• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ВОЛЯ

учимся взлетать

 • Фонд помощи
На счету: 24862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Мы "из Черной Дружины"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 607, 608, 609  След.
50100150200250300350400450500550600

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пт Фев 07, 2020 12:14 pm     Ответить с цитатой

Видимо, фестиваль продолжается! Вот ведь, поздравили его не так...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 12:17 pm     Ответить с цитатой

Но и не вам судить. Кто в забвении, кто некий...... в зеркало давно смотрели?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 12:24 pm     Ответить с цитатой

Мне вас жаль. Вы ... поняли. Люди вашего возраста разоряются в муже,семье,внуках. Вы несчастная женщина. Мне так кажется. Удачи вам, вашему форуму. Будьте здоровы. У меня больше нет времени и желания стать этот смрад.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 12:25 pm     Ответить с цитатой

Растворяются. Сори. Т9 рулит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 12:26 pm     Ответить с цитатой

Растворяются. Сори. Т9 рулит. Читать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 12:55 pm     Ответить с цитатой

Постойте.... у вас с бизнесом не очень? Контингент дебилов иссяк? Я такой же , пришёл, 2 часа потратил, отдал 5000 ....... и не хрена. И так многие. Даже рекомендовал вас своему другу. Поясню для несведущих:Татьяна у нас тима медиум. Чёрная или белая гадалка. Так вот , у Димки была чёрная полоса в бизнесе,и я дурак посоветовал ему обратиться к Великой Прорецательнице. Он долго потом плевался,меня материл. В принципе по 5000 с каждого , наверное не плохо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 12:59 pm     Ответить с цитатой

Удачи и здоровья. Ненависть ( даже скрытая или замаскированная вами под интелегентные выкладки),порождает обратную реакцию, ещё более худшую.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa

На форуме с 30.09.2008
Сообщений: 2139
Новосибирск

Сообщение Пт Фев 07, 2020 6:11 pm     Ответить с цитатой

Efrat, что же вы так опустились до оскорблений и унижений. Вроде всегда себя считали интелегентным человеком. Небожителем. А снизошли до нас нищебродов -как вы любите выражаться про нас заводчиков. Давайте вылейте еще и на меня ушат грязи. Может вам полегчает.
_________________
Приходите в гости www.brt-drugina.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 7:07 pm     Ответить с цитатой

Мне стало значительно легче, когда прекратил с вами всякое сотрудничество, прежде всего финансовое. Ибо аппетит у вас Лариса был( думаю , если найдёте такого дурака как я) всегда был отменный. Что касается ,, нищебродов,вас заводчиков,, Вы это о ком? О Кирилловой, которую вы постоянно ,, заказывали,, Татьяне? Наслать на неё все ужасы,порчи и т.п.? А она отвечала , что мол у Кирилловой сильная защита? Так вот. Знаю много прекрасных заводчиков, с помощью которых я в принципе и отказался от ваших услуг. В Экспоцентре проходила выставка. Вы заявили Е , как лучшего и достойного участника. Подготовили его, я все оплатил. Но ближе к концу выставки мне позвонил Олег Владимирович ( достойный человек в сабачем мире) и сказал ,, Саша, приезжай и забирай своего кобеля. Лежит один, привязанный к ряду кресел,, Я пулей прилетел, Е действительно лежал на голой плитке, а Лариса в это время носилась и потела по рингу с павильонами, скочами и всеми, только Е ей нахрен не нужен был. Я отвязал своего ребёнка и сказал себе ,,все,, С тех пор я вздохнул нормально и Е тоже. А вам перекрылся денежный поток, поэтому я и плохой. Лариса, мне описывать все случаи? Пусть люди знают? Как то поездка в Киргизию на наемной мною машине за огромные деньги, в которой кроме Е вы на халяву возили свой собачатник по выставкам? Могу много рассказать. Искренне рад успехам Шелома, и в тоже время радуюсь, что он с владелицей не в Новосибирске. Вот бы подарила их. Ну и на последок. ,,нищебродами,, вас у меня бы язык не повернулся, глядя на ваш загородный особняк. Удачи, Иванова. Отвечу на все ваши изрыгания, есть чем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 7:23 pm     Ответить с цитатой

Или вы там решили,что вам можно все, другого мнения быть не может? Московскую женщину в говне искупали, хотя человек предъявила вполне законные вопросы и требования. Лицемерие ваш конёк. Скорбят они по Лесе...... ,,НадюшаНадюша,, Ах.Ох. А что же вы не скажете в глаза Надюше ( уверен ,достойной женщине), как вы их обсирали? Да они врачи, залечили Лесю и т.д.? Так, что сидите там и помалкивайте. Или вывалю столько правдивой информации, что авторитет то пошатнётся. Люди многое узнают и взглянут на все это ваше ,,блогерство,, другими глазами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 7:35 pm     Ответить с цитатой

А началось все с того, что вашему рупору не понравилось фигуральное,считаю безобидное ,, похоронила Е-шек,, Думал, что возраст помета большой, не грех и подзабыть. Много уже помётов после них было. И к слову, ни один владелец ( кроме меня дурака до поры, и изредка владелицы Леси) не общается с Ларисой с момента приобретения щенка. Наверное они все такие же дураки и дебилы ,как я. А Лариса и Таня - это своего рода Дартаньяны. Смех сколь слезы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 7:37 pm     Ответить с цитатой

С папильонами. Т9
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 7:47 pm     Ответить с цитатой

И ещё. Лариса, небожителем себя никогда не считал и никогда считать таковым не буду. Интелегентность - это может быть, ведь я кадровый офицер запаса. Родители наградили.Прошел многое, живу скромно, на дачке в отличии от вас, как вы выразились о себе ,, нищебродов,, в 3 этажа. В следующий раз что нибудь поумнее придумайте.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 7:51 pm     Ответить с цитатой

3 этажа возвели наверное на съэкономленных школьных завтраках......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 8:45 pm     Ответить с цитатой

Раз уж пошла такая свадьба и завтра можно поспать расскажу о заводчице, а именно как она ,, вязала,, нашего парня, Ефрата. Жаль, что нет возможности в режиме аудиозаписи рассказать. Но что есть, то есть. Если увидите орфоошибки, не ругайтесь. Единственная тройка у меня по Русскому. Итак. Начала Лариса искать нам невесту за долго до первой ,, вязки,, . Нашла. Приехала делегация из Барнаула. Человек 6. И маленькая сука. Глядя на Ефрата, я думал,что она под ним лопнет. Но сначала был стол. Кто бывал у нас в гостях( многие собачники),знают, что семья у нас глебосольная, гостеприимная. У этой семьи в Новосибирске служил сын. Они его вытащили в увольнение и притащили к нам. На Е им, как и на свою суку было наплевать, они принялись все сжирать, особенно солдат. Достали водку, нажрались кроме водителя ,все сожрали, зашли в комнату дочери, где Лариса изображала, что занимается случкой. У неё ничего не получалось, у Е глаза от желания вываливались. И в конце концов ,,он,, вывалился из влагалища суки и Е все слил Ларисе в руку. Она потом объясняла неудобства габаритами Е и т.д. Мы верили, ведь заводчица не обманет, она ведь своя. Взяла все необходимые для неё деньги с нас и сев в своё красное ,косорылое корыто благополучно укатила. Эта пьяная банда через 2 часа, сожрав все, что было тоже загрузилось и убыло хрен знает куда. Остались мы с горами грязной посуды, пустыми холодильниками, но довольные,что хоть и не получилось с первого разу, но Е ,, поправил,, здоровье своё мужское. И верили, что в следующий раз Лариса нам устроит ,, свадьбу,, и унас будут детки. Радовались мы не долго, что Е ,, разгрузился,, ибо наградила ,, нас,, эта сука, собачим триппером. Мы много позже узнали, что надо спрашивать справку на суку, но тогда мы верили и заглядывали нашей ,, великой,, заводчице. Она ведь не предаст, и деньги у неё не на первом месте. ХаХаХа. Мы дебилы. Началось лечение,долгое и нудное. Денег на Е никогда не жалели, он всегда получал и получает самое лучшее. Питание, ветобслуживание и т.д. Это первый раз. Раззадорили меня эти старушки. Решил людям рассказывать все, накопилось много чего.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 8:57 pm     Ответить с цитатой

Прошло некоторое время, проблемы триппера Е подзабылись. Вылечились.Лариса снова засобиралась ,,вязать,, Е. Сука местная,ее подруги с КСМ. Но вязать сама отказалась,заявив,что нужен спец. Спец, в лице не молодой,как я думал опытной женщины. Но проблема в том,что она живет в Первомайск, нужно ей заказать такси к нам и обратно ( разные концы города). Я все безропотно выполнил. Что дальше было, это только видео смотреть. Сука была не ,,готова,, Е рвал и метал. Я держал эту суку за голову, борцовским хватом. Она визжала как резанный поросёнок. Сколько длился этот ужас я не помню, но по окончанию сука пулей улетела в машину хозяйки, Лариса заботливо собрала деньги для всех и удалилась. Надо ли говорить о том, что это был понт,фейк. Ничего как всегда не получилось. Лариса молодец.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 8:59 pm     Ответить с цитатой

Хочу предупредить модераторов данной ветки,что все дублируется,сохраняется и будет вынесено людям. Так,что удалять не стоит. Или вам есть чего стесняться?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 9:11 pm     Ответить с цитатой

Наступил третий раз, и снова Лариса вся в заботах, поисках. Нашла. В Омске. Сука Миля ( по моему), владельцы Татьяна и Володя. Прекрасные люди, душевные. Я встретил их на Омской трассе, привёл домой. Накормили их. Я за свой счет снял им квартиру, не далеко, в районе площади Калинина. Хотя Лариса сказала мне, мол зря , пусть в машине спят. Клянусь памятью.....это ее слова. Я охренел. Они приехали на маленькой машине Татьяны. А как туалет,душ? Она ведь женщина. Ладно муж ее... В общем вторая серия с ,, помощницей из Первомайки,, такси туда обратно, за случку,за вязку ит.и т.п. Лариса собрать не забыла. И тут мы призадумались..... Ларисе не надо щенков от Е. Пока ,,стрижёт,, кусты, оно и хорошо. Так,судите сами. Вот так суперзаводчица обладает необходимыми знаниями. Уверен,что только в теории.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 9:23 pm     Ответить с цитатой

И только на четвёртый раз, Татьяна с Володей( при поддержке Ольги, мама нашего отца Могучего Фагота), в полной секретности( чтобы Лариса не узнала,ибо она у нас уже асоциировалась как символ неудач), ранее упоминаемый мною Олег Владимирович прислал нам шикарную женщину,которая на раз-два повязала Е. Самое интересное, она зашла во двор,Е ее принял как родную. Мазнула рукой у суки,понюхала и сказала ,,за работу,, Умница. Благодарны ей. У Е родились детки. Сейчас они такие же крупные, как папа. Ну а Лариса........ а что Лариса? Пусть придумает ещё что нибудь со своей спутницей. К которой я до не давнего време относился нормально, сопереживал ей. Если помру в ближайшее время, Татьяна своими камешками да амулетами нагоняет на людей порчу. А ведь интересно. Деньги с людей берет, а налоги не платит?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 9:28 pm     Ответить с цитатой

И на меня нагонит
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 9:45 pm     Ответить с цитатой

Лариса,Татьяна. Жду ваших комментариев, особенно смайликов Татьяны. У неё они к месту и лучше всего получаются. Хорошая бабушка из неё получится. А я пока тезисно выписал несколько тем и случаев из ,,жизни,, нашей в питомнике ,,чёрная бригада,,! Готов делиться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 10:10 pm     Ответить с цитатой

Ни когда , ни одному владельцу РЧТ не завидовал. Лучше он моего кобеля, хуже. Сейчас с возрастом стал сильно завидовать МОЛОДОСТИ. Хочу пожелать владельцам этих собак наслаждаться каждой минутой проведённой рядом с этой породой. Да и с любыми другими животными. Если бы Господь дал мне вторую жизнь, я бы ее истратил исключительно на животных. Сейчас,когда Ефрату, нашим братьям и к сожалению единственной сестренке исполнилось 9 лет, мы владельцы понимаем все. Я начал осознавать насколько мы мало дали Ефрату заботы, внимания, ласки. Все работа,работа. Пришёл усталый. А он ждёт от тебя любви. Вы выкладываете успехи и радости своих питомцев на страницу, наверняка уверенные,что за вас искренне порадуются. Зависть,зависть и ещё раз зависть. Счастье быть рядом с чернышами. А СЧАСТЬЕ любит ТИШИНУ!!!!! Жаль, что я это понял не сразу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Пт Фев 07, 2020 10:20 pm     Ответить с цитатой

Пишут дефирамбы вашим собакам, а за глаза хают. Прикус плохой,лапы вытянуты и т.и т.п. И все из за зависти, что не смогли добиться чего то значимого. С людьми ездят на выставки, клянутся в дружбе и тут же обсуждают этих людей, подруг....сын наркоша, муж....... грязь одним словом под верхним ,,шоколадным,, сиропом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Сб Фев 08, 2020 6:28 pm     Ответить с цитатой

Татьяна! Фестиваль продолжается. Номеров фестиваля я подготовил не мало. Сегодня ночью уже очень хотелось спать, утром ездил, проверил работу подчиненных в рамках введённого режима ЧС руководством города. Сход снега со всяких строений, травмоопастность людей. Небольшая ремарка к рассказам о нашей ,,Лариса-Вязко-половая жизнь Е,,! По окончании трёх ,мучительных, проведённых ,,,,,,,,,,профессионалом-заводчиком,,,,,,, поимев все,что хотела( деньги), Лариса заявила моей жене, что Ефрат бесплодный , попробуйте сдать спермограмму, может поможет. Больше мы ее не видели. Жена моя очень хорошо к Ларисе относилась, при каждом посещении нашей скромной ,старой дачки он Ларисе всегда дарила хорошее Грузинское вино и конфеты. Помнишь Иванова? И поэтому для неё слова Ларисы были просто ударом. Но, спустя время я доказал жене,что Ефрат полноценный кобель, потомок своего отца, Фагота. А именно: не надеясь уже на Ларису, желания общаться с ней уже не было. Не далеко от нашего места жительства жила семья. Родители2-е детей.Чуть по младше нас. И вот в один из дней, вечером( была уже более-менее тёплая весна), хозяин (назовём его Х постучал в ворота,Е как всегда среагировал). У них жила,как говорят ,,ВЕЛИКИЕ ЗАВОДЧИКИ,ТИПА НИЩЕБРОДЫ,ТИПА ЛАРИСЫ,, красивая Ризенка. Она потекла, и по его словам течка протекала как то не стандартно и он попросил у нас Е. Заверил нас,что девочка чистая ( напомню,опыт вязки Ларисы с триппером сидел в душе). Конечно мы согласились. На следующий день привели невесту. Хозяйка,которая не имела ни ветеринарного опыта, не заводчица,экономист,сильно любящая свою девочку, с первого раза ,, направила Е куда надо, потом замок,массаж и Е откинулся в экстазе,, Помятуя слова ,,ПРОФИ,, Ларисы о бесполезности Е мы не надеялись ни на что и как при Ларисе радовались хотя бы ,,кайфу нашего парня,, . Так вот Ризенка родила нам 3 щенка. Один к сожалению не выжил( пригласили на роды сомнительного ветеринара, я бы увёз Тетерина). Девочки не стало,зато 2 парня метиса просто красавцы. Огромные,охраняют территории, молодцы. Лариса вывозила Е ,высосала денег кучу для того,чтобы обвинить его в бесплодии( по своей тупости) и и при наличии всех титулов бросить его вязаться с практически дворнягами. Но мы все равно гордимся своими детишками,не важно их происхождение. Это все она, это все ее отношение к людям, на глазах лобзается,за глаза грязью обливает. Я уже писал и про Татьяну с Омска,владелицу Лесист, думаю ,,Чери,, тоже есть о чем подумать. Просто похоронила отличного кобеля,а эта ведьма обиделась на ,,похоронила,, Хочу сказать этой ,,сказочнице-чечеточнице,, Говорят, что против лома нет приема......ну ты поняла.......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Сб Фев 08, 2020 6:44 pm     Ответить с цитатой

Потом была Миля, Татьяны и Володи. Замечательные, простые люди. Была вязка, родились щенки,здоровы,красивые. Сегодня наша мама,Оля прислала в соцсетях 2 фото Ефраткиной дочи и ее счастливой хозяйки ( по этическим соображениям не называю кличку,имя хозяйки,место жительства, проклянет ,, чёрная бригада,, Ольге очень благодарны. Она нас всегда поддерживает и поддержала,когда чуть было не сломались с этой..... Когда Лариса приехала в Омск вязать Санту( нашу маму ) , ее с собакой не оставили на вокзале ночевать, в машине или ещё где то. Ольга обеспечила ей достойный приём. Так откуда у Ларисы столько г...... Татьяна привезла свою суку вязать с кобелем из твоего питомника, как ты можешь вести себя так к гостям и просто людям.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 607, 608, 609  След.
50100150200250300350400450500550600
Страница 608 из 609

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---