• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
lelechka

Ну че, парниша

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 559, 560, 5612109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 28, 2014 5:46 am     Ответить с цитатой

[quote="Капитан"]
Баскериада писал(а):
Капитан писал(а):
Нюрка бесится с мамашкой...
[/quote ]

Мексиканские будни - у одних - отдых, у других- разборки!

Капитан, Ира, все фотки СУПЕР!!!! Газон нереальный - так хочется по нему походить!

Пробовала -запускала на газон Нюрку- она радостно сразу начала носится, но Саша выгнал- сказал еще рано- травка жиденькая, надо еще подождать и покосить... Я рада что фотки передают настроение- сегодня целый день с ними на улице провела.


Мне тоже Саша в шляпе навеял мысли о мексиканском ранчо
Эх, жалко, что еще по газону скакать нельзя, вот бы они там позажигали! А травка зелененькая такая, сочная!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 28, 2014 5:48 am     Ответить с цитатой

Slavyana писал(а):
привет всем:) сегодня наш мальчик Авдей Федорович впервые вышел на прогулку со двора на улицу, в новой ринговке, она ему очень к лицу. идти не хотим, хотим сидеть на попе и обиженно моргать на маму глазами, но вдруг рядом уличные собаки, прыгают, лают. Авдей встал в тааааакую шикарную стойку! Весь как струночка вытянулся, напрягся, просто мощь и сила! Ни один из псов не решился подойти обнюхать щена, может еще потому, что мама с папой рядом стояли, готовые порвать всех неугодных сыне:)


Мама с папой - страшная сила!
Авдей Федорович - звучит!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 28, 2014 7:17 am     Ответить с цитатой

Навеяло....

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavyana

На форуме с 20.03.2014
Сообщений: 142
ХМАО, Нефтеюганск

Сообщение Пн Июл 28, 2014 7:22 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):
Федя



Фундаментально!!!!!!!! Обожаююююю!!!!!

спина в качестве стены, можно укрыться от любых невзгод!:) Мое чудо сидя тоже имеет такую фундаментальную спинку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 28, 2014 7:45 am     Ответить с цитатой

Slavyana,

О-да! Попы и спинки у наших знатные, ТТТ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июл 28, 2014 8:15 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Баскериада писал(а):
Между небом и морем.



Закат в Паланге.



Чайки.



Как красиво.... Света, можно дорогущим аппаратом делать отвратительные снимки, а можно и простой мыльницей фотать как суперовой зеркалкой, главное, чтобы руки росли откуда нужно и талант был, а у тебя и то и другое
Вот абсолютно согласна! А то повесят себе на шею телескоп килограммов на шесть и прутся от собственной крутости, да еще и подписи а ля известный художник приляпают, а посмотришь на фото- ничего особенного... Света- вот способный человек во всем способный!!! Продолжай совершенствоваться- у тебя еще не такие шедевры будут!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июл 28, 2014 8:17 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
fianit писал(а):
Ой девочки , сори за ошибку приехали мама с мужем померили Финьку и мы 77 см. Вот такие мы большие!!! Ангел мой


Ничего себе Шес и Финик как взрослые ростом, а ведь они еще растут! ТТТ на них!!!
Вот что значит экологически чистый загородный воздух

Я тоже в приятном шоке... Только вот для 11 месяцев 77 см- это куда? Это ж потом он сколько будет??? Мама Надя слона выкормила!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июл 28, 2014 8:20 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Maybe писал(а):
Bast писал(а):
Maybe,
Вызывали, сперва к участковому, потом на рассмотрение, только я туда не пошла, потому что пришлось бы отпрашиваться с работы, а там я три месяца только и уже два раза отпрашивалась, на стрижку и к вету, сама понимаешь, что начальству радости мало.

Тогда ясно.Жаль,что не смогла пойти.А то вот так нас обижают


Им воздастся Тогда в парке у нас менты разгоняли собачников, все убежали, а парень с дисплозным, отстающим в развитии лабром не успел, так его и оштрафовали за выгул без поводка. Блин, мало того, что он в половину меньше чем ему полагалось бы быть, так еще и после операции , он еле ходил, точнее еле ковылял.... Нашли кого обидеть

Вообще, конечно же Ира со Светой правы, намордник на ошейник и пусть болтается. У нас боятся собак в намордниках, ну и пусть теперь боятся

Да уж... Грустно как то. Я еще намордник толклвый не могу на наши ряхи купить, хотела железный- но все малы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июл 28, 2014 8:21 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):
У кого зубы больше?


Ира! Поймала же кадр! А может они не челюстями меряются, а песню вдвоем поют... душевную....

"Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек..."
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июл 28, 2014 8:23 am     Ответить с цитатой

Slavyana писал(а):
Bast писал(а):
Капитан писал(а):
Федя



Фундаментально!!!!!!!! Обожаююююю!!!!!

спина в качестве стены, можно укрыться от любых невзгод!:) Мое чудо сидя тоже имеет такую фундаментальную спинку

Пройдет совсем немного времени и Авдюша тоже вырастет большой и сильный как папа! Ттт...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июл 28, 2014 8:26 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Навеяло....



Мне еще нравится одно высказывание Омара Хайяма:"Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavyana

На форуме с 20.03.2014
Сообщений: 142
ХМАО, Нефтеюганск

Сообщение Пн Июл 28, 2014 8:29 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Slavyana писал(а):
Bast писал(а):
Капитан писал(а):
Федя



Фундаментально!!!!!!!! Обожаююююю!!!!!

спина в качестве стены, можно укрыться от любых невзгод!:) Мое чудо сидя тоже имеет такую фундаментальную спинку

Пройдет совсем немного времени и Авдюша тоже вырастет большой и сильный как папа! Ттт...

Обязательно! Конечно, очень хочется поскорее Авдюшку увидеть большим и сильным, но он так замечательно растет, каждый день какая-то новая черточка в поведении, иногда покладистый - куда покладешь, там и возьмешь, а иногда в нем упрямство всех ослов мира включается.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июл 28, 2014 8:36 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Ванек... Повадился пить из лейки.

Ванек у меня сейчас меняется каждую неделю. Вчера просматривала фотки и обнаружила что теперь у нас отросла голова! И так постоянно- то руки- то ноги, то корпус, колбасит ребенка постоянно...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 28, 2014 9:15 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Bast писал(а):
fianit писал(а):
Ой девочки , сори за ошибку приехали мама с мужем померили Финьку и мы 77 см. Вот такие мы большие!!! Ангел мой


Ничего себе Шес и Финик как взрослые ростом, а ведь они еще растут! ТТТ на них!!!
Вот что значит экологически чистый загородный воздух

Я тоже в приятном шоке... Только вот для 11 месяцев 77 см- это куда? Это ж потом он сколько будет??? Мама Надя слона выкормила!!!!


Ну я же на обеде Гошу решила тоже замерить Вроде 76, но точно не 75, но и не 77. В общем между 75-76
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 28, 2014 9:21 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Bast писал(а):
Maybe писал(а):
Bast писал(а):
Maybe,
Вызывали, сперва к участковому, потом на рассмотрение, только я туда не пошла, потому что пришлось бы отпрашиваться с работы, а там я три месяца только и уже два раза отпрашивалась, на стрижку и к вету, сама понимаешь, что начальству радости мало.

Тогда ясно.Жаль,что не смогла пойти.А то вот так нас обижают


Им воздастся Тогда в парке у нас менты разгоняли собачников, все убежали, а парень с дисплозным, отстающим в развитии лабром не успел, так его и оштрафовали за выгул без поводка. Блин, мало того, что он в половину меньше чем ему полагалось бы быть, так еще и после операции , он еле ходил, точнее еле ковылял.... Нашли кого обидеть

Вообще, конечно же Ира со Светой правы, намордник на ошейник и пусть болтается. У нас боятся собак в намордниках, ну и пусть теперь боятся

Да уж... Грустно как то. Я еще намордник толклвый не могу на наши ряхи купить, хотела железный- но все малы.


Я еще даже не мерила Надо собраться в магазин... в августе наверное. Я вот пластиковые видела, не знаю, насколько они надежны....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 28, 2014 9:23 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Мне еще нравится одно высказывание Омара Хайяма:"Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало..."

Да, очень хорошее высказывание, Ира!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 28, 2014 9:26 am     Ответить с цитатой

Slavyana писал(а):


Обязательно! Конечно, очень хочется поскорее Авдюшку увидеть большим и сильным, но он так замечательно растет, каждый день какая-то новая черточка в поведении, иногда покладистый - куда покладешь, там и возьмешь, а иногда в нем упрямство всех ослов мира включается.


Кобель включается))))) Я в такие моменты говорю - Ууууу, кобелина противный!!!!
А может быть фото Авдюши есть? Наверняка же уже огромный вырос!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июл 28, 2014 9:27 am     Ответить с цитатой

Slavyana писал(а):
Капитан писал(а):
Slavyana писал(а):
Bast писал(а):
Капитан писал(а):
Федя



Фундаментально!!!!!!!! Обожаююююю!!!!!

спина в качестве стены, можно укрыться от любых невзгод!:) Мое чудо сидя тоже имеет такую фундаментальную спинку

Пройдет совсем немного времени и Авдюша тоже вырастет большой и сильный как папа! Ттт...

Обязательно! Конечно, очень хочется поскорее Авдюшку увидеть большим и сильным, но он так замечательно растет, каждый день какая-то новая черточка в поведении, иногда покладистый - куда покладешь, там и возьмешь, а иногда в нем упрямство всех ослов мира включается.

Личность однако.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июл 28, 2014 9:28 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):
Bast писал(а):
fianit писал(а):
Ой девочки , сори за ошибку приехали мама с мужем померили Финьку и мы 77 см. Вот такие мы большие!!! Ангел мой


Ничего себе Шес и Финик как взрослые ростом, а ведь они еще растут! ТТТ на них!!!
Вот что значит экологически чистый загородный воздух

Я тоже в приятном шоке... Только вот для 11 месяцев 77 см- это куда? Это ж потом он сколько будет??? Мама Надя слона выкормила!!!!


Ну я же на обеде Гошу решила тоже замерить Вроде 76, но точно не 75, но и не 77. В общем между 75-76

Тань, да тоже рост отличный! А мне все кажется что Ванек маленький, или это на фоне папы???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 28, 2014 9:30 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Ванек у меня сейчас меняется каждую неделю. Вчера просматривала фотки и обнаружила что теперь у нас отросла голова! И так постоянно- то руки- то ноги, то корпус, колбасит ребенка постоянно...


И Гошка так же Растут мужички....ТТТ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июл 28, 2014 9:30 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):
Bast писал(а):
Maybe писал(а):
Bast писал(а):
Maybe,
Вызывали, сперва к участковому, потом на рассмотрение, только я туда не пошла, потому что пришлось бы отпрашиваться с работы, а там я три месяца только и уже два раза отпрашивалась, на стрижку и к вету, сама понимаешь, что начальству радости мало.

Тогда ясно.Жаль,что не смогла пойти.А то вот так нас обижают


Им воздастся Тогда в парке у нас менты разгоняли собачников, все убежали, а парень с дисплозным, отстающим в развитии лабром не успел, так его и оштрафовали за выгул без поводка. Блин, мало того, что он в половину меньше чем ему полагалось бы быть, так еще и после операции , он еле ходил, точнее еле ковылял.... Нашли кого обидеть

Вообще, конечно же Ира со Светой правы, намордник на ошейник и пусть болтается. У нас боятся собак в намордниках, ну и пусть теперь боятся

Да уж... Грустно как то. Я еще намордник толклвый не могу на наши ряхи купить, хотела железный- но все малы.

Пластиковые на тонкую овчарочью мордочку, видела железный на ротвейлера- но показалось морда коротковата- надо все равно с собакой приходить и мерять.
Я еще даже не мерила Надо собраться в магазин... в августе наверное. Я вот пластиковые видела, не знаю, насколько они надежны....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июл 28, 2014 9:33 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):

Ванек у меня сейчас меняется каждую неделю. Вчера просматривала фотки и обнаружила что теперь у нас отросла голова! И так постоянно- то руки- то ноги, то корпус, колбасит ребенка постоянно...


И Гошка так же Растут мужички....ТТТ

Ну с одной стороны это очень хорошо- а то быстроформирующиеся юниорчики так таковыми и остаются на всю жизнь. Но вот с другой стороны эксперты будут судить собаку как она есть на сегодняшний день, не все породники и понимают рост кобеля черного терьера.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июл 28, 2014 9:35 am     Ответить с цитатой

Что-то на нашу оранжевую девочку звонков совсем нет, даже странно- привитая- не большая и не маленькая- самое время чтобы взять щенка...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 28, 2014 9:55 am     Ответить с цитатой

Капитан,

Мне тоже кажется, что Гошан маленький и на фоне более старших кобелей он конечно же смотрится меньше


Ира, наверное сейчас сезон отпусков..... Скоро приедут и за ней
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavyana

На форуме с 20.03.2014
Сообщений: 142
ХМАО, Нефтеюганск

Сообщение Пн Июл 28, 2014 10:28 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Что-то на нашу оранжевую девочку звонков совсем нет, даже странно- привитая- не большая и не маленькая- самое время чтобы взять щенка...

ох, вот посмотрю-посмотрю, и заберу и эту себе:) шучу, конечно, двоих щенков поднимать и в первом классе с дочкой учиться тяжеловато будет:) вот из отпусков народ приедет и заберут они прелесть это домой:)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 559, 560, 5612109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 560 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---