• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Gulya

осенняя меланхолия...

 • Фонд помощи
На счету: 35062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Им очень нужна помощь.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 4354, 55, 56  След.
1020304050

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AFF

На форуме с 11.03.2011
Сообщений: 21
Новосибирск

Сообщение Сб Мар 17, 2012 12:33 pm     Ответить с цитатой

1373
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Сб Мар 17, 2012 1:36 pm     Ответить с цитатой

oksimara, Подметай,доехали.познакомились. Сейчас обживается всё новое....Лена может попозже фото выложит.
_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksimara

На форуме с 15.03.2012
Сообщений: 43
Подмосковье

Сообщение Сб Мар 17, 2012 2:39 pm     Ответить с цитатой

isaevka, так я уже, с Леной поговорили и тут-же рысью порядок наводить)))
_________________
Оксана.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Сб Мар 17, 2012 5:57 pm     Ответить с цитатой

МИГ, я забираю...бело- черную девку с последнего фото....
_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Сб Мар 17, 2012 6:06 pm     Ответить с цитатой

Завтра ещё сфотографируем.
_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"


Последний раз редактировалось: isaevka (Сб Мар 17, 2012 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Сб Мар 17, 2012 6:14 pm     Ответить с цитатой

Что-то как-то с размерчиком фото .....
Короче девушка обцеловала маму, но поселилась под папиным стулом. Кошки к ней отнеслись как-то ни как, а стаф Тайсон облизывал, и пытался перевернуть на спину,что бы полизать пузичко, но щенявка хоть и мелкая, а стойкая.... Вообще Тайсон очень подозрительно смотрел на старшую кошку, видимо заподозрил, что это она такого вот котёночка родила....

_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Сб Мар 17, 2012 6:20 pm     Ответить с цитатой

isaevka, Действительно, от кого еще такой сюрьпризь ждать, как не от старшей кошки Да и окрас кошачий!
_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Сб Мар 17, 2012 6:32 pm     Ответить с цитатой

Tatuhttp://www.chernish.ru/modules/Forums/images/smiles/06.gifs, А рыжий котёнок ...чуть себе спину и хвост не "сломал".... Обживается одним словом.
_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksimara

На форуме с 15.03.2012
Сообщений: 43
Подмосковье

Сообщение Сб Мар 17, 2012 8:04 pm     Ответить с цитатой

isaevka, Рада читать что все хорошо
Денежку на АлабайХелп закинула, спасибо!!!

_________________
Оксана.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Сб Мар 17, 2012 9:11 pm     Ответить с цитатой

brt-aza писал(а):
МИГ, я забираю...бело- черную девку с последнего фото....

Катя, долго думали, сегодня обе девки домой уехали, причем жить вместе будут . Я тебе в личку других щенков кинула.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Сб Мар 17, 2012 9:34 pm     Ответить с цитатой

ОБЛООООООМ.....
_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Сб Мар 17, 2012 10:04 pm     Ответить с цитатой

Девочки,читаю постоянно про беды соб и немного денежек отправляла,но последняя информация по азиатке просто убила,дай бог здоровья девочке и хороших мам и пап,я так понимаю,что если он бывший мент ему позволено ходить с холодным оружием и применять его тогда когда оно посчитает нужным .Любой из нас ,если бы он позволил себе так изувечить свою собу,не простил бы,я бы точно также поступила с ним,сама бы конечно не справилась...,но нашла бы того,кто сделал то же самое...с проворотом....А может стоит нам подумать,собрать денежков..,да нанять мальчика,который бы этому менту также ..с проворотом...говорю на полном серьезе,потому как этой твари ничего не будет,а вот следующий уже подумает по поводу так называемой "самообороны"...Нельзя спускать таким тварям,ведь собы сравни нашим детям....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebora

На форуме с 29.03.2011
Сообщений: 600

Сообщение Сб Мар 17, 2012 10:11 pm     Ответить с цитатой

ideal,поздно-эта гнида поганая теперь безнаказанно ходит и кайфует оттого,что можно творить,что хочет.Я на ссылку зашла,вы бы видели это рыло-лицом не назовешь-полное вырождение нации-человеческие биоотходы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebora

На форуме с 29.03.2011
Сообщений: 600

Сообщение Сб Мар 17, 2012 10:13 pm     Ответить с цитатой

Да чего хотеть от страны,где можно спокойно убивать,грабить-и тебе за это ничего не будет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebora

На форуме с 29.03.2011
Сообщений: 600

Сообщение Сб Мар 17, 2012 10:17 pm     Ответить с цитатой

А,правда,неужели делу с порезанной девочкой-алабаихой ход не дали?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Сб Мар 17, 2012 10:36 pm     Ответить с цитатой

Вы о чем....о каком деле....никто ему ход и не даст,а зачем? Людей -то не жалеют,а тут собака...тьфу...Я о чем веду речь-то..а не нанять ли нам мальчика,да уничтожить эту гниду...таким тварям не должно быть место на земле.Пройдет время,поговорят,поговорят...да и забудят...а эта тварь будет смердить на этой земле...и очередной пес падет от его настроения...и ножа..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebora

На форуме с 29.03.2011
Сообщений: 600

Сообщение Сб Мар 17, 2012 10:44 pm     Ответить с цитатой

Этого гада любой бы на британский флаг порвал бы,но ему-то ничего не будет,даже если он район вырежет,а нас за это быстренько "за ушко да на солнышко",я думаю свинья грязи и без нас найдет,я вашу ненависть разделяю,но из-за этого жалкого недобитка руки себе марать криминалом-он и этого не стоит.Однако он заслуживает наказания по закону,которого до сих пор не понес и этот факт очень удручает.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вс Мар 18, 2012 12:24 am     Ответить с цитатой

Всех нас переполняют эмоции, но руки пачкать об " это" не стоит. Сейчас к делу подключились юристы и адвакаты, подают заявление в суд, будем стараться сделать все возможное, чтобы делу дать ход.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladushka

На форуме с 16.04.2011
Сообщений: 439
Москва-Вербилки

Сообщение Вс Мар 18, 2012 1:40 am     Ответить с цитатой

МИГ писал(а):
ladushka писал(а):
ladushka писал(а):
МИГ писал(а):
Если кто- то захочет помочь это собаке, карта АлабайХелпа
Карта СБ 4276 3800 1604 6604
Или можно положить на телефон 8-985-922-57-14 МТС

Наталья, на этот телефон еще можно денежку положить???

Наталья, повторю вопрос, можно ли отправить денежку на телефон, который Вы ранее писали???

Извиняюсь, прозевала. Денежку положить можно.

Наталья, отправили сегодня в 21.00 на телефон 89859225714 2000 рублей. Надеюсь, что поступили.
Если можно поделить, то 1000 - на Магишу и 1000 - на Тату (старушку у ветклиники).
Желаем им скорейшего выздоровления! И настоящих любящих хозяев!!!
И очень хочется сказать Вам и всей Вашей команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что Вы делаете!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Вс Мар 18, 2012 7:04 am     Ответить с цитатой

Я разместила информацию на одном из форумов САО.
А один вновь зарегистрировавшийся там гражданин просит дать адрес клиники, типа подъехать проще, чем в очереди в СБ стоять. Но что-то меня в этом напрягло. Во-первых, форум не московский, а я писала, что дело произошло в МО, во-вторых, это его первое сообщение на форуме, в-третьих, я реально что-то "очкую". Очень боюсь за нее. Как бы добить не пришли. А может это ОН?! Короче, у меня уже психоз, наверное. Или я просто через чур мнительная. Хотя, указан же номер тел, на который деньги кидать можно. Зачем в очереди стоять? Короче, я пока туда ничего на это сообщение не ответила.
Люди, посоветуйте, что делать? Я боюсь давать ее координаты местонахождения "подозрительным" людям.
Ха-ха, а прикол в том, что я их и не знаю))))) Только сейчас "дошло")))

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вс Мар 18, 2012 10:07 am     Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
Я разместила информацию на одном из форумов САО.
А один вновь зарегистрировавшийся там гражданин просит дать адрес клиники, типа подъехать проще, чем в очереди в СБ стоять. Но что-то меня в этом напрягло. Во-первых, форум не московский, а я писала, что дело произошло в МО, во-вторых, это его первое сообщение на форуме, в-третьих, я реально что-то "очкую". Очень боюсь за нее. Как бы добить не пришли. А может это ОН?! Короче, у меня уже психоз, наверное. Или я просто через чур мнительная. Хотя, указан же номер тел, на который деньги кидать можно. Зачем в очереди стоять? Короче, я пока туда ничего на это сообщение не ответила.
Люди, посоветуйте, что делать? Я боюсь давать ее координаты местонахождения "подозрительным" людям.
Ха-ха, а прикол в том, что я их и не знаю))))) Только сейчас "дошло")))

я намерено написала, в " московскую клинику", и не потаму что не доверяю.... Береженого Бог бережет. А пользователь с одним сообщением хочет в клинику подъехать это действительно подозрительно, обычно люди сначала что- то спрашивают' интересуются. Если не хочет в очереди стоять, есть телефон, могу еще ЯК написать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вс Мар 18, 2012 10:11 am     Ответить с цитатой

[quote="ladushka"]
МИГ писал(а):

Наталья, отправили сегодня в 21.00 на телефон 89859225714 2000 рублей. Надеюсь, что поступили.
Если можно поделить, то 1000 - на Магишу и 1000 - на Тату (старушку у ветклиники).
Желаем им скорейшего выздоровления! И настоящих любящих хозяев!!!
И очень хочется сказать Вам и всей Вашей команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что Вы делаете!!!

Денежка пришла, спасибо! Тату вчера оперировали в Зоовете, старушка перенесла операцию нормально, из наркоза вышла хорошо, сейчас находится в стационаре.



Последний раз редактировалось: МИГ (Вс Мар 18, 2012 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Вс Мар 18, 2012 1:53 pm     Ответить с цитатой

я говорила,как надо делать....этот ублюдок все время от камеры отворачивался,значит боится....надо развесить везде плакатики с его мордой и фоткой ран Магиши и пусть все видят и знают,что обитает возле них.....
_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebora

На форуме с 29.03.2011
Сообщений: 600

Сообщение Вс Мар 18, 2012 4:01 pm     Ответить с цитатой

brt-aza,тем более по ссылке есть его фотография,знать-то будут,а толку-эта тварь все равно на свободе,спокойно ходит,и знает,что ничего с ним не будет,это не последняя собака,а скоро он на людей перейдет,нифига его не накажут.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Вс Мар 18, 2012 5:49 pm     Ответить с цитатой

oksimara, Инуська освоилась, переехала из кухни в комнату но на кровати спать не понравилось....
_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 4354, 55, 56  След.
1020304050
Страница 42 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---