• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Margo

купаемся

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Дети, внуки и друзья ГРЕММИ ГАРОЛЬДА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 756, 757, 758951, 952, 953  След.
70140210280350420490560630700770840910

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvOlga

На форуме с 21.10.2010
Сообщений: 2935
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Апр 11, 2014 11:26 pm     Ответить с цитатой

Alexander, Elena_Gremmi, МасяТери, Поздравляем Терюшу - Мистерию Успеха с ОР и остальных марусиных первенцев с 15 месяцами! Здоровья, счастья и всяческих успехов!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Апр 12, 2014 11:03 am     Ответить с цитатой

IvOlga, спасибо за поздравление!

Оля, а это у тебя уже в этом году цветет?
Красота!!!

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Апр 12, 2014 11:30 am     Ответить с цитатой

И мы с Александром поздравляем детей Маруси и Криса с 15 месяцами!!!




_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga

На форуме с 21.10.2010
Сообщений: 2935
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Апр 12, 2014 11:56 am     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, Лена, да, в этом году кливия зацвела пораньше - я ее только собралась на балкон вынести - небось, не замерзнет - подоконник хотела освободить, а то помидорную рассаду совсем ставить некуда Но она, видимо, испугалась такой перспективы и кааак зацветет... пришлось в тепле оставить, чтобы любоваться

А традиционный фотоотчет о жизни юбиляров будет?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Апр 12, 2014 1:03 pm     Ответить с цитатой

IvOlga, красивая кливия!
Все забываю как она называется Хорошо, что ты все помнишь и подсказываешь названия А у тебя тоже только одну стрелку кливия дала?
Цитата:
а то помидорную рассаду совсем ставить некуда

Оль, я бы могла тебе предложить мою теплицу, но она, как всегда, пока не готова На сей раз мы куда-то задевали один лист поликарбоната с ее крыши Есть еще рулонный поликарботан, из которого можно вырезать недостающий кусок, но он лежит в загроможденном вольере, а добраться до него пока проблематично
Цитата:
А традиционный фотоотчет о жизни юбиляров будет?

Терюшины фотки я поставила
Маняша была пару недель назад: такая же непоседа и егоза, как и была Выросла еще немного. После нескольких убедительных разговоров с хозяйкой, вроде, пошла заниматься на площадку рядом с домом, возле Ледового Дворца. Пришлось очень коротко ее постричь из-за глазных проблем со здоровьем Татьяны(одна за другой, четыре операции в течение четырех месяцев).
Лера, вроде как, завтра идет на выставку в Шауляе. Эта информация не точная, мы так со Светой предполагаем. Она сегодня с Зиданом выставляется в Таллинне(там 4 собаки на CACIBе), а потом сразу после ринга едет в Шауляй( Литва). Там на простую выставку записано аж 8 чернышей, из них, по каталогу владельцев, три собаки из Друскиненкай.
Вот и надеемся, что хоть одна из них будет наша Милена

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga

На форуме с 21.10.2010
Сообщений: 2935
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Апр 12, 2014 7:44 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, Лена, кливия у меня, как правило, одну стрелку дает. Бывает и вторая, попозже и поменьше, она до нормального размера как-то и не развивается - так и цветет внутри куста из листьев - может, ей не хватает чего ... но мне фанатично за ней ухаживать некогда

Ну теплицу-то вам закрывать пора - лето, наверняка, будет и помидоров захочется Мы свою теплицу на зиму не разбираем, просто крышу дополнительно укрепляем, чтобы снегом ее опять не раздавило, правда, она у нас отдельно, а не под скатом крыши стоит. Я петрушку с укропчиком уже две недели назад посадила
А помидорная рассада у меня теперь такая получается, что по разным теплицам ее катать - много чести Вот больше 10 лет тому были у нас в квартире деревянные окна, из которых нещщадно дуло, батареи топили еле-еле - жить было очень некомфортно , зато рассада помидорная получалась без всяких дополнительных ухищрений. Потом мы окна поменяли, дуть перестало, рассада стала в тепле тянуться - но еще хоть как-то в дело годилась , а вот уже три года у нас коммунальщики батареи топят на совесть - мне так очень уютно , а вот помидорам - смерть: растеньица в тепле растут очень быстро, но тянутся тоооненькие, полупрозрачные, дохленькие совсем

Красавицей Терюшей мы тут регулярно любуемся Надеюсь, Милена- Лера на выставке будет и Свете удастся сделать ее хорошую фотографию Я за Леру рада - роскошная собака выросла и видно, что хозяйка ее очень любит
А Маняшу в короткой стрижке даже и не фотографировали? Жалко ее хозяйку , надеюсь, ее врачи действительно лечат, а не залечивают. И Маняшу жалко - что ей, непоседе-егозе, такая болезная хозяйка досталась Помню Ивушку в ее возрасте - тайфун ураганович , много с ней двигаться и заниматься приходилось, да и теперь - все то же Надеюсь все же, что хвори отступят и спортивный образ жизни войдет у Тани и Мани в привычку
А заграничные пацаны как поживают? Сергей, небось, уже по выставкам зажигает?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Апр 13, 2014 6:39 pm     Ответить с цитатой

bagira, Света, поздравляю тебя и внучка Baltic Prestige Nostradamus с ЮСАС и ЛЮП на международной выставке в Таллинне !!!
_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Апр 13, 2014 10:35 pm     Ответить с цитатой

Цитата:
Ну теплицу-то вам закрывать пора - лето, наверняка, будет и помидоров захочется Мы свою теплицу на зиму не разбираем


IvOlga, да мы свою тоже не разбираем, поэтому и не понятно- куда это лист подевался?
Сегодня накрыли-таки теплицу так-что будем и с помидорами и с огурцами, и с укропом-петрушкой тоже

Цитата:
но тянутся тоооненькие, полупрозрачные, дохленькие совсем


АГА, я помню, какой большой и вкусный урожай помидоров я собрала в прошлом году из твоей дохленькой рассады


Цитата:
Надеюсь, Милена- Лера на выставке будет и Свете удастся сделать ее хорошую фотографию


Наши надежды оправдались звонила Света-Милена была на выставке и выиграла ЮСАС Света пообщалась и с хозяйкой, и с Лерой, и говорит,что сделала фото. Все подробности и фото(если получились) будут позже.


Цитата:
Сергей, небось, уже по выставкам зажигает?

Надеюсь, что в ближайшее время будут известия и о его победах

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Апр 13, 2014 10:47 pm     Ответить с цитатой

Ну, а к нам сегодня прилетала влюбленная парочка уточек. Поплавали по нашему прудику, поискали корм в воде и на бережку, а потом, напуганные Дариком, улетели но обещали вернуться с утятками














_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Апр 13, 2014 10:53 pm     Ответить с цитатой

А раз я вынесла фотик на улицу, то после уточек начала "охоту" на Дарика














_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga

На форуме с 21.10.2010
Сообщений: 2935
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Апр 13, 2014 11:06 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, Лена, утки классные! В прошлом году одна утка прилетала, а теперь, стало быть - жениха показать привела Не иначе - присматривает, кому деток на воспитание подкинуть

За парник ваш рада, теперь и цветочки на рассаду можно туда посадить

Дохлая моя рассада прошлогодняя уж была рада-радешенька, что ее не выбросили, а посадили и ухаживали - вот и отблагодарила урожаем А сорта мы все вкусные сажаем, раньше еще и красивые сажали - желтые, оранжевые, полосатые... но теперь уже не до изысков , некогда да и рассада получаться перестала

Поздравляю Милену с ЮСАС! Надеюсь, Света фотами поделится

Дарик растет не по дням, а по часам! Уже и играет весело - такие моськи шкодные на фото вышли

_________________


Последний раз редактировалось: IvOlga (Вс Апр 13, 2014 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Апр 13, 2014 11:08 pm     Ответить с цитатой














_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Апр 13, 2014 11:52 pm     Ответить с цитатой

IvOlga, Оля, спасибо за поздравления Милены и за теплый отзыв о Дарике.

Парень растет хулиганистый, шкодный Днем много гуляет, если позволяет погода, кучу времени проводит в общей стае-уже познакомился и освоился со всеми, включая Гремми. Однажды попытался отобрать у него бутылку , так получил в ответ грозный рык и отошел от греха подальше Сейчас уже знает, как вести себя с дедушками. Маруську еще посасывает, но и корм хорошо ест. Очень хорошо играет с биверятами, заигрывает с Шаней и пытается ее согнать с ее любимого кресла. Спит ночью еще в вольере вместе с мамочкой, прямо на голом полу(никакие коврики нам не нужны ) как собака














_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Апр 13, 2014 11:59 pm     Ответить с цитатой

















_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Апр 14, 2014 1:27 am     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, Лена, Марлик передает привет!
Терюшу с Днем Варенья!
Дарик обнимательно-целовательный, если такую шилопопость поймать, конечно .
Мы с Вивусей только что вернулись. Выставлялись три дня. Все три дня она была ЛПП и этим закрыла свое Канадское Чемпионство. Это уже четвертый Вивусин шоу титул. Теперь она называется Мультичемпион и полностью уходит в работу.
Фотки будут позже.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Апр 14, 2014 11:36 am     Ответить с цитатой

Anfisa,Ира, спасибо большое за привет от Марлика , поздравления Терюше и обнимашки-целовашки для Дарика!

Поздравляем тебя с Вивусей с трехкратным ЛПП и закрытием Чемпиона Канады и Мультичемпиона!!!

С нетерпением ждем фоток твоей красотки

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga

На форуме с 21.10.2010
Сообщений: 2935
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Апр 14, 2014 11:41 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi писал(а):
Anfisa,Ира, спасибо большое за привет от Марлика , поздравления Терюше и обнимашки-целовашки для Дарика!

Поздравляем тебя с Вивусей с трехкратным ЛПП и закрытием Чемпиона Канады и Мультичемпиона!!!

С нетерпением ждем фоток твоей красотки


Присоединяюсь к поздравлениям заокеанской родственницы!

Elena_Gremmi, Лена, фотки Дарика - прямо открытки! Замечательный у тебя фотик И щен получился замечательный! В таких стойках ты его подлавливаешь - в отличном балансе пацан Только вот стойки его - все больше в твоих клумбах, прямо на вылезающих стрелках цветов - и хватает же у тебя выдержки фотографировать шкодного красавца, а не, как Гремми, повоспитывать его чуток

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вт Апр 15, 2014 5:23 am     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, Лена, IvOlga, Оля, спасибо большое за поздравления!


А вот и фотографии внУчки (кстати, Вивуся мосей очень похожа на свою маму. А в остальном - копия Марлик - как лежит, как стоИт, мимика, взгляд изподлобья.):

Перед рингом. "Ну хватит красоту наводить, достаааали!":


Официальная фотка с судьей. Вивуся - Канадский Чемпион:


После ринга Вивуся отдыхает на законном основании:

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Апр 15, 2014 9:52 am     Ответить с цитатой

Цитата:
Elena_Gremmi, Лена, фотки Дарика - прямо открытки! Замечательный у тебя фотик И щен получился замечательный! В таких стойках ты его подлавливаешь - в отличном балансе пацан Только вот стойки его - все больше в твоих клумбах, прямо на вылезающих стрелках цветов - и хватает же у тебя выдержки фотографировать шкодного красавца, а не, как Гремми, повоспитывать его чуток


IvOlga, Оль, так ведь это фотоохота на Дарика была, а не урок в воспитательных целях Я, конечно, гоняю его с цветочных клумб в другое время, иначе он давно бы уже все стрелки вылезающих тюльпанов и нарциссов пообгрызал А здесь он просто пробежался по ним в сторону любимой ямки под туями, выкопанной этой зимой Ричем

Anfisa, Ира, красивая внучка получилась
я прям гордЮсь вами

Сама выставляла в этот раз? А где выставки проходили?

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga

На форуме с 21.10.2010
Сообщений: 2935
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Апр 15, 2014 1:05 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi, стало быть, это Ричик учит племянничка "хорошим манерам": копание в туях - семейная традиция Помню, сколько туевых веточек Ивушка в своей шерсти приносила
Очень интересная шерсть у Дарика - любопытно посмотреть, какая она будет, когда Дарик вырастет

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Апр 15, 2014 2:24 pm     Ответить с цитатой

IvOlga, нет, Дарик еще не копает ямы а вот подкапываться под сетку, которой огорожены некоторые хвойники,- это ему нравится Но боюсь, что может зацепиться за края жесткой проволоки и пораниться, поэтому, запрещаю это делать.
А в сухих веточках туй они все приходят домой, даже маленькие. Особенно сейчас, когда идет интенсивная уборка территории и очистка газона. А сколько еще этой самой сухой хвои лежит под огромными туями, что растут возле забора рядом с теплицей До тех туй у меня еще руки не дошли



Цитата:
Очень интересная шерсть у Дарика - любопытно посмотреть, какая она будет, когда Дарик вырастет


Думаю, что будет хорошего качества шерсть, так как сейчас он перецветает( Караевских линий, как говорит Ольга Короткова) . Помню, Алмазный Фонд с ПО , сынок Гремми и Таисии с ПО, также перецветал, пока в щенках жил у нас, а потом я его неоднократно видела на выставках- отличная шерсть!

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вт Апр 15, 2014 2:55 pm     Ответить с цитатой

Elena_Gremmi писал(а):

Anfisa, Ира, красивая внучка получилась
я прям гордЮсь вами



Elena_Gremmi писал(а):
Сама выставляла в этот раз?

А я почти всегда сама выставляю. Только прошлым летом в Америке пришлось Жанне выставлять, потому что я на первом же ринге больную связку на коленке растянула. И в этот раз, когда Вивуся в последний раз стала ЛПП и закрыла чемпионство, я Жанну попросила пойти с ней на группу - хотела со стороны на ребенка посмотреть.

Elena_Gremmi писал(а):
А где выставки проходили?

Город Чатам, в полутора часах от Жанны. Вивуся там же - ровно год назад - вышла в ринг первый раз. И на той же выставке завершила свою выставочную карьеру.
(Kстати, Чатам был также моим дебютом в качестве хендлера. У Жанны на Вивиной страничке есть маленький ролик, где мы с Вивусей "в первый раз в первый класс". Очень смешной. Я Жанну сколько прошу - убери его - а она говорит - пусть будет для истории).

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

На форуме с 12.02.2007
Сообщений: 2729
St-Petersburg

Сообщение Вт Апр 15, 2014 8:34 pm     Ответить с цитатой

Сегодня Катя Чубарова (Kate) прислала фотографии еще одного сыночка Гремми БсБ Знак Качества( НП Гремми Гарольд х БсБ Акелла Чар). Подстригла налысо, потому что расчесывали сыночка массажной щеткой да и то только поверхностно. Но Катя говорит, что такого кобеля и лысого не стыдно показывать
На фото в 15 месяцев:





_________________

Собака это не смысл жизни , но благодаря ей жизнь обретает особый смысл
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Апр 15, 2014 11:21 pm     Ответить с цитатой

Цитата:
(Kстати, Чатам был также моим дебютом в качестве хендлера. У Жанны на Вивиной страничке есть маленький ролик, где мы с Вивусей "в первый раз в первый класс". Очень смешной. Я Жанну сколько прошу - убери его - а она говорит - пусть будет для истории).


Anfisa, О! Сколько событий у тебя с этим местом связано! И открылась, и закрылась, и сама дебютировала в хендлерах
Ну, теперь все силы и время на работу
А стричь Вивочку коротко не будешь?

Ира, так я что и спросила тебя, потому-что помню тот самый ролик, где ты дебютировала

_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Gremmi

На форуме с 11.03.2009
Сообщений: 9968
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Апр 15, 2014 11:43 pm     Ответить с цитатой

Света нашла время и прислала фото, которые она сделала после выставки. Я смогла отобрать только одну, и то Милена здесь в строгом ошейнике. На сей раз Юргита сказала, что стригла не сама, Агне тоже ее не стригла на эту выставку, так как сейчас находится в Англии.



_________________

Заходите в гости www.ozero-razliv.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 756, 757, 758951, 952, 953  След.
70140210280350420490560630700770840910
Страница 757 из 953

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---