• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
парфен

Бетси Баловница с ЗГ

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

«БАЙКАЛ-2011» 13.02.11 Иркутск
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оксик
Предупреждений: 3

На форуме с 18.04.2009
Сообщений: 3097
Ангарск

Сообщение Ср Фев 16, 2011 11:19 am     Ответить с цитатой

lorik, Внимательно читай ,не переворачивай с ног на голову.Если мозги есть поймешь
_________________
ПИТОМНИК "ТАЕЖНОЕ ТАНГО
89646594773
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana_S

На форуме с 21.12.2006
Сообщений: 3136
г.Иркутск

Сообщение Ср Фев 16, 2011 11:23 am     Ответить с цитатой

оксик писал(а):
Это кто же у меня из вас условия видел,аж антиресно? Подари дачку,перееду туда.И когда это я пыль в глаза пускала? За мной это вообще не водится,по себе судишь? У кого что болит тот о том и говорит.
Все мое "г" со мной,а твое хде??????????????
Чего же ты от Нефертари никого не оставила,а хапнула Ергашовских потомков(который тебе оооооооочень не нравился)???????????
До встречи на рингах девочки,пободаемся с моими "уеее"



оксик,
ага, представляешь, какие мне суки достались? Вот мы и выяснили причину твоей истерики. Жаба - самый страшный зверь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксик
Предупреждений: 3

На форуме с 18.04.2009
Сообщений: 3097
Ангарск

Сообщение Ср Фев 16, 2011 11:28 am     Ответить с цитатой

Это не истерика,я совершенно спокойна. До тебя даже не доходит про что идет разговор.Напишу открытым текстом тогдаПросто соб жалко как производителей,с твоими мозгами,да амбициями ни к чему не приведет хорошему.
Свои ошибки надо уметь признавать,а тебе этого не дано.Что в собаках,что с людьми.
Лариса,мне тебя по человечески жалко,попала немного не туда.Не дай бог твои собы выиграют у Танюши.................................. Вестник по мойму уже был,если я не ошибаюсь.

_________________
ПИТОМНИК "ТАЕЖНОЕ ТАНГО
89646594773
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana_S

На форуме с 21.12.2006
Сообщений: 3136
г.Иркутск

Сообщение Ср Фев 16, 2011 11:32 am     Ответить с цитатой

оксик,
когда нечего сказать - переходят на личности,
что ты сейчас и сделала.
Мне с тобой как бы и не о чем говорить. Главное, что ты сама себе сейчас веришь!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Ср Фев 16, 2011 12:30 pm     Ответить с цитатой

оксик писал(а):
Tatyana_S писал(а):

Хотя пыль в глаза ты умеешь пускать виртуозно.

Это кто же у меня из вас условия видел,аж антиресно? Подари дачку,перееду туда.И когда это я пыль в глаза пускала? За мной это вообще не водится,по себе судишь? У кого что болит тот о том и говорит.
Все мое "г" со мной,а твое хде??????????????
Чего же ты от Нефертари никого не оставила,а хапнула Ергашовских потомков(который тебе оооооооочень не нравился)???????????
До встречи на рингах девочки,пободаемся с моими "уеее"

Ну, Оксик, тебя и понеслооооо.....
Танины детки по миру чемпионятся, а вот твоё за загородкой сидит до сих пор, на фото без слёз не взглянешь, так и хочется плакатик привесить, чтоб хоть так разобрали, спасли от условий и голода.
Про твои условия все собачники Ангарска знают, это ни для кого не секрет, и как ты сук вязками подряд выжимаешь и отдаёшь за ненадобностью... Какое здоровье могут передать потомству не восстановленные мамы? у меня по соседству одна такая живёт, и как тебя с каждой работы увольняют либо за хамство, либо за недостачу, тоже ни для кого не секрет.
И какой ты в принципе заводчик, думающий "головой" тоже имела лично честь убедиться. Только не говори, что я лучшего твоего щена загубила, бедняга, еле дотянул до 4 месяцев, только родовуха на память осталась и снимки искривлённого костяка, как ты вывела в ринг, чтоб оценку получить другую суку, вместо его мамы, потому что она просто не могла быть в ринге с недокусом на полчелюсти. Если Устин Тараныч из АЖ был лучшим твоим щеном, то тогда какие остальные? А как было громко - питомник!!! Я вот каждый год его вспоминаю 14 октября.... Уже бы 4 года парнишке было
У тебя ещё до сих пор не возникло желания хотя бы элементарно извиниться? я уже о возврате денег вообще молчу, схавали и не подавились
Так что несёт тебя совсем не в ту сторону.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАЛЬФ

На форуме с 22.11.2010
Сообщений: 687
Г.Ангарск

Сообщение Ср Фев 16, 2011 1:46 pm     Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо Оксане за подготовку и выставку моего мальчика .
Может у нас и есть недостатки(у кого их нет),но я благодарна судьбе,что она так случайно привела меня в дом, где я нашла такое чудо,которое радует меня каждый день! .
Может у Оксаны не так хорошо дома, как у вас,дорогие дамы,но ее собаки все обласканы,залюблены и уж точно не голодные.Когда я покупала Ральфа(Архангел ТН),ему было 4мес,он был весьма упитан и в еде очень разборчив,что не скажешь о собаках,живущих впроголодь,и с собой нам дали и витамины ,и корм на несколько дней ,т.к. покупка была спонтанной.В общем, я ни разу не пожалела о том,что купила щенка именно у Оксаны и не надо говорить о том,чего не видели своими глазами.
И еще: очень хочется ходить на выставку,как на праздник,а не на войну,хочется со всеми общаться и дружить.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Ср Фев 16, 2011 2:10 pm     Ответить с цитатой

Цитата:
С ЧЕГО НАЧИНАЛИ АНГАРСКУЮ ЖЕМЧУЖИНУ(СУСТАВЫ)??????????????????????

Оксана, вот не хотела отвечать на твой бред, надоели эти склоки все, занимаешься своей заводской приставкой и занимайся дальше, поверь, не до тебя, ни до твоих детей нет никакого дела абсолютно, и уж тем более никакого не может быть интереса в принципе к детям Олеси.
Но, мне тоже надоело слушать от разных людей, что ты все толдычешь, что мол с чего, с каких суставов начиналась АЖ. Так вот, с каких, может ответишь?
АЖ начиналась с 4-х сук: Нефертари, Степана, Афина и Леля, все отсняты. У Афины официальное «В», у Стеши «С», но, снимки в каталоге, любой может посмотреть их, «С» тут за неправильную раскладку, ну первые они были, не умели тогда раскладывать, но сами то суставы абсолютно здоровые. У Лели и Нефертари снимки не отправлялись, по оценке Светы «С», снимки Нефертари так же есть в публичных ресурсах, криминала там никакого и именно «С» (РКФ скорей всего дало бы «В»), Лелины снимки я не выкладывала, так как она снята не с переда, а со спины, она была первым, кого снимали, и ренгенолог тогда нас убедила, что снимать надо именно со спины, лежа на животе, так и сняли, ее и Афину. Афину потом пересняли правильно и отправили, а Лелю я не стала переснимать, так как наркоз она тяжеловато перенесла. Но, даже по тем снимкам прекрасно видно, что никакого криминала там нет (кому интересно, могу показать, но выкладывать такую раскладку не буду).
Так с чего начиналось разведение АЖ? У кого были плохие суставы? У кого «Е» как ты пишешь?
Да, были потомки с плохими суставами (а где их не бывает), НО, ни одна собака с суставами хуже «С» в разведении не использовалась, даже очень красивых собак пришлось отбраковать по суставам и при этом делались выводы, в каких сочетаниях, что получается.
Хорошо, ты выложишь снимки Архангела в каталог, когда сделаете, но, знаю, что у тебя давно отсняты Ягодка, Скарлет, почему не выложить снимки их в каталог, почему не отправляешь их в РКФ?
А может посмотреть снимки кобеля, с которым ты недавно вязала неотснятую суку?
Да, там официальное «С», но…может покажем снимки этого производителя? Да, он от моей суки и твоего кобеля, но я его отбраковала именно за суставы, причем тут не только снимки плохие и визуально видны проблемы. А вообще, что говорить, снимки наших собак выставлены публично, и не только хорошие, а твоих где?
Это по суставам…. В любом случае я не использую собак с плохими суставами, и, стараюсь подобрать пары, учитывая статистику.

Цитата:
Кроме них у собак еще есть длинные крупы


Ух ты!!! Ну, если скошенный круп с низкопосаженным хвостом – это длинный, тогды да.

Цитата:
А мои дефективные бегали и будут бегать без ринг дрессуры,С ДИВАНА,в отличии от ваших с физикой


А чего тогда ты их выставляешь, профессиональный хендлер, а не владельцы, как наших? Может попробывать выпустить их в ринг с владельцами, прямо с дивана?
Да, ты профессионально выставляешь, тут никто не спорит, и бегают у тебя не только твои собаки, а любые, которых ты выставляешь. Бруно у тебя не хуже бегает, хотя к твоему разведению никакого отношения не имеет. А чтобы говорить реально, давай выпустим в ринг всех с владельцами, вот тогда и посмотрим.

Цитата:
все лучшее со мной,

вот это точно сказано, продолжай в том же духе.

Оксана, повторяю еще раз, я никогда не имела привычки лезть и обсуждать чье то разведение (я просто использую тех производителей, которые мне интересны, остальных не обсуждаю, каждый стремиться к тому, что ему нравится, в чем видит идеал), так же как мне все равно, что думают о моем разведении, меня устраивает то, что я знаю, чего хочу я , и мнение дилетантов меня обсолютно не интересует (и учти, это только твое мнение и не более. А ты собственно кто? Какое имеешь образование? Кто ты такая, чтобы выдавать свое мнение за какую то истину в принципе? Есть оно мнение, ну и ради Бога, оно твое и не более.). Это твое хобби обсуждать и поливать помоями так мимоходом, ну, каждый поступает так насколько ему позволяет воспитание и интеллект, продолжай дальше. Мне все равно, что разводишь ты, и отставь в покое наших собак. Занимайся своими, и собирай все лучшее при себе. А успехи наших собак также открыты в электронном каталоге, так что повторять то, что мы получили на том, с чего начинали не буду, если тебе надо откроешь каталог и сама посмотришь, если память короткая.

Удачи в разведении здоровых собак с хорошей психикой!!!
И, давай закроем тему обсуждения, каждый останется при своем мнении, а у людей есть глаза и мозги, сами решат и разберутся who is who
Удачи!!!

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina_Djoli

На форуме с 29.04.2010
Сообщений: 486
г.Волгоград

Сообщение Ср Фев 16, 2011 2:16 pm     Ответить с цитатой

Tatyana_S,
добрый день!
Может быть я не очень красиво поступаю, но дело в том что я хочу взять из АЖ кобеля для разведения и выставок. И немаловажный пункт-рабочие качества.Судя по этой теме у вас страсти горят... и не все безоблачно.Могли бы Вы ответить насколько рабочие у вас черныши? Заранее благодарю. Пока.Пока.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana_S

На форуме с 21.12.2006
Сообщений: 3136
г.Иркутск

Сообщение Ср Фев 16, 2011 2:19 pm     Ответить с цитатой

Angelina_Djoli,
приезжайте и проверьте сами. Мы всегда готовы.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

РАЛЬФ писал(а):
и не надо говорить о том,чего не видели своими глазами.


Вы сколько лет Оксану знаете? А я уже 11й год. И говорю, то что знаю и видела.

А за вас рада, что вам повезло с покупкой щенка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Ср Фев 16, 2011 2:24 pm     Ответить с цитатой

Angelina_Djoli писал(а):
Tatyana_S,
добрый день!
Может быть я не очень красиво поступаю, но дело в том что я хочу взять из АЖ кобеля для разведения и выставок. И немаловажный пункт-рабочие качества.Судя по этой теме у вас страсти горят... и не все безоблачно.Могли бы Вы ответить насколько рабочие у вас черныши? Заранее благодарю. Пока.Пока.


Ну, вот не буду писать тут, не та тема, только посоветую: откройте каталог электронный, там есть адреса владельцев собак из АЖ, пообщайтесь с ними на этот предмет и получитите таким образом достоверную информацию.
А страсти везде горят, к сожалению, что не на пользу породе идет, порода интеллигентная, а вот владельцы лаются...увы, видимо восполняют "излишнюю" интеллигентность своих собак (шутка, но в каждой шутки есть капля истины)

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Ср Фев 16, 2011 2:47 pm     Ответить с цитатой

вот рядовые владельцы как раз и не лаются, а любят своих чад и занимаются ими и лучшей породы , чем черныши нет ИМХО, поэтому очень хочется видеть здоровое и красивое поголовье
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Ср Фев 16, 2011 2:48 pm     Ответить с цитатой

С ума сойти... Народ, вы ЧЕГО???? Кто-то что-то не выиграл... А страсти - Бразилия нервно бъется в конвульсиях...
Есть межклановые местные вопросы? Ну соберитесь, переговорите, водички попейте, что ли.. В инет-то ФФФсю эту прЭлесть НАФИГА? Владельцев своих собак пожалейте, они-то точно - не при делах, а читать им все это...
angarskbrt, -Очень разумно, аргументированно и спокойно. Респект.
Наши драчки в инете не помогли, не спасли, не выручили ни одну собаку. И поголовье породы ДРАКИ не улучшают.
ИМХО
Удачи всем. ИДУЩИЙ, ДА ОБРЯЩЕТ...


ЕЩЕ РАЗ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!

_________________
ХВАЛЁНА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=13911&ifid=1
БУЯНА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=4182
Skype - oksata1
т.+79140706696
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талисман
Предупреждений: 1

На форуме с 18.06.2010
Сообщений: 4551
Иркутск

Сообщение Ср Фев 16, 2011 4:46 pm     Ответить с цитатой

ДАААА.... Вот это страсти
Вы чего ребята???? Какой голод??? Какие диваны??? Какие загородки???
У Оксаны собаки на первом месте, щенкам предоставлена большая комната,
загородка в дверном проеме, и что??? Я у нее бываю каждую неделю,
а то и чаще, т.к. она занимается с моим пацаном, хоть он и не ее разведения, так она еще и его пытается накормить, хоть я и ругаюсь
Когда у меня была сука разведения АЖ мне хоть раз кто-то помог, хоть чем нибудь - НЕТ, заводчику было все равно, на выставках были проблемы
сука швырялась на экспертов, спрашивала совета, НЕТ потому что была
даже внутри питомника нездоровая конкуренция, она некоторых только
раздражала, вы не очень то дображелательны к владельцам свох щенов,
и только Оксана протянула мне руку помощи, жаль что не уберегла свою
самую лучшую собаку
А Оксана от своих детей не открещивается, и выставляет, и контролирует и помогает владельцам, всегда можно позвонить и попросить о помощи.
ДА Оксана выставляет моего парня, причем совершенно бесплатно, и помогает мне его ростить, потому что у меня первый в жизни кобель и я боюсь чего нибудь испортить или упустить.
Вы тут начали про дрессировку, стесняюсь спросить - а где ваши рабочие
дипломы (у моей суки ОКД-2) ( кстати Лена вопрос не к тебе)
Будем копать дальше, или уже хватит????
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Фев 16, 2011 4:54 pm     Ответить с цитатой

Будьте терпимее друг к другу, господа-товарисчи. По-моему тема про выставку себя уже исчерпала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Фев 16, 2011 5:35 pm     Ответить с цитатой

Тема, да, себя исчерпала… Только неисчерпаемо противостояние питомников одного региона, одной местности. Никогда ещё в этих «беседах», истина не зарождалась. Только как от кипячения подтухшего мяса – одна шипящая, убегающая на огонь пена….
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diman

На форуме с 02.01.2009
Сообщений: 80
г. Иркутск

Сообщение Ср Фев 16, 2011 6:03 pm     Ответить с цитатой

Не знаю кого Оксана оскарбляет, у нас с ней бывало всякое, но тем не менее Оксана - это очень отзывчивыйчеловек, для которого нет чужой беды, она всегда готова помочь чем может, пусть это просто слово утешения, но всегда вовремя и искренне, ну а уж если что, то никогда за спиной от неё я не слышала шушуканья. Ещё раз повтрорю: человек конечно своеобразный, со своим миропониманием (но у нас у каждого свои таракаены в голове), главное искренний.
Ей без разницы каков уровень собаки, она готова общаться с людьми, владельцами просто собаки, а непобедителями выставок, как некоторые. среди всей этой братии, которые сейчас закидывают тухлыми помидорами позора Оксану, имеетс человек, который вдруг начинает здороваться только после того, как собака дважды взяла БЕСТ. И сколько раз мы ездили к ней на подстригание, а ведь это работа, просто либо в долг, либо за спасибо.
Я могу ей только сказать СПАСИБО, мне есть щза что.
а если говорить о племенной работе: то как то странно выглядят результаты выставок, когда 2 собаки одного владельца уже давно свободно обходят целый питомник
НАДЯ, поздравляю с ПОБЕДАМИ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Ср Фев 16, 2011 7:35 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):

Только неисчерпаемо противостояние питомников одного региона, одной местности. Никогда ещё в этих «беседах», истина не зарождалась. Только как от кипячения подтухшего мяса – одна шипящая, убегающая на огонь пена….


О, мудрый !
Восхищаюсь словоформами!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды

diman писал(а):

а если говорить о племенной работе: то как то странно выглядят результаты выставок, когда 2 собаки одного владельца уже давно свободно обходят целый питомник


Тоже очень верное замечание
Надюша, молодец! Так держать!

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Ср Фев 16, 2011 8:45 pm     Ответить с цитатой

Зашла поздравить о боже и здесь ругаются
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Чт Фев 17, 2011 6:24 am     Ответить с цитатой

Талисман diman
спасибо, очень трогательно, я обрыдалась
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксик
Предупреждений: 3

На форуме с 18.04.2009
Сообщений: 3097
Ангарск

Сообщение Чт Фев 17, 2011 6:51 am     Ответить с цитатой

angarskbrt писал(а):


Ну, вот не буду писать тут, не та тема, только посоветую: откройте каталог электронный, там есть адреса владельцев собак из АЖ, пообщайтесь с ними на этот предмет и получитите таким образом достоверную информацию.


не обольщайтесь по поводу информации..................................,не впадайте в розовые облака,может Вам и повезет.

_________________
ПИТОМНИК "ТАЕЖНОЕ ТАНГО
89646594773
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---