• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Динкин

ну моожно на руучки?

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Давайте знакомиться...(2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 176, 177, 178  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Пт Авг 03, 2007 1:33 am     Ответить с цитатой

kimbajar,

В этой жизни нет не чего не возможного, а по Европе скоро с клеопатрой и ночной нимфой мы проедемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ataman

На форуме с 27.03.2007
Сообщений: 831
Москва

Сообщение Пт Авг 03, 2007 8:36 am     Ответить с цитатой

Liho,

Много - это больше пяти
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 611
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Авг 03, 2007 8:48 am     Ответить с цитатой

Liho, скорее вешайте фотографии, очень хочется посмотреть на родственниц.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skar

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 660
СПб

Сообщение Пт Авг 03, 2007 8:59 am     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Меня зовут Катя, живу в СПБ, училась на эколога и работаю им же уже несколько лет.
Моего черныша зовут Прохор, мы занимаемся выставками(совсем чуточку) и постоянно ходим на площадку.
Фотка моих детей
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Пт Авг 03, 2007 10:30 pm     Ответить с цитатой

Nadejda,
да я бы с удовольствием повесил фотки токо на новом компе их пока нет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Сб Авг 04, 2007 3:40 pm     Ответить с цитатой

А меня зовут Валентина. Первую свою чернышку я приобрела в 1990 году абсолютно случайно, после гибели ротвейлера. У знакомого по выгулу ощенилась чернышка и он предложил сменить породу, так как это был уже второй ротвейлер (бушевал энтерит). Её звали Эль-Гранта, у неё в родословной еще были РАМС, и другие родоночальники, метисные ротвейлеры. Классная была "стервочка". Потом начали "почковаться" её дети, внуки, правнуки, праправнуки. Грант Васс Глория, Жасмин Гранде, Есения Черная Роза, Берегиня Ясмин, Большая Медведица из рода Гранде, Георгий из рода Гранде. Еще у меня были и есть чау чау. Нафаня, ей в этом году исполнилось 10 лет. В самые "обильные" времена было до 6 собак, сейчас 4, из них 3 РЧТ и чау. А ещё я люблю лошадей, правда уже давно не сидела в седле, но помню любимых - Гайтиса, Бим-Бома, Увлечённого и других. Закончила я Плехановский, но всегда мечтала учиться в Тимирязевке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Сб Авг 04, 2007 10:15 pm     Ответить с цитатой

grande,
Валентина приятно познакомиться
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Сб Авг 04, 2007 11:32 pm     Ответить с цитатой

ХА-ХА!! Взаимно!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Авг 06, 2007 12:29 am     Ответить с цитатой

[quote="Elena_Kosukhina"]Представляюсь еще раз

Косухина Елена и Малаховская Бархатная Шубка. Можно просто Шубочка. Живем в Ижевске. Я закончила вуз по специальности Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений, ну и работаю геологом-нефтяником соответственно. Вся жизнь в поиске. Еще из больших увлечений - машина и вождение. Ну и путешествия. Смотаться за 500 км на выходные - не вопрос. С Шубочкой занимаемся на площадке, выступаем иногда. Еще есть собака - такса Люся и подобранный на помойке пекинес Хрюша.



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Пн Авг 06, 2007 9:11 am     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Elena_Kosukhina (Пн Ноя 08, 2010 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga

На форуме с 07.08.2007
Сообщений: 710
Hungary,Budapest

Сообщение Чт Авг 09, 2007 4:36 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте Господа Чернышисты!Вчера набралась наглости зарегистрироваться на Ваш форум и спешу Вам представться:зовут меня Ольга, родилась и выросла в Москве,сейчас живу в Венгрии.Наша семья всегда занималась собаками-у маменьки были колли-московских коллистов знаю достаточно хорошо!Свою первую чернышку Нюшу(Аргос-Айна)завела в 90-м году.Потом были Нюшкины дети и в 94 кобель Герда Грай родившийся уже в Венгрии от московской суки Герды Дар.Грай умер этой весной...И сейчас плачу печатая эти строки............Пока все....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Чт Авг 09, 2007 6:11 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ольга! НЕ надо плакать об ушедших, надо их помнить и продолжать любить. Я люблю и помню ротвейлеров Керри и Джой, чернышей Эль-Гранту, Глорию, Тимура, Лёлика, Ясика, чау-чау Злато Скифов. Они живут в моем сердце и сейчас. Пусть новый черныш войдет в Ваше сердце и все сольются в нем. Он будет другим, но Вы увидите в нем и своих собак.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криссс

На форуме с 26.06.2007
Сообщений: 607
Республика Адыгея, г. Майкоп

Сообщение Чт Авг 09, 2007 6:37 pm     Ответить с цитатой

Добро пожаловать в нашу компанию .
grande права, ничто так не лечит горечь утраты как маленькое чудное создание поселяющееся у вас в доме и в сердце!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga

На форуме с 07.08.2007
Сообщений: 710
Hungary,Budapest

Сообщение Чт Авг 09, 2007 7:57 pm     Ответить с цитатой

Скорблю обо всех своих ушедших псах-колли Кинд-Ореди,ротвейлер Клаус,кавказец Миша,черныши-Нюша,Ральф,Барон,Алиска,Рика,Африка...Грай(дома Детка)был не просто Собакой-он был вторым Я,куском моей души...Прекраный экстерьер,выдающиеся рабочие данные,изумительный компаньон....Ну и на аватаре он,разумеется!
Пыталась завести себе другую собаку-даже договорилась с одной украинской заводчидцей но...не смогла себя перебороть.........Не знаю,будет ли у меня когда-нибудь Черныш..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Чт Авг 09, 2007 10:40 pm     Ответить с цитатой

Будет, обязательно будет!!! Время лечит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga

На форуме с 07.08.2007
Сообщений: 710
Hungary,Budapest

Сообщение Чт Авг 09, 2007 10:49 pm     Ответить с цитатой

Другой породы-то уж точно не будет!
А пока стригу собак своих друзей,хожу по выставкам....Ну и болею за Деткиных внуков-правнуков...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibirjak

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 762
Кузбасс, Кемерово

Сообщение Пт Авг 10, 2007 4:47 am     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Скорблю обо всех своих ушедших псах...
Не знаю,будет ли у меня когда-нибудь Черныш..


Когда мы потеряли старшую дочь в 1988 году, то друзья посоветовали завести собаку...
Нет - не лечит время!!! Ничто не затмит и не залечит рану в сердце и горечь утраты любимого человека, существа...
Но памятью о дочери служит то, что я уже не курю почти 20 лет, ризены - Барт, Аякс и пришедший к нам 6,5 лет назад - черныш Рэй...
Не стоит отказываться от близкого существа, который если не заменит, то "как-бы восполнит" образовавшуюся "брешь", будет частицей предшественника(ов)...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ataman

На форуме с 27.03.2007
Сообщений: 831
Москва

Сообщение Пт Авг 10, 2007 8:12 am     Ответить с цитатой

Olga,

Лучшая дань памяти ушедшему Чернышу - новый Чернышик в доме. А то выходит порода и Черныша потеряла и его хозяев... И где-то сейчас ютится не согретое щенячье сердце, а может найти в Вашем доме тепло, уют и Вашу любовь..... Если бы это было возможно, то поверьте - Ваш Пес сам бы вам это сказал............................
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibirjak

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 762
Кузбасс, Кемерово

Сообщение Пт Авг 10, 2007 10:31 am     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
...Грай (дома Детка)был не просто Собакой-он был вторым Я,куском моей души...Прекрасный экстерьер,выдающиеся рабочие данные,изумительный компаньон....Ну и на аватаре он,разумеется!
Пыталась завести себе другую собаку...Не знаю,будет ли у меня когда-нибудь Черныш..


... Когда я повторно и не один раз прочитал Ваше сообщение, то понял, что под Собакой -Чернышом Вы все же подразумеваете не всех собак, а свой "кусок души" - Детку... Нет, ее уже никто Вам не заменит, а в "лице" (морде) другого существа будет напоминать о нем (ней - детке)... Каждый индивидум - есть ИНДИВИДУМ и по своему хорош!





В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga

На форуме с 07.08.2007
Сообщений: 710
Hungary,Budapest

Сообщение Пт Авг 10, 2007 3:31 pm     Ответить с цитатой

Спасибо Вам всем за добрые слова....Черныш как порода это однозначно,если у меня будет собака-то только Черныш,разумеется!Все мои черненькие были по-своему неповторимы-даже Ральф,который за свои 9 лет жизни попортил и погыз столько всего,что для того,чтобы все перечислить впору открывать новую тему...
Грай был Другим...Я сама виновата,разумеерся-с ним мы ходили на площадку, ИПО сдали 87-93-97!С ним мотались по соседним странам на выставки,которые он очень любил...Эта украинская девочка,которую я почти купила пробудила во мне что-то,я поняла,что она может быть моей Собакой..и в последний момент ...не смогла себя пересилить.
Вы уж простите меня,что плачусь тут..болше не буду!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия

На форуме с 07.06.2007
Сообщений: 44

Сообщение Пт Авг 10, 2007 5:14 pm     Ответить с цитатой

Olga в слёзах нет ничего противоистественного, как сказал один философ: " если хочется плакать - плачь!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga

На форуме с 07.08.2007
Сообщений: 710
Hungary,Budapest

Сообщение Пт Авг 10, 2007 10:45 pm     Ответить с цитатой

А-а-а!Нытье свое я закончу,лучше покажусь-это я не со своей собакой а дочкой Криса ,Купавой, живущей в Австрии! http://i154.photobucket.com/albums/s260/bojarinya/OlgaminthandlerKrislnyval.jpg
Только фотки на Ваш форум я пока не умею вивешивать-только линк...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danya

На форуме с 22.07.2007
Сообщений: 3

Сообщение Сб Авг 11, 2007 1:12 am     Ответить с цитатой




Добрый день, мы новенькие. И на форуме, и вообще среди чернышей.
Мы тоже долго не могли утешиться после смерти своего ротвейлера, а потом и английского бульдога (они у нас вместе жили), и только спустя два года созрели завести собаку. Взяли РЧТ и рады этому обстоятельству "до упада". Сейчас ему 5 месяцев, мальчишку зовут Дарвин (потому что большой интелектуал), он же Даня, если уж совсем по домашнему. А я Надежда. Дарвин не только интелектуал, но и сноб ужасный - посторонних терпит только если они не проявляют фамильярности, в дождь гулять ненавидит, потому что трава мокрая, а когда на него гавкают мелкие собачки он их одаривает непередаваемым свысока недоуменным взглядом и ответом не удостаивает.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУСЯ

На форуме с 02.08.2007
Сообщений: 331
Архангельск

Сообщение Вс Авг 12, 2007 2:49 pm     Ответить с цитатой

Olga,
Привет всем форумчанам!
Ситуация очень похожая, с разницей в год. Тоже не получилось со щеном, но никогда не говори никогда! Да, время не лечит и память остается и слезы будут еще долго, и тоже не хотела никого кроме черныша, а в два дня все перевернулось, и теперь у меня Пшенник, а черныш, как сказал Агар, появится "автоматом" как только судьба решит что я готова на нового! Теперь я это точно знаю! А пока это маленькое солнышко с огромной душой согревает мне сердце. Главное не спешить, сама почувствуешь когда пора.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр

На форуме с 04.06.2007
Сообщений: 307
Москва, Ясенево

Сообщение Вс Авг 12, 2007 9:13 pm     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
не смогла себя перебороть.........Не знаю,будет ли у меня когда-нибудь Черныш..
Как мне знакома Ваша ситуация. Тоже только недавно похоронил своего. Думал никогда больше собаку заводить не буду. Хватило меня ненадолго - пусто в доме. Сейчас у меня уже почти два месяца живет Малаховский Олигарх. Дома просто Тихон. Ну а меня зовут Александр. На фото мы с Тихоном на даче - строить помогает. А это на Малаховском слете 2007

Последний раз редактировалось: Александр (Вс Авг 26, 2007 7:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 176, 177, 178  След.
20406080100120140160
Страница 2 из 178

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---