• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
парачерных

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Мы "из Черной Дружины"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101607, 608, 609  След.
50100150200250300350400450500550600

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Сб Фев 16, 2013 2:53 pm     Ответить с цитатой

Beast, абсолютно правильный подход! Прямо, как в науке!!! Вот только куда с этим потом идти, когда станет ясно, что это? Что можно сделать в такой ситуации????
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вс Фев 17, 2013 10:33 am     Ответить с цитатой

Buyan, В том то и дело что никуда
Даже если и обнаружиться какая -нибудь гадость,то привлечь к ответственности мы не сможем.Если бы речь шла о человеке или ребёнке,Не Дай Бог,то может мы бы смогли растормошить эту бюрократическую машину .А то мне вот один раз уже ответили:Ну что ,что падохла!Другую купите!
На её счастье мой дядька был рядом ,так что я только успела вырвать у этой дряни клок её вшивых волос.Тётка завопила:Она сумашедшая?
Дядька спокойно ответил:Да.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вс Фев 17, 2013 5:41 pm     Ответить с цитатой

Beast, ...просто нет слов!!!!!! Толькомногобукв...
А что это за дикий случай??? Пришлось даже идти в рукопашную?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вс Фев 17, 2013 9:25 pm     Ответить с цитатой

Buyan, да ужасная история моего детства.мне было 15-16 лет .у нас в городе травили грызунов и всякую другую нечисть.разбросали яд практически под двери квартир.у соседки такой дворик хороший был.подобрал и отравился.главное никогда без хозяев на улице не гулял.ну дальше пришли собачники в облисполком ,а там это ....,которой я кусок волос оттяпала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Фев 18, 2013 6:44 am     Ответить с цитатой

Beast, да уж... , воспоминания не из приятных! А что, собственно, изменилось с той поры? Как травили, так и травят, только теперь изощреннее... Может только мы сами изменились и теперь не будем применять физическую силу (хотя иногда, ой как хочется и надо!!!)...

У нас народ на веточке куда-то делся... АУууууууу.......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dekabristka

На форуме с 14.04.2009
Сообщений: 963
г.Омск

Сообщение Пн Фев 18, 2013 6:56 am     Ответить с цитатой

Девочки!Всем доброго дня!Я только вчера прилетела.А у вас тут 100-я страница! .Загадывайте желания Хочу вам показать просто красивую фоточку(внести небольшой позитив,так сказать)А то вы что то совсем расстроились. Интересно,Лариса комп починила или нет ещё?
Фото под названием:Нам мороз нипочем!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Фев 18, 2013 7:15 am     Ответить с цитатой

dekabristka, Оленька, ура, в нашем "полку" прибыло!!!! Да, у нас "соточка"!!!
И классная фоточка с бешено скачущим Федей на первом плане!!! СПАСИБО!!!
Лариса уезжала к родителям, пока на связь не выходила!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Фев 18, 2013 7:16 am     Ответить с цитатой

А желание лично у меня одно - пусть поправится Елисея!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Фев 18, 2013 1:51 pm     Ответить с цитатой

У Ларисы пока нет Инета, но в ближайшие дни обещают сделать! Надеюсь, напишет!
А сегодня у ее мужа Миши Днюха! С чем его и поздравляю!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dekabristka

На форуме с 14.04.2009
Сообщений: 963
г.Омск

Сообщение Пн Фев 18, 2013 7:27 pm     Ответить с цитатой

Buyan, Татьяна,на фоточке бешенно скачет Федин сына(мы уже так резво не скачем,совсем взрослые и разматеревшие стали )Передавайте Михаилу и от меня поздравление! А что с Лесей?Неужели так и не может восстановиться после отравления?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша

На форуме с 19.01.2009
Сообщений: 1683
Москва

Сообщение Пн Фев 18, 2013 7:37 pm     Ответить с цитатой

dekabristka, Оля, Леське очень плохо, ставим капельницы снова, плохо работают почки. Кушает через капельницу. Вместе с доктором продолжаем борьбу за ее жизнь...
_________________
Бывают люди, не понимающие слов, и собаки, понимающие с полувзгляда...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Фев 18, 2013 8:46 pm     Ответить с цитатой

Надюша писал(а):
dekabristka, Оля, Леське очень плохо, ставим капельницы снова, плохо работают почки. Кушает через капельницу. Вместе с доктором продолжаем борьбу за ее жизнь...


Святой Власий сам молил Бога, чтобы Он даровал ему благодать исцелять болезни горла и в опасности удавления костью. Ему молятся и при врачевании животных.

Молитва первая

Преблаженне и приснопамятне священномучениче Власие, дивный страдальче и предстателю наш теплый, по отшествии твоем в жизнь вечную призывающим твое святое имя пособствовати, и во всяких прошениих услышанным быти обещавый! Се ныне к тебе угоднику Божию, яко ко истинному ходатаю спасения, притекаем и смиренно молимся: предстани нам в помощь, узами грехов связанных, подвигнися на всемощные твоя к Богу молитвы и помолися о нас грешных: тя бо недостойнии, призывати на заступление дерзаем, и желаем от всех грехов наших тобою свобождение получити. О святче Божий Власие! В сокрушении и смирении сердца нашего пред тобою припадаем и молимся: осияй нас, омраченных наветы вражиими, светом благодати свыше, да в нем ходяще, не преткнем о камень ног наших. Тя, яко сосуд в честь избранный и исполненный благодати Божия, молим: сподоби нас грешных от исполнения твоего желаемое прияти, и исцели наша душевныя и телесныя язвы, грехом же нашим прощение и душевному и телесному нашему здравию и спасению полезное у Господа испроси, да всегда прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивое предстательство о душах и телесех наших, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва вторая

О великий и славный страстотерпче, помощниче наш и теплый заступниче всем с верою притекающим к тебе, святый священномучениче Власие! Призри от горния славы милостивым оком твоим на предстоящия люди и умильно тебе молящияся, простри теплыя молитвы твоя ко Господу Богу нашему, испроси у Него прощения согрешений наших, но еже избавитися нам от всегубительной язвы, труса, потопа, огня, меча и вечныя казни, исходатайствуй пред Престолом Господа Вседержителя немощным телесем нашим оставления согрешений, всем же чтущим честную память твою, укрепления на дела благая, не презри нас недостойных, молящихся тебе пред честною иконою твоею и просящих твоея помощи и заступления, испроси нам вся яже ко спасению нашему полезная, да богоугодная Владыце нашему Иисусу Христу зде творяще, сподобимся молитвами твоими наследовати Царствие Небесное, идеже вкупе с тобою прославим Единаго в Троице славимаго Бога Отца, и Сына, и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dekabristka

На форуме с 14.04.2009
Сообщений: 963
г.Омск

Сообщение Вт Фев 19, 2013 6:10 am     Ответить с цитатой

Надюша,пишу в личку.Вообще это всё просто угнетает.Кому то нет собаки-нет проблем.А кто то бъётся до последнего за жизнь друга.И что самое необъяснимое:в наше время больше везёт подлым,злым и завистливым людям,которым всё пофигу.Им легче живётся.Надя,я всей душой рядом с вами и Лесечкой.Такая красивая и очень умная собака!У нас пока не посыпают снег реагентами, но я спрашивала про всё это у очень хорошего ветеринара.Он мне и рассказал чем это всё чревато для животных.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Фев 19, 2013 8:36 am     Ответить с цитатой

Beast, спасибо. Даже у меня нет таких молитв в копилочке. К сожалению, они очень трудны для чтения и могут помочь исключительно воцерковленным людям.
У остальных, даже верующих, но не воцерковленных, нет таких мощных связей с высшими силами, увы… Сначала надо отдать свои силы, энергию хрестианскому эгрегору, (а на это надо время!!!) и только потом эгрегор сможет помочь тебе, откликнувшись на твои мольбы и молитвы. Я понимаю это так…

Вчера зашла на веточку "Ветеринария" в тему -Отравление цианидами… Прочтите, у кого хватит нервов… Уревелась, не спала всю ночь! Мне кажется, надо уже поднимать на ноги общественность, защитников животных. Ну, хотя бы выйти на центральное телевидение! Это нельзя оставлять без резонанса!!!! Сюда же можно отнести и тему отравления цианидами!!!

Леся действительно очень слаба, но она борется! Лишь бы хватило сил у Надюши и Саши!!! Ребята, мы с вами!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grand

На форуме с 11.11.2012
Сообщений: 1911
Красноярск

Сообщение Вт Фев 19, 2013 3:57 pm     Ответить с цитатой

Надюша, Крепитесь, это очень сложно бороться за жизнь питомца (морально). Мы возили Фила на капельницы и откачки жидкости почти полгода, (в 6 лет вдруг случился рак легких), потом химиотерапия. Это очень тяжело, но очень хотелось победить и постоянно казалось, что он справится, будем надеяться, что ваш случай не столь безнадежен, главное не опускайте руки. Девочка молодая, сильная. Вы с Лесечкой обязательно справитесь.
Beast, Buyan и всем, всем,всем на веточке
Мы выставили фотографию на фотоконкурс на форуме, сейчас идет голосование форумчан. Фотографии Зверя с бульдожкой тоже могли бы быть представлены на конкурсе. Наша фотография 1287. Предлагаю всем сходить посмотреть, фотографии есть очень интересные. Позитивное настроение гарантирую .

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяна

На форуме с 05.10.2009
Сообщений: 8102
г. Барнаул

Сообщение Вт Фев 19, 2013 5:27 pm     Ответить с цитатой

Цитата:
Лишь бы хватило сил у Надюши и Саши!!! Ребята, мы с вами!!!



Пожалуйста, держитесь.... Мы всем сердцем с вами..

Лесечке желаю только выздоровления ....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерис

На форуме с 22.12.2011
Сообщений: 264
Новосибирск

Сообщение Вт Фев 19, 2013 5:47 pm     Ответить с цитатой

grand писал(а):
Мы выставили фотографию на фотоконкурс на форуме, сейчас идет голосование форумчан. Фотографии Зверя с бульдожкой тоже могли бы быть представлены на конкурсе. Наша фотография 1287. Предлагаю всем сходить посмотреть, фотографии есть очень интересные. Позитивное настроение гарантирую .

Ой, и мы тоже участвуем, наш номер 1230
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Фев 19, 2013 7:20 pm     Ответить с цитатой

Я сегодня очень плохо соображаю... : Леся + бессонная ночь + звонок Ларисы из Новокузнецка - у нее тяжело заболела мама и Лариса была вынуждена уехать к ней... В общем, как-то не радостно все!!!
Не нашла я конкурс, уж простите...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grand

На форуме с 11.11.2012
Сообщений: 1911
Красноярск

Сообщение Ср Фев 20, 2013 7:27 am     Ответить с цитатой

Нерис, проголосовали за Вас. Удачи. Фотография очень яркая , красивая, динамичная.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Фев 20, 2013 7:59 am     Ответить с цитатой

grand, Нерис, тоже проголосовала! Как-то само нашлось... Молодцы!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Фев 20, 2013 2:32 pm     Ответить с цитатой

Леся!Держись девочка!
Мы молимся за тебя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Фев 21, 2013 8:30 am     Ответить с цитатой

Beast, волнуюсь, от Надюши нет вестей... Писала ей в личку и на ящик... Ответа нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Фев 21, 2013 9:28 am     Ответить с цитатой

Buyan, едут к врачу сегодня.вечером узнаем как и что?

Приеду в Новосиб и укушу Буяна за попу
Сегодня ночью Зверя опять загудел
Теперь мы точно знаем на что этот звук похож.Иерихонская труба!!!!!!!
пипец
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeLenka

На форуме с 14.05.2012
Сообщений: 134
Новосибирск

Сообщение Чт Фев 21, 2013 9:31 am     Ответить с цитатой

А мне почему-то уведомления о новых сообщениях здесь перестали приходить, я и не захожу - думала, затишье.

Господи, кошмар-то какой - про коврик, про Лесю!! Согласна с Buyan на все сто:
Buyan писал(а):
Мне страшно жить в такой стране, где ядом посыпают дороги, где сильные мира сего воруют миллиардами, где налогами не облагается разве что загазованный воздух, где принимают антигуманные законы в отношении животных, где премьер улыбается, когда говорит о том, что на Урале упал метеорит...


ЛЕСЕЧКА, СОЛНЫШКО, ПОПРАВЛЯЙСЯ, ДЕВОЧКА!! МЫ ЗА ТЕБЯ ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ, И ПАЛЬЧИКИ, И ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО!

_________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeLenka

На форуме с 14.05.2012
Сообщений: 134
Новосибирск

Сообщение Чт Фев 21, 2013 9:34 am     Ответить с цитатой

Beast, а зачем в Израиль едете, если не секрет??

...Надо, надо что-то делать - не знаю, писать, пикетировать - что ж это за дрянь на улицы-то сыплют?! Я себя ребёнком помню: мы снег в детском саду ели, тайком от родителей и воспитателей, конечно же. Неужели, надо, чтоб дети траванулись, прежде чем что-то сдвинется с мёртвой точки?!

_________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101607, 608, 609  След.
50100150200250300350400450500550600
Страница 100 из 609

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---