• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Deneb-Keitos

Денеб-Кейтос Гордость Земли Русской

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Давайте знакомиться...(2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 176, 177, 178  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Вс Сен 18, 2016 11:23 pm     Ответить с цитатой

Bessy писал(а):
Кстати, в настоящий момент у заводчиков Германии нет подходящей нам собаки, Либо же они- соблюдая приличия- не хотят "светиться". Но среди заводчиков - большинство адекватны и поняли моё желание. Ищем дальше.



В германии есть очень неплохие собаки. И в Италии и восточной европе
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Вс Сен 18, 2016 11:29 pm     Ответить с цитатой

Bessy писал(а):
Благодарю за вдумчивые и опытные, а особенно доброжелательные советы. Мнение людей, разбирающихся в этологии млекопитающих, особенно ценно. Рассматриваем вариант второй суки. Но в прошлом- на Родине- был случай совместного проживания ( почти год) кавказихи(" старая дева" в чел. понимании) и маленькой дворняжки. кот. благодаря своей мелкости могла покидать участок( обнесённая солидным забором дача очень обеспеченных граждан). Как только дворняжка понесла и ощенилась- на территории дачи, в присутствии кавказихи- закадычной подруги- эта кавказиха удавила щенков и их мать). Мне не хочется подобного.
Не зная кровей вяжется 95% собак. Нещенившая сука подобна инфантильной женщине( знаю очень много примеров), с кобелями уже легче. Не хочу никого обидеть, обсуждать причины женского - желаемого или нежелаемого бесплодия- это грех. Я пишу о факте инфантилизма.
Немецких заводчиков знаю, могла бы приобрести и собаку родословной. но не ставила себе такой цели. Не имею времени и желания участвовать в шоу и крутиться в этой среде. Каждому своё, это просто не моё. Кстати, о заводчиках: одна ломает себе голову, а будет ли её сука за 1,5 тысячи евро свободна от дисплазии, Другая заводчица- сначала с радужными надеждами носила свою суку на руках и смахивала с неё пылинки, а теперь после года- у суки очень много седых волос, более 10%. Теперь красить? Кстати, обе женщины работают на дому и для души. Я вкалываю на полную катушку.
Спасибо за внимание.



Не пойму о чем разговор? Где то в шикарной заборе сука нашла дырку, другая сука задавила всех.

Где хозяева были? Какой то частный случай
Тем более если ваша собака без документов, берите кабеля и кастрируйте обоих и все
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Пн Сен 19, 2016 11:45 am     Ответить с цитатой

Bessy писал(а):
...
Не зная кровей вяжется 95% собак. Нещенившая сука подобна инфантильной женщине( знаю очень много примеров), с кобелями уже легче. Не хочу никого обидеть, обсуждать причины женского - желаемого или нежелаемого бесплодия- это грех. Я пишу о факте инфантилизма.
...


О, Боже...

Эстафету сбора и пристроя безродных чернышей, отказников и бездомышей, принимает Германия...

Edelweiss писал(а):
А я бы девочку без документов стерилизовала бы

Да не будут там никого стерилить. Вон какие глубокие познания об инфантилизме...

Bessy писал(а):
Кстати, в настоящий момент у заводчиков Германии нет подходящей нам собаки, Либо же они- соблюдая приличия- не хотят ...

Молодцы какие!!! Думаю, просто продавать Вам никого не хотят, потому как
Bessy писал(а):
среди заводчиков - большинство адекватны и поняли моё желание

_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Сен 19, 2016 1:34 pm     Ответить с цитатой

А можно не умничать? Задачка ясна и весьма проста. Найти кобелька с годик и отправить. К нему нет особых претензий "по качеству", главное с головкой был бы порядок. У вас на передержках десятки псов, так что им путёвку в новую жизнь не даёте? Не навязывайте человеку свои принципы и знания по этологии. Не это ей надо. Нужна помощь в элементарном пристройстве.
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Пн Сен 19, 2016 5:05 pm     Ответить с цитатой

Агар, что значит "умничать"? Судя по постам, человек ищет кобеля, чтобы плодить и размножать дальше суку неясного происхождения. Ибо, если она будет не рожавшая, то останется "инфантильной".
По крайней мере я так поняла, потому что на прямые вопросы о вязках отрицательного ответа не поступило.
Извините, лично для меня слишком больной вопрос про размноженцев и продукты их деятельности.

_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Сен 19, 2016 7:46 pm     Ответить с цитатой

Bessy писал(а):

Не зная кровей вяжется 95% собак. Нещенившая сука подобна инфантильной женщине( знаю очень много примеров), с кобелями уже легче. Не хочу никого обидеть, обсуждать причины женского - желаемого или нежелаемого бесплодия- это грех. Я пишу о факте инфантилизма.
.


Какой бред!


кешаня писал(а):
Агар, что значит "умничать"? Судя по постам, человек ищет кобеля, чтобы плодить и размножать дальше суку неясного происхождения. Ибо, если она будет не рожавшая, то останется "инфантильной".
По крайней мере я так поняла, потому что на прямые вопросы о вязках отрицательного ответа не поступило.
Извините, лично для меня слишком больной вопрос про размноженцев и продукты их деятельности.


кешаня, а мысль хорошая. Только кастрировать кобеля перед отправкой нужно, и в добрый путь.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Сен 19, 2016 10:59 pm     Ответить с цитатой

кешаня писал(а):
Агар, что значит "умничать"?


Поначалу общения вообще и намёка на вязку не было. А умничать начинают тогда, когда ни чем конкретно не помогают. Человек новичок, что вы ей мозги пудрите.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вт Сен 20, 2016 9:15 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
А можно не умничать? Задачка ясна и весьма проста. Найти кобелька с годик и отправить. К нему нет особых претензий "по качеству", главное с головкой был бы порядок. У вас на передержках десятки псов, так что им путёвку в новую жизнь не даёте? Не навязывайте человеку свои принципы и знания по этологии. Не это ей надо. Нужна помощь в элементарном пристройстве.


Потому и не дают путевку, что не хотят получить от одного никому не нужного пса десяток новых. Вы действительно считаете, что нужно пристроить собаку в руки которые утверждают об инфантильности нерожавших сук и переживаниях кастратов? Которые готовы повязать с сукой без родословной пса выведенного из разведения совершенно не задумываясь о последствиях? Вы меня удивляете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 20, 2016 9:20 am     Ответить с цитатой

Bast,

Я ничего не считаю и не фантазирую о действиях других.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вт Сен 20, 2016 9:24 am     Ответить с цитатой

Агар,
И фантазировать не нужно, все написано прямым текстом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вт Сен 20, 2016 12:25 pm     Ответить с цитатой

Агар, при всем моем уважении к Вам, все написано черным по белому, фантазировать не надо. Как минимум дважды были заданы конкретные вопросы о планируемых вязках этой суки. При этом автор не отвечает - "нет, вязок не будет". Напротив:
Bessy писал(а):
.. Ищем постоянного партнёра. Пока она ещё очень молода для вязки. ...

Bessy писал(а):
...Только.думаю, жить с одним кобелём- допустим, кастрированным, а потом быть повязанной и получить потомство от другого, проживая и дальше с кастратом-...

И следующий пост автора про инфантилизм и нерожавших сук...

В данном случае ничем конкретно помочь и не хочется. Думаете все прямо так сразу в лоб - нам бы собачку для вязок? Нет, они сначала красиво говорят, как они хотят помочь брошенному животному, и только в процессе разговора выясняется - "отдайте собачку нестерильную, мы только своим кобелем будем вязать", "ах, собачке для здоровья родить надо", "ах, у них поведение меняется, нам евнух не нужен". И ведь все равно найдут себе фертильную особь, а потом - пристрой по кругу уже следующего поколения никому не нужных околопородных животных.
У нас сейчас сидят 2 кобеля на пристрое, породные документные парни, один охранник, второй адекватный компаньон. Отдадим легко, доставку организуем. НО! Столько звонков и все сливаются после того, как озвучивается условие - отдача после кастрации. И о чем я должна думать в этом случае?

_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 20, 2016 3:08 pm     Ответить с цитатой

кешаня,

По моим прикидкам пишет весьма наивный человек, который толком сам не знает, чего хочет. Вот вместо того, что бы ей глаза на мир открывать, уточнили бы, чего она в конечном итоге желает иметь. Если же всё же они вязать собрались, объясните всю нелепость подобных поступков. Учтите, что она скорей всего новичок.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вт Сен 20, 2016 4:36 pm     Ответить с цитатой

Агар, вообще-то на предыдущей странице я задала конкретный вопрос автору. Другие пользователи так же озвучили возникшие вопросы по теме. Для уточнения, чего же она хочет. Где ответы?
Да, у нас есть кого предложить, но наши предложения зависят от ее ответов на поставленные вопросы.

_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 20, 2016 6:49 pm     Ответить с цитатой

кешаня,

Вот и ладненько....

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ubitoe_vremya

На форуме с 21.08.2017
Сообщений: 4

Сообщение Вт Авг 22, 2017 10:11 am     Ответить с цитатой

Всем привет! В вашем полку прибыло принимайте ))).Наконец то и у меня появился друг зовут Челси 3,5 месяца. котов мучает уже как месяц с при великим удовольствием.))) Начала на второй день как привезли домой.Живём мы в Быково М.О. а меня зовут Александр.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Авг 22, 2017 10:51 am     Ответить с цитатой

Ubitoe_vremya,

И, Вам привет , только у нас уже не полк, а полноценная дивизия. Котов конечно первое время будет использовать в виде мягкой игрушки, а потом весьма крепко полюбит. Но только своих. Удачи Вам!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy17

На форуме с 08.11.2013
Сообщений: 1439
Предгорье

Сообщение Вт Авг 22, 2017 10:53 am     Ответить с цитатой

Ubitoe_vremya писал(а):
Всем привет! В вашем полку прибыло принимайте ))).Наконец то и у меня появился друг зовут Челси 3,5 месяца. котов мучает уже как месяц с при великим удовольствием.))) Начала на второй день как привезли домой.Живём мы в Быково М.О. а меня зовут Александр.

Добро пожаловать. Вас еще много чего приятного и удивительного ожидает
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flier

На форуме с 07.01.2015
Сообщений: 284
Москва, Жаворонки

Сообщение Вт Авг 22, 2017 12:16 pm     Ответить с цитатой

Troy17, это точно. Ведь теперь уUbitoe_vremya, челобака.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ubitoe_vremya

На форуме с 21.08.2017
Сообщений: 4

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:03 pm     Ответить с цитатой

Спасибо вам За гостеприимство!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ubitoe_vremya

На форуме с 21.08.2017
Сообщений: 4

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:34 pm     Ответить с цитатой

Агар, " Мягкой игрушки" по другому и не скажеш причём берёт их за шкирку так чтобы они её лапами достать не могли))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Ср Авг 23, 2017 7:54 am     Ответить с цитатой

Ubitoe_vremya, Привет Александр! За шкирку-надо думать, что проявляется материнский инстинкт...
_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malah_nochka

На форуме с 10.03.2009
Сообщений: 944
Москва, ЮЗАО

Сообщение Пт Янв 19, 2018 5:52 pm     Ответить с цитатой

Всем снова здравствуйте! Долго заходила на форум, толком не решаясь писать. С первой Ночкой в начале здесь было проведено много времени, потом сев на диван и начав жить для себя, без выставок и дрессировки, на форум не заходили. С июля прошлого года в нашем полку прибыло, появился замечательный ребенок Южная Ночь Ясави Дочь с Планеты Мира. К сожалению с октября Юня стала единственным чернышом. Мы как добропорядочные граждане занимаемся ОКД на площадке, слушаемся маму, гоняем домашнюю кошку, проявляем чернышиный характер. Но столкнулись с проблемой, что в округе гулять толком не с кем. С мелкими не набегаешься, те кто по возрасту и интеллекту нам подходят, те уже не играют. По сему, ищем компанию для прогулок в будни вечером в Беляево (Москва). Наверняка рядом с нами есть черныши, просто мы о них не знаем. Также будем рады вместе отрабатывать ОКД. [img][/img]
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Янв 19, 2018 9:13 pm     Ответить с цитатой

malah_nochka, здравствуйте! Очень рады за вас! Приезжайте погулять в Сокольники, там сейчас есть черныши! Мы занимаемся индивидуально в ВС рано утром и ходим общаться в перерыве между занятиями групп. Будем рады знакомству со сверстниками! Социализация и общение с чернышистами! В это ВС могу показать пуходерку, которую купила своим из питомника-очень рекомендую для ухода. ( Ирина c Ладой, еще там можно спросить Ольгу с Никой).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malah_nochka

На форуме с 10.03.2009
Сообщений: 944
Москва, ЮЗАО

Сообщение Пт Янв 19, 2018 10:42 pm     Ответить с цитатой

Ирина, спасибо! мы в Сокольники приедем 3 февраля, болеть за чернышей! было желание самим поучаствовать хотя бы в элементах, но пока все таки рано. Мы занимаемся в Домодедово, у нас дача в Белых Столбах.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vegas

На форуме с 28.05.2011
Сообщений: 42
Витебск,Беларусь

Сообщение Вт Апр 10, 2018 2:55 pm     Ответить с цитатой

vegas писал(а):
Привет ВСЕМ!!!! Решил,также,влиться в ряды чернышистов-форумчан!!Правда,сейчас у меня нет чернышей,но есть немецкие овчарки.Итак,меня зовут Виталий я из Витебска(Беларусь).Первая чернышка -Николь-Нэрис(Стенди-Нэри) появилась у меня 28.12.1997г. в возрасте 28 дней.Это было маленькое,лохматое,наглое,кусачее чудо.И..... это любовь на всю жизнь.Мы с Никой участвовали в выставках,дрессировались(сам без дрессера готовил) и жили мирно и дружно.Затем у меня остались две её дочки от Балу Ратмира Черный Плут--Мата и Мила--чудесные,но абсолютно разные по характеру девочки:Мата--напрочь лишённая чувства юмора соба(постоянно на шухере),а Мила--добрейшее существо по отношению к другим (до первого рецидива).Появились они в 2002г. ,а 1.01.2005г. моих Ники и Маты не стало--они ,ценой своей жизни,защитили дачу моего отца от цыган...Очень больно до сих пор это вспоминать,но жизнь продолжается,у моих родных живет старушка-веселушка Мила,а у меня ам.кокер(друзья подарили после моей беды)и сейчас немка и её 3-х месячная доча.Но чувствую,скоро закончится моя нечернышья полоса жизни и появится снова мокрая борода,которая будит меня на утреннюю пробежку...
Один раз черныш--навсегда черныш!!!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд

[url][URL=http://www.radikal.ru]
Это я и моя подопечная--Вега

Привет всем!!!
Решил снова представиться,т.к. давно меня тут не было.
Зовут меня Виталий,мне 40 лет.На данный момент ,у меня живут,две йорки.Немки ,почти год , как нет с нами,ушла по болезни--впервые столкнулся с эпилепсией у собак за все время,что держу собак,а это ,начиная ,с 1989-го года.Вообще,собаки у меня были абсолютно разных пород с 1989-го года--это и восточница(на половину немка) привозная из Луганска(тогда Ворошиловграда),и колли,и карликовый пудель,и доберман и отцовская кавказюля,за которой мне частенько приходилось ухаживать,да дрессурой заниматься.Все это безобразие творилось до 1997-го года,когда я обратился в наш клуб собаководства насчет щенка,выбирал между ризеном и чернышом.В клубе мне предложили поработать на предстоящей выставке в ринге с экспертом(судила тогда у нас Рассказова Наталья) и как раз ,посмотреть на родителей предполагаемых щенков--данных пород.После просмотра ,в ринге, родителей ризенов и отца--черныша,а потом и показательные выступления отца-черныша по послушанию и защите--выбор был сделан в пользу Черного Терьера.И я ни секунды не пожалел о приобретении щенка данной породы!!!
Ника(в базе Николь-Нэрис) оказалась удивительной ,во всех отношениях ,собакой,определившей мои предпочтения.
Правда,после гибели моей Ники и ее дочки Маты(Мата Хари Черный Плут),я думал,что чернышей у меня больше не будет,хоть и осталась у меня еще одна дочь моей Ники--Мила(Милашка Ромашка Черный Плут),правда,я ее не выставлял,может и зря,но были психологические проблемы--начинало трясти и не только,как только брался за ринговку.
На данный момент я в свободном поиске черныша,верней чернышки,т.к. имеются две суки йорка,а в квартире держать разнополых собак--то еще удовольствие,немок уже нет,да и мелкие они ,для меня ,после чернышей,да и характер не тот.
Поэтому,если и будет у меня крупная собака--то только черныш,а появится свой дом,то и не одна.
Если что,то звиняйте за флуд.

_________________
Жить в дурдоме приятней,если рядом есть собака....
С уважением,Виталий.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 176, 177, 178  След.
20406080100120140160
Страница 177 из 178

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---