• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
фишка

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 473, 474, 4752109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Адьютант

На форуме с 06.07.2009
Сообщений: 878
Владивосток (Находка)

Сообщение Пт Апр 25, 2014 2:46 pm     Ответить с цитатой

Вот еще Жуча
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Апр 25, 2014 3:33 pm     Ответить с цитатой

Адьютант, Оляяя!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за вести от сыночка! Я так поняла ты его курируешь. В типе Лес-Лавровских получился.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Пт Апр 25, 2014 7:12 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Ну не знаю! Мои даже если встретят и "полюбят" сегодня в нашем доме, не факт, что пустят завтра без меня. .

Так без хозяина собака, особенно черныш, и не должна пускать на свою территорию. надо надоумить попробовать, пустит ли Рита этих "родственников", если будет одна. Лизавета уже старенькая, но эта точно бы покусала,- она девица очень серьёзная,- даже меня кусала,- копия Рены и по характеру и по облику. Но, думаю, вряд ли можно будет уговорить этих работников на такой эксперимент
А ты никогда не хотела проверить кого-то из своих на индивидуальных занятиях? Хозяин Женьки нанимал частных фигурантов, чтобы проверить как поведёт себя Бонька (они тебе не рассказывали?). Те еле успели до машины добежать,- Боня озверел, хотя никогда не занимался на площадке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Апр 25, 2014 8:08 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Капитан писал(а):

Ну не знаю! Мои даже если встретят и "полюбят" сегодня в нашем доме, не факт, что пустят завтра без меня. .

Так без хозяина собака, особенно черныш, и не должна пускать на свою территорию. надо надоумить попробовать, пустит ли Рита этих "родственников", если будет одна. Лизавета уже старенькая, но эта точно бы покусала,- она девица очень серьёзная,- даже меня кусала,- копия Рены и по характеру и по облику. Но, думаю, вряд ли можно будет уговорить этих работников на такой эксперимент
А ты никогда не хотела проверить кого-то из своих на индивидуальных занятиях? Хозяин Женьки нанимал частных фигурантов, чтобы проверить как поведёт себя Бонька (они тебе не рассказывали?). Те еле успели до машины добежать,- Боня озверел, хотя никогда не занимался на площадке.

Как же не рассказывали?!! C восторгом и рассказывали и фиг в восторге был и даже суку черную ( Боня - подпалый) ему присылал для сохранения рабочих качеств, жаль что она пропустовала. Но ты не забывай Лена, что Федор выставляется, и после таких экспериментов я не знаю что может быть. Вот Ладушка не выставляется- я и подумала с ней попробовать. Поставить на охрану участка тоже можно. Даже знаю кого пригласить поработать. Только многое КАК потом, мы уже привыкли к определенному укладу жизни с собаками.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Пт Апр 25, 2014 8:50 pm     Ответить с цитатой

Капитан, А Злата можно попробовать,- если что, его одного хватит Своя территория и выставки- это разные вещи и собаки прекрасно знают, где и как можно себя вести. А Ладушку не надо, у неё другая миссия, - ей надо только гавкнуть, и стая понесётся Тогда уж точно- " мамадорогая" будет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Апр 25, 2014 9:42 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Капитан, А Злата можно попробовать,- если что, его одного хватит Своя территория и выставки- это разные вещи и собаки прекрасно знают, где и как можно себя вести. А Ладушку не надо, у неё другая миссия, - ей надо только гавкнуть, и стая понесётся Тогда уж точно- " мамадорогая" будет

Злата чего пробовать-он кусается. Ттт... Сейчас надо участок в порядок привести, посмотрим по осени- какое настроение будет. Федя с таким рвением машину охраняет, Саша смеется- ему на площадку надо-работать, а мы все красуемся... Ты бы видела как сейчас Ладушка оживилась, стали с ней ходит далеко гулять- столько впечатлений у нее- ей так нравится со мной- в глаза смотрит, скачет, радуется-только возьми меня мать с собой. Не все ж рожалкой работать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адьютант

На форуме с 06.07.2009
Сообщений: 878
Владивосток (Находка)

Сообщение Сб Апр 26, 2014 12:21 am     Ответить с цитатой

Капитан,
Ирина, у Жучи все хорошо. Он ходит на дрес площадку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Сб Апр 26, 2014 4:18 am     Ответить с цитатой

Капитан,

Ир, ну если Федя машину охраняет, значит и дом будет, да и тебя тоже, не зря же ты отзыв сделала когда он на этого чувака нехорошо посмотрел.
Я вчера балкон открыла, жарко было, Гошан выперся и облаивал рабочих которые у другого подъезда кондер цепляли.
Причем не впустую лаял, а прямо угрожающе, да и на улице бывает что люди некоторые не нравятся и он на них пристально-пристально смотрит, выпрямляется, голову поднимает и можно сказать пасет.
А вообще у нас парк классный для социализации, там постоянно бегуны, веселящаяся молодежь и бегающие дети. Утром гуляем без поводка, вечером проходим с поводком, сейчас стала Гошу водить на коротенькой водилке, чтобы привыкал двигаться рядом со мной, обязательно уделяем время послушке и ринговке. Но есть моменты - вчера опять поперся неведомо куда, просто взял и пошел, зову - ноль внимания, идеееет себе, догоняю - разворачиваю - нет контакта, Гоша мыслями далеко.... видимо учуял что-то.
Будем наблюдать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Сб Апр 26, 2014 1:17 pm     Ответить с цитатой

Адьютант писал(а):
Вот еще Жуча
Красатища какая!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Сб Апр 26, 2014 1:36 pm     Ответить с цитатой

Девочки, хочу рассказать про мою Шунюшку, пошла с ней гулять, а на обратном пути решила из машины сумки забрать, взяла и пошла. На встречу идет сосед и мне говорит, что хочет помочь сумки донести, я ему отвечаю, что ко мне не надо подходить, Шес в охране и не любит, когда люди подходят слишком близко, он решил, что особенный, я еще раз сказала, но он резко делает шаг и протягивает руку к сумке , я не успела рта открыть, как мой щен вброске и полнй захват руки, а не резцами! Я в коме оттащила Шес, она рычит, бросается, я этому барану говорю, я же говорила, что ты делаешь, на что последовал грандиозный ответ, я думал это тупой щен пуделя, много я ему сказала кто он есть и кто тупой, раз спервого раза не понял! Вот какая у меня Муся ростет, личный телохранитель!!! Помню Ургант такой был, ходит, играет, а сам следит, что бы к маме не подходили, безопасное расстояние 2 метра от хозяина!!! Так что рабочие качества в генах, за что огромное спасибище!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Сб Апр 26, 2014 2:25 pm     Ответить с цитатой

fianit,
Вот так Шунюшка!!! Конечно, такой характер иногда может выйти боком, у нас же люди сперва лезут, потом удивляются. Но как же здорово, что есть, не перевелись еще на свете Черныши. Аня, представляю как ты горда дочкой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баскериада

На форуме с 17.01.2012
Сообщений: 4231
Belarus

Сообщение Сб Апр 26, 2014 2:38 pm     Ответить с цитатой

Привет маме Ире и всем собакородственникам от Матрёшки из ЗГ!!!

Сегодня в г. Молодечно, РБ прошли выставки собак.

Региональная выставка собак всех пород, ( МООЛЖ"Созвездие псов"),эксперт С.Зарецкий
Матрёшка из ЗГ - отл.. САС, ЛС, ЛПП, резерв бест группы!

Региональная выставка собак всех пород, (БРОЛЖ "Сириус"), эксперт Т.Чумакина
Матрёшка из ЗГ - отл., САС, ЛС, ЛПП, на бест уже не остались ( жарко )

ПОЗДРАВЛЯЮ свою девочку ! Она - большая умница, очень старалась и отлично бегала не смотря на жару ( ринге на улице на асфальте).

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Сб Апр 26, 2014 3:13 pm     Ответить с цитатой

Баскериада,

Урааааа!!! От всей души поздравляю Матрешу с победами!!!!!!!!!!!!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Сб Апр 26, 2014 4:34 pm     Ответить с цитатой

Баскериада писал(а):
Привет маме Ире и всем собакородственникам от Матрёшки из ЗГ!!!

Сегодня в г. Молодечно, РБ прошли выставки собак.

Региональная выставка собак всех пород, ( МООЛЖ"Созвездие псов"),эксперт С.Зарецкий
Матрёшка из ЗГ - отл.. САС, ЛС, ЛПП, резерв бест группы!

Региональная выставка собак всех пород, (БРОЛЖ " Сириус"), эксперт Т.Чумакина
Матрёшка из ЗГ - отл., САС, ЛС, ЛПП, на бест уже не остались ( жарко )

ПОЗДРАВЛЯЮ свою девочку ! Она - большая умница, очень старалась и отлично бегала не смотря на жару ( ринге на улице на асфальте).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Сб Апр 26, 2014 4:48 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
fianit,
Вот так Шунюшка!!! Конечно, такой характер иногда может выйти боком, у нас же люди сперва лезут, потом удивляются. Но как же здорово, что есть, не перевелись еще на свете Черныши. Аня, представляю как ты горда дочкой
Да Танюша, сначала опешала, а потом поняла, что моя девочка за меня в огонь и в воду!!! Любовь моей жизни
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Сб Апр 26, 2014 6:05 pm     Ответить с цитатой

fianit,

Шунечка - умничка!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Сб Апр 26, 2014 6:43 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
fianit,

Шунечка - умничка!
Согласна с каждым словом
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Сб Апр 26, 2014 7:17 pm     Ответить с цитатой

fianit,

Ну все, Ань, теперь ты под надежной защитой!!!! А то ишь ты....тупой пудель, сами они - пудели!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Сб Апр 26, 2014 7:26 pm     Ответить с цитатой

А мы сегодня опять прогуляли два часа, собиралась на полчасика, на улице холодно и ветер сильный аж ветки ломает, нооооо, протырсились, то там постоим, то туда пойдем, то тех встретим, то других
Не зря мать морозилась, кто-то потерял перчатки хорошие, кожаные с меховой опушкой, мы их бережно повесили на дерево, иногда они слетали и их таскали собаки, перчатки отбирались и вешались на место, прошло дня четыре и вид свой они потеряли, была не была, беру перчатку и побежали с Гошей, он так хорошо на перчатку эту бежал, что приходилось сдерживать
Перчаточки я сховала, чувствую будем на выставку собираться придется брать с собой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Сб Апр 26, 2014 7:58 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
А мы сегодня опять прогуляли два часа, собиралась на полчасика, на улице холодно и ветер сильный аж ветки ломает, нооооо, протырсились, то там постоим, то туда пойдем, то тех встретим, то других
Не зря мать морозилась, кто-то потерял перчатки хорошие, кожаные с меховой опушкой, мы их бережно повесили на дерево, иногда они слетали и их таскали собаки, перчатки отбирались и вешались на место, прошло дня четыре и вид свой они потеряли, была не была, беру перчатку и побежали с Гошей, он так хорошо на перчатку эту бежал, что приходилось сдерживать
Перчаточки я сховала, чувствую будем на выставку собираться придется брать с собой
Молодцы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Сб Апр 26, 2014 8:51 pm     Ответить с цитатой

fianit,

Ага, Ань, представляешь картину кто с чем, а с жеваной перчаткой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Сб Апр 26, 2014 9:22 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
fianit,

Ага, Ань, представляешь картину кто с чем, а с жеваной перчаткой
Танюша, эксклюзив!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Апр 26, 2014 11:43 pm     Ответить с цитатой

Только что приехали из Подольска, Ваня - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ, РЕЗЕРВ БЭСТА ЩЕНКОВ! Эксперт сказала :"Впечатлил!" У меня обгорело лицо, весь день на солнышке, Ваня молодец, под поздний вечер когда ждали папу ( он нас там с утра оставил и поехал по делам) охранял нас из клетки, и люди думали что там взрослая собака сидит... Целый день на свежем воздухе, отличная комнания, замечательная погода, призы, но на бестах фотик подвел- сдохла батарейка. Но какие то кадры я успела сделать днем. Засыпаю на ходу, собак покормила остальных... До завтра! Сорри... А да, в бесте щенков было 14 участников! Воть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 7:08 am     Ответить с цитатой

Фрегат из Звездной Гавани ( Российский Флагман из Звездной Гавани х Барби с Бронич Ладушка для Звездной Гавани) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!! БЭСТ ЩЕНКОВ - 2 место ( из 14 участников!!!)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 8:06 am     Ответить с цитатой

Адьютант писал(а):
Капитан,
Ирина, у Жучи все хорошо. Он ходит на дрес площадку.

Оля! Я за него рада! Привет Хасанчику! И родителям Жучи от нас приветы передавай! Скажи что помним и рады за мальчика!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 473, 474, 4752109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 474 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---