• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
SAAFF

а вы не похожи на меня ...

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

В Раменском ищем черныша, помогите!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 2147, 48, 49  След.
10203040

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Takara10

На форуме с 05.01.2011
Сообщений: 37
Раменское

Сообщение Вс Янв 16, 2011 11:38 pm     Ответить с цитатой

Очень хорошая идея
А объявления сняли все, в том смысле что просто содрали с остановок реклму там всякую. ну и видно объявление про Альфа тоже.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Пн Янв 17, 2011 12:55 am     Ответить с цитатой

клейте на мусорках,магазинах и всех остановках...туда народ часто ходит...скажите местным алкашам и бомжам,что заплатите деньги за инфу о собаке и если вам будут показывать большую и черную собаку,но не вашу,все равно давайте хоть какую малую денежку,тогда эти маргиналы стараться будут и облазят все вокруг и будут всем своим передавать инфу,что деньги платят честно...записывайте адреса,где вы уже бывали,что бы несколько раз так не водили....
главное не ведитесь,если разводить будут по телефону....говорите,что деньги будите отдавать только при собаке...

мы так несколько собак нашли...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Пн Янв 17, 2011 9:45 am     Ответить с цитатой

дождусь мужа с работы и еще клеить пойдем!!!! Оксана привозите еще.....

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

хотя повторюсь..... я почти уверена что он у кого то....
а нельзя участкового привлечь.... написать заявление в милицию о том что кто то удерживает незаконно собаку и пройтись по всем домам.... или как то так

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд

или придумать какой нибудь опрос.... написать какие нибудь анкеты... и так же пройтись..... зима же в основном, если согласятся, в дом пригласят.

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik

На форуме с 08.09.2010
Сообщений: 202
Балаково, Саратовская область

Сообщение Пн Янв 17, 2011 10:40 am     Ответить с цитатой

жаль, перепись населения прошла уже.....
_________________
Люди в тюрьме столько не сидят, сколько мы в Интернете.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksa

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1170
Раменское

Сообщение Пн Янв 17, 2011 11:20 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие. Даже не знаю, что написать... Спасибо за идеи, будем думать, как это осуществить. С участковым (точнее, с двумя)разговаривали, как смогли - заинтересовали. Только нереально это как-то.потап, Кать, ты же знаешь, сколько у нас частного сектора... За каждый забор не заглянешь. Мы с Ромкой уже часть окучили, на всё это время надо. Да и область поиска настолько обширна, что как-то я с трудом представляю, как можно всё это обойти. Бомжи... Да мало их у нас - всё из-за того, что сплошной частный сектор. Гастарбайтеры предупреждены на стройках, знают. Подумаем, что ещё можно сделать.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Пн Янв 17, 2011 11:42 am     Ответить с цитатой

что же делать то......
_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленький

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 1494
Самый западный КАЛИНИНГРАД

Сообщение Пн Янв 17, 2011 12:32 pm     Ответить с цитатой

потап писал(а):
что же делать то......


Ждать... Молиться...
У моей подруги пропала кошка. В центре города. Сиганула с балкона второго этажа - и как в воду канула. Искали всем миром. Объявлки клеили, ходили, звали... Звонили добрые люди - то там видели вроде, то в другом месте. Она срывалась с работы, неслась на указанное место - пусто, либо осечка, не наша Серафима... Сама ее сколько раз подвозила, чтоб успеть...
На Ирину страшно смотреть - с лица черная, в глазах фанатизм тлеет. Городская сумасшедшая, одним словом... Все окрестные дворы изучила вдоль и поперек. Всех сирот попутно кормила-жалела...Бомжи тоже помогали. Правда, безрезультатно, но очень активно.
Короче, нашлась наша красавица. Ровно через месяц. Все это время просидела в подвале своего же дома.
Сто раз ходили туда-сюда, звали, а она жила в свое удовольствие, мышей ловила да с котами кокетничала!

_________________
Легко довольствуюсь самым лучшим.
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26116&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пн Янв 17, 2011 4:36 pm     Ответить с цитатой

потап писал(а):
что же делать то......


Не сдаваться! И не опускать руки!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Янв 17, 2011 5:25 pm     Ответить с цитатой

А если местных ребятишек подключить? Они же бескорыстные, с удовольствием расскажут, что у соседей новая собака появилась? Они прозорливые, много замечают.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Пн Янв 17, 2011 6:20 pm     Ответить с цитатой

ksa, У Вас появилось столько единомышленников-помощников
А то, что приходится много перемещаться постарайтесь принять с юмором, год то под знаком зайчика.
А без юмора, ТЕРПЕНИЯ и ВЫДЕРЖКИ побольше Вам в помощь!

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0


Последний раз редактировалось: Lucky (Вт Янв 18, 2011 3:06 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик

На форуме с 08.02.2007
Сообщений: 482
Москва

Сообщение Пн Янв 17, 2011 8:03 pm     Ответить с цитатой

потап писал(а):
Tatus,
на платформах поснимали скорей всего, рабочие, что подметают и поддерживают чистоту... прям слов нет. но мы завтра еще наклеим... а потом еще и еще. на 47 км очень многа народу, кто едет в сторону где Оксана живет, и приезжают от туда.
хотя мне тоже кажется что Альф у кого то сидит...

А,что если на этих обьявлениях сделать приписку. Попросить ,чтобы обьявление не срывали,очень страдает ребёнок и ждёт своего друга.

Оксана ,а вы когда гуляли с Альфом ,к вам никто не подходил ,не говорил какая у вас замечательная собака .Может быть кому-то понравилась ваша собака и её решили украсть?
Вспомнился случай,когда моя знакомая рассказала историю о своей первой собаке чау-чау.Она выходила с ней на прогулку,и в один прекрасный день к ней подошла женщина ,сказала,что у неё тоже собака такой же породы .Стала расхваливать её собаку,какая она у неё красивая ,что таких чау надо выставлять и вязать,даже деликатно предложила хозяйке продать её ,на что та отказалась.Встречалась она с этой женщиной несколько раз.И один раз вечером ,хозяйка собаки попросила своего сына вывести пса на прогулку.Парень пришёл домой без собаки,сказал что пёс убежал от него .Они очень долго искали его .Весь район был обклеин листовками о пропаже,но собака исчезла,пропала и та женщина.Больше собаку они не видели.

Оксана ,это не говорит о том ,что вы Альфа больше не увидите,я пишу это как вариант ,что собаку могли таким образом украсть.В этом случае тем более сдавать нельзя,нужно боротся до конца.Очень хотелось бы тебе помочь в поисках собаки,но я без "лошадная".

_________________
Утраченную минуту не может вернуть сама вечность. Ф.Шиллер
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Takara10

На форуме с 05.01.2011
Сообщений: 37
Раменское

Сообщение Пн Янв 17, 2011 9:25 pm     Ответить с цитатой

Ездила сегодня из раменского в Жуковский. Объявлений про Гулю море, а про Альфа не видела. Либо я слепая, либо никто не вешал, либо кто-то проехался и поснимал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русава

На форуме с 24.09.2009
Сообщений: 4852
Ростов-на-Дону

Сообщение Вт Янв 18, 2011 9:27 am     Ответить с цитатой

Takara10, сомневаюсь, что не вешали. Что-то мне не нравится эта ситуация
_________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkseniya

На форуме с 17.08.2009
Сообщений: 355
Москва, м.Бабушкинская

Сообщение Вт Янв 18, 2011 11:32 am     Ответить с цитатой

Русава, а кому она может нравиться? Не то здесь что-то. Явно не то. Уж кого-кого, а черныша обязательно бы кто-нибудь заметил, обязательно бы были хоть какие-то свидетели... А тут еще и объявы исчезают... Ну, либо "нечистый водит" - либо Альф где-то рядом, под замком, в глубине двора, чтобы лая не слышно было! По крайней мере, очень на это похоже. А если так, то рано или поздно, но он сбежит и вернется домой: он черныш, у которого есть цель! Даже если хозяева не смогут до того сами его там найти...

Последний раз редактировалось: kkseniya (Вт Янв 18, 2011 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksa

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1170
Раменское

Сообщение Вт Янв 18, 2011 11:42 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Lucky, да, действительно, помощников у нас много. Я сама не ожидала, что столько людей откликнется на наш призыв о помощи Поэтому мы ещё надеемся.
Светик, как-то раз во время прогулки Альф отбежал от меня из леса к выходу на дорогу. И застыл. Я смотрю - мужик идёт, отозвала мальчика. Мужик говорит - "Ой, какая красивая собачка. Я думал - сейчас себе заберу". Я ему отвечаю, что, мол, я сомневаюсь, что Вам это удастся. Он говорит - "Ну что вы, у меня опыт с собаками большой, и побольше собаки есть". Я не к тому, что он собаку забрал. Я к тому, что это возможно, что он у кого-то. Мало того, я на 99% уверена в этом (если собрать в кучу все детали поиска и мои бредовые сны). Так что сегодня едем на птичку, а дальше будем разрабатывать стратегию поиска за заборами. Попытаемся объять необъятное...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Вт Янв 18, 2011 11:45 am     Ответить с цитатой

ksa, держись!!!! Альф обязательно найдется!!!! Не опускай руки!!!! Все будет просто АААААФИГЕНННО!!!!!
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksa

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1170
Раменское

Сообщение Вт Янв 18, 2011 12:12 pm     Ответить с цитатой

Яник, спасибо)
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Вт Янв 18, 2011 12:12 pm     Ответить с цитатой

ksa, Молодец!
Так и нужно, уже с холодной головой разрабатывать и воплощать
тактику и стратегию поисков.
И еще....что то мне кажется, что человек спрятавший Альфа тоже может читать наш форум

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
getz

На форуме с 04.06.2009
Сообщений: 156
Москва

Сообщение Вт Янв 18, 2011 1:26 pm     Ответить с цитатой

Можно пройтись по школам. Причем , попросить директора в определенное время собрать всех в актовом зале, все рассказать , показать фото, а лучше сделать слайды и показать на экране, и попросить ребят подключится к поискам. Установить конкретные призы по важности добытой информации, мобильный телефон. велосипед, ролики., на что хватит вашей фантазии и кошелька. Нашедшему - ноутбук. к примеру. Ну и школе тоже какой нибудь подарок. Главное упросить директора, это я думаю тоже зависит от качества подарка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa2009

На форуме с 27.07.2009
Сообщений: 153
Москва

Сообщение Вт Янв 18, 2011 2:01 pm     Ответить с цитатой

Оксана, Альф обязательно найдется, надо в это верить - мысли материальны. Я тоже каждый день захожу на форум в надежде прочесть радостное сообщение от Вас. Это обязательно будет!
Оксана, мы включили уже все фантазии: подумайте, кому выгодно держать у себя Альфа (предполагаем, что его именно держат, поскольку никто его не видел). Смысл: оставить у себя - не получается, выпускать-то рано или поздно придется. Продать - тоже, наверное, вряд ли. Если поймете, кому и зачем выгодно, наверняка можно будет его быстрее найти. Держитесь и не опускайте руки, все будет хорошо! Обязательно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Вт Янв 18, 2011 3:31 pm     Ответить с цитатой

Оксана надо верить!
Вот совершенно сказочная история!
http://www.schnauzertoday.ru/index.php?url=nshtml/omsob08.html

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Вт Янв 18, 2011 4:29 pm     Ответить с цитатой

getz писал(а):
Можно пройтись по школам. Причем , попросить директора в определенное время собрать всех в актовом зале, все рассказать , показать фото, а лучше сделать слайды и показать на экране, и попросить ребят подключится к поискам. Установить конкретные призы по важности добытой информации, мобильный телефон. велосипед, ролики., на что хватит вашей фантазии и кошелька. Нашедшему - ноутбук. к примеру. Ну и школе тоже какой нибудь подарок. Главное упросить директора, это я думаю тоже зависит от качества подарка.


getz, сама идея про школу ооочень хороша. Если директор на это пойдет - здорово!

Что касается вознаграждения.... Ваши предложения, по моему, - явный перебор, хотя я не очень знакома с российской действительностью...Я так скажу: дети с 3 по 7 класс с удовольствием поиграют в сыщиков и за более скромные призы-подарки, а более старшие и за такие дорогущие не станут , у них уже, как правило, другие интересы...

_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik

На форуме с 08.09.2010
Сообщений: 202
Балаково, Саратовская область

Сообщение Вт Янв 18, 2011 5:36 pm     Ответить с цитатой

подерживаю, идея про школу отличная!!! на счет подарков - сомневаюсь...может, у нас в глубинке менталитет другой, но рассуждения будут таковы: если хватает денег на подарки, ничего, и на новую собаку хватит.. беда в том, что всех вы по себе меряете... то есть рассуждаете, как собачник, который знает и понимает всю ценность такой дружбы... а собачники далеко не все... это я как школьный психолог и собачник в одном лице говорю..я бы собрала отдельно начальную школу(1-4класс) и среднюю, донесла бы информацию до всех, но разными словами, средней школе можно пообещать вознаграждение за инфу о конкретном местонахождении собаки(а то, что он где-то сидит, вопрос, я думаю, решенный). можно подкинуть инфу о загадочных исчезновениях объяв - может, они видели, кто снимает, вдруг знают его(или ее). и обязательно наглядно - как выглядят объявы, где висели, как выглядит собака, как зовут.... 80% информации о мире человек получает через органы зрения..
и еще... нельзя ли пройтись по улицам, хотя бы ближайшим, с ультразвуковым свистком- вдруг среагирует - или лая не будет слышно?

_________________
Люди в тюрьме столько не сидят, сколько мы в Интернете.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Вт Янв 18, 2011 5:57 pm     Ответить с цитатой

funtik,
в часных секторах в каждом дворе есть собаки. а где одна гавкнула там и все подключатся. так что услышать Альфа почти нереально.
а нельзя все таки милицию привлечь, написать заявление, что есть подозрение что кто то удерживает незаконно собаку. мне кажется если участковый зайдет хоть в пару домов... слух в деревне пролетит быстро, о том что собаку ищтет милиция, что ходят по домам... а?

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenachern

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 1042
москва вднх

Сообщение Вт Янв 18, 2011 6:07 pm     Ответить с цитатой

мне кажется что бы украсть взрослого чёрного терьера нужно быть серьёзным человеком ( у меня как-то два бомжа пытались Якова у магазина украсть .так они просто не смогли его с места сдвинуть-он на них внимания не обращал-забавная была картина)я это к тому .что если дети и найдут то возвращать будет не легко.нужно идти к местным ментам с деньгами и рыданиями .и сутками выносить им мозг.всё они знают и где и кто.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 2147, 48, 49  След.
10203040
Страница 20 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---