• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
tamara

Глаша 1 шод лето 2014г.

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

"Полдень. ХХI век..."
На страницу 1, 2, 319, 20, 21  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Поговорим за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Dec 10, 2010 6:43 pm     "Полдень. ХХI век..." Ответить с цитатой

Defender,

Понимаете, с этим воинствующим призывом к «терпимости» по отношению к другим, мы далеко дошли. В метро не спускаюсь десятилетиями, но тут как-то, поленившись поставить зимний аккумулятор, не завёлся. Сел в подземку, поехал, и офигел. Лучше не буду писать о моих ощущениях. То, что Москва изъедена проказой чужого духа – не обсуждается. Как уже писал, гуляю ночью и толпы пьяных друзей по разуму, для меня уже не в диковинку. Все кусты летом, ими заселены. А нам воркуют о смирении. Вон, арабы уже показали Франции «кузькину мать», у нас будет страшней. Так что подумайте, перед тем как их черныша «русский дух» выбивать. Весьма возможно он и станет Вашей «последней линией обороны».

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender

На форуме с 17.12.2009
Сообщений: 3249
г.Орехово-Зуево Московск.обл.

Сообщение Пт Dec 10, 2010 6:58 pm     Ответить с цитатой

Агар, жутковато конечно..... Но вы практически цитируете мне моего мужа.... Причем он сам из тех, кто в силу азиатской внешности, не рискует по Москве без документов даже до ларька ходить.... Хотя в Москве родился и вырос, а корейский учил уже когда в Сеуле по работе оказался.
_________________


Каждый слышит лишь то, что понимает...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Dec 10, 2010 7:06 pm     Ответить с цитатой

Defender,

Так в этом-то и трагедия. «Получают», чаще всего, нормальные люди. Молодняку без принципов, но с лозунгом «Россия вперёд» разбираться недосуг, поизгаляются и дальше побегут.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сам

На форуме с 30.07.2007
Сообщений: 133
г. Жигулёвск

Сообщение Ср Dec 15, 2010 1:50 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте все.
Получился я надавно в столице ненадолго. На подступах к ней что-то непонятное для моего поимания. "Ни слова русского, ни русского лица"
Москва в осаде?
А мой дружище на южан не реагирует. Немного их пока в наших краях, на лето шабашить в основном приезжают, мож поэтому.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Ср Dec 15, 2010 2:05 pm     Ответить с цитатой

сам, Зайдите сюда http://kuraevevgen.livejournal.com/5222.html
и http://bb-mos.livejournal.com/521760.html

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uvelir

На форуме с 26.10.2009
Сообщений: 450
Московская обл. г. Лыткарино

Сообщение Ср Dec 15, 2010 2:27 pm     Ответить с цитатой

сам, У нас тоже сначала на лето шабашить приезжали, потом стали дома снимать (как квартиры), теперь полно по улицам шатаются и без собаки вечером страшно выйти и это не в городе а на даче в Павлово-Посадском районе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Dec 15, 2010 2:48 pm     Ответить с цитатой

Самое поганое во всём этом, что если раньше только подозревали, что нас всех продали, то теперь и убеждение, что предали. Вот сейчас за мясом поеду, считай как Афанасий в чужеземных странах, «не отходя от дома», побываю.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uvelir

На форуме с 26.10.2009
Сообщений: 450
Московская обл. г. Лыткарино

Сообщение Ср Dec 15, 2010 3:46 pm     Ответить с цитатой

Неужели на примере Франции ничему не научились, ведь страдать будут простые люди. У дочери есть приятель, так он на Манежной был, дочь сказала "Я им горжусь".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Dec 15, 2010 4:43 pm     Ответить с цитатой

А им сейчас и «Пугачёвские бунты» по барабану. Они давно «не здесь». Вон, главный нанонист что объявил давеча. Мол, нанотехнологии это всё мура, главное это уметь бабки на них зарабатывать. Каково? Сколько бед натворили и всё как с гусей….
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Dec 15, 2010 4:57 pm     Ответить с цитатой

Агар, да, на счет "последней линии обороны" я тоже уже соглашусь пожалуй... У нас эти "гости юга" в поселке сейчас плотненько так обосновались, а рядом еще и плодоовощная хлебниковская база-вот где уже своя собственная субкультура, будь она неладна. Недаром уже, собираясь в Новгород на цациб с собакой вечером, в начале нашего неблизкого пути, проезжая мимо этого гадючьего гнезда подверглись в прямом смысле нападению на машину трех джигитов, которые под травкой али как еще, вели себя просто по законам гор. И когда наша Манюня, выставочная гламурка ему в рожу с ревом кинулась-вот уж честно гордость за русскую породу обуяла и во сласть, во сласть...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uvelir

На форуме с 26.10.2009
Сообщений: 450
Московская обл. г. Лыткарино

Сообщение Ср Dec 15, 2010 5:02 pm     Ответить с цитатой

На секундочку скажу о другом: у нас в километре от города (Лыткарино) в начале 90-х зарыли целый племзавод свиней, ящур косил, умертвили и зарыли. А лет 5 назад все разрыли и песок с этого места воровали и видимо продавали. Кому? Вот это номер! Нарыли целый карьер... А покупатели в курсе? ... и все как с гусей...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драгомил

На форуме с 06.03.2010
Сообщений: 351
Казань

Сообщение Ср Dec 15, 2010 5:03 pm     Ответить с цитатой

Ха, а мы нечаянно мимо кафе "узбечки" проходили, так вся многочисленная толпа родственников и детей южан выбежали с нами фотографироваться , но держались на почтительном расстоянии. Даже предложили покормить ( чем нас удивили) собаку на вынос. А когда уходили долго цокали языками и что-то восхищенно болтали.
И вообще я не заметила, чтоб лица южной национальности у нас в Казани вызывающе себя вели, как в Москве. Может у нас республика мусульманская, и нравы уважают?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Dec 15, 2010 5:10 pm     Ответить с цитатой

Драгомил,

Говорил и говорю. Нормальные люди "дома сидят", а всякая шушера "в гости к нам".

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Dec 15, 2010 5:20 pm     Ответить с цитатой

Драгомил, для многих "гостей" Москва-город хлебный. И как и любой мегаполис весьма малоуправляемый. Вот и кучкуются у нас все кому не лень, а культура у кого есть, у кого нет, нам бы свою, не потерять...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Ср Dec 15, 2010 6:19 pm     Ответить с цитатой

Капитан, не только хлебный , а очень продажный....и все равно кто платит...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Ср Dec 15, 2010 6:29 pm     Ответить с цитатой

Вот и у нас также. Пока жили в Воронеже я и знать не знала, что моя собака как-то не так реагирует на "гостей из теплых краев". Не было там таких "гостей". А сюда переехали... Рядом стройка. Русские - меньшинство. Собака быстро просекла, что за рыки в сторону "гостей с юга" можно получить от хозяйки и выбрала иную тактику поведения. До последнего делает вид, что не замечает, а, как только я отвлекусь, молча и быстро швыряется.
Сначала такое поведение было для меня нежелательным. Но, в свете последних событий, я уже задумываюсь, может, и не стоит запрещать? Ко мне еще ни один не подошел, в то время, как мою бессобачную знакомую среди бела дня пытались затащить в машину.

_________________
Всегда рады видеть вас: http://anastasia.chernish.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Dec 15, 2010 6:34 pm     Ответить с цитатой

Anastasia, мы порой забываем зачем нам нужна собака, тем более такая гигантская "болонка" как черный терьер!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Ср Dec 15, 2010 6:47 pm     Ответить с цитатой

Капитан, ага. А как эта болонка одним аккуратным, беззвучным обнажением клыков может остановить чересчур активного на расстоянии! Сказка. Ей даже рычать не надо. Просто чуть приподнять брыли и желание приставать сразу испаряется
_________________
Всегда рады видеть вас: http://anastasia.chernish.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Dec 15, 2010 8:57 pm     Ответить с цитатой

Ну, началось... Поведение ментов вызывает удивление...
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Dec 15, 2010 10:04 pm     Ответить с цитатой

Агар, восхищение...восхищение, это мы так - уменьшительно-ласкательно... про болонок...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Dec 15, 2010 10:41 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

Ирин, в Москве заваруха началась.... Третьяковская, Университет, Парк Культуры, Киевский вокзал... и т. д.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Dec 15, 2010 11:18 pm     Ответить с цитатой

В Питере на Сенной площади уже 80 чел с оружием задержаны...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
an2

На форуме с 27.07.2010
Сообщений: 497
Барнаул

Сообщение Чт Dec 16, 2010 3:42 am     Ответить с цитатой

Агар, Аленка-Рон, у вас там что?
_________________
Водка на охоте, для защиты диких животных, сделала гораздо больше, чем ГРИНПИС
************************************
Прошу, не ломайте мои нервные клетки… там живут мои нервные тигры.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uvelir

На форуме с 26.10.2009
Сообщений: 450
Московская обл. г. Лыткарино

Сообщение Чт Dec 16, 2010 10:45 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Драгомил,

Говорил и говорю. Нормальные люди "дома сидят", а всякая шушера "в гости к нам".
Я вот по себе сужу если (не дай бог) туда в страну к ним поеду, разве придет в голову там свои порядки устанавливать, храмы строить, праздники с шиком отмечать. Согласна на все сто что "шушера".
СМИ ничего почти не передавали, "все нормально" у нас, вчера сказали вскользь "есть жертвы", а сегодня говорят нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сам

На форуме с 30.07.2007
Сообщений: 133
г. Жигулёвск

Сообщение Чт Dec 16, 2010 12:35 pm     Ответить с цитатой

У нас местный 1 канал тоже утверждает, "в Багдаде всё спокойно".
Вызовы о минировании милицию замучили, все ложные ес-с-но. Стычек и жертв удалось избежать, опять же, благодаря грамотным действиям милиции. Даже якобы Путин высказался, что милиции пора отдохнуть, она хорошо поработала.
Если фильтровать информацию, то с определённой долей уверенности можно предположить, что рганизованная часть футбольных фанатов хорошо зацепила, после известных событий, организованную (другой у них наверно не бывает) часть "гостей". (хотя какие они гости, они уже чувствуют себя хозяевами). Нарушителей спокойствия - фанатов сделают крайними, они же разжигают межнациональную рознь, а уважаемых гостей отпустят, немного пожурив.
Нет?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Поговорим за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 319, 20, 21  След.
1020
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---