• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Nick79

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

В Раменском ищем черныша, помогите!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 2347, 48, 49  След.
10203040

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Ср Янв 19, 2011 12:48 pm     Ответить с цитатой

непонимаю таких людей... зла нехватает.
_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Takara10

На форуме с 05.01.2011
Сообщений: 37
Раменское

Сообщение Ср Янв 19, 2011 1:51 pm     Ответить с цитатой

Никто не знает, никто не терял немецкую овчарку в Раменском или /Раменском районе? Сегодня в 13 05 у станции видела немецкую овчарку в ошейнике. Пошла к ней посмотреть ошейник, может адресник есть. Она/он убежал. А у меня в это время автобус подоёшл. Чё делать? я нигде объявлений про немца не видела
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkseniya

На форуме с 17.08.2009
Сообщений: 355
Москва, м.Бабушкинская

Сообщение Ср Янв 19, 2011 3:44 pm     Ответить с цитатой

ksa, есть такое соображение: если забрали для вязок, то у человека, по логике, вполне может быть по крайней мере одна сука чернышка. Вы всех владельцев чернышей в Раменском знаете? И не попадались ли раньше объявления о продаже похожих щенков в вашем районе?

PS: и не надо забывать про ризенов - если размноженец, то ему может быть без разницы, кого с кем вязать, главное что собаки большие и черные...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lgamlv

На форуме с 16.10.2009
Сообщений: 3233
Волгоградская область, г.Волжский

Сообщение Ср Янв 19, 2011 7:06 pm     Ответить с цитатой

ksa, Глупо может звучит...но чем черт не шутит, если пойти по дворам типа с проверкой прививок на бешенство? Одновременно смотреть собак во дворах. Если есть знакомый ветеринар еще проще....(попросить ее о помощи по содействовать)
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русава

На форуме с 24.09.2009
Сообщений: 4852
Ростов-на-Дону

Сообщение Ср Янв 19, 2011 7:33 pm     Ответить с цитатой

ksa писал(а):
moichenok, что мой муж вчера сказал - даже повторять не буду, даже с цензурой)
Вариантов тут два - либо он погиб (но в это мне совсем не верится), либо сидит за забором (в это верится легко). Вопрос - как его оттуда достать. В смысле, где найти тот забор. Думаем...

Ксюш, а я б повеселила людей (конечно, с цензурой) . Мне тоже кажется, что где-то сидит, если б погиб (не дай бог, ттт), тело бы нашли. Во всяком случае у нас сбитые машиной собаки-кошки довольно долго по обочинам лежат...И что держат для разведения - очень может быть. Помните "Воспитание жестокости у женщин и собак"? Там ризеночку так же украли, а когда нашли, выяснилось, что она уже и родить успела . А тут кобель, вообще никаких заморочек - повязал и свободен . И кстати, такие "размноженцы" и с дворнягой могут повязать, лишь бы размер подошел...

_________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлдаш

На форуме с 28.02.2010
Сообщений: 253
М.о. Ашукино

Сообщение Ср Янв 19, 2011 8:03 pm     Ответить с цитатой

А если повесить такое объявление:
"Частное охранное предприятие ... купит подрощенного кобеля Ризеншнауцера или Русского Черного терьера."
Может клюнут кто его держит?
Только вешать надо не рядом с объявлениями о пропаже и тел. другой указать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Ср Янв 19, 2011 8:15 pm     Ответить с цитатой

юлдаш писал(а):
А если повесить такое объявление:
"Частное охранное предприятие ... купит подрощенного кобеля Ризеншнауцера или Русского Черного терьера."
Может клюнут кто его держит?
Только вешать надо не рядом с объявлениями о пропаже и тел. другой указать.


Тот у кого он сидит, или совсем не пользуется инетом, или давно читает эту тему Если это так, то ВЕРНИ СОБАКУ!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Ср Янв 19, 2011 8:18 pm     Ответить с цитатой

Tatus писал(а):
ksa, Молодец!
Так и нужно, уже с холодной головой разрабатывать и воплощать
тактику и стратегию поисков.
И еще....что то мне кажется, что человек спрятавший Альфа тоже может читать наш форум

Я это писала на днях!

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Ср Янв 19, 2011 8:24 pm     Ответить с цитатой

Tatus, проглядела мысль эта давно летает.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Ср Янв 19, 2011 8:28 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП,
_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Ср Янв 19, 2011 9:16 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП, Tatus, Вряд ли. Не думаю что все настолько запущено.

Я согласна что пёса либо погиб (вопрос где и как и почему не нашли тело), либо его просто взяли себе (а че, вона продистый видать.. пусть дом охраняет).
У меня нет ощущения, что он рядом. Понимаете, держать РЯДОМ такую собаку бессмысленно, рано или поздно всплывет. Несмотря на то, что объявления срываются - ну их только ленивый не заметит, учитывая как много и часто и их вешают. А мир не без добрых людей. Донес бы кто-нибудь.
У вас леса рядом есть? Дремучие? ПО карте (я смотрела карту) вроде бы больших массивов рядом нет.. Но возможно на практике картина другая. Дачные поселки? летнего типа? Надо анализировать, почему его никто не видел. Версия с тем, что его за забор посадили где-то рядом - не выдерживает критики. Не кролик. Анализировать можно только зная местность, где он убежал. Он либо УЕХАЛ из района, либо он где-то там, где нет людей. ЛИбо их очень мало.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergegja

На форуме с 01.01.2011
Сообщений: 41
МО Кратово

Сообщение Ср Янв 19, 2011 10:50 pm     Ответить с цитатой

Насчет "погиб"..
Мы разговаривали по моему с половиной города..И про сбитую/мертвую собаку тоже..В единственном месте в женской консультации на Фабричной абсолютно синий сторож нас клятвенно уверял,что видел эту собаку мертвой..около 20-21 часа 31 декабря.И говорит,что собака была в точно таком шнурке как на фото..Ложь очевидная..и шнурка не было и за час собака на Фабричную не добралась бы..
Где то он сидит..И совсам не факт,что удерживают его намеренно.Далеко не все читают объявления и тем более вообще знают о существовании инета..
А объявления сдирают дворники-у них обязанность такая есть..
Сидит где то парень в садовом тов-ве со сторожем..Объявления сторож не видел да и отмечает он НГ до сих пор..
Оксан,нужно наверное не просто вешать об-ния но и пробовать говорить со всеми подряд..бабки/дедки,продавщицы,таксисты и вообще случайные личности..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Ср Янв 19, 2011 10:58 pm     Ответить с цитатой

Я потому и спрашиваю про садовые товарищества.
ОН может прибится туда. Или реально в лесу заплутал и вышел черти куда. Мне сложно судить, надо на месте ориентироваться.
Просто на дачах там как правило подкармливают стороожа... Я писала о том, что надо искать места, где людей мало.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergegja

На форуме с 01.01.2011
Сообщений: 41
МО Кратово

Сообщение Чт Янв 20, 2011 12:18 am     Ответить с цитатой

Там десятки летних садовых тов-тв..
По крайней мере я добрался наверное до 10%..листовки тогда висели везде
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соната

На форуме с 19.07.2010
Сообщений: 141
г пермь

Сообщение Чт Янв 20, 2011 5:40 am     Ответить с цитатой

а если повесить объявление что сука черного терьера приглашает на вязку кобеля без документов?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соната

На форуме с 19.07.2010
Сообщений: 141
г пермь

Сообщение Чт Янв 20, 2011 7:35 am     Ответить с цитатой

может те клюнут если они его держат для вязок и размножения!!1
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksa

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1170
Раменское

Сообщение Чт Янв 20, 2011 8:30 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Aphine, леса, действительно, не дремучие. Но довольно обширные. И в каждом лесу - куча частного сектора, на карте не отмеченного. Поэтому я говорю, что может быть рядом (километров 3-6 - разве не рядом?). Мы все сеоения, на которые есть выходы, объехали.
sergegja, Сергей, так мы объехали все товарищества, которые нашли, и везде с охранниками/сторожами разговаривали, и портреты оставили, и денег пообещали. И везде, где есть возможность спросить - спрашиваем. Только ответ уже заранее известен((
В общем, пока без изменений Но мы ждём и надеемся

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyam126

На форуме с 06.01.2011
Сообщений: 21
Россия,Рязань

Сообщение Чт Янв 20, 2011 10:29 am     Ответить с цитатой

ksa,
правильно что надеетесь!!! не надо сдаваться!!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

я думаю нужно серьезно сделать объяву про суку которой нужен кобель РЧТ или Ризена. А вот врачем я думаю все дома не обойдешь
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Янв 20, 2011 6:04 pm     Ответить с цитатой

ksa, мы ждем и надеемся вместе с вами!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Чт Янв 20, 2011 6:30 pm     Ответить с цитатой

ksa, давно не писала, но тему смотрю каждый день. Сто пудов сперли какие- то с............ки! И если они нас читают наш форум, то разъясню им законодательство РФ: Ребятки вы кражу совершили или хищение, а если хищение то сидеть будите ого-го с-ко, хотя и за кражу то же. Верните собаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Хоть и не моя соба, но несправедливость ненавижу, придется мужа попросить, что б позвонил куда надо. ( Куда надо- это ФСБ, там работает брат моего мужа). Верните !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxa

На форуме с 16.08.2010
Сообщений: 56
Россия, Жуковский

Сообщение Чт Янв 20, 2011 9:03 pm     Ответить с цитатой

Вета, Так ответ будет всегда!
Я об этом форуме не знаю и вообще, прибежала собачка, хорошенькая черненькая, взяли домой, думали, что дворняжка ( могут сослаться на лохматость пса или типа не знают такую породу) к сожалению
ksa, не сдавайтесь! он должен найтись!

_________________
Черныши рулят=)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moichenok

На форуме с 18.02.2010
Сообщений: 124
новосибирск

Сообщение Пт Янв 21, 2011 4:42 am     Ответить с цитатой

нет,он жив это точно.Согласна,что не болонка и такое тело просто так не исчезнет.У нас по среди зимы кот навороченый пропал,бобтейл,хозяева умудрились зимой! все трупы поднять из под снега.Много кто своих потерявшихся котиков узнал.А тут такая глыба,давно бы знали.Он жив,и,с одной стороны это радует,а с другой очень обидно,что люди живут в угоду себе.Всё таки операция проводится масштабная и хоть краем уха об этом не услышать просто невозможно!Просто люди такие,уроды,блин...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksa

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1170
Раменское

Сообщение Пт Янв 21, 2011 9:16 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие. Я вот уж думаю - может, правда кто-то просто не слышал и не видел? Мой коллега говорит - я не видел вашей объявы, хотя она висит прямо на столбе перед его подъездом! Правда, если кто-то нашёл собаку - не может не увидеть, я уверена. Вчера был звонок - вроде, видели нашего мальчика в определённом районе 2 дня назад. Помчались туда, обыскали всё в который раз, расспросили сторожей, охранников, работников кухни при больнице - никто ничего не видел. Так что это ещё вопрос - "а был ли мальчик"... Доклеили объявы. Где-то была полная зачистка, где-то - только файлы разодраны и бумажки вытащены. Так что скоро это нас будут караулить и бить) Сделала визитки, раздали ещё вчера таксистам... Позвонила в ещё один приют в Жуковском (только вчера о нём узнала). Пообщалась с руководителем, она мне про нескольких собак, которых они нашли и вернули, рассказала... Блин, ну где же моя-то обезьяна, а?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соната

На форуме с 19.07.2010
Сообщений: 141
г пермь

Сообщение Пт Янв 21, 2011 10:02 am     Ответить с цитатой

ksa, главное что он жив и если даже где то сидит то накормлен а не скитается по помойкам!!! Я уверенна он жив!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
getz

На форуме с 04.06.2009
Сообщений: 156
Москва

Сообщение Пт Янв 21, 2011 10:17 am     Ответить с цитатой

По моему мнению, людей надо заинтересовывать материально. Бесплатно искать чужую собаку будут только родственники, друзья, добрые собачники. Большинство людей даже увидев собаку и вспомнив, что они видели объявление, не пойдут искать этот столб с объявлением, и не будут тратить свои деньги и время на звонки. Другое дело - если они будут знать сколько они за это получат. Тогда и объявление сорвут заранее, и в кармане его будут носить. Только сумма должна стоять конкретная, а не просто вознаграждение, это слишком расплывчато и неубедительно. То же и с директором школы, зачем она будет себя утруждать, собирая детей. Она может не любить собак или быть просто равнодушной к ним. К сожалению, сейчас такое время, когда в большинстве случаев важна материальная заинтересованность. И слова, мы Вас потом отблагодарим, ничего не значат. Люди хотят четко знать сколько они получат за проделанную ими работу, и исходя из этого берутся за нее или нет. Естественно, чем больше сумма, тем больше людей, желающих ее получить, круг ищущих собаку людей становится больше и работают они активнее, стараясь опередить друг друга.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 2347, 48, 49  След.
10203040
Страница 22 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---