• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
BOR

самые младшенькие в семье 8.5мес и 4 года

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Давайте знакомиться...(2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43176, 177, 178  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Ср Окт 22, 2008 10:54 pm     Ответить с цитатой

fenix писал(а):
OKSATA, В 1982 у меня была не известная в основном сука -Дин-Адель, фамилия у меня тогда была девичья - Абол. Потом уже в 1984 не высокого роста (68 см.), но очень костистый и красивый кобель ЛЕС-ЛАВР (Жутко злючий, под старость и дома в наморднике ходил . Историй у меня с ним на целую книгу бы хватило). Вот теперь болше злых не хочу! Потом Его дочка -РОЗАЛЬ-РАД(уже под фамилией Абрашина). Потом, кратковременно (забрала взрослую, но держать не смогла из-за драк с матерью) РАЗЛЮЛИ-МАЛИНА ЛАБРАШ ИЗ ЧЁРНОЙ СТАИ. Потом, в 1996 г. родился наш гигантский (800 гр) ЛАБРАШ-РАТИБОРЧИК - он как на свет появился - так я сразу и обьявила, что кобель моим будет! Да вот судьба, спустя годы, по своему распорядилась... Так надо было... Зато огонь. вода и медные трубы хорошо нас закалила. Всё к лучшему. . Теперь вот Державную Владимиру ращу, потому как Державу нашу люблю, и породу нашу Российскую, с гордостью, считаю выдающейся. ( а фамилия у меня теперь Кропоткина - не по мужу, а родовую восстановила, т.к. тот самый Пётр Алексеевич Кропоткин, имени которого станция метро - мне прапрадедом приходится).


Афигеть!!!!!!!!! Какие люди!!! Все чернышисты возвращаются, все таки это диагноз ! Очень рада Вашему возвращению!!! Надеюсь на одной не остановишься?!

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sumydive

На форуме с 03.06.2008
Сообщений: 121
Украина г.Сумы

Сообщение Ср Окт 22, 2008 10:54 pm     Ответить с цитатой

Iza, не у нас мама белорусская Сладкая Ягодка Команкер, сводной сестре привет ,пишите в лс интересно будет пообщаться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Ср Окт 22, 2008 11:52 pm     Ответить с цитатой

Динечек, Я тебе попыталась в личку скинуть свои координаты, но помоему это сообщение не отправилось, т.к. зафиксировано в исходящих. Короче, "трудно быть богом". В школе вот никто не научил общаться с компом, и в институте тоже. Теперь всё сама навёрстываю в слепую. Да ещё и вместо английского - французский учили. Беда просто. На всякий случай пишу прямо здесь свой адрес: fenix-ek@mail.ru. Попробую ещё раз отправить в личку. Я, к стати, много чего знаю, у кого - что, и в курсе происхождения твоей собаньки, потому как Лена Константинова взяла вашу сестрицу Росинку, а я с ней иногда общаюсь по поводу цветов - она талантливейший ландшафтный дизайнер, очень уважаю её. А у твоей на лице происхождение написано - мне и в родословную смотреть не надо. Хотя сейчас всех поперемешали в солянку, что уже сложнее стало по лицу определять. Вот моя - тоже "дружба народов". Кого только нет.!Приходится нынче ВСЕ линии любить, потому как они у нас в родословной стоят.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Ср Окт 22, 2008 11:57 pm     Ответить с цитатой

fenix, в исходящих сообщение будет ровно до тех пор, пока адресат его, сообщение то есть, не прочтет
Ты все сделала правильно, просто Динечек вечерами в компе не сидит

_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Чт Окт 23, 2008 12:06 am     Ответить с цитатой

Gnom, Большое спасибо за советы. Очень помогают! Вот, на лицо уже моё умение копировать имя ника! А то совсем бы, ночью-то, и пропала. Никому не позвонишь! Gnom, а у меня, кстати, дед по отцу прибалтом был, правда латышом. Я вот к прибалтике не равнодушна очень.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Чт Окт 23, 2008 12:13 am     Ответить с цитатой

Samara, Спасибо большое за положительную эмоцию! Вот уж не сомневайтесь, я давно уже по сайтам то полазила, и у вас тоже! . Ваш город давно славится разумным подходом к разведению. Вы молодцы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Чт Окт 23, 2008 12:22 am     Ответить с цитатой

Капитан, Ириш, а я, между прочим, твою ТЕРЕЗУ-ДОН до сих пор воочию помню! И бородищу её, можно сказать - до пола. У меня ещё сохранился старый каталог с выставки Люды Фоминой. Ты-то помнишь? Да и Макса то ктож забудет! Всё помню! Шерсть бережёте хорошую, молодцы! А о теле - уж молчу. Себе, главное, не изменяйте.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Чт Окт 23, 2008 12:40 am     Ответить с цитатой

kate, Очень приятно, что есть люди, которые на базе моих собак работают, потму как сама считаю (без личностно), не плохие были основы, особенно по психике. На снимках очень приятные собакины. Молодцы! Сейчас возобновлю свой интерес по месту нахождения Лавриных потомков уже теперь в личных интересах. Правда, питомник собственный возобновлять не буду! Нам у Оли ВОРОБЬЁВОЙ очень хорошо! Там и будем теперь. Народ вот всё новые питомники открывает, самостоятельности хочет - А мы наоборот - "Пролетарии всех стран - обьеденяйтесь!" А по поводу вопросов - конечно можно, хоть в личку, хоть на "мыло". Я его чуть выше указала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Чт Окт 23, 2008 8:45 am     Ответить с цитатой

fenix, спасибо за ответ!!!!!!
А мне кажется все же Ваш питомник гремел,все его знали ,а Олины собаки это Олины,а Ваше разведение это Ваше,мне кажется вы всеравно откроете если не питомник (очень бы этого хотелось),то приставку зарегистрируете.Хотелось бы видеть именно ваших собак,у Лабрашей всегда была особенная стать их трудно и тяжело было спутать с собаками из других питомников.

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Чт Окт 23, 2008 9:57 am     Ответить с цитатой

Katjusha писал(а):

А на счет детей...думаю тут многие ваши пра-правнуки... ещё отзовуться ...мы тож немного родня...правда дальние Ратибор - Оськин и Семкин (слыш Эль ) пра-прадед

Мы! Мы родственники! Лабраш-Ратибор - Тиджин дед!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Чт Окт 23, 2008 10:09 am     Ответить с цитатой

Katjusha, Не только у Семы, но и у Васи тоже . Лес Лавр - Аль Порш Лавр - Шергус Черный Дрозд- Отрада из Рус Московии- Вася
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesher

На форуме с 15.12.2006
Сообщений: 3037
Новосибирск

Сообщение Чт Окт 23, 2008 10:09 am     Ответить с цитатой

Yablonka, однако темперамент у дочи в папашку:). Ваш папаня на днях учудил, со своим "пытливым умом и жаждой приложить его на благо общества". Я купила курицу гриль, пришла с работы, поужинала, курицу оставила на столе. Мама на работе задрежалась, и пришла только через полтора часа. Лелище всё это время накручивал круги в районе кухни, проверяя, не пропала ли курица, так как мною было обещано, что мама придет, и тогда они вместе ее доедать будут. Но, мама пришла уставшая, и сразу есть не пошла, а ушла в свою комнату отдохнуть. В общем, пожождав, и не дождавшись начала ужина, лелик снял курицу со стола, принес ее маме и шмякнул ей в ноги - мол, мама, я тебе уже сам ее принес, только давай кушать :).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Чт Окт 23, 2008 10:11 am     Ответить с цитатой

lesher писал(а):
Yablonka, однако темперамент у дочи в папашку:). Ваш папаня на днях учудил, со своим "пытливым умом и жаждой приложить его на благо общества". Я купила курицу гриль, пришла с работы, поужинала, курицу оставила на столе. Мама на работе задрежалась, и пришла только через полтора часа. Лелище всё это время накручивал круги в районе кухни, проверяя, не пропала ли курица, так как мною было обещано, что мама придет, и тогда они вместе ее доедать будут. Но, мама пришла уставшая, и сразу есть не пошла, а ушла в свою комнату отдохнуть. В общем, пожождав, и не дождавшись начала ужина, лелик снял курицу со стола, принес ее маме и шмякнул ей в ноги - мол, мама, я тебе уже сам ее принес, только давай кушать :).

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Чт Окт 23, 2008 10:15 am     Ответить с цитатой

Вот это прикол! Вот это номер! Представить себе не могу, что принес курку, а не оставшуюся от нее косточку или бумажку-целофанку! Вот это интеллект и воспитание, и характер! Респект!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплые_Звезды

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 1396
Украина ,Киев.

Сообщение Чт Окт 23, 2008 10:20 am     Ответить с цитатой

fenix,

Катя,здравствуйте.Здорово,что вы опять с чернышами.
А у мну вот такой мальчик есть.
Никого вам не напоминает?




http://ru.youtube.com/watch?v=sehkXSaFG_w
http://ru.youtube.com/watch?v=brbhhnn71IQ
http://ru.youtube.com/watch?v=4TaJO3X_2I0

http://brtinfo.ksn.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=9402

_________________
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО , ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ .

Мой сайт : http://brtzvezdy.jimdo.com/


Последний раз редактировалось: Теплые_Звезды (Чт Окт 23, 2008 10:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesher

На форуме с 15.12.2006
Сообщений: 3037
Новосибирск

Сообщение Чт Окт 23, 2008 10:27 am     Ответить с цитатой

Рокси, спасибо! мама тоже смеялась - ты б говорит же съесть ее мог втихаря, никто б и не заметил! А Лелище у нас не жадный совсем, и не вороватый, хотя пожрать ой как любит :). Главное, я когда его ругать начала, он даже растерялся - мол, а за что? я ж ее не для себя брал, а для мамы? Стоял, улыбался и хвостом вилял. В общем, ругать я тут же перестала, а маме пришлось идти ужинать :).

Кстати, курицу он принес очень аккуратно, за краешек, только в одном месте дырка от клыка осталась...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Чт Окт 23, 2008 11:24 am     Ответить с цитатой

lesher, Вместе доедали???
Это не собаки, это песня!
Моей надо сказать куда мы идем и она сама выберет правильное направление. Ни разу не ошиблась...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Чт Окт 23, 2008 1:22 pm     Ответить с цитатой

kate, спасибо. А мне обособленности ненче не надо, и на счёт - чтобы все знали - тоже не обязятельно. Главное, чтобы результат для порды в целом положительный был. К тому же, у нас с Ольгой взгляд на породу очень близкий, и по человечески - на жизнь - тоже. И я уже наигралась в самость. Общепомётки, работа с владельцами, стрижки - не хочу. Буду Ольге как-то помогать, а она пусть "начальником" будет , и хорошо. Да и нынешний муж не даст бурную собачую деятельность развернуть, эту-то 7 лет просила! . . А, вообще, я себя тут древней бабушкой почувствовала, и в правду - стооолько внуков . Лавруша хорошо вышел в тираж! Одна Светлана Золотова вон какое поголовье через БАРТА сделала!!! И Ратиборище за Лаврушей подтягивается. Моя Наталья Кузова БООЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! Всем СПАСИБО!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Чт Окт 23, 2008 1:58 pm     Ответить с цитатой

Теплые_Звезды, А мальчик и в правду на Ратибора похож, хотя он уже далеко в родословной. Жаль, Гвидон мало использовался. тут искала его брата из следующего дубль помёта - а он в апреле этого года от клеща в деревне умер . Анатомически идеальный был кобель (не выставлялся), интерес к нему имела. А вы - молодцы. Я тут к вам в гости тоже заглядывала. . УКРАИНА в целом ОЧЕНЬ радует. Земля у ВАС тёплая, и люди с душой широкой и открытой всегда были. .Вот Анечка Литвинова таких собачек классных делает. Загляденье просто! Я её фотографию НАТАШКИ - МИЛАШКИ даже к себе скачала - а меня трудно чем-то поразить! А сейчас вот Ирина Яблонька - как породу с успехом поднимает! Видно - труженица большая. Сабаньки все такие ухоженные, куражные. Одна АМАЗОНКА чего стоит! Супер! Просто МОЛОДЦЫ!!! .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степаша

На форуме с 15.09.2008
Сообщений: 336
Украина

Сообщение Чт Окт 23, 2008 2:24 pm     Ответить с цитатой

Теплые_Звезды, привет! Похоже, КСУшный форум по-тихоньку собирается здесь
fenix, а у нас Лес Лавр по Барту в 4м и 5м колене есть! Так что мы все здесь родственники! Вот так!


Последний раз редактировалось: Степаша (Чт Окт 23, 2008 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Чт Окт 23, 2008 2:41 pm     Ответить с цитатой

Степаша," Как здорого, что ВСЕ мы здесь сегодня собрались!" Булат Окуджава.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Окт 23, 2008 2:55 pm     Ответить с цитатой

fenix писал(а):
Капитан, Ириш, а я, между прочим, твою ТЕРЕЗУ-ДОН до сих пор воочию помню! И бородищу её, можно сказать - до пола. У меня ещё сохранился старый каталог с выставки Люды Фоминой. Ты-то помнишь? Да и Макса то ктож забудет! Всё помню! Шерсть бережёте хорошую, молодцы! А о теле - уж молчу. Себе, главное, не изменяйте.

Cпасибо, Кать, за добрые слова! Каталог с выставки Фоминой и у меня хранится... А насчет кровей ты права - сейчас приходится любить все линии! Но Лавровский характер - это Легенда! Про подвиги Макса тоже бы целую книгу написала... А сейчас у меня Борькина дочка - Барби с Бронич Ладушка - тоже родословная "Дружба народов". Но надеюсь, шерсть и тело - "наши"! А характер совсем другой - спокойная, тихая и ласковая девочка - цветочек, правда еще неизвестно, что вырастет, конечно, но чисто охранных собак уже не хочу, многое изменилось.
А Фанн Норд Лоцман (Боря) кстати на Лес-Лавра имбредный через Умкара и Барта!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Окт 23, 2008 3:13 pm     Ответить с цитатой

lesher, а у меня когда Капитан маленький был, притащил во дворе дохлого голубя, я ему по морде, а он так удивился и обиделся, "Я ж тебе мама, добычу принес, а ты дерешься!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степаша

На форуме с 15.09.2008
Сообщений: 336
Украина

Сообщение Чт Окт 23, 2008 3:17 pm     Ответить с цитатой

Капитан, как знакома мне история про голубя!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petre57

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 2266
Москва

Сообщение Чт Окт 23, 2008 4:52 pm     Ответить с цитатой

fenix,
А мы тоже Лабраш Крутой Дорофей И Наташа Кузова наша любовь, он ее так целует всегда, когда она его стрижет (чтоб быстрее отпустила)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43176, 177, 178  След.
20406080100120140160
Страница 42 из 178

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---