• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Irina-BRT

Сибирский Медведь Форевер зе Бест 10мес

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Давайте знакомиться...(2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101176, 177, 178  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Чт Июл 09, 2009 1:04 pm     Ответить с цитатой

Anastasia писал(а):
balandinaolya, рады познакомиться . Рассказывайте от кого ваш мальчишка, выкладывайте фотографии (на всякий случай, вот тут о том, как это делать - http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=724 )

Но только не в первых двух сообщениях. Ссылки на фоты можно только с третьего сообщения выкладывать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Чт Июл 09, 2009 3:58 pm     Ответить с цитатой

balandinaolya, Привет, молодец, что присоединились к нашей компании!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Чт Июл 09, 2009 5:14 pm     Ответить с цитатой

balandinaolya, прятно познакомится-давайте фотки вашего любимца!
_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада

На форуме с 30.06.2009
Сообщений: 71
Урал г.Пермь

Сообщение Чт Июл 09, 2009 6:42 pm     Ответить с цитатой

Balandinaolya.Я так понимаю Ольга,я с Русским Фаворитом тоже из Перми и моим чернышам 30 июля исполнится 4 года. Отец-Игнатий из Н.Тагила-ЧР,мать-Флэтчер.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dao
Предупреждений: 1

На форуме с 04.07.2009
Сообщений: 509
В Горах Кавказа

Сообщение Пт Июл 10, 2009 11:58 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Дао из Санкт-Петербурга, соседка Надежды и Оскара.
За свою очень некороткую жизнь имела:восточно-европейскую, лайку,чау-чау,китайскую хохлатую,стаффорда,2 таксы,2 колли,4 лабра.По семейным обстоятельствам надо было уехать в другую страну.Со слезами на глазах проплатила передержку хорошим знакомым.А они почувствовали запах денег от вязки в КАЖДУЮ течьку и никого не вернули!Лабрадоров=компаньонов всех и вся больше не хотелось. Думала о сенбернаре, но, когда узнала о поступке 41ого спасённого Барри,расстроилась. Случайно увидела ТВсюжет про "Красную звезду".Полистала интернет- страницы: "Дорогая собака...А вдруг кто-нибудь почему либо..." И на каком-то нечернышёвом сайте увидела:"Остался Рокки".1. Кобель! Мечта моей жизни иметь кобеля!2.Уже учёный! А то все мои собаки при суровой команде "рядом" мгновенно становятся ко мне под углом 45градусов!
3.Сделаю доброе дело Собаке и людям, которые о ней заботятся.
Списалась,созвонилась,почти договорилась.Только попросила молодых помошников переправить собаку на мой Московский вокзал - дорогу оплачу.
И напоследок задала с некоторым опасением вопрос:"Послушается ли он меня в мои 70 лет и не съест ли он мою 6мес хохлатку?"И вдруг!!!Что тут началось!!! Только что матом не крыли!"Вам-то что!Вы уже скоро помрёте!А нам опять проблемы!А каким местом Вы думали,заведя в Вашем возрасте маленькую собаку?!Рокки надо лечить, а откуда у пенсионерки деньги?Да я ни за что Вам не отдам!"Я робко пыталась повторить сказанное раньше: что я врач китайской медицины и образа жизни,не болею, только что отголодала очередные 22 дня, йога,тай чи, теннис и даже сквош и т.д.Сколько злости за добрые намерения! Обидилась, нашла помёт,чтобы родственники у щеночка были поболе титулованные.Поехала за город Александров, за слободу Ивана Грозного, в Исаевку и привезла внучку Криса, на букву "Ф" =естественно, "Фея" с приставкой "Звезда Млечного Пути". В жизни - Баги,Багира,как звали мою первую чёрную лабру,прожила со мной 14 лет. Папа Александрит,мама Голубушка от Кумушки.Ищем близких родственников (хотя, по Крису, вероятно,мы породнились со ВСЕМ Миром?!). С уважением ко всем Приезжайте в Питер на Белые Ночи!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Пт Июл 10, 2009 12:10 pm     Ответить с цитатой

Dao, рада познакомиться!!! Всегда искренне восхищаюсь людьми, которые не зависят от возраста !!! Удачи вам в воспитании вашего черного сокровища. Рассказывайте, как вы растете, выкладывайте фотографии. А родственников тут много... мы все немножко родственники... черныши и чернышисты...
_________________
Всегда рады видеть вас: http://anastasia.chernish.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Пт Июл 10, 2009 12:14 pm     Ответить с цитатой

Dao, Какая Вы молодец... Супер, удачи Вам, не забывайте сходите на площадку позаниматься ОКД И, пишите побольше, как растет Ваше сокровище..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Пт Июл 10, 2009 12:14 pm     Ответить с цитатой

Dao, Наконец-то!!!! Мы и не ругались..... высказали сомнение. а когда вас увидели сомнения отпали! Давайте фото,рассказывайте побольше!!! Уряяяя!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balandinaolya

На форуме с 25.06.2009
Сообщений: 208
г. Пермь

Сообщение Пт Июл 10, 2009 1:40 pm     Ответить с цитатой

Лада, Вы наверное видели нас на Пермских выставках.
Черныш -Гордый рыцарь (Гриша), о. Удалой молодец, м. Бабетта Алкрис
недавно были на Кунгурской выставке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада

На форуме с 30.06.2009
Сообщений: 71
Урал г.Пермь

Сообщение Пт Июл 10, 2009 2:12 pm     Ответить с цитатой

Я уже год не выставляла своих ребят.Имена на слуху.Моего Руслана вы вряд ли запомнили.Он небольшой-71см-немного плосковат,а в движении очень даже хорош.Унего зуб пошел на перекус.А вот Русь Краса выставлялась подольше,у нее 7 взрослых САС,год назад мы закрыли чемпиона Р,чемп.РФЛС.и 2 кандидатские.Хорошая девочка,но хозяин больше не хочет выставлять.Для него это вообще непонятная блаж.А сейчас кризис.Вот на фото Марусенька готова к выставке в 2008 году.

Последний раз редактировалось: Лада (Пт Июл 10, 2009 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пт Июл 10, 2009 2:17 pm     Ответить с цитатой

Dao, Приветствую Вас! Рада Вас видеть! Восхищаюсь Вами! Самое главное не возраст по паспорту, а возраст души...
А мы ваши очень близкие родственники.
Старшая моя Фрося - ваша тетка по матери.

А Младшая Фиалка - ваша сестра-однопометница


Последний раз редактировалось: Фронда_СП (Пт Июл 10, 2009 2:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Пт Июл 10, 2009 2:32 pm     Ответить с цитатой

Dao, читала и плакала -мне 40 лет и меня порой посещают мысли,что тот пес который сейчас мною очень любим и будет моя последняя собака.Какая Вы молодец!Просто восхищена вами!Кстати и мой парень родственник по Крису ваше девочке
P.S.у нас в городе есть СК и вот там работает рук.породы ризенов женщина 74 лет. и совсем недавно она купила себе очередного малыша-говорит пока есть молодые собаки мне думать о старости некогда-выгулять,накормить,выставить.....

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Пт Июл 10, 2009 2:37 pm     Ответить с цитатой

Dao,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пт Июл 10, 2009 2:41 pm     Ответить с цитатой

Цитата:

P.S.у нас в городе есть СК и вот там работает рук.породы ризенов женщина 74 лет. и совсем недавно она купила себе очередного малыша-говорит пока есть молодые собаки мне думать о старости некогда-выгулять,накормить,выставить.....

У нас тоже занимается женщина Ирина Исидоровна, возраст её не спрашивала, на уже за 70... Так вот, у неё четырёхлетний доберман, молодая овчарочка (подобрала на улице), она сама ездиет на машине из кокого-то богом забытого села, работает учителем в сельской школе (ведет почти половину предметов), поет в церковном хоре, является казначеем своего села. А тут недавно совсем удивила... Взяла и приютила мальчишку сироту. Теперь растит его. А мы ей помогаем, кто вещами, кто деньгами.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд

Вот она слева

Она ещё по всем соревнованиям мотается.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Пт Июл 10, 2009 2:59 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП, есть женщины в русских селеньях
_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Пт Июл 10, 2009 3:06 pm     Ответить с цитатой

balandinaolya, ваш папочка Удалой Молодец, у нас тоже!!! Родственники.

Dao, вы молодец!!! И не слушайте никого, "Пока живется надо жить" (С)

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naty

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 1604
Тольятти

Сообщение Пт Июл 10, 2009 3:13 pm     Ответить с цитатой

Девчонки. у меня маме через 10 дней семьдесят, кто ее видит, никто не верит,такая бодрая, энергичная, на месте не сидит.Я смотрю на закалку таких женщин и белой завистью завидую, какие же молодцы, дай бог им эдоровья!И ведь они не могут по другому жить.А вы, kate,даже не думайте о последней,мол, собаке.Сколько в мире еще интересного!Ух, жить да жить!Я, вот,например подумала, что еще конноверховую верховую езду не освоила,а очень надо
_________________
Мои девчата
Кира
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=10814&userif=1
Чинзана
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=24324&userif=1
И парень - красавец
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=35476&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnishko

На форуме с 30.05.2009
Сообщений: 34
г. Ярославль

Сообщение Пт Июл 10, 2009 4:42 pm     Ответить с цитатой

Dao!Я вами восхищаюсь!Как здорово, что вы взяли малыша! Они ведь самое настоящее черное золото! А вашу маленькую собачку не обидит! Наш малыш кролика даже не обижает, правда она малыша боится еще. Удачи вам в воспитании малыша!
_________________

Мы в ответе за тех кого приручили
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада

На форуме с 30.06.2009
Сообщений: 71
Урал г.Пермь

Сообщение Вс Июл 12, 2009 9:40 pm     Давайте знакомиться Ответить с цитатой

Я тоже,с вашего позволения,влезу в беседу.Я уже далеко не молодая,а очень даже зрелая девушка.У меня были колли,немец, французик,азиатка.Азиатку я взяла уже 8-летнюю,она прожила у меня 3.7лет,и все это время я смотрела на соседского черныша,3 года.Решилась и за сутки,обзвонив народ,я купила себе девочку 6 месяцев.Как получилось,что щенячку отправили без меня,не помню,но девочку назвали -Флэтчер.Имя какое-то бесполое.Я назвала ее Ладой.Хорошая была девочка,очень смелая.Выставляла ее 4 раза и везде САС и 3 беста.В 2,5 я ее повязала в Н Тагиле с Игнатием,родилось 9 щенков,а через 5 дней был первый сердечный приступ.После пятого она умерпа,в декабре 2006 г.У меня остался ее сын,а чтоб ему не было скучно,приобрела китаянку пух.,а дальше процесс пошел и китаянок у меня уже 3.Живем дружно,

Последний раз редактировалось: Лада (Пн Июл 13, 2009 11:26 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Июл 12, 2009 10:54 pm     Ответить с цитатой

Dao, добро пожаловать!
Мы сегодня с Вами виделись на дрессировочной площадке , я была с Юноной. Так что всем могу сказать, что Dao не только никак не дать 70 лет, но и завидовать и завидовать активности и серьёзному подходу к делу! Будем ждать Вас и Багиру снова, когда зубки сменятся!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада

На форуме с 30.06.2009
Сообщений: 71
Урал г.Пермь

Сообщение Пн Июл 13, 2009 11:49 am     Давайте знакомиться Ответить с цитатой

Мне 54 года,а Русику моему 4 года.И я боюсь,что у меня последняя большая собака.Смогу ли я в возрасте под 70 бегать на дрессировке.И материальная сторона вопроса занимает не последнее место.На пенсию не раъешься.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонТата
Предупреждений: 3

На форуме с 18.07.2009
Сообщений: 1779
Пермь

Сообщение Вт Июл 21, 2009 11:08 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Разрешите представиться; г. Пермь. Черными терьерами занимаюсь с 1995 года. Первая сука Тесса Айс - внучка Мишель Беля и Бертона, вторая - Лабраш Ума Лайф от Ратибора и Устиньи, третья - ее же внучка - Сокровища Земли Русской Шельма Шоу от Удалого Молодца и Сокровища Земли Русской Стейси. Тессы уже давно нет, а вот бабушка с внучкой живут дружно и весело. Младшенькая выставляется достаточно успешно, а старшая с февраля месяца на заслуженном отдыхе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BariCh

На форуме с 28.02.2007
Сообщений: 748
Москва - Вербилки

Сообщение Вт Июл 21, 2009 12:28 pm     Ответить с цитатой

Лада,
КонТата,

Очень приятно познакомиться!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Вт Июл 21, 2009 12:34 pm     Ответить с цитатой

КонТата, Приветствуем!!! У нас недалеко живет брат вашей Умы - Усташ Сибиряк
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонТата
Предупреждений: 3

На форуме с 18.07.2009
Сообщений: 1779
Пермь

Сообщение Вт Июл 21, 2009 2:06 pm     Ответить с цитатой

angarskbrt. Только учусь общаться виртуально, поэтому пока не могу написать эмоционально. Очень бы хотелось узнать о брате и посмотреть на фотографии. Когда-то читала о нем в журнале, но давно это было. К сожалению из этого помета активно выставлялась и вязалась только моя Ума, может быть от Усташа есть потомство? Расскажите что знаете, пожалуйста.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101176, 177, 178  След.
20406080100120140160
Страница 100 из 178

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---