитатой

ну уж нет.. лично десять раз подумаю прежде чем выставляться и слушать со стороны как моё чадо обсуждают.... пусть лучше он любимый сидит на диване, обласканный и самый красивый
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NN

На форуме с 07.11.2007
Сообщений: 155
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:40 am     Ответить с цитатой

BigBoss писал(а):
ну уж нет.. лично десять раз подумаю прежде чем выставляться и слушать со стороны как моё чадо обсуждают.... пусть лучше он любимый сидит на диване, обласканный и самый красивый

Ну у вас же не первая собака, не обсуждают только посредственнсть!!!
От всей души желаю успехов на рингах!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBoss

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 162
Москва, Щелково

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:53 am     Ответить с цитатой

NN, спасибо.. я думаю что не последняя.. мы задумались о втором черныше.. а где два там и три...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Dec 07, 2010 2:03 am     Ответить с цитатой

То, что на форуме враньё через раз, то особой беды нет. А вот что с лёгкостью гнобим одних и замалчиваем проделки других - вот где скверна. А интересно, вообще найдётся среди нас хоть один «цвета ультрамарин», этакая синяя птичка? Что Вы думаете, я безгрешен? Да такого афериста спортивные площадки ещё не знали. Чего я только не придумывал, и специальные ботинки, в которых находился резервуар с куриным бульоном. С каждым шагом дозировано взбрызгивалась пахучая смесь, это мы следовую сдавали. Потом, когда Рае надоело в мокрых ботинках топать, специальные электронные маячки для поворотов состряпал. И перед защитой, в кустах специально рукавом махали, а хватать не давали, тем самым, доводя Агата до ненависти лютой. Ох, всего и не рассказать, да и не надо. К чему я это всё. Нужен порядок? Ну, декларативно наверно и нужен. А возможен ли он при существующих нравах? Ну, не смешите меня, что, у нас подлогов мало? Липовых дипломов? А Чемпионство «некоторых» совсем уж так белоснежно-невинно? Ладно, съедите Вы Вику, возможно и поделом, конечно же, плюнете и забудете тех, кого она обманула. Надежды мало, что будете за них воевать так же рьяно, как сейчас майки на себе рвёте. А что это изменит? Кто-то почувствует себя кумиром на час? Так тем, во имя которых тут человечки грызутся, начхать на всё это. Кто-то из них уже спит, кто-то сиську сосёт, кто-то гуляет и то, что у них даже Стандарта нет, им фиолетово. Надо или всем честно жить, или всем воровать, только тогда будет гармония. Начнёте ряды чистить, не забудьте потом в пустом помещении дверь закрыть.
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NN

На форуме с 07.11.2007
Сообщений: 155
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 8:29 am     Ответить с цитатой

BigBoss писал(а):
NN, спасибо.. я думаю что не последняя.. мы задумались о втором черныше.. а где два там и три...

Да хоть четыре (завидую), но не от заводчика с дисквалом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУМ-ДУМ

На форуме с 05.08.2009
Сообщений: 642
Хабаровск

Сообщение Вт Dec 07, 2010 8:46 am     Ответить с цитатой

Да уж! Как-то пакостно стало. Прочла все посты, и сделала вывод, для себя конечно, а вернее не вывод, а получила подтверждение, смутных моих сомнений по поводу посещения форума. Уж больно много склок на форуме, эмоций перехлестывающих все разумное. Конечно: "Бей своих, чтобы чужие боялись!" - это хорошо, но разобраться бы в причинах произошедшего........ и не только данной ситуации, но и других........
Согласна с Агаром на все 100%. Или всем , или ни кому.....

_________________
За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera

На форуме с 18.08.2010
Сообщений: 316
Ногинск

Сообщение Вт Dec 07, 2010 9:23 am     Ответить с цитатой

Москалечка писал(а):
Gera, В чем заключалось жестокое отношение? В том что хозяйка поверила в сладкие обещания, повелась на красивые слова, доверилась более опытному заводчику? Да она неправа и теперь уж точно никому не отдаст своих питомцев. Но откуда она, не опытный собачник, знала что те кто держит братьев наших меньших далеко не всегда милые люди. И обвинять в жестокости Ирину это верх ЦИНИЗМА. Вам просто уже не чего сказать и вы пытаетесь плеваться ядом во все стороны авось кого достанет? Не стыдно?
И чем это себя наказала ВМ?



В том что собаку даже не познакомили с хендлером, который будет ее выставлять. В том что запихнули в клетку, которую она не разу не видела. Что отправили на выставку к черту на кулички, когда она ни одной выставки не посещала. Что мешало социализировать сначало собаку в москве на выставках. Все мы знаем какой стресс переносит собака оказавшаяся в такой ситуации. У меня как у неопытного собачника, даже мысли не возникает куда то отправить такую "посылочку"...
Верхом цинизма (как громко) я считаю, молчание пока проходили вязки и растились пометы(заметьте уже не один), а теперь даже не узнав о последствиях для владельцев щенков устраивать революции.

Мне стыдиться нечего. Если честно мне и родословная не очень то нужна, нужна она моей дочери которая и выставляет собаку и занимается с ней.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

И кстати Вику я не защищаю, если кто не заметил. Просто всему должно быть свое время

_________________
http://hendleraina.jimdo.com/
http://www.chernish.ru/photo/index.php?gallery=20111127a
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка

На форуме с 15.06.2010
Сообщений: 2923
Москва, Северный округ

Сообщение Вт Dec 07, 2010 10:31 am     Ответить с цитатой

Агар, я Вами восхищаюсь! Вы единственный, кто пытается сохранять объективность в данной ситуации. Собственно говоря, эту тему для чего открывали? Чтобы плеваться и обливать друг друга грязью? Или все-таки сообщить о нарушениях? Сообщили. Заявление подали. Может лучше дождемся официального решения, а пока закроем эту тему.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leva

На форуме с 05.04.2009
Сообщений: 7264
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 10:39 am     Ответить с цитатой

Leva писал(а):
Зема писал(а):
BigBoss, Детки нипричем растите здоровыми и Чемпионами , все только рады будут хорошим собакам!

Как вы могли заметить, никто не возмущался, когда были вывешены вязки Влада Вишневецкого и вашей мамы Алины. Это был выбор владельцев сук, они решили,что им подходит именно этот кобель-их право.

Да и сейчас все понимают,что в данном случае именно владельцы щенков остались крайними. Но правильно написала,никто не будет пытаться добиться аннулирования вязок,детки-то не причем, растите и выставляйтесь на здоровье.

Это уже по второму кругу. В Гражданском кодексе РФ есть понятие " добросовестный преобретатель", так вот именно ими вы и являетесь и никакого негатива к детям от этих вязок нет и быть не может, вы то ни о чем не знали, когда выбирали себе маленькие комочки счастья.
И говорю лично за себя, являясь владелецей и кобеля и сук, я тысячу раз взвесла бы все за и против вязки, если бы заранее знала, что хозяйка кого-то из намеченных собак дисквалифицирована РКФ. И именно потому, что подумала бы прежде всего о детях и их будущих владельцах.

_________________
http://www.spark-galas.ru
у нас щенки
8-917-513-95-38 Ирина
8-916-757-64-54 Галина

Ненависть слабых менее опасна, нежели их дружба (Люк де Кланье Вовенарг)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Dec 07, 2010 11:53 am     Ответить с цитатой

соседка,

Вы, меня опередили. Ещё утром гуляя с Гунькой думал, а что за причина так раздувать тему? Если год назад была именно трагедия и говорить об этом было надо, пусть с болью, гневом, необдуманно, но просто необходимо - но сейчас-то? Нынешний случай рядовой в нашей практике. То же самое было, да и будет. Имела ли право Москалечка на свой поступок? Да, имела. Что ей управляло в этот момент? Откуда я знаю. Нет, не так, мне как бы объяснялось, но я же не вчера родился. Вот, как и у Вас, возник вопрос. Зачем? Привлечь внимание к порядкам «за рингом»? Непохоже. Спекульнуть на трагедии? Москалечка не такой человек. Показать никчемность РКФ? Да ладно Вам, тут практически все её как огня боятся. Пока мы все видим одно, кто-то «наехал», кто-то конфузливо следы затирает. Та ещё сказочка. А призывать к окончанию разговора – бесполезно. Пока «торфяник» не сгорит, дым не рассеется.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gordo

На форуме с 10.04.2008
Сообщений: 1994
Irkutsk

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:17 pm     Ответить с цитатой

Мнение со стороны.
Прочитала про выставку. Удивилась, т.к. знала о дисквалификации. Подумала: нормальненько так - у девушки дисквал , а она собаку выставляет ( про хендлера только здесь сказали). Выяснять не стала по 2м причинам
1. решила, что, возможно, его уже отменили.
2. представила себе реакцию на мой вопрос( а Вам-то из Сибири какое дело? Все бы Вам...)

Выяснять в РКФ, как такое возможно, точно бы не стала лишь из-за лени, нелюбви к бумажкам и неверия в то, что можно изменить что-то. Здорово, что есть люди не такие как я.

Почему Вика а не другой? Честно, нет достоверной информации о других. Вот про ее дисквал знаю и ее присутствие на выставке не отрицается.

По поводу вязок мне почему-то в голову не приходила мысль о нарушении, хотя объявления о щенках читала. Не знаю почему.

Надеюсь, что меня не обвинят в предвзятости.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:24 pm     Ответить с цитатой

Агар, Я совершенно не боюсь РКФ, а чего ее бояться-то, толи тупа очень, но сколько себя помню связанной с этой деятельностью кинологической ,никогда РКФ сама как организация не вызывала никого страха, да и гнева тоже. Были люди и есть наверно неприятные , но это не имеет к страху никого отношения. И рядовым этот случай назвать уж никак не могу. Не помню и незнаю, чтоб такое кто-то делал у нас в чернышах.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:38 pm     Ответить с цитатой

Зема,

Всему своё время... И к тому же, если мы чего-то не знаем, это не значит, что этого не было вовсе. Расспроси "старших товарищей", если интересно. Вика не первая, кто с дискавалом, спокойно себя чувствует.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---