• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Vasilich

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Мы "из Черной Дружины"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200607, 608, 609  След.
50100150200250300350400450500550600

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вс Dec 08, 2013 10:07 pm     Ответить с цитатой

kavalergard, а я уже привыкла! Нормальные у нас кобели, с естественными желаниями...( ) Было бы по-другому, вымер бы весь собачий род! А руки иногда выдергивает до колен...
По поводу гормона страха... Так у меня он на кусачках присутствует ВСЕГДА!!! А Буян четко выдерживает паузу, наблюдает за поведением фигуранта и атакует только в тот момент, в который требуется его помощь. Это уже закрепелено на уровне рефлекса!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Вс Dec 08, 2013 10:17 pm     Ответить с цитатой

Buyan,
Цитата:
По поводу гормона страха... Так у меня он на кусачках присутствует ВСЕГДА!!!

Может волнение, а не страх?

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Dec 09, 2013 7:26 am     Ответить с цитатой

grand, как мне нравятся собаки,которые смотрят телевизор .
а наблюдать за их реакцией для меня развлечение и отличное времяпрепровождение.

kavalergard, Дамский угодник
у меня иногда получается отвлечь Зверя,но если там овчарка или лабр,то все попытки тщетны.ещё у Зверя есть любофф!сука большого швейцарского зенненхунда.
только на неё или девицу чёрного терьера,Зверя делает садку.
Перед остальными мы ползаем по земле,носимся вокруг,целуем им ушко.
У нас он в первую очередь бежит к хозяйке собаки.Сначала целует ,ластится и трётся об неё,потом уже к суке."к тёще подхалимствует"

Buyan, на счёт рук....мне муж подарил фотоаппарат.там такой весь навороченный,но главная функция с автоматической настройкой для меня.
Гуляли в парке и решили сфотографировать усадьбу Шереметьевых.
потом посмотрев снимки ,муж выдал:Какая гадкая усадьба!Вместо того,что-бы стоять на месте,всё время прыгала и куда-то бегала.Я вообще удивляюсь как она смогла к тебе в кадр попасть.
(На снимках:правый угол усадьбы ,часть левой стороны,усадьба по наклоном ,усадьба ...)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grand

На форуме с 11.11.2012
Сообщений: 1911
Красноярск

Сообщение Пн Dec 09, 2013 12:17 pm     Ответить с цитатой

Нерис, Юля хорошо Дуняша работает!!!!! Юра писал вчера, что с Грандом пошли учиться. вот может тоже к лету ума наберется немного, как хорошо было с Филом и сколько еще этому учить Гранда. Фил охранял на даче не только нас, но и дачи по периметру соседские , всю ночь на крыльце один или на веранде и двери все в дом открывал, что бы нас видеть и периодически проверять, что с нами все ок. А утром заходил в дом и ложился спать-отдежурил...... и гуляли мы без поводка, он постоянно следил, что бы все было нормально........ мы с Боськой были под его присмотром.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пн Dec 09, 2013 12:39 pm     Ответить с цитатой

Buyan, Мне такие собаки ну, очень нравятся

Конечно все смазано..., но стащила с Вашего проекта, Вы бы сюда фотку кинули, а?

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пн Dec 09, 2013 12:47 pm     Ответить с цитатой

Beast,
Цитата:
только на неё или девицу чёрного терьера,Зверя делает садку.
Перед остальными мы ползаем по земле,носимся вокруг,целуем им ушко.
У нас он в первую очередь бежит к хозяйке собаки.Сначала целует ,ластится и трётся об неё,потом уже к суке."к тёще подхалимствует"


Неее, ему все равно...Владельцев девочек вообще в упор не видит, как- будто-то это стенка, они ему не дают садку делать, он обходит их и с другой стороны пытается это сделать. У него нет времени на медленные танцы !

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grand

На форуме с 11.11.2012
Сообщений: 1911
Красноярск

Сообщение Пн Dec 09, 2013 2:05 pm     Ответить с цитатой

Beast, голосование за фотографии началось, мы за вас голоснули. хорошо пошел Зверик. такую моську нужно всем
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Dec 09, 2013 2:41 pm     Ответить с цитатой

Проголосовала за наших!!! Классные, прикольные фотки!!! Желаю ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!!!

kavalergard, на фото Буян стриженый наголо (летний вариант стрижки) 2 года назад... На фото видно, какой он атлет!
радикал фото
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерис

На форуме с 22.12.2011
Сообщений: 264
Новосибирск

Сообщение Пн Dec 09, 2013 2:59 pm     Ответить с цитатой

БЕСИЛОВО
радикал фото
радикал фото
радикал фото
МОИ ДЕВОЧКИ Никуся, Дуняха и Лизка
радикал фото
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Dec 09, 2013 3:35 pm     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):
Буян стриженый наголо (летний вариант стрижки) 2 года назад... На фото видно, какой он атлет!
радикал фото




В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Dec 09, 2013 3:37 pm     Ответить с цитатой

grand, мы проголосовали
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пн Dec 09, 2013 6:32 pm     Ответить с цитатой

Buyan,
Цитата:
kavalergard, на фото Буян стриженый наголо (летний вариант стрижки) 2 года назад... На фото видно, какой он атлет!

Это-то сразу увидела

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пн Dec 09, 2013 6:35 pm     Ответить с цитатой

Нерис, Что за МОНСТР нападает на бедную чернышку?
Фотка улетная! Интересны все три.

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пн Dec 09, 2013 6:38 pm     Ответить с цитатой

У нас тоже фотка в конкурсе 1723
_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grand

На форуме с 11.11.2012
Сообщений: 1911
Красноярск

Сообщение Пн Dec 09, 2013 7:31 pm     Ответить с цитатой

kavalergard, голоснули, вот так здорово брата не узнали - весь в снегу. а у нас так и нет снега. Это наш папа фотографиюна конкурс выставил, я хотела Гранда на лестнице, ну может в другой раз в тему будет.....
Нерис, классные фотографии, действительно бесилово.
сегодня пока смотрела "Оттепель" наделала обереги для собак и кошек (не знаю кошки носят или нет обереги????) больше десяти штук для живности друзей и родственников к новому году......
kavalergard, про девочек у Гранда немного другая история, хотя и повторяет Фила, но более активный парень. В период полового созревания ему было все равно кобель, сука, только разве что на стул не прыгал, прошлая осень и зима прошли очень в этом плане насышенно, хозяев тоже не стеснялся и не замечал, как то так. Летом предметов для возлияния стало как-то меньше, на даче он лишен собачьего общества, кроме Босяки и так немного совсем. Сейчас как-то стал поспокойней, ну бывает что увлекается, но все в рамках, не беспредельничает...... У Фила было примерно так же..... Может я ошибаюсь, но думаю, что то из-за наличия в доме суки постоянно, улизывает он ее каждый день, они общаются, ругаются, но тем не менее у него есть предмет для проявления интереса. В прошлом году он умудрялся стоя над ней выделывать свои танцевальные -ПА..... сейчас этого нет, но знаки внимания он ей оказывает. Тоже самое я думаю и у Зверя, интерес к девочкам Зверь не теряет, но и крышу не сносит......потому что есть Мотька, а теперь еще и Фелиза.... И не важно, что они стерилизованные, все равно в этом что-то есть. Может вам Кире девочку завести.....
..... маленькую, диванную, с большой сукой и кобелем ну очень много шансов, что договорятся.......
Раньше я тоже думала что совместное проживание кобеля и суки невозможны , сейчас мне кажется, что наоборот, это даже лучше чем 2-а кобеля. У них складываются определенные, где то даже трепетные отношения..... (очень в этом отношении актуальна фотография Зверя конкурсная).

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa

На форуме с 30.09.2008
Сообщений: 2139
Новосибирск

Сообщение Пн Dec 09, 2013 8:00 pm     Ответить с цитатой

Нерис, где вы столько снега нашли, у нас так один лед и земля замороженная.
grand, а у меня вообще никогда таких проблем не было с кобелями.. И сейчас живут два кобеля среди 7 сук. Азиат и папийон. Правда в период течки приходится папильона убирать, а то этот товарищ вяжет все что под руку попадется( я имею ввиду сук которые приходят в охоту). правдв теперь он постоянно ходит в памперсах и я его использую только в качестве эксперта по готовности сук к вязке. А Тиграша- азиат он вообще без разрешения сук не вяжет. У меня и чернышы кобели Шарон и Боярин особо не приставали к сукам. Шарон очень хорошо был отдрессирован и был очень управляемым. А потом когда его развязали, он вязал только тех сук, которых ему приводили домой. На улице за течными суками никогда не бегал.
Хотя вы и правы, что если есть сука в доме, кобели более спокойней относятся к чужим сука. Видно свои надоедают

_________________
Приходите в гости www.brt-drugina.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa

На форуме с 30.09.2008
Сообщений: 2139
Новосибирск

Сообщение Пн Dec 09, 2013 8:03 pm     Ответить с цитатой

Вот подружилась с Ютубом, Буян на ринговой
http://youtu.be/AOaf_7GfOtQ

_________________
Приходите в гости www.brt-drugina.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пн Dec 09, 2013 9:55 pm     Ответить с цитатой

santa,
Буяша и бегает неплохо

Внесу ясность по саксуальному маньяку. На дрес. площаде, когда собаки гуляют перед занятиями, я не держу кобеля на поводке, он должен гулять, как ему хочется, не мешая другим. если деУшка предтечная или течная, то думать должны ее владельцы Бывает так, две суки дома течные, приходят на площадку и удивляются, как жэ так, пристают к их невинной девчушке? Но потом он разбирается, что, к чему, парень не опытный, чтобы понять надо время
Цитата:
я его использую только в качестве эксперта по готовности сук к вязке.
про своего поняла еще весной прошлого года.
_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grand

На форуме с 11.11.2012
Сообщений: 1911
Красноярск

Сообщение Вт Dec 10, 2013 2:40 am     Ответить с цитатой

santa, хорошо Буяша бегает по ринговой.
Да, наверное действительно ежедневное общение с суками, несколько притупляет охоту у кобелей, делает их спокойней. У меня у знакомых в одной квартире долго жили кобель колли и сука лайка. Правда в период течки первые годы увозили лайку совсем из дома, а потом просто убирали на балкон, где она в основном жила (лайка настоящая, на охоту ходила, вот и сделали ей теплую будку на лоджии, где она проводила много времени) а коллях к ней часто тоже выходил и они вместе в обнимку там лежали. Пока молодой был коллях был настолько любвиобилен, то сбегал с собачьими свадьбами из дома и его потом искали по городу и выкупали, парень был настолько красив(мраморный- тогда это было редкость) что его все время кто-то подбирал, а потом когда в доме появилась лайка, уже не разу из дома не убегал, и вел себя пристойно.....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Dec 10, 2013 9:33 am     Ответить с цитатой

Вчера на прогулке Зверя увлёкся занюхиванием меток.
Мотка мчалась за красненьким огоньком(лазерный прицел игрушка) и не заметив Зверя(а слона то и не приметили) со всего разгона врезалась ему в башку.....Зверя повело немного с сторону....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kymir

На форуме с 09.12.2013
Сообщений: 22
Красноярск

Сообщение Вт Dec 10, 2013 10:32 am     Ответить с цитатой

Beast, да уж Мотина башка тоже дорогого стоит, однако Звереной не уступит......

Ой написала, а потом только поняла, что с Юриного ника. Завели ему свой ник, а то, то я пишу , то он..... теперь путать будем, чей открыт.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Dec 10, 2013 1:18 pm     Ответить с цитатой

grand, картинка на подписи красивая.на айфоне плохо видно ,а вот на компе разглядела.

Kymir, ыы
вот теперь будет порядок
точно мы не спутаем
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Dec 10, 2013 1:23 pm     Ответить с цитатой

Нерис, Юля, фотки великолепны!!! Лиза - монстрятина, клыки, как у леопарда... Хорошо им вместе!!!
Буян на видео уже отбегал почти все свое время занятий, поэтому "искры" уже нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grand

На форуме с 11.11.2012
Сообщений: 1911
Красноярск

Сообщение Вт Dec 10, 2013 6:34 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
grand, картинка на подписи красивая.на айфоне плохо видно ,а вот на компе разглядела.

Kymir, ыы
вот теперь будет порядок
точно мы не спутаем

Это я одновременно пыталась в двух профилях на одном компе поменять аватарки и подписи. Не получилось, все сломала только. сейчас все переделаю по очереди......
Вечер была занята, общалась со знакомыми,рекламировала Буяна . Обещали выставить его на ссылку на форуме солдатских матерей. Обещали, что там настолько все азартны и активны, что поддержка будет. Вот посмотрим, что получится. Я думаю если все будет ОК количество голосов должно прибавиться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Dec 10, 2013 7:18 pm     Ответить с цитатой

grand, огогошеньки!!! Мне бы в голову такое не пришло! У них же там своя туса... Вот что значит творческий подход!

Что-то давно не выходит на веточку Надюша... Может кто-то знает, как дела у Леси?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200607, 608, 609  След.
50100150200250300350400450500550600
Страница 199 из 609

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---