• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Tatyana_S

Королева Красоты из АЖ.

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

2 САС Быдгощ дневная и ночная 12-13 февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Вс Фев 20, 2011 12:33 pm     Ответить с цитатой

Matriks писал(а):
an2 писал(а):
Очень стало интнрнсно под Романенкову сходить.
хотя на лето уже под Герасимову оплатили выставку .
З.

Супер!!! И что же мы получили в результате словесной перепалки?
Конечно-суперпрофи!!! Не статусно, но по опыту(ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ)и принципиальности выше там всяких Хосмуридз,Герасимовой и т.п. Браво! Как говаривала небезизвестная А.Б.П.:"За скандалы , я не заплатила ни одной копейки!" И все же, я хотел бы получить ответы на поставленные мной вопросы(умеющий читать-прочитал). Их три, г-жа Романенкова.
1. Было ли хамство после дисквала? Всегда считал и считаю, что судьи относятся к касте "неприкасаемых". И если ДА- то поделом и пример всем.
2. Вы всегда такая принципиальная и ни что не может повлиять на Ваше решение?(правда,выше дали ответ, но хочется от Вас это услышать)
3. Будите ли Вы приходить на наш форум периодически (хотя бы после монок), с кратким обзором своих решений.

P.S. И все же, у меня дикое желание выставится под Вами...


Эксперт должен относиться к "касте" компетентных и честных, открывающим то, что не видно под шубкой и за умелым камуфлированием хендлера.
Сообщите нам о реализации дикого желания выставиться для экспертизы Романенковой Э.В.

Все понимают, что под эксперта можно ходить или не ходить. Вы не высшая авторитетная коллегия призванная для решения принципиальных вопросов. И не стоит использовать, как аргумент приводимый в не корректной, фамильярной форме с упоминанием фамилий известных экспертов. Аргумент для подкрепления выражения своего не обоснованного мнения о другом эксперте, под которого намереваетесь обязательно сходить, чтобы разобраться в поставленных себе вопросах.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Вс Фев 20, 2011 12:54 pm     Ответить с цитатой

Sultasha писал(а):
Господа что Вас так удивляет, выставка давно уже просто шоу, ничего общего с разведением не имеет, кто краше накрасит, подороже хендлера пригласит тот и будет впереди планеты всей, и еще подвязки, подмазки и мнимая репутация, социальная иерархическая этика. Да и разведение давно в "попе", не понимаю почему мы разведенцы-размноженцы этого не видим. Кобелей на вязки нет, один сплошной инцест, именно не бридинг, а инцест. Что Вы все молчите, мрут собаки в пять лет, сплошные раки, суки не рожают, кобели пустые. Прихожу на выставку- и кобелей нет, одни и те же. Выигрывают одни и те же. Дело даже не в породе, а кто сколько готов выкинуть на пиар. Это не спор, где чемпион один, здесь определяющий момент, кто сколько готов выкинуть в раскрутку собаки. Кто платит, перед тем и ходят на "цырлах" и клубы и судьи и хендлеры и дрессировщики и т.д.
Гордиться мешком медалей со всего света, как показывает практика, весьма сомнительно. "Чем тыжелее мешок, чем больше он вызывает подозрений". Высказываю объективно свое личное мнение о выставках, породе, титулах , дипломах, без обид в чей то адрес.


Боже!!! Скажите, где она, СТРАНА ЧЕРНЫШАТИЯ ???
Я приеду туда, чтоб пожать Вашу честную, умную руку !!!

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Вс Фев 20, 2011 12:55 pm     Ответить с цитатой

Зема, Заблуждается ли заводчик или привыкает к самообману итог один.
Собаки получают то, от чего избавиться бывает не всегда возможно.
Эксперт судит, то что видит здесь и сейчас. О разведении собак отлично написала Х. Хармер и др. опытные авторы резведенцы.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romanenkova

На форуме с 18.02.2011
Сообщений: 69

Сообщение Вс Фев 20, 2011 12:57 pm     Ответить с цитатой

[quote="Агар"]
NordPride писал(а):
Если к тебе в дом пришли для выражения мнения, элементарно при этом, не поздоровавшись
Агар, возвращаю Вас к своему первому посту в этой теме, посмотрите на первое моё слово. Вы невнимательны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Фев 20, 2011 1:12 pm     Ответить с цитатой

Romanenkova,

Опять ошибка , я сверхвнимательный, ближе даже к въедливости. Но мои посты надо читать умеючи. «Элементарно не поздоровавшись», имеется ввиду не тривиальное «приветик». А учитывая напоминание о возможном национальном способе «встречи», лишь в такой своеобразной форме, напоминаю об этике поведения. Нельзя после «здоровенько булы», сразу, без «предварительных ласк» идеалов лишать.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Вс Фев 20, 2011 1:16 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Нельзя после «здоровенько булы», сразу, без «предварительных ласк» идеалов лишать.

Эко у Вас губа раскатана))))) Да Вы, батенька, почти эстет....

Хотела я в самом начале еще, после первого поста Агара написать, что поспорить ему просто хочется, истину найти...Но вот даже и писать не пришлось)

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Багира

На форуме с 08.11.2008
Сообщений: 875
Москва

Сообщение Вс Фев 20, 2011 1:17 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
zvezda писал(а):

Зубы - они или есть, или их нет.
Так же как и прикус.
Если кто-то недоволен и считает это неправдой, как раз зубы легко доказываются.


можно подлинные снимки зубов поставить в эл.каталог и все вопросы будут сняты


Абсолютно согласна, что немешало бы в "Брачном агенстве" вывешивать больше информации о собаке, желательно зубы и фото собачки без шерсти
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romanenkova

На форуме с 18.02.2011
Сообщений: 69

Сообщение Вс Фев 20, 2011 1:20 pm     Ответить с цитатой

Matriks писал(а):
1. Было ли хамство после дисквала?
Нет, никакого хамства не было. Хэндлер был безупречен.

Matriks писал(а):
2. Вы всегда такая принципиальная и ни что не может повлиять на Ваше решение?(правда,выше дали ответ, но хочется от Вас это услышать)
Был грех с доберманом - дала "отлично", титул не хотела давать. Хэндлер, она же заводчик этой собаки, уговорила ((.

Matriks писал(а):
3. Будите ли Вы приходить на наш форум периодически (хотя бы после монок), с кратким обзором своих решений
Я посещаю этот форум из-за темки о цветных болонках в разделе "Всё обо всём". Ранее, ещё до введения в РКФ отчётности по дисквалам, мне приходилось неоднократно сообщать о проблемных собаках в разных породах и специалистам в офисе РКФ для занесения данных в компьютерную базу данных, и на форумах по тем или иным породам.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Вс Фев 20, 2011 1:26 pm     Ответить с цитатой

Цитата:

вывешивать больше информации о собаке, желательно зубы и фото собачки без шерсти


Багира, в эл.каталоге так многие и делают+выкладывают снимки суставов,чтобы кому надо могли видеть не бумажку выданную,а так сказать картину .

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Вс Фев 20, 2011 1:33 pm     Ответить с цитатой

Romanenkova,
"Я посещаю этот форум из-за темки о цветных болонках в разделе "Всё обо всём". Ранее, ещё до введения в РКФ отчётности по дисквалам, мне приходилось неоднократно сообщать о проблемных собаках в разных породах и специалистам в офисе РКФ для занесения данных в компьютерную базу данных, и на форумах по тем или иным породам."

Я правильно поняла - Вы будете комментировать темы выставок ?

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Фев 20, 2011 1:35 pm     Ответить с цитатой

kvitsik писал(а):
Агар писал(а):
Нельзя после «здоровенько булы», сразу, без «предварительных ласк» идеалов лишать.

Эко у Вас губа раскатана))))) Да Вы, батенька, почти эстет....

Хотела я в самом начале еще, после первого поста Агара написать, что поспорить ему просто хочется, истину найти...Но вот даже и писать не пришлось)


Сначала определитесь, что же я всё же хочу, а потом может быть и отвечу, если смысл в этом увижу. И, если можно, чуть-чуть логики прибавьте, а то странно читается, - «…Но вот даже и писать не пришлось». ??? Тогда значит эти строчки, кто-то другой «в вас» написал?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Вс Фев 20, 2011 1:36 pm     Ответить с цитатой

А что же тут неопределенного? В споре истина рождается. Разве нет?
_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romanenkova

На форуме с 18.02.2011
Сообщений: 69

Сообщение Вс Фев 20, 2011 1:38 pm     Ответить с цитатой

zvezda писал(а):
Я правильно поняла - Вы будете комментировать темы выставок ?
Если только вопрос коснётся какой-то проблемы, связанной с моим судейством.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Вс Фев 20, 2011 1:39 pm     Ответить с цитатой

Агар,
Сергей, прошу пардону, но, соглашусь с kvitsik, Спор ради СПОРА. Не более... При всем моем к Вам уважении...

А, вообще, былобы крайне интересно ПУБЛИЧНОЕ мнение экспертов о той или иной выставке. О собаках, о победителях, о проигравших, О ПОГОЛОВЬЕ, ПРЕДСТАВЛЕННОМ НА ВЫСТАВКЕ. Крайне интересно. И полезно.

_________________
ХВАЛЁНА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=13911&ifid=1
БУЯНА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=4182
Skype - oksata1
т.+79140706696
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Фев 20, 2011 1:59 pm     Ответить с цитатой

oksata,

Зря так к происходящему относитесь. Меня вообще иногда удивляет смелость отдельных людей, когда они заявляют о том, что знают побудительность моих поступков. В данный, конкретный момент, зарождается новая форма информационной конструкции. Вам, что, неинтересно мнение конкретного эксперта, о конкретной выставке, о конкретной собаке? Думаю интересно. Уверяю, мне бы тож, нескучно было. Хотелось бы, что бы это стало обычной практикой? Кто бы сомневался. А вот в какой этической обёртке всё это будет подаваться, весьма важно и пока лично мной полностью не осознаётся. Первый блин несколько тяжеловат, не беда, конечно, есть можно. Только причём здесь гуляющая в Ваших головах фантазия о моём желании поспорить? Поэтому и пишу о некой «смелости», хотя это очень хорошее слово Ваши изыски неточно обозначает. Просто я сегодня добрый…

kvitsik,

А разве да?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплые_Звезды

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 1396
Украина ,Киев.

Сообщение Вс Фев 20, 2011 2:00 pm     Ответить с цитатой

Взято с польского форума РЧТ.

Цитата:
Nie chcę być złym prorokiem, ale po ilości rosyjskich psów zgłoszonych na wystawę wydaje się, że przyjechały po konkretne zdobycze - szczególnie, że sędzia będzie też ze wschodu. Ja w każdym razie trzymam kciuki za "nasze" psy

дословно...........

....."Не хочу стать злым пророком, но по количеству зарегистрированных российских собак ,создается впечатление, что едут они конкретно за титулами ,тем более что судья тоже с Востока. В любом случае держим кулачки за "наших"."

Цитата:
Z niecierpliwością czekam na reszte wyników.......... słyszałam ,że sedzina baaardzo wymagajaca ???


...." Ждем с нетерпением остальных результатов........... слышала, что судья ооочень требовательная".

Цитата:
Yuny Grand is Chigasovo - kl. pośrednia, lok1,Zwycięzca,CWC, BOB




Цитата:
OJJJJ.....działo się działo:) Sędzina Romanenkova zrobiła pogrom na ringu i to nie tylko czarnych:)
Chyba do tej pory nigdy nie zdarzyło nam się na ringu być tak dokładnie prześwietlonym;)
I chyba takiego potoczenia się losów tej wystawy nikt się nie spodziewał....ale potraktowała wszystkich równo i rosyjskich wystawców i polskich....takie jest przynajmniej moje odczucie. Myślę, że wielu z właścicieli czarnuszków dowiedziało się o swoich pupilach tego czego do tej pory nie wiedzieli Mam wrażenie, że priorytetem u Pani Elviry byly zęby....i miałam już obawy, że sędziując besty juniorów na ringu honorowym też będzie zaglądała psom w paszcze
Allle po Rosjanach wyraźnie było widać oburzenie, niektórzy nie kryli swej wściekłości niewybrednymi komentarzami i wyrazami twarzy , nasza czernyszowa ekipa brała to wszystko raczej z humorem
No ale Rosjanie nocną wystawą na pewno podreperowali swoje humory.


..............Ндааа ну и дела......... судья Романенкова разгромила ринг и не только у чернышей .Нигде до этих пор не приходилось нам быть настолько детально "просвеченными рентгеном" . Отсудила очень ровно и поляков и русских ,хотя мы на это и не надеялись. Узнали мы о своих чернышиках много всего, о чем раньше и не догадывались:)
У меня создалось впечатление о приоритетах пани Эльвиры ....это зубы, даже на бестовском ринге она заглядывала собакам в пасти.
Русские экспоненты были возмущены результатами, были слышны грязные комментарии ,подкрепленные соответствующими выражениями лиц ,наши же принимали результаты с изрядной долей юмора.Ночная выставка наверное улучшила настроение русским."
.........










---------------------------------------------------------

И еще


ЧЕРНИКА писал(а):
1день 12 февраля
Кремлевский Железный Феликс 1, ЮСАС, Юный Чемпион Польши
Кремлевская Жемчужина ЮСАС, ЛЮ

2день 12 февраля
Кремлевский Железный Феликс ЮСАС, ЛЮ
Кремлевская Жемчужина 1, ЮСАС, Юный Чемпион Польши


Цитата:
Ночная выставка
Kremlevskiy Zhelezny Felix - kl. młodzieży, - I dosk., Zw.Mł., BOJ

Kremlevskiy Zhemchuzhina - kl. młodzieży, - I dosk, Zw.Mł


"Звичейца млодежи" (Zw.Mł) - означает "Юный Победитель" и не является титулом "Юный Чемпион Польши".
Для титула "Юный Чемпион Польши" необходимы три юниорских САС, без временного ценза.

_________________
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО , ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ .

Мой сайт : http://brtzvezdy.jimdo.com/


Последний раз редактировалось: Теплые_Звезды (Вс Фев 20, 2011 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вс Фев 20, 2011 2:17 pm     Ответить с цитатой

oksata писал(а):

А, вообще, былобы крайне интересно ПУБЛИЧНОЕ мнение экспертов о той или иной выставке. О собаках, о победителях, о проигравших, О ПОГОЛОВЬЕ, ПРЕДСТАВЛЕННОМ НА ВЫСТАВКЕ. Крайне интересно. И полезно.

было бы супер! Пусть не здесь, не на черныше, а например, где нибудь на РКФ, судья бы после выставки озвучивал свои впечатления про все породы, как бы такой отчётик по судейству, а мы бы уж выбрали про чернышей. Вот если бы мою собаку там бы публично разделали, то больше никогда бы не пошла на выставку, а если бы похвалили... УУУУ! была бы на седьмом небе от радости, одно дело, когда сам любишь и слеп на недостатки, важно, что другие скажут и не один на один, а публично, тем более эксперты...... мечты.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Вс Фев 20, 2011 2:20 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф, боюсь, что суть в этом случае потерется....
Это как в погоне за колличеством теряется качество.

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bady

На форуме с 29.11.2010
Сообщений: 36
Москва

Сообщение Вс Фев 20, 2011 2:22 pm     Ответить с цитатой

Sultasha писал(а):
Господа что Вас так удивляет, выставка давно уже просто шоу, ничего общего с разведением не имеет, кто краше накрасит, подороже хендлера пригласит тот и будет впереди планеты всей, и еще подвязки, подмазки и мнимая репутация, социальная иерархическая этика. Да и разведение давно в "попе", не понимаю почему мы разведенцы-размноженцы этого не видим. Кобелей на вязки нет, один сплошной инцест, именно не бридинг, а инцест. Что Вы все молчите, мрут собаки в пять лет, сплошные раки, суки не рожают, кобели пустые. Прихожу на выставку- и кобелей нет, одни и те же. Выигрывают одни и те же. Дело даже не в породе, а кто сколько готов выкинуть на пиар. Это не спор, где чемпион один, здесь определяющий момент, кто сколько готов выкинуть в раскрутку собаки. Кто платит, перед тем и ходят на "цырлах" и клубы и судьи и хендлеры и дрессировщики и т.д.
Гордиться мешком медалей со всего света, как показывает практика, весьма сомнительно. "Чем тыжелее мешок, чем больше он вызывает подозрений". Высказываю объективно свое личное мнение о выставках, породе, титулах , дипломах, без обид в чей то адрес.


браво!
кратко, метко!
жаль, что мимо...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Вс Фев 20, 2011 2:28 pm     Ответить с цитатой

Теплые_Звезды, , ого !!! Вот это "бомба" !!!
Респект, судья Романенкова !!!

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Вс Фев 20, 2011 2:32 pm     Ответить с цитатой

Теплые_Звезды, спасибо большое!
Я тоже под Романенкову хочу!

_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Фев 20, 2011 2:42 pm     Ответить с цитатой

Цвингер, zvezda,

Блин, а вот я, под кого хочу...

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bady

На форуме с 29.11.2010
Сообщений: 36
Москва

Сообщение Вс Фев 20, 2011 2:43 pm     Ответить с цитатой

РОМАНЕНКОВУ НА ДМИТРОВ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вс Фев 20, 2011 2:48 pm     Ответить с цитатой

kvitsik писал(а):
бонифацеф, боюсь, что суть в этом случае потерется....
Это как в погоне за колличеством теряется качество.

мне почему то наоборот кажется, что уменьшится количество экспонентов на выставках, останутся те, кто под любого эксперта пойдёт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплые_Звезды

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 1396
Украина ,Киев.

Сообщение Вс Фев 20, 2011 2:56 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
уменьшится количество экспонентов на выставках, останутся те, кто под любого эксперта пойдёт



Это не выгодно клубам - организаторам выставок.

_________________
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО , ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ .

Мой сайт : http://brtzvezdy.jimdo.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---