• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
nochka

Стрижка-полировка

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Дети, внуки и друзья ГРЕММИ ГАРОЛЬДА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74951, 952, 953  След.
70140210280350420490560630700770840910

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvOlga

На форуме с 21.10.2010
Сообщений: 2935
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Фев 08, 2011 4:49 pm     Ответить с цитатой

Яся, поздравляю! вместе - веселей, собачки у нас - компанейские
У Ивы последнее время любимый друг - длинношерстный такс, она его даже в окно высматривает (с 8 этажа), как его лай во дворе заслышит . И мне намекает, что надо срочно тоже идти гулять
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Фев 08, 2011 5:02 pm     Ответить с цитатой

IvOlga, Нагрузки то да, но вот кобелей в парке смущать не хочется. Надо куда -то ехать.Яся, нам бы Еве подружек маленьких. Груня с ней не очень играет. Больше свою миску и игрушки охраняет IvOlga, Так и представляю себе Ивушку у окошка. А вот лыжки маленькие куплю. Можно и просто гулять , и на лыжи иногда вставать.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga

На форуме с 21.10.2010
Сообщений: 2935
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Фев 08, 2011 5:18 pm     Ответить с цитатой

Sheila, а вы к нам на залив приезжайте! Проверено - кобелей нет!
На маленьких-то собачек, обычно, на выгулах дефицита нет , а Груня - жадина! своего счастья не понимает, с малышкой повозиться
Ивушка, если бы не кактусы, и на окошко бы взобралась
Лыжи, которые детские, легкие, обычно, на валенки, ботинки и т.д. одеваются - удобно, но вот ездить на них надо осторожно и лучше по лыжне, а не по дорожке - они ооочень скользкие.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INFANTANADEZDA

На форуме с 23.06.2010
Сообщений: 213
г. Санкт-Петербург

Сообщение Вт Фев 08, 2011 6:21 pm     Ответить с цитатой

Sheila, Вероятно, именно там я заказывала в начале лета для Фани неудачный комбинезон, резинками которого ободралась шерсть на всех четырех лапах.

Эта мастерская находится на линии сразу за зданием Горного института, там еще проложена трамвайная линия. Вход во двор с шлагбаумом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся
Предупреждений: 1

На форуме с 07.01.2010
Сообщений: 1511
СПб

Сообщение Ср Фев 09, 2011 1:36 am     Ответить с цитатой

Все, а мы с сегодняшнего дня СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!!!!!!!!!!!!
Можно пить, курить, земля валяться, и еще девочками интересоваться
Куплю Кубасику кость взрослую

_________________
Загородная зоогостиница для собак " KUBIKHOUSE ", передержка. Ленинградская обл., пос. Яльгелево. Группа в контакте : http://vk.com/club54808540 Сайт : www.kubikhouse.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMS

На форуме с 09.11.2009
Сообщений: 424
Москва СВАО

Сообщение Ср Фев 09, 2011 2:21 am     Ответить с цитатой

betti,
Да ничего страшного) Просто решил внести немного ясности насчет материнства))))))
Фотки будут. Но позже)
Катя немцами раньше занималась)))) щас у нее ретриверы

_________________
Человек собаке друг, товарищ и корм!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDV

На форуме с 01.07.2010
Сообщений: 4957
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 8:47 am     Ответить с цитатой

Яся, Курящего Кубика,фотку,в студию!
Поздравляем с датой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 12:32 pm     Ответить с цитатой

Яся, INFANTANADEZDA, IvOlga, ангел,Надежда, kuzy!!!!

Поздравляем вас и всех ваших однопометников с Совершеннолетием!!!

Продолжайте радовать своих владельцев отличным поведением,отменным здоровьем,веселым нравом и беспрекословным послушанием!!!!





_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga

На форуме с 21.10.2010
Сообщений: 2935
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 12:53 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, спасибо за поздравления! Пожелания постараемся исполнить!
Поздравляем всех Ивушкиных однопометников с переходом в открытый класс, а папу Гремми - с совершеннолетием деток!
Юбелярше сегодня подарен путовый сустав и 2 свежие пластиковые бутылки. Только треск по квартире стоит
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 12:54 pm     Ответить с цитатой

DMS, как продвигается осваивание Хасаном нового дома?А на улицу он уже ходит гулять?


kate, спасибо

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INFANTANADEZDA

На форуме с 23.06.2010
Сообщений: 213
г. Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 12:54 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, спасибо, папа Лена! По этому поводу Фане будет выдана лишняя порция хвостов.
Ей сегодня полтора года! Пора выводить девушку в свет. Нам тоже надо заработать Чемпиона России. Девочка очень красивая, компактная и складненькая. Я думаю, она вполне заслуживает этого звания. Жду от Вас обещанного. Буду выставлять ее по возможности.
Поздравляю всех наших братьев и сестер с совершеннолетием!

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд

VDV, От кого был Ваш первый черный терьер? В те годы собак было очень мало, возможно я и знала их. Тогда, в родословных вписывались клички однопометников. Я немного знала Шамана, это не Ваш брат?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сорбона

На форуме с 14.03.2010
Сообщений: 48
москва

Сообщение Ср Фев 09, 2011 1:16 pm     Ответить с цитатой

DMS, здравствуйте! У нас девочка Сорбона из предыдущего помёта Акеллы.Вы живете в СВАО, а где гуляете?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Ср Фев 09, 2011 1:16 pm     Ответить с цитатой

Barby, ДЕТКИ КЛАСССССС!!!!!!
_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 2:22 pm     Ответить с цитатой

IvOlga, Оля,поздравления папе Гремми обязательно передам
А вот с переходом в открытый класс ты погорячилась С 15мес. собаки могут выставляться как в промежуточном классе,так и в открытом .Но разница еще и в том,что в промежутке только до двух лет,а в открытом и после двухлетнего возраста
Судя по треску в квартире,Ива сначала набросилась на бутылки

INFANTANADEZDA, так в чем же дело?Кто бы отказывался от обещанного?Я только ЗА,чтобы вы все ходили на выставки.Только на сегодняшние выставки надо ходить подготовленными!
Итак,выходите на сайт "Зоокурьера",подбираете ,подходящие под Ваш рабочий график и по месту расположения поближе к дому(насколько я помню Ваше пожелание),выставки и звоните мне.Обсуждаем совместными усилиями грумера и хендлера для Фани,Вы регистрируете ее на выставку и начинаете заниматься с ней и хендлером ринговой подготовкой.Хотите закрыть ей Чемпиона России-пожалуйста,давайте попробуем.Были бы свободные деньги(запись,грумер,хендлер),желание и время

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDV

На форуме с 01.07.2010
Сообщений: 4957
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 2:44 pm     Ответить с цитатой

INFANTANADEZDA писал(а):

VDV, Я немного знала Шамана, это не Ваш брат?

Нет.Шаман не мой брат.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INFANTANADEZDA

На форуме с 23.06.2010
Сообщений: 213
г. Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 2:49 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, надо, надо все это сделать. НЕ знаю, как сейчас, но раньше место проведения и время рингов определялось за неделю до выставки. А это не слишком удобно, может оказаться место где-то на краю города. Все равно, надо постараться. Очень обидно, что такая красивая собака до сих пор не при титуле.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд

VDV, зато я была знакома с Шейной, Вашей сестрой и ее хозяйкой Валентиной, потом она взяла мою Кесси от Кенты. И этот помет от Вари я видела в 4 месячном возрасте на выводке молодняка, и была знакома с ее хозяином Богорадом Александром. Варя от Лорда и Роксы, была очень красивая шерстяная собака, маленькая и компактная, как моя Фаня.


Последний раз редактировалось: INFANTANADEZDA (Ср Фев 09, 2011 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

На форуме с 12.02.2007
Сообщений: 2729
St-Petersburg

Сообщение Ср Фев 09, 2011 2:58 pm     Ответить с цитатой

INFANTANADEZDA писал(а):
НЕ знаю, как сейчас, но раньше место проведения и время рингов определялось за неделю до выставки.


Сейчас мето проведения выставки известно заранее,а вот расписание рингов вывешивается за 2-3 дня до выставки .Это можно посмотреть эдесь : http://www.zoocourier.ru/show/show-dogs_spb.html

_________________

Собака это не смысл жизни , но благодаря ей жизнь обретает особый смысл
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga

На форуме с 21.10.2010
Сообщений: 2935
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 3:12 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, ну, эээ... я имела в виду - взрослыми стали детки...
Совершенно верно: суставище, выданный первым, был отнесен на "место" - коврик, заботливо им прикрыт и ... оставлен , а Ива вернулась выпрашивать бутылки, пока их обе не сплющила, грызть кости не пошла
INFANTANADEZDA, Фаня - красавица, успехов вам с ее карьерой! В плане транспортировок на стрижки и выставки - по выходным, в меру сил, помогу по-соседски

DVD, кажется, у вас целый клад архивных материалов из истории ленинградского собаководства и, в частности, чернышеводства! , на отдельную тему потянет! - думаю, это интересно многим, не только нам и случайно забредшим в нашу веточку. Определенно, нужно приложить усилия, чтобы такой интересный фото-материал и воспоминания участников не канули в Лету! Ждем продолжения!


Последний раз редактировалось: IvOlga (Ср Фев 09, 2011 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INFANTANADEZDA

На форуме с 23.06.2010
Сообщений: 213
г. Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 3:13 pm     Ответить с цитатой

Alexander, спасибо, Александр. Все так быстро меняется, что не успеваешь уследить

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд

IvOlga, спасибо Оля, если не будет другого выхода, придется просить об одолжении. Как Ваша пустовка? Мы попрежнему, гуляем в одиночестве. Фаня уже истосковалась по общению с собаками. В воскресенье постараюсь снова сходить на дрессировочную площадку. Там и поиграет с собачками.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд

IvOlga, а мне никак не купить масталыгу. Спрашивала на рынке, оказалось нужно заказывать накануне иначе все будет разрублено на мелкие острые кусочки. А нам не надо с острыми кусочками. Вот и грызет, бедолага, хвосты телячьи и устраивает лесопилку в квартире, как ты говоришь.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды

Elena_Gremmi, Лена, посмотрите, что натворила Фаня Кати, хозяйки Цыганки Азы! Вы Фаню стригли, насколько я поняла.
http://www.youtube.com/watch?v=7mOlYYGKFVc
Вот хулиганка! Все Фани, что-ли одинаковые?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga

На форуме с 21.10.2010
Сообщений: 2935
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 3:38 pm     Ответить с цитатой

INFANTANADEZDA, Татьяна, да какие одолжения между "родственниками" . Я, если могу, с радостью вас отвезу, а вот если окажусь занята - тогда и будем искать "другие выходы"
С пустовкой - я так еще и не поняла , неделю назад, вроде, собиралась, но продолжение, пока, мне не очевидно... , а опытных кобелей спросить ... стесняемся С собаками мы, пока, не гуляем, но тому виной даже не интересное ивино состояние, а погода: то снег, то ветер, сугробы везде, мы по заливу далеко ходим...
С костями мне тоже везет не всегда хвосты более-менее регулярно попадаются, а вот суставы, впрочем, как и калтыки, рубец и прочие собачьи деликатесы - от случая к случаю... Мосол я как-то случайно на Малом в Фермере отхватила, но предпочитаю суставы, в них, практически, все съедобно, помещается в морозилку, съедается быстро и по квартире не валяется Мосол Ива качественно обгладала в первый же день, еще пару дней таскала его по квартире, даже на кровать мне утром приносила - дескать, вставай, вкусняшку дам - а потом я его выбросила, не дожидаясь, пока протухнет Пилить болгаркой, как DVD советовал, поленилась


Последний раз редактировалось: IvOlga (Ср Фев 09, 2011 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INFANTANADEZDA

На форуме с 23.06.2010
Сообщений: 213
г. Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 3:47 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, я могла бы выставить ее 13 февраля, если не рано, я к 9 утра приеду с ночной смены.Надо многое успеть сделать по хозяйству. И 26 февраля, я буду свободна целый день, но 27 февраля - я на работе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDV

На форуме с 01.07.2010
Сообщений: 4957
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 3:50 pm     Ответить с цитатой

INFANTANADEZDA, По поводу видео.Там котяра присутствует.Хвстом виляет.Недоволен погромом,ил от собаки манеры перенял?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 3:55 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi писал(а):


INFANTANADEZDA, Только на сегодняшние выставки надо ходить подготовленными!
Итак,выходите на сайт "Зоокурьера",подбираете ,подходящие под Ваш рабочий график и по месту расположения поближе к дому(насколько я помню Ваше пожелание),выставки и звоните мне.Обсуждаем совместными усилиями грумера и хендлера для Фани,Вы регистрируете ее на выставку и начинаете заниматься с ней и хендлером ринговой подготовкой.Хотите закрыть ей Чемпиона России-пожалуйста,давайте попробуем.Были бы свободные деньги(запись,грумер,хендлер),желание и время

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INFANTANADEZDA

На форуме с 23.06.2010
Сообщений: 213
г. Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 3:57 pm     Ответить с цитатой

IvOlga, а не страшно по льду? Я бы, пожалуй, побоялась. Погода, действительно, очень неустойчивая, то снег, то дождь, то ветер, снегом может промоины запорошить. Страшно, аж жуть
А насчет пустовки, может это и не пустовка вовсе?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 09, 2011 3:58 pm     Ответить с цитатой

INFANTANADEZDA, да,ту Фаню я стригла.
_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74951, 952, 953  След.
70140210280350420490560630700770840910
Страница 73 из 953

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---