• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Nataly

ЧМ Прусская Вишенка (Шерри)

 • Фонд помощи
На счету: 31062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Давайте знакомиться...(2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Ср Авг 19, 2015 6:14 pm     Ответить с цитатой

МОРПЕХ писал(а):
Да моя работа с 10 до 17 пн.вт,ср.чт,пт А собаки-1 группа от 3 до 5 мес занятия вторник-четверг-воскресенье с 18-00 до 19-00 из коих 30 мин игры между собак....2 группа-занятия вторник-четверг-воскресенье с 19-00 до 20-00 (там фонари все видно)...а старшаки с 11 мес занятия понедельник-среда-суббота с 19-00 до 20-00.............................................................29тыс уходят на призы и кубки итд итп

Моя зарплата горААздо выше.

За намеки про ночную работу с 23 до 6 можно отхватить..или за монитором думаете не достанут?


"каждый думает в меру своей распущенности". Лично я, прочитав про работу с 23 до 6, подумала про сон, точнее ничегонеделание.. И почему именно 29 тысяч на призы и кубки? Почему не 30? Это уже просто риторические вопросы в мозгу у меня. Отвечать не прошу на них.

МОРПЕХ писал(а):
А я всегда считала что профессия приносит ДЕНЬГИ...мое увлечение денег мне не приносит-а только отнимает время и силы.....А с форума я ушла....писать более ничего не буду.


Вы еще и слово свое держать не умеете. И раз уж не ушли, поднимаю вопрос про родословную собаки, которой (родословной, а не собаки) у Вас , по ходу нет.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРПЕХ

На форуме с 14.06.2015
Сообщений: 183
РОССИЯ

Сообщение Ср Авг 19, 2015 7:50 pm     Ответить с цитатой

у меня сканера нет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Ср Авг 19, 2015 7:54 pm     Ответить с цитатой

Послушайте, МОРПЕХ, Вы уже столько слов разных здесь насочиняли, ну что стОит напечатать еще несколько и сочинить родословную?
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Авг 19, 2015 7:56 pm     Ответить с цитатой

МОРПЕХ писал(а):
у меня сканера нет

Можно сфотографировать.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Ср Авг 19, 2015 8:00 pm     Ответить с цитатой

МОРПЕХ, ну уважьте! Публика просит. Вы же на публику работаете. Вам внимание нужно и не имеет значения какое - положительное или отрицательное. Здесь в психологии это называется attention seeking behaviour, или поведение, ищущее внимание.
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОРПЕХ

На форуме с 14.06.2015
Сообщений: 183
РОССИЯ

Сообщение Ср Авг 19, 2015 8:02 pm     Ответить с цитатой

родословная у него есть-это раз...на ее подлинность мне плевать-это два. отчитываться не перед кем не собираюсь-и даже если люди продали левую родуху-мне глубоко все равно.Я за щенка не платила-чтоб рыть носом землю и искать правду матку.Кто кому где когда дорогу перешел.По вязкам..по докам итд итп....Я например давеча 3 родухи на овчарок купила на авито и ничего...цена вопроса за одну была 2000р.+пересылка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Ср Авг 19, 2015 8:09 pm     Ответить с цитатой

Точняк че то курит
_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Ср Авг 19, 2015 8:12 pm     Ответить с цитатой

kate писал(а):
Точняк че то курит


У меня, исходя из наглости, безграмотности, грубости и вранья, создалось впечатление, что это развлекающийся подросток.
Хорошо, что я в отпуске. Иначе было бы жаль потраченного времени.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osip
Предупреждений: 1

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 591
Москва-Великобритания

Сообщение Ср Авг 19, 2015 8:29 pm     Ответить с цитатой

МОРПЕХ писал(а):
Я например давеча 3 родухи на овчарок купила на авито и ничего...цена вопроса за одну была 2000р.+пересылка.
Вы зачем родословные купили, боюсь спросить, мошейничеством заниматься? Вообще то это уголовная статья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Ср Авг 19, 2015 8:43 pm     Ответить с цитатой

МОРПЕХ, Стесняюсь спросить, а нех@ра вам три родухи на немцев? а теперь не стесняюсь спросить, вы нормальная?! да кто ж вас теперь воспринимать-то адекватно будет, коль вы родухи скупаете. а за левую родуху черныша от покойного щенка и 10летней суки сколько отвалили? зарабатываете ооочень много, родухи вон покупаете, а сканер приобрести не в состоянии? пипец сильная травка, раз так штырит не по-детски...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Ср Авг 19, 2015 8:58 pm     Ответить с цитатой

Я думаю, что нужно админа попросить подчистить темки, в которых изрядно нафлужено, т.к. придут на форум нормальные "новенькие" или потенциальные владельцы и утонут в г@вне этом. а темы вполне нужные и должны быть информативными. Для ржаки можно было бы выделить сообщения эти в темку про перлы накуренного морпеха (или какое там еще погонялово в палатах дают)
_________________


Последний раз редактировалось: Elenka (Ср Авг 19, 2015 9:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машентус

На форуме с 19.11.2014
Сообщений: 362
г.Березники, Пермский край

Сообщение Ср Авг 19, 2015 8:59 pm     Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Машентус (Чт Авг 20, 2015 4:59 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Авг 20, 2015 12:31 am     Ответить с цитатой

Так, смотрю все уже перезнакомились. Свейских почти и нет. Тогда кончайте базар. Эта ветка до коль была воплощением невинности. Этого вы её уже лишили, так что не продолжайте, а то вы её в лесбиянский праздник превратите.
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Заблокирован

На форуме с 01.09.2015
Сообщений: 54
Новороссийск

Сообщение Ср Сен 02, 2015 8:29 pm     Ответить с цитатой

Доброго вечера. Какие страсти на форуме про МОРПЕХ! Кстати - выходит этот ник с ЭТОГО компьютера), а все очень просто-комп ведомственный и за ним в пользователях 4 человека (в том числе и я). Зовут меня. Лила Майер-я есть в фейсбуке - я УЧИЛАСЬ с Мельниковой Татьяной Николаевной в школе и институте (ей 23 года). Я сама лично делала странички по дрессировке собак для ее МАМЫ-только вот при чем тут ее дочь Эвелина?! У которой, кстати, фамилия не МЕЛЬНИКОВА?! Они СЕСТРЫ!!!!!!!!! На сколько мне известно она переехала с Севастополя (уж куда не знаю... Татьяна держала дога точно, но его догхантеры отравили-а у меня борзые (у ее мамы была овчарка). И гуляли мы вмести все. Эвку я знаю и собак она выставляла в конкурсах. Судя по всему кто то очень хочет в сетях очернить женщину пишет якобы от нее самой. У нас в конторе я даже знаю, кто и от чего херней страдает))))) тут понимаешь, мужик замешан! А фото смотрю все одни и те же гуляют в инете-ЯВНО стыренные с ее соцсетей .Так что милая Наташа (МОРПЕХ) - хватит писать гадости, я, кстати, написала письмо, чтоб Антонина Викторовна почитала и приняла меры-а я как юрист ей в этом лично помогу - хоть и живу далеко.

Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Заблокирован

На форуме с 01.09.2015
Сообщений: 54
Новороссийск

Сообщение Ср Сен 02, 2015 8:41 pm     Ответить с цитатой

Наталья рано ты уволилась от нас...Но нагадить смотрю успела всем) и мне в том числе(вот плачу тебе тем же-только не прячась как ты).Справка-Наталья Родникова 35 лет г.Новороссийск окончила Армавирский кинологический факультет+Краснодарский экономический.Работала в Новороссийске до 30 августа 2015 года у нас в конторе .Склочная.бездетная.незамужняя дамочка.Где не появлялась-были травли,склоки итд итп. Видимо чтоб фейс не начистили-приняла решение "пылить" в сетях своим обидчикам.Держит 2 догов и чихуахуа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Сен 02, 2015 8:52 pm     Ответить с цитатой

Борн,

Да, ничего страшного, повеселила народ и все дела. Какие у вас там ники интересные у всех, прям проект Тредстоун в действии....

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Заблокирован

На форуме с 01.09.2015
Сообщений: 54
Новороссийск

Сообщение Ср Сен 02, 2015 8:52 pm     Ответить с цитатой

И еще-я к дрессировкам(собакам.разведению итд) отношения не имею-я юрист в мебельном салоне)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Заблокирован

На форуме с 01.09.2015
Сообщений: 54
Новороссийск

Сообщение Ср Сен 02, 2015 8:54 pm     Ответить с цитатой

Агар, Это кличка моего кота-БОРН
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Сен 02, 2015 9:01 pm     Ответить с цитатой

Борн,

Впечетляет

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Заблокирован

На форуме с 01.09.2015
Сообщений: 54
Новороссийск

Сообщение Ср Сен 02, 2015 9:07 pm     Ответить с цитатой

Даже поняла откуда фото тырены...С однокласников! Сейчас сама лично зашла и "стырила" фото того самого "яблока раздора" песика Адмирала))

вот так фото подписано- 3.5мес. первый раз побрит под машинку наголо(обратите внимание на ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!)

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Сен 02, 2015 9:47 pm     Ответить с цитатой

Борн,

Понимаю, вам обидно, хочется излиться, объяснить. Но извините за прямоту. Её давно вычислили и нам всем эта история неинтересна. Если есть желание общаться, то лучше в другой теме. Кстати, у нас и кошатницы присутствуют.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Заблокирован

На форуме с 12.10.2008
Сообщений: 9018
Estonia

Сообщение Ср Сен 02, 2015 11:19 pm     Ответить с цитатой

Борн писал(а):

вот так фото подписано- 3.5мес. первый раз побрит под машинку наголо

Не великоват ли для 3,5 месяца? И почему побрит под машинку, если его "выщипывали каждые две недели"?
Действительно, достаточно.

_________________
Multi multa sciunt, nemo omnia
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Заблокирован

На форуме с 01.09.2015
Сообщений: 54
Новороссийск

Сообщение Чт Сен 03, 2015 7:28 am     Ответить с цитатой

Да вы ей самой вопросы и задайте(они и в скайпе есть и в однокласниках) А ВЫЩИПЫВАЛИ каждые 2 недели писал человек не относящийся ни к собаки не тем более к этой семье. Я хозяевам уже ссылку на этот сайт и писанину МОРПЕХ скинула...скрины все сделали,сейчас готовим документы в суд.Причем как и от подруги моей,так и от ее мамы.

Мельникова ТН-моя однокласница и однокурсница(23 года) к собакам она отношения не имеет(единственное так это поехать привезти щенка) так как у ее мамы есть еще доча (ее сестра) 6 лет и она сама НИКУДА ехать не может.Вы можете с ней сами связаться-я в личку могу скинуть соцсети.

КО ВСЕЙ ЭТОЙ ПИСАНИНЕ ЭТА СЕМЬЯ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Заблокирован

На форуме с 01.09.2015
Сообщений: 54
Новороссийск

Сообщение Чт Сен 03, 2015 7:56 am     Ответить с цитатой

пишите в скайп speknaz769 это хозяев черныша.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяZ

На форуме с 29.09.2015
Сообщений: 50
Московская область,Видное.Домодедово.

Сообщение Чт Окт 01, 2015 1:57 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте я тут новенькая,возьмете в компашку? Расскажу о себе:меня зовут Наташа.Живу в Московской области.Являюсь фанатом чернышей.В моей жизни их было три,я с детства с ними росла.Последний Лордюша ушел 2 года назад.Сейчас именно спеногрыза кокера.Черныша заводить духу не хватает(мальчишки уходили тяжело, одному было 12 лет,другому 10).Сиду на Вашем форуме,вспоминаю своих.Надеюсь когда нибудь мой черныш меня найдет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178  След.
20406080100120140160
Страница 174 из 178

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---