• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Vedich

Ну, давай поиграем. Ну пжалстааааааа

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 474, 475, 4762109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Апр 27, 2014 8:35 am     Ответить с цитатой

Капитан,

Ира, поздравляю вас с победой!!!!!!! У вас прекрасно складывается начало выставочной карьеры, желаю чтобы и дальше все было так же и даже лучше!!!!!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Апр 27, 2014 8:38 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Фрегат из Звездной Гавани ( Российский Флагман из Звездной Гавани х Барби с Бронич Ладушка для Звездной Гавани) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!! БЭСТ ЩЕНКОВ - 2 место ( из 14 участников!!!)


Красотаааааа!!!!!
Ира, давай остальные фото похвастайся что вам дали за бэст мне всегда так интересно что там дают
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баскериада

На форуме с 17.01.2012
Сообщений: 4231
Belarus

Сообщение Вс Апр 27, 2014 9:12 am     Ответить с цитатой

Bast, fianit, спасибо за поздравления!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ванечку с успешным показом на выставке!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 9:18 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Фрегат из Звездной Гавани ( Российский Флагман из Звездной Гавани х Барби с Бронич Ладушка для Звездной Гавани) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!! БЭСТ ЩЕНКОВ - 2 место ( из 14 участников!!!)
От всей души поздравляем Ванечку!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 10:49 am     Ответить с цитатой

fianit писал(а):
Девочки, хочу рассказать про мою Шунюшку, пошла с ней гулять, а на обратном пути решила из машины сумки забрать, взяла и пошла. На встречу идет сосед и мне говорит, что хочет помочь сумки донести, я ему отвечаю, что ко мне не надо подходить, Шес в охране и не любит, когда люди подходят слишком близко, он решил, что особенный, я еще раз сказала, но он резко делает шаг и протягивает руку к сумке , я не успела рта открыть, как мой щен вброске и полнй захват руки, а не резцами! Я в коме оттащила Шес, она рычит, бросается, я этому барану говорю, я же говорила, что ты делаешь, на что последовал грандиозный ответ, я думал это тупой щен пуделя, много я ему сказала кто он есть и кто тупой, раз спервого раза не понял! Вот какая у меня Муся ростет, личный телохранитель!!! Помню Ургант такой был, ходит, играет, а сам следит, что бы к маме не подходили, безопасное расстояние 2 метра от хозяина!!! Так что рабочие качества в генах, за что огромное спасибище!!!

Аня! Вот это ШЕС!!! Ай да, ссукаааа!!!!! Аня! Собираемся поехать на соревнования в качестве зрителей "Стенка на стенку" и хочу вас тоже пригласить с Шуней туда ( есть мысль протестировать ее у Евскикова Алексея ( если он согласится конечно).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 10:51 am     Ответить с цитатой

Баскериада писал(а):
Привет маме Ире и всем собакородственникам от Матрёшки из ЗГ!!!

Сегодня в г. Молодечно, РБ прошли выставки собак.

Региональная выставка собак всех пород, ( МООЛЖ"Созвездие псов"),эксперт С.Зарецкий
Матрёшка из ЗГ - отл.. САС, ЛС, ЛПП, резерв бест группы!

Региональная выставка собак всех пород, (БРОЛЖ "Сириус"), эксперт Т.Чумакина
Матрёшка из ЗГ - отл., САС, ЛС, ЛПП, на бест уже не остались ( жарко )

[size=15]ПОЗДРАВЛЯЮ свою девочку ! Она - большая умница, очень старалась и отлично бегала не смотря на жару ( ринге на улице на асфальте).


СВЕТА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАТРЕШУ С ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!![/size]
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 10:52 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
А мы сегодня опять прогуляли два часа, собиралась на полчасика, на улице холодно и ветер сильный аж ветки ломает, нооооо, протырсились, то там постоим, то туда пойдем, то тех встретим, то других
Не зря мать морозилась, кто-то потерял перчатки хорошие, кожаные с меховой опушкой, мы их бережно повесили на дерево, иногда они слетали и их таскали собаки, перчатки отбирались и вешались на место, прошло дня четыре и вид свой они потеряли, была не была, беру перчатку и побежали с Гошей, он так хорошо на перчатку эту бежал, что приходилось сдерживать
Перчаточки я сховала, чувствую будем на выставку собираться придется брать с собой

Танюш! Вот и Ваня любит что-нибудь в пасти поносить. Вчера Аню за руку в ринге водил!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 10:56 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан,

Ира, поздравляю вас с победой!!!!!!! У вас прекрасно складывается начало выставочной карьеры, желаю чтобы и дальше все было так же и даже лучше!!!!!


Таня! СПАСИБО!!! Высокая оценка ВАнюшки-я так радааа!!!! Особенно народ за рингом от него в восторге! Нам зрители уже в которой раз дарят замечательное настроение! А еще когда Анечка Здоренко вышла с Ваней в ринг щенков НА БЭСТЕ, начала работать-ставит его в стойку... И вдруг я вижу картину маслом, из толпы зрителей к Ване подбегает маленькая девочка и обнимает его за шею! У хендлера глаза на лоб полезли!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 11:02 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):
Фрегат из Звездной Гавани ( Российский Флагман из Звездной Гавани х Барби с Бронич Ладушка для Звездной Гавани) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!! БЭСТ ЩЕНКОВ - 2 место ( из 14 участников!!!)


Красотаааааа!!!!!
Ира, давай остальные фото похвастайся что вам дали за бэст мне всегда так интересно что там дают

Это почти все что получилось... У фотика зарядка кончилась. Там снимали фотографы-может что-нибудь потом найду приличное-поставлю. А выигали мы помимо большого кубочка и красивой розетки еще и корм с противоглистным, и сегодня отвезли и свой выигрыш и Жана ( резерв общего беста 0- наш родственник кстати!) в Шереметьевский приют ( это отдельная история- я не могу в такие места просто так ездить - опять глаза на мокром месте...Хотя там я считаю просто замечательно собак содержут и волонтеры работают, но как подумаешь что эти собаки брошены- не могу...)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 12:05 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Ира, до 12 мая, я даже на территории России не буду, а за приглошение спасибо!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка

На форуме с 15.06.2010
Сообщений: 2923
Москва, Северный округ

Сообщение Вс Апр 27, 2014 12:09 pm     Ответить с цитатой

Капитан, поздравляю с новыми успехами деток!!!
Ну а Ванечке от нас, как всегда, персональные поздравления!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Апр 27, 2014 12:13 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

Ира, вот это социализация у Вани была на выставке, прямо в ринге! Эх, жалко нет фото этого момента.... Самые главные глаза всегда за рингом
И вы большие молодцы, что побывали в приюте, это очень благородно, я никогда не была в таких местах, один раз только передала ненужные вещи для приюта, но поехать - не смогу((((((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 2:54 pm     Ответить с цитатой

fianit писал(а):
Капитан, Ира, до 12 мая, я даже на территории России не буду, а за приглошение спасибо!!!!

Это в июне будет. Пора Ань выходить из подполья...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 2:55 pm     Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Капитан, поздравляю с новыми успехами деток!!!
Ну а Ванечке от нас, как всегда, персональные поздравления!!!

Спасибо большое!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Апр 27, 2014 3:00 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
fianit писал(а):
Капитан, Ира, до 12 мая, я даже на территории России не буду, а за приглошение спасибо!!!!

Это в июне будет. Пора Ань выходить из подполья...


Если Аня поедет, то уверена Шес ооочень удивит дресса
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 3:06 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан,

Ира, вот это социализация у Вани была на выставке, прямо в ринге! Эх, жалко нет фото этого момента.... Самые главные глаза всегда за рингом
И вы большие молодцы, что побывали в приюте, это очень благородно, я никогда не была в таких местах, один раз только передала ненужные вещи для приюта, но поехать - не смогу((((((

И социализация и прям "охрана вещей"! Вечером сидим, клетка с собакой, мы с Аней, вещи, мешки с кормом, Ваня в клетке. Площадь перед ДК, где выставка уже расчистили после выставки, все разъехались, фонари зажглись... А мимо нас разные личности ходят. То пьяные после свадьбы, то жители с юга, тоже слегка отдохнувшие, то толпы пОдростков... ВАня из клетки лаял грозно на них, и сначала Аня нас ругала ( дескать я поощряю в собаке нежелательное поведение на выставке...А вот когда стемнело - перестала ругать! Я не скажу что прям страшно, но две бабы со щенков в чужом городе поздно вечером- некомфортно скажу я вам. Ванек среди нас был Мужчиной. )
Я Тань, тоже не могу в приюты ходить... Но тут наоборот -там надо чаще бывать. Вот соседям рассказала про отказников-может возьмет кто.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 3:07 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):
fianit писал(а):
Капитан, Ира, до 12 мая, я даже на территории России не буду, а за приглошение спасибо!!!!

Это в июне будет. Пора Ань выходить из подполья...


Если Аня поедет, то уверена Шес ооочень удивит дресса

Хотелось бы, чего уж говорить.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Апр 27, 2014 3:39 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

Молодец - Ванек!!!! Выставка закончилась, можно и поохранять!!! Даже наверное нужно

Ира, не могу, не поеду, я оттуда одна не вернусь..... Помню со старшей грудничком в детской лежали, а там еще дети-отказники лежат правда в отдельной палате, их иногда выносили взвесить, так они как кульки... даже не плачут. Сами себя укачивают мотанием головы и их нельзя брать на руки, только в крайних случаях, чтобы не привыкали. И в собачьем приюте наверное так же, сидят и ждут когда их выведут если рук хватит.
Помню как-то шла с обеда, лежат дворняги, а я в пакетике маленькую пиццу несу себе к чаю, пузо до конца набить, встретились с кобелем взглядом, а в нем тоска такая.... разорвала я пиццу и собакам бросила.
Поэтому я лучше издалека....
Все, слезы на глазах
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 3:54 pm     Ответить с цитатой

Bast, в Шереметьевском приюте все очень здорово! Прошли все вольеры посмотрели. Хозяйка Ирэна очень здорово ведет там работу. И собаки содержатся достойно. НО! Тань, мне уже и стафф там один особо глянулся... А вообще СРАЗУ комок в горле.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Апр 27, 2014 6:06 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

Вот-вот........
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баскериада

На форуме с 17.01.2012
Сообщений: 4231
Belarus

Сообщение Вс Апр 27, 2014 6:09 pm     Ответить с цитатой

Грустная у Вас, девчата, тема - про приюты...

Можно я немного позитива добавлю.

Ждала фотки с выставки - обещали. Но, видно, не получились.

Поэтому ставлю сегодняшние фото Матрёши.

Матрёшка из Звёздной Гавани, 1г 11м.


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Апр 27, 2014 6:16 pm     Ответить с цитатой

Баскериада,

Очень красивая сука!!!! Очень!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 6:25 pm     Ответить с цитатой

Баскериада, Света!!!! Какая МАтрешка класснаяяя!!! ттт... Абалдеть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баскериада

На форуме с 17.01.2012
Сообщений: 4231
Belarus

Сообщение Вс Апр 27, 2014 6:46 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Bast, СПАСИБО! Я волновалась - мы давно уже не показывались. Ну и тем более я сама Матрёшу стригла.

Единственное - украшалка, пощипанная Белочкой ,ещё отрастает. Но волосы не ноги...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вс Апр 27, 2014 6:56 pm     Ответить с цитатой

Баскериада,

О! С собственной подготовкой победа в разы приятней!!! Поздравляю, очень хорошо получилось!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 474, 475, 4762109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 475 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---