• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Галка

Лысая Нота, к маме на ручки)

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Давайте знакомиться...(2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40176, 177, 178  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Вт Окт 21, 2008 3:45 pm     Ответить с цитатой

Динечек, спасибо за совет. Хорошо, когда помогают с терпением. С Выставки точно - Моя Красавишна! Пробую дальше фотка 5 мес.Только вот хвостик опустила, потому, что хозяйка к дереву привязала и пошла куда-то, да ещё шевелиться не разрешила, даже головой крутить запретила. Обидно и стало.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Вт Окт 21, 2008 3:49 pm     Ответить с цитатой

fenix писал(а):
Динечек, спасибо за совет. Хорошо, когда помогают с терпением. С Выставки точно - Моя Красавишна! Пробую дальше фотка 5 мес.



Только вот хвостик опустила, потому, что хозяйка к дереву привязала и пошла куда-то, да ещё шевелиться не разрешила, даже головой крутить запретила. Обидно и стало.

Пробелы вставляй между фоткой и текстом, тогда всё "в кучу" не будет..

_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Вт Окт 21, 2008 3:52 pm     Ответить с цитатой

Кстати, а где ты в Митино? Я работаю в первом микрорайоне, напротив Митинского радиорынка в доме №11
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Вт Окт 21, 2008 3:53 pm     Ответить с цитатой

Можно сказать, стабильность размещения фото достигнута. Ура!

Последний раз редактировалось: Fenix-aKropotka (Пт Ноя 28, 2008 5:49 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Вт Окт 21, 2008 5:35 pm     Ответить с цитатой

fenix писал(а):
Можно сказать, стабильность размещения фото достигнута. Ура! Тогда ещё как мы на лето бреемся на лысо и так будем делать всегда! 8 месяцев.

Какая девочка - красотуля А уж умнички обе!

_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Окт 21, 2008 5:35 pm     Ответить с цитатой

fenix, Катя, неужели ТЫ???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Вт Окт 21, 2008 5:40 pm     Ответить с цитатой

fenix, как твоя девка с Мышей нашей похожи! Только твоя более шалопаистая ( вспоминаю Россию ). Мышь....она и есть Мышь. Тихушница .Вот не зря ее так с пеленок называли .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-BRT

На форуме с 11.10.2008
Сообщений: 2937
Novosibirsk

Сообщение Вт Окт 21, 2008 7:13 pm     Ответить с цитатой

[b]fenix[/b], Девочка КРАСОТКА!!!!Такая линия верха *03 ноги *03 СУПЕР!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Вт Окт 21, 2008 10:48 pm     Ответить с цитатой

fenix, очень красивая собаня!!!!
А если выставка летом?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Вт Окт 21, 2008 10:57 pm     Ответить с цитатой

Динечек. Опять спасибо за совет по поводу пробелов после фото. Буду стараться. А в Митино мы жмвём сразу после Радиорынка, за ТЭС, 17-ти этажный дом двором на бывшую военчасть с заводом "Мир" смотрит. Я сейчас всё время дома нахожусь, если не гуляю с Демирой - Заходи в гости. Скучно не будет! К стати, ты не знаешь какую-нибудь дрес.площадку в досягяемости без машины? (У вас в Красногорске, говорят есть, где - не знаю).Хотя, ОКД мы и так отдрессируемся, но ведь сдавать где-то надо. (Машина есть, водить - боюсь, права только получила, а мужу хронически некогда). Динечек - а ты где там работаешь?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 2666
Север Москвы

Сообщение Вт Окт 21, 2008 11:03 pm     Ответить с цитатой

fenix,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Вт Окт 21, 2008 11:12 pm     Ответить с цитатой

Доброй ночи Всем ФОРУМЧАНАМ! Наконец-то муж до компьютера допустил. Уж ночь-то будет моя! Хоть второй ноутбук покупай! Не на что только на сегодня .Спасибо Всем за хорошие отзывы. Сама люблю свою сумашедшую шилоёжистую дракошку. Никогда таких ОГО-ГО у меня не было!Дрессируем друг друга. Вот уж где терпенья мне бы побольше!!! Капитан, Ириш - это и правда я, Катя сумела вернуться к нашим дорогим и любименьким, "неубиваемым" ( в смысле не всегда корректного разведения) чернышатикам. Прошло-то всего 7 лет. Какие наши годы? Вся жизнь ещё впереди! Даёшь, как у русских, Крупнее, Красивее, Мощнее и т.д. Вот, Правнучку РАТИБОРА ращу! Уж постараюсь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баловень_Судьбы

На форуме с 20.10.2008
Сообщений: 696
самый западный Калининград

Сообщение Вт Окт 21, 2008 11:24 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Примите в компанию. Черныш у нас первый, муж давно хотел такую собаку. А я про эту породу только от него и узнала, и влюбилась с первого взгляда.
Нашему мальчику - 3 месяца, Баловень Судьбы с Надеждиной Поляны. Отец Центурион с Золотого Града, мать - Шейлин Дрим (Малина) с Надеждиной Поляны.
Несколько фото.

Такой он был, когда мы его забрали, светленький песик - Спайк- тоже терьер, но метис, сказали - йорк и еще кто-то (неважно).



С двоюродными братьями. Выход в свет.

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Вт Окт 21, 2008 11:31 pm     Ответить с цитатой

Не умею выделять имена аватар. Простите. Сама набираю. EASTRIANON, а надо выбирать наименьшее из зол. Ради качественной шерсти можно и прогулять парочку выставок. А по опыту, после лыски - шерсть много краше, да и шансов потом произвести впечатление в ринге больше! Так-что ещё вопрос, что дешевле. Вот мы выбираем шерсть!(Потому. что не признаём косметики и прочих исскуственных ухищрений). Правда у нас ещё и дачка строится, всё тоже летом. Да и выставок в наше время очень много. Опять же, даже полезно иногда для зрителя немного пропасть. Потом лучше встретят. И собака соскучится.(если она в этом нуждается, а "нужду" можно воспитать). Вот мы на выставках только играем, (пока - щенок, или юниор) галопом, например скачем, и плюём на судейский результат. Важнее у собаки на будущее ИНТЕРЕС к этому делу заложть! (это немного секретов).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Вт Окт 21, 2008 11:32 pm     Ответить с цитатой

Баловень_Судьбы, fenix,
Приятно познакомится!
fenix, Девочка-красавица! А как звали Ваших старших черныщей?
Баловень_Судьбы, тоже терьер, но метис, сказали - йорк
Вот это "хомячка продали"!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Вт Окт 21, 2008 11:58 pm     Ответить с цитатой

ЭЛЬВИР, я когда свою выбирала (была первой), мне Мышь тоже казалась наравне с моей по качеству. Очень были похожи, но побоялась брать самую мелкую. А Лариса Андреевна так её, то есть МЫШЬ, посчитала самой-самой.Да и Ольга Воробьёва вот тоже говорит, что очень похожи. Я только в живую выросшую Мышь не видала. На слёт не приехала, так как Демира тоже взрослой стала за 5 дней до слёта. Вот теперь начиталась форума, насмотрелась фоток .и локотки- то кусаю. Надо было хоть без собаки приехать. УЖ нашла бы с кем пообщаться! Хотя и вашей Мыши там тоже не было. (они даже в течке похожи ). Ваша тоже плохо ест? (У нас только кости да кожа с гутаперчивыми суставами). Вот пример нашей "резиновой" собаки как в 3 месяца, так и сейчас: Говорят, черныша вообще лучше растить в детстве худоватым - чтоб ноги и руки здоровые выросли, я специально бы худушку не смогла бы сделать, а тут животное само о своём суставном здоровье позаботилось! Носится,как конь, прыгает с 30-ти дневного возраста с дивана (к моему ужасу ) и хоть бы хны. Никакие скользкие полы ни почём! Да и семейный бюджет экономит - хи-хи .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Вт Окт 21, 2008 11:59 pm     Ответить с цитатой

Баловень_Судьбы, рады познакомиться . А если не секрет, сколько в холке вон тот, рыженький. На фотке он кажется о-о-очень большим.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Ср Окт 22, 2008 12:05 am     Ответить с цитатой

Рокси писал(а):
Цвингер, Вы тоже из знаменитейшего и красивейшего города! Питер-супер!!


- Говорят, в вашем городе куча достопримечательностей.
- Точно. А если встретите медведя на улице, будет две кучи достопримечательностей!


_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Ср Окт 22, 2008 12:32 am     Ответить с цитатой

OKSATA, В 1982 у меня была не известная в основном сука -Дин-Адель, фамилия у меня тогда была девичья - Абол. Потом уже в 1984 не высокого роста (68 см.), но очень костистый и красивый кобель ЛЕС-ЛАВР (Жутко злючий, под старость и дома в наморднике ходил . Историй у меня с ним на целую книгу бы хватило). Вот теперь болше злых не хочу! Потом Его дочка -РОЗАЛЬ-РАД(уже под фамилией Абрашина). Потом, кратковременно (забрала взрослую, но держать не смогла из-за драк с матерью) РАЗЛЮЛИ-МАЛИНА ЛАБРАШ ИЗ ЧЁРНОЙ СТАИ. Потом, в 1996 г. родился наш гигантский (800 гр) ЛАБРАШ-РАТИБОРЧИК - он как на свет появился - так я сразу и обьявила, что кобель моим будет! Да вот судьба, спустя годы, по своему распорядилась... Так надо было... Зато огонь. вода и медные трубы хорошо нас закалила. Всё к лучшему. . Теперь вот Державную Владимиру ращу, потому как Державу нашу люблю, и породу нашу Российскую, с гордостью, считаю выдающейся. ( а фамилия у меня теперь Кропоткина - не по мужу, а родовую восстановила, т.к. тот самый Пётр Алексеевич Кропоткин, имени которого станция метро - мне прапрадедом приходится).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Ср Окт 22, 2008 12:54 am     Ответить с цитатой

НУ мы теперь тоже уж не совсем "новички" (хи-хи), мы теперь тоже приветсвуем "свеженьких" БАЛОВНЕЙ СУДЬБЫ! Передавайте там БООООЛЬШОЙ привет Вашей маме - Надежде от Кати (бывшей Абрашиной).Пусть к нам тоже на форум заглянет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Ср Окт 22, 2008 1:39 am     Ответить с цитатой

Да, забыла тут рассказать, что мы не одни тоже в доме. У нас тут тоже не соскучишся: Это мы всё смотрели-смотрели - что там кошка Солоника кого-то ловит, вот тоже решили полюбопытствовать.: Это мы в 45 дней так развлекались. А сей час тоже не скучаем и далее и ещё
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Ср Окт 22, 2008 1:52 am     Ответить с цитатой

fenix, А нам Лес-Лавр прадедушкой приходится!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Ср Окт 22, 2008 2:00 am     Ответить с цитатой

ANASTASIA, очень люблю всех наших правнучек и праправнучков. У моей он тоже и через Барта-Барби в прадедушках. А у вас через кого? ( в лице есть что-то родное )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Ср Окт 22, 2008 2:23 am     Ответить с цитатой

fenix, Он у нее и по отцу (Петмари-Зильбер Воеводе Батюшке) и по мамке (Черные Глаза Ведуге) через Барта. По мамке Лес-Лавр прадедушка, а по папке - где-то в пятом колене.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Ср Окт 22, 2008 2:49 am     Ответить с цитатой

[quote]
fenix, Он у нее и по отцу (Петмари-Зильбер Воеводе Батюшке) и по мамке (Черные Глаза Ведуге) через Барта. По мамке Лес-Лавр прадедушка, а по папке - где-то в пятом колене.
[/quote ] Лавруша хороший след успел после себя оставить, хотя вязаться начал после 6-ти лет. Так за мелкий рост ранее не хотели на племя использовать, а потом на птичем рынке не раз с внеплановыми щенками очень хорошнго качества нас увидели и официально повязать попробовали, кобель очень препотентный оказался (по типажу). Так до 10 лет по 3-4 раза в месяц и женился. Только успевала алименты пристраивать.А в 10 лет он от сердца умер.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40176, 177, 178  След.
20406080100120140160
Страница 39 из 178

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---