• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
соседка

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Мы "из Черной Дружины"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5607, 608, 609  След.
50100150200250300350400450500550600

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dekabristka

На форуме с 14.04.2009
Сообщений: 963
г.Омск

Сообщение Пн Фев 21, 2011 7:30 pm     Ответить с цитатой

Капитан,ну и истории Вот что значит гены Я уж скромно промолчала скольких он собачек лапочкой своей поприхлапывал Собаки обычно впадают в ступор от таких выкрутасов(смотреть ужас как смешно) бонифацеф,спасибо Про корову,будешь смеяться,когда у нее родился теленок,хозяйка коровки,(постоянно вспоминая моего пса),назвала его Федей Мы уже с ним познакомились.Хороший такой бычок растет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Пн Фев 21, 2011 8:02 pm     Ответить с цитатой

, хорошо, что не Гаврюша
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Фев 21, 2011 11:53 pm     Ответить с цитатой

Зема писал(а):
Капитан, Ир, а у меня Бася в прыжках разворачивается , я боюсь ее кульбитов всегда, еще мордой с разбегу по снегу едит...а в играх задом всегда бьет..у меня такая первая собака по поведению, унаследовала вообщем.

Удивительная все таки весщь-эта генетика! Уже какое поколение, а многие черты передаются из поколения в поколение, только про ежиков выяснили, а теперь вот и еще какие подробности-лапы и прыжки с ударами задом.
А я все смотрю на голову Фагота, на нашу фирменную украшалку- и душа поет и радуется...Вот домашняя фотка молоденького Умкара...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Фев 22, 2011 5:01 am     Ответить с цитатой

Капитан
класснючее фото чистенько всё, приятно и понятно
а кармашек на нагрудничке, чтоб про запас положить? потом дожую? то, что не вошло
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa

На форуме с 30.09.2008
Сообщений: 2139
Новосибирск

Сообщение Вт Фев 22, 2011 8:48 am     Ответить с цитатой

Наши детки почти все открыли глазки только видят наверное только свет, пытаются ходить.Ззато рычат уже как настоящие, особенно когда от титьки отрываешь и пытаются лаять.






_________________
Приходите в гости www.brt-drugina.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rashen_Shoy

На форуме с 05.07.2009
Сообщений: 993
Снежинск, Челябинской обл.

Сообщение Вт Фев 22, 2011 9:01 am     Ответить с цитатой

dekabristka писал(а):
Капитан,ну и истории Вот что значит гены Я уж скромно промолчала скольких он собачек лапочкой своей поприхлапывал Собаки обычно впадают в ступор от таких выкрутасов(смотреть ужас как смешно) бонифацеф,спасибо Про корову,будешь смеяться,когда у нее родился теленок,хозяйка коровки,(постоянно вспоминая моего пса),назвала его Федей Мы уже с ним познакомились.Хороший такой бычок растет

dekabristka, Оля, Ваша мама Руся, как медведица, пускала в ход лапы. Вставала на задние, а передними работала как руками. Даже на дрессуре - вместо пасти - лапы. И нынишние детишки - так же используют лапы. Я уже боюсь попадать под их лапищи. Вчера померяла Вику, 6 мес и 21 день, 68,5 см. в холке!?
Представляю какие детишки выростут от Феди.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд

santa писал(а):
Наши детки почти все открыли глазки только видят наверное только свет, пытаются ходить.Ззато рычат уже как настоящие, особенно когда от титьки отрываешь и пытаются лаять.







Вот это детки!!! Голова такая тяжеленная, что тянет вниз
К сожалению у меня нет фото Фагота в таком раннем возросте.
Я помню, что берешь Федю в руки, а он тяжелый как камень.
Вроде все на вид одинаковые, а его поднимаешь и чувствуешь тяжесть, как каменный.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa

На форуме с 30.09.2008
Сообщений: 2139
Новосибирск

Сообщение Вт Фев 22, 2011 9:18 am     Ответить с цитатой

Ого какая у нас родственница крупненькая, а ведь ей еще расти . Да детки наши не маленькие будут.
_________________
Приходите в гости www.brt-drugina.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rashen_Shoy

На форуме с 05.07.2009
Сообщений: 993
Снежинск, Челябинской обл.

Сообщение Вт Фев 22, 2011 9:25 am     Ответить с цитатой

Капитан, фото просто чудесное!!! Голова и украшалка прямо как у Феди или наоборот - у Феди как у Умкара.
У меня сейчас мелкая Васса выдает кульбиты с разворотом в прыжке на месте и с разбега мордой по снегу. Я боюсь как бы чего не свернула, все-таки 6 мес.?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaudi

На форуме с 05.02.2011
Сообщений: 230
Шамбала

Сообщение Вт Фев 22, 2011 9:40 am     Ответить с цитатой

santa писал(а):



Ножки то похожи на папины
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Фев 22, 2011 10:22 am     Ответить с цитатой

Обалденные славнюхи! ттт...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Фев 22, 2011 11:46 am     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
Капитан
класснючее фото чистенько всё, приятно и понятно
а кармашек на нагрудничке, чтоб про запас положить? потом дожую? то, что не вошло

Кармашек-чисто для эстетических целей! Никаких прозапасов!!! Макс кушал всегда справно-тазиками. Особенно сырое мороженное мясо!!! Один раз кг пять дали, все сожрал! Как волк с раздутым животом пошел спать лег-через четыре часа прискакал-еще чего-нить дайте!!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

santa, какие БОШКИ!!! Тяжеленные наверное щенки будут- владимирские тяжеловозы!!!
Rashen_Shoy, да я как только впервые фотки Фединой головы увидела на фото - аж мороз по коже - до чего ж похожи!!!
Gaudi, ноги мощные, а бедро какое широченное у щеника на последней фотке!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Фев 22, 2011 1:22 pm     Ответить с цитатой

щась спою...
как такую детку хотса
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dekabristka

На форуме с 14.04.2009
Сообщений: 963
г.Омск

Сообщение Вт Фев 22, 2011 1:59 pm     Ответить с цитатой

Капитан, ох и похож Фагот на деда! Rashen_Shoy, Надежда,у меня есть фото где папаня еще малыш совсем. Единственное что хочется добавить, придется немного потрудиться при выращивании крупного щенка.Хочется,чтобы будущие мамо-папы об этом знали и помнили, иначе собаку просто могут испортить Gaudi, а мне нравиться еще вот это фото(учимся вставать)Тут вон какие ножки!Не зню кто вы и откуда,очень интересно,вы Фагота видели вживую или так,по фото только?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-BRT

На форуме с 11.10.2008
Сообщений: 2937
Novosibirsk

Сообщение Вт Фев 22, 2011 4:51 pm     Ответить с цитатой

santa, dekabristka, Поздравляю внучиков!
Когда порадуете новыми фотками?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dekabristka

На форуме с 14.04.2009
Сообщений: 963
г.Омск

Сообщение Вт Фев 22, 2011 6:04 pm     Ответить с цитатой

Irina-BRT вот, только глазки открыли, по мере взросления Лариса будет нам показывать малышей.Мне тоже очень интересно Так хочется подержать деток на ручках,поняньчится
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Фев 23, 2011 6:27 pm     Ответить с цитатой

ОГО-ГО-шеньки... 66 кг, да может и больше!!!! Прямо наш любимый размерчик!!! В общем - ПАРЕНЬ,хоть куда!!!! Недаром столько маленьких парнишек "сделал"...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БР_Фиеста

На форуме с 23.12.2009
Сообщений: 1454
Владивосток

Сообщение Чт Фев 24, 2011 5:58 am     Ответить с цитатой

у меня Роська тоже очень прыгучая, и тоже любит лапами по махать. Вообще она играться любит так: стоит на против другой собаки и лапами ее дубасит- одной, другой, одной другой.... и еще при этом ворчит как медведь!!!!

Это Роська прыгает:


Она вообще прыгучая очень-мы 2х-м барьеры махом берем..


Ну и несколько не больших барьерчиков





А это сын Роси Центр Максимуса С Босфора Восточного, на этом фото это уже супер уставшая собака (мы отмечали день рождение детей, и он набегался и напрыгался).. к чему это я... а!!!! он вообще как мячик: постояно прыгает, даеще и выше человека!!

_________________
Щенки от рабочих линий!!!! 89147197313
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dekabristka

На форуме с 14.04.2009
Сообщений: 963
г.Омск

Сообщение Чт Фев 24, 2011 9:07 am     Ответить с цитатой

Buyanа мне тут недавно доказывали что бывают черныши и под 80 кг.Чего то я не верю в это!Это уже мастифы какие то.БР_Фиеста, не, у нас Фагот не такой прыгучий,как сестра.Я ему даже не разрешаю прыгать высокие барьеры.Хотя команды он у меня знает все.И барьер прыгает,только невысокий. Вам в этом плане легче,мы тяжеловаты по костяку для спорта Была у меня до него бельгийская овчарка, мы с ней чего только не вытворяли.Та просто обожала заниматься.А Федя не той комплекции,я это понимаю.Зато он у меня закаленный мужчина в жизненных ситуациях:и в колодец падал и машина его бампером в бедро била и защищал меня в реальной ситуации(тогда на него с палкой увесистой пошли)и не просто пошли а еще и били этой палкой.Что самое главное,после всего не обозлился на людей.Гуляем спокойно мимо спортсменов и велосипедистов.Нервуха,что надо! Вот такой у нас мужчинка!Строгий,но справедливый,надеюсь и дети будут такими же.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Фев 24, 2011 5:09 pm     Ответить с цитатой

Ай, браво!!!! Какой чудесный папка у последнего помета малышей из Черной Дружины!!! Я им все больше восхищаюсь!!! Не только экстерьер, но и нервуха - СУПЕР!!!! Просто наш Буяшка тоже из этой когорты - 60 кг и тоже тяжеловат...для прыжков... И от реальной ситуации, нас Бог миловал! А Федя, действительно, наш ЧЕЛОВЕК!!! НУ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!!!! Пусть несет и дальше свои прекрасные гены!!!! А пока пусть смотрит на чудо фотки своего подрастающего поколения и будет здоров!!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд

К стати, фотки в прыжках, в работе - ЧУДО!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa

На форуме с 30.09.2008
Сообщений: 2139
Новосибирск

Сообщение Чт Фев 24, 2011 9:46 pm     Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку наших деток и папомам. Мне даже некогда пообщаться. прихожу с работы и начинаю всех кормить. У меня еще помет папильонов, они правда постарше на 2 недели и их всего4 парня. но тоже кушать хотят и еще их дядя папильон Бенедикт и нянька скотч Ариша. Позже фотки выложу. Папильоны бегут ко мне ласкаться, а черныши рычат когда их на руки берешь, когда мамка их вылизывает. у меня таких рычащих постоянно еще не было. Ворчливые детки

БР_Фиеста, молодец наша тетушка летает как птица через барьеры. Санта тоже любит прыгать. даже азиатку нашу научила прыгать через заборы и уходить гулять по чужим огородам, пришлось ограничить их свободу. а то всех соседей в деревне распугали. А еще Сантуша умеет лапой калитку открывать на себя, я случайно увидела как она с огорода во двор калитку открывала -просунет лапу между штакетинами и на себя дернет , а потом уже калитку головой открывает. а я все думала как это она самостоятельно через нее проходит

_________________
Приходите в гости www.brt-drugina.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dekabristka

На форуме с 14.04.2009
Сообщений: 963
г.Омск

Сообщение Пт Фев 25, 2011 7:42 am     Ответить с цитатой

santa, Лариса,а малышня рычит на всех или выборочно?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяна

На форуме с 05.10.2009
Сообщений: 8102
г. Барнаул

Сообщение Пт Фев 25, 2011 10:08 am     Ответить с цитатой

santa,


Ларис, отличные детишки !!!!


Давай еще фотографии "рычалок " !!!!! Ждем !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пт Фев 25, 2011 11:15 am     Ответить с цитатой

dekabristka, у нас тут один чел водит бобика породы ротвейлер и утверждает, что он весом 80 кг! А тот в половину Буяна меньше! Тут одно из двух - либо весы замкнули, либо у мужика с головой проблемы!

А детки Феди становятся краше день ото дня!!!! Бутузики такие!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dekabristka

На форуме с 14.04.2009
Сообщений: 963
г.Омск

Сообщение Пт Фев 25, 2011 11:23 am     Ответить с цитатой

Ой, у нас тоже про ротвейлера говорили что он весит 80кг. Видать сговорились все Вот, когда приеду,детки уже совсем подрастут, еще и облают меня
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БР_Фиеста

На форуме с 23.12.2009
Сообщений: 1454
Владивосток

Сообщение Пт Фев 25, 2011 2:21 pm     Ответить с цитатой

santa, а я вот ни как не могу научить на себя открывать... видно до этого собака должна додуматься сама
Давайте фото деток в домашней обстановке-это самые замечательные кадры!!!!
пс: Роська у меня весит 55кг-взвешивали на спец весах на работе ( а то нам корм по весу выдают).

_________________
Щенки от рабочих линий!!!! 89147197313
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5607, 608, 609  След.
50100150200250300350400450500550600
Страница 4 из 609

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---