• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Капитан

Машенька Капитанская Дочка - РУССКАЯ КРАСАВИЦА!

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

День Черного Терьера, Урал-2011!
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
likaaa

На форуме с 20.11.2009
Сообщений: 2664
Екатеринбург

Сообщение Чт Фев 03, 2011 9:15 am     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina, Да что же Вы на корню-то всё рубите......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Чт Фев 03, 2011 9:21 am     Ответить с цитатой

У нас возникла ситуация, когда не знакомые с понятием ДЧТ вообще и ДЧТ на Урале в частности любители решили, что это еще одна из многих сертифицированная выставка, только совмещенная с тусовкой и дрессировочным лагерем. Именно для того, чтобы ознакомиться с форматом мероприятия, ссылка и была размещена. Мы хотим провести запоминающийся праздник для местных и не только чернышистов, будем очень рады гостям, поэтому стараемся привести максимально больше информации о наших планах для всех.
Елена, ссылку уберем, если для Вас это так принципиально.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Чт Фев 03, 2011 1:49 pm     Ответить с цитатой

Insight, пожалуйста, уберите эту ссылку. К сожалению, это принципиально. В остальном всегда готовы помочь. Если вам интересна идеология, то корректнее разместить ссылку на ДЧТ-2009 в Караване.

С уважением.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Чт Фев 03, 2011 5:45 pm     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina писал(а):
Insight, пожалуйста, уберите эту ссылку. К сожалению, это принципиально. В остальном всегда готовы помочь. Если вам интересна идеология, то корректнее разместить ссылку на ДЧТ-2009 в Караване.

С уважением.

Елена, я оооочень не хотела отвечать, но все-таки не могу сдержаться - в некоем Караване я лично не присутствовала и ничего о проведенном мероприятии не знаю, по этой же причине не собираюсь давать на него ссылку. И давайте уже закроем тему намеков на "побегушки", "прогибы" и прочее, учитывая то, что это только Ваши личные догадки и эмоции... И попрошу на будущее - воздержаться от написания здесь каких-либо постов, кроме предложений по проведению ДЧТ Урал-2011. Очень надеюсь на взаимопонимание, прошу админа и модераторов проследить за данным моментом.
До тех пор, пока нет единых правил проведения ДЧТ, нет смысла обсуждать какие-то рамки: каждый волен делать праздник так, как он его видит. Учитывая горький опыт проведения ДЧТ-2010 в Кунгуре, совмещенного аж с тремя сертификатными выставками РКФ, в 2011 году мы решили сделать исключительно 2 полных дня ДЧТ и только ДЧТ. Принимаем конструктивные предложения и от всей души приглашаем желающий и неравнодушных чернышистов!

_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Ср Апр 26, 2017 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Чт Фев 03, 2011 5:56 pm     Ответить с цитатой

кешаня, спасибо за понимание.
_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxs

На форуме с 16.04.2010
Сообщений: 33
Тюмень

Сообщение Пт Фев 04, 2011 7:37 pm     Ответить с цитатой

хватит уралиться давайте назовем "ДЧТ Евразия 2011" половина участников в 2010 была не с урала
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Пт Фев 04, 2011 7:50 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Ср Апр 26, 2017 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxs

На форуме с 16.04.2010
Сообщений: 33
Тюмень

Сообщение Пт Фев 04, 2011 8:32 pm     Ответить с цитатой

на евразию больше приедет из сибири
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранит

На форуме с 01.05.2010
Сообщений: 48
Южный Урал

Сообщение Сб Фев 05, 2011 1:36 pm     Ответить с цитатой

Предлагаю провести конкурс на лучшую пару - "Хозяин и собака" , естественно костюмированный, костюмы собаки и хозяина должны соответствовать теме праздника: День РЧТ на Урале!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Сб Фев 05, 2011 3:17 pm     Ответить с цитатой

maxs писал(а):
на евразию больше приедет из сибири

не подначивайте

я уже и так задумываюсь всерьёз на 2012, отпуск надо подгадать, автотранспорт бы найти на дальнее путешествие, я бы с двумя мальчишками.... с удовольствием...-у-уухх!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вс Фев 06, 2011 12:58 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Ср Апр 26, 2017 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вт Апр 05, 2011 5:41 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Ср Апр 26, 2017 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuslanaDochAnteya

На форуме с 24.09.2010
Сообщений: 750
где-то под Екатеринбургом в полях :)

Сообщение Вт Апр 05, 2011 6:26 pm     Ответить с цитатой

зарегистрировались уррра!
_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=21515
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Пт Май 20, 2011 11:34 am     Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Ср Апр 26, 2017 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega

На форуме с 16.05.2011
Сообщений: 3

Сообщение Вт Май 24, 2011 7:20 pm     Ответить с цитатой

Ваш Мухтар уже со старта,
лишь завидев фигуранта,
землю роет под собою вместе с жухлою травою.

фигурант всё ближе, ближе... ба!! да это же не Гриша!
а чужой мужик в усах, не на той руке рукав,
за спиною что-то прячет. ну его к чертям собачьим!
стек свистит над головой - «побегу-ка я домой!»

вы хозяин не грустите и Мухтара изловите,
впрочем, можно не спешить - всё равно
домой вернетесь - там с Мухтаром и найдетесь.
главное сейчас не в этом - пусть судья за всё ответит.

напишите-ка протест - мы подскажем вам и текст:

«на состязаниях сегодня учинилось беззаконье
фигурантом был не Гриша, а другой - немного выше.
слишком быстро он бежал, слишком громко он кричал,
руки у него, как клещи, и глаза горят зловеще...»

опишите всё как было - только-бы чернил хватило
**************************************************** .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Май 24, 2011 7:39 pm     Ответить с цитатой

Фигурант наш - Чернухин Игорь согласился приехать к нам с одной лишь целью, увидеть своими глазами рабочих чернышей. На вопрос: а Вы что, думаете они все диванные болонки? засмущался, видимо не хотел обидеть, и сказал: ну типа да...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega

На форуме с 16.05.2011
Сообщений: 3

Сообщение Вт Май 24, 2011 7:47 pm     Ответить с цитатой

мы тоже приедем , покажем ему болонок пермских
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_и_Татьяна

На форуме с 19.04.2010
Сообщений: 171
Казань

Сообщение Вт Май 24, 2011 8:14 pm     Ответить с цитатой

serega,

Insight писал(а):
Фигурант наш - Чернухин Игорь ...

Точно не Гриша

То же, очень хотим приехать, поучаствовать... но не судьба..... очень жаль.
Надеюсь, покажете где "черные болонки" в смысле раки зимуют!

Ну и
Цитата:
опишите всё как было - только-бы чернил хватило

будем ждать!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuslanaDochAnteya

На форуме с 24.09.2010
Сообщений: 750
где-то под Екатеринбургом в полях :)

Сообщение Ср Май 25, 2011 8:09 am     Ответить с цитатой

Insight, с Игорем знакомы. в щенячестве у него занимались.
Действительно, в "рабочести" породы он сомневается.
мы еще маленькие, 10 месяцев. на конкретно этот ДЧТ (2011 год) вряд ли удастся что-то путное показать. по крайней мере с фигурантом точно пока рановато. но уж очень хотим, чтобы он увидел рабочих чернышей!!

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=21515
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЕТЕР

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 64
Екатеринбург

Сообщение Пт Июн 10, 2011 5:11 am     Ответить с цитатой

Почти месяц остался.............
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вт Июн 14, 2011 11:37 am     Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Ср Апр 26, 2017 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Ср Июн 15, 2011 5:18 pm     Ответить с цитатой

Вчера мы с Аней ездили в лагерь смотреть на местности условия проведения ДЧТ. От Екатеринбурга до Нижнего Тагила, трасса отличная, только следи за скоростью, гайцы не дремлют! Дальше до Евстюнихи, место поворота с трассы к лагерю N 58*02.096` E 59*54.914` По лесу примерно 2 км, будет пара развилок, указатели повесим. Место в самом лагере "Соколенок" рядом с въездом и домиком сторожа N 58*02.590` E 59*51.839`Это виды не сходя с въезда в лагерь:









Нас ожидает огромная по площади тенистая территория, много деревьев. На территории можно спокойно пройти в любое место, трава не по пояс, есть асфальтированные дорожки, хотя и заросшие, но вполне заметные. Ограждение целое. Чужие не ходят даже мимо, сторож адекватный и его собака на цепи за заборчиком. До станции 5 минут ходьбы, есть магазинчик. Корпусов много, могут открыть хоть все. Мы выбрали три, расположенные рядом с въездом для удобства, чтобы все были вместе. Конечно, домики практически фанерные, кровати с панцирной сеткой. Удобств нет, зато легко можно выйти за ворота без собак... В капитальном здании с удобствами несколько этажей и очень холодно нам сказали. Будем ближе к природе.
Для размещения рингов, дрессировочной площадки много вариантов: есть асфальт, есть огромный деревянный настил, есть просто травяной стадион, его недолго выкосить, трава там мягкая. Есть пара корпусов полностью застекленных и с большой площадью на пару рингов на случай дождя.
Сам лагерь нам предоставил неравнодушный человек, по сути, это стоящий без дела уже 4 года непрофильный актив. В нем несколько месяцев назад за долги отключили электричество. Но есть генератор, зарядку телефонов, фотоаппаратов и камер гарантируем, будем подключать ноут и принтер, несколько лампочек в "штабном зале" будут гореть постоянно. Вода колодезная, подвезем сколько нужно без проблем, благо недалеко. Телефон берет там точно Мотив и Мегафон, остальные не пробовали.
Теперь про быт. Заезд утром в субботу, возможен с вечера или даже дня пятницы без проблем и даже лучше, по личной договоренности и желании совместить отдых и помощь в подготовке корпусов (что сильно приветствуется!) на несколько дней раньше. Говорят, купаться можно в водоеме совсем недалеко, 5 минут на машине, но мы не проверяли.
Постараемся организовать горячее питание утром, чай и кофе, как говорится, "от заведения" гарантированы, керогаз обещан Вообще подогреть воду для любых нужд смогут все в любое время. Вечером в субботу в ожидании ночных испытаний мужчины-чернышисты пожарят всем приготовленные оргами шашлыки.
Место расположения. Просим всех по приезду найти, вызвонить Анну или Софью, поможем с размещением в комнаты. Не во всех комнатах успеем прикрутить шпингалеты, прошу брать с собою кроме обычных коротких поводков еще и длинные, можно веревки привязывать собак. В отдельностоящем стеклянном круглом здании будет находиться кусочек цивилизации с генератором и керогазом, круглым столом, пока обозванный штабным залом. Там мы планируем кушать все вместе и продолжать общаться за кружкой чая. Предлагается принести туда привезенные продукты для хранения и совместного уничтожения Рядом на поляне отведено место для костровища, рядом будет проводиться вечерняя субботняя развлекательная программа.
Про безопасность. Территория лагеря от клещей не обработана. Если успеем и найдем сведения чем нужно это сделать и войдем в бюджет, сделаем. Киньте в нас идеей. Пока уповаем на себя и везем средства защиты для себя и собак. Когда мы там были, нас не съели комары.
Ринги. судьи все участие подтвердили, Елена Константиновна обязательно будет судить конкурс юных хендлеров и от себя в подарок шьет розетку с чернышиной головой как были у нас на монопородке. Записывайте всех деток без волнений, внимание каждому ребенку гарантировано. Судья считает чернышей самой любимой породой, плюс имеет огромный опыт работы в ринге, включая зарубежные самые престижные выставки, стажировку у самых опытных и известных судей, при этом остается бесконечно приятной в общении.
Ночные испытания по плану кунгурских без перемен, место уже выбрано тоже, рельеф ровный, маршрут квадратиком. Чуть позже подробнее по этапам распишем. На роль главного пугателя игрушку выбрали
Сегодня ездили встречаться и знакомиться вживую с фигурантом. Конечно, ужасно обидно начинать беседу со слов о неверии в рабочесть породы... Эрдели потеряны, ризены ушли, овчарки только шоу и коммерция... Будем показывать что наработали, господа породники... Уже заявки есть на показательные выступления по ВН, есть желающие и их немало, что радует, на участие в испытаниях по ОКД. Пока только один участник сделал заявку на участие в ЗКС по всем правилам. Этот же участник готовит бонусом показательные выступления другие, поживем-увидим, сюрприз будет. Поговорили мы с Игорем, и решили так. Не стоит делать проверку поведения подобно той, что делают овчаристы на своих монопродках, есть риск сорвать собаку. У нас нет цели провести племенной смотр по всем правилам, скорее, мы проводим слет любителей породы с возможностью общения с разнообразными людьми, опытными и просто горячо любящими и ищущими ответы на свои вопросы. Поэтому, по окончании официальных испытаний по ОКД и ЗКС, фигурант с каждым желающим и его собакой проводит тренировочное занятие по ЗКС, предварительно задав пару вопросов про уровень имеющейся подготовки. Если уровень собаки позволит, Игорь отработает с нею внезапное нападение, лобовую атаку. Если собака не подготовлена, занятие выявит потенциальную готовность собаки к занятиям ЗКС, хозяин может получить мнение опытнейшего фигуранта и судьи. Е. В. Семерикова так же по плану работает у нас судьей по дрессировке, по ее окончании с удовольствием ответит на все вопросы, она человек неоднозначный, но, безусловно, имеющий вес в мире собачников и свой взгляд на психологию взаимоотношений собаки и хозяина.
В плане подготовки к ДЧТ выходим на финишную прямую, осталось 1,5 месяца, нужно много успеть. Заказываем наградную продукцию с символикой ДЧТ, нужно понимать сколько нас будет точно. Ребята, давайте организуемся, заявки заполняйте, отправляйте. Денежку могу принять на карту Сбербанка 4276 1600 1080 8765, только сразу смсьте от кого.
Вот как-то так. Может сумбурно. Но с огромным желанием провести действительно нужный, полезный, радостный день общения для всех.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selena

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 4726
г.Казань

Сообщение Ср Июн 15, 2011 5:28 pm     Ответить с цитатой

Insight, Сонечка, как хочется, хочется к вам. Какая красота!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seva

На форуме с 15.06.2011
Сообщений: 5

Сообщение Чт Июн 16, 2011 8:44 pm     Ответить с цитатой

от клешей зачистите?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Пт Июн 17, 2011 7:05 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Ср Апр 26, 2017 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---