• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
масик

Москворечье Иринея (Плюшка) 9 месяцев а еще мы работаем в шлейке. буксировка лыжника (скиджоринг)

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 562, 563, 5642109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 29, 2014 5:32 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Златушка- наш Цветочек! Но если ЧТО! Тут Саша с ним далеко ходил и на них пес какой-то здоровенный попытался наскочить - так Саша рассказывал что просто изумился как Злат его остановил и обратил в бегство! А дома- наш мальчик ну просто душка- уши всем нализывает и игрушки свои приносит!


Хи-хи, и не смотрите, что у нас вся челка в резиночках, мы - ОГО-ГО!!!
Кстати, не помню, рассказывала или нет, как мы в лес ходили (я дендропарк стала лесом называть, очень уж похож), шел дядька в рубашке расстегнутой полностью, с зонтиком и странной походкой, так Гошаня на него так вызверился, что лично у меня на месте этого дядьки сомнений не было бы - порвет. Выслушала я лекцию про собак без намордников, в ответ прочитала на тему что может сделать собака намордником, разошлись крайне недовольные друг-другом Вот не понравился же он ему! Если честно, то и мне тоже, я когда его увидела, то даже испугалась, может быть это Гоша и почувствовал.
И тут же Гошан спокойно пропустил людей отмахивающихся от комаров.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Июл 29, 2014 7:38 am     Ответить с цитатой

Bast,
Таня, Гоша тебя почувствовал, твой негатив, адназначна

а вот что у меня Зулька вчера почувствовала, милая такая девочка))) когда намерилась группу волейболистов разогнать уж больно громкие шлепки по мячу были хорошо, что на поводке в это время была
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 29, 2014 8:04 am     Ответить с цитатой

бонифацеф,

Зулька пыталась разогнать группу людей обижающих маленький мяч
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Июл 29, 2014 8:40 am     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
Капитан писал(а):
бонифацеф писал(а):
Bast,
ВанькИ все крутые

А То! Я своего так и зову ЦАРЕВИЧ!

мой Иванка до Царевича не дорос ещё
но повадки, многообещающие , а если серьёзно, то

Царские замашки-они с младенчества! Голубая кровь, тонкий профиль... А если серьезно- то СПАСИБООО!!!!! Мечты сбываются...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Июл 29, 2014 8:42 am     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
Капитан писал(а):

Как приятно Лен, когда только положительные моменты и радостные события, ттт... Это я от рабочих отдыхаю- соскучилась уже по своим прогулкам в садике с черной бандой-и чтобы нам никто не мешал!

очень приятно , когда уже что-то большое сделано и можно дать себе отдых и ни о чём не думать

Ах, если бы... Нам еще предстоит штукатурка и покраска дома, так уже не хочется в этом сезоне... А надо! И сарай старый нужно разбирать... За что мне все это????
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Июл 29, 2014 8:45 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):

Златушка- наш Цветочек! Но если ЧТО! Тут Саша с ним далеко ходил и на них пес какой-то здоровенный попытался наскочить - так Саша рассказывал что просто изумился как Злат его остановил и обратил в бегство! А дома- наш мальчик ну просто душка- уши всем нализывает и игрушки свои приносит!


Хи-хи, и не смотрите, что у нас вся челка в резиночках, мы - ОГО-ГО!!!
Кстати, не помню, рассказывала или нет, как мы в лес ходили (я дендропарк стала лесом называть, очень уж похож), шел дядька в рубашке расстегнутой полностью, с зонтиком и странной походкой, так Гошаня на него так вызверился, что лично у меня на месте этого дядьки сомнений не было бы - порвет. Выслушала я лекцию про собак без намордников, в ответ прочитала на тему что может сделать собака намордником, разошлись крайне недовольные друг-другом Вот не понравился же он ему! Если честно, то и мне тоже, я когда его увидела, то даже испугалась, может быть это Гоша и почувствовал.
И тут же Гошан спокойно пропустил людей отмахивающихся от комаров.

Я тоже думаю что Гршан на твою реакцию так прореагировал, я ж вот тоже совсем недавно писала как проходя мимо забора с овчаркой- я просто вспомнила плохого человека и мысленно снова разозлилась- и Ванек вызверился на эту собаку, хотя мы там каждый день мимо проходим и обычно у него такой реакции нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Июл 29, 2014 8:47 am     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
Bast,
Таня, Гоша тебя почувствовал, твой негатив, адназначна

а вот что у меня Зулька вчера почувствовала, милая такая девочка))) когда намерилась группу волейболистов разогнать уж больно громкие шлепки по мячу были хорошо, что на поводке в это время была

Собаки наверное смеются над нами когда мы такое пишем... Чего им особо то чувствовать когда у хозяина и на лице все написано и давление повышается и сердцебиение учащается и пахнет он по-другому... А Зулька и не чувствовала- она действовала! Бардак! Агрессия! Срочно навести порядок!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 29, 2014 9:39 am     Ответить с цитатой

Сейчас на обеде была, слышу, Георгий Федорович на балконе шебуршит моими горшочками под рассаду, выглядываю - Я вот тебе! Ага, подбежал ко мне, сел, в глаза заглядывает - Мам, я больше не буду, а чем мы ум мой пытливый займем? Что ты можешь предложить? Ничего - говорю - некогда мне. А! Ну я тогда обратно пошел, сам себя занимать буду! И сбег г горшочкам.....

Вчера спать ложусь, я одна, дети на даче, Вадик в рейсе. Пришли ко мне оба спокойной ночи пожелать, вот целуй значит только его, гладь только его. Поцеловала, погладила, легла. Запрыгнул и на меня улегся, попа рядом, а грудь и лапы на мне и голову положил, мог бы - заграбастал прямо. Обнимай меня еще - говорит))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Июл 29, 2014 2:03 pm     Ответить с цитатой

всё почитала, сейчас убегу, потом отпишусь, то же есть что сказать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 29, 2014 2:45 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф,
Очень интересно!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Июл 29, 2014 5:18 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
бонифацеф,

Зулька пыталась разогнать группу людей обижающих маленький мяч

Тань, ты в точку прям!!! каждый поступок можно объяснить, но по разному, как выгодней сейчас
вот и Гошан тебя в одиночестве бдит не по детски и выгоду сразу нашёл, когда Вадим в отъезде и не отвлекает тебя лишний раз, он же понимает, занята мама помоги себе сам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Июл 29, 2014 5:21 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Ах, если бы... Нам еще предстоит штукатурка и покраска дома, так уже не хочется в этом сезоне... А надо! И сарай старый нужно разбирать... За что мне все это????

Ир, ну раз надо, значит надо
зато потом, долгими зимними вечерами будешь с удовольствием думать, что лето прошло очень даже плодотворно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 29, 2014 5:24 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф,
Гошан сегодня с радостью занял свой ум выполнением команд, ввели новую, остановка в движении, пока на троечку )))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 29, 2014 5:24 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
Капитан писал(а):

Ах, если бы... Нам еще предстоит штукатурка и покраска дома, так уже не хочется в этом сезоне... А надо! И сарай старый нужно разбирать... За что мне все это????

Ир, ну раз надо, значит надо
зато потом, долгими зимними вечерами будешь с удовольствием думать, что лето прошло очень даже плодотворно.

И строить планы на будущее лето.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Июл 29, 2014 5:25 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Собаки наверное смеются над нами когда мы такое пишем... Чего им особо то чувствовать когда у хозяина и на лице все написано и давление повышается и сердцебиение учащается и пахнет он по-другому... А Зулька и не чувствовала- она действовала! Бардак! Агрессия! Срочно навести порядок!!!

Ира, они вообще знают о нас больше, чем мы сами, наш уклад и привычки у них времени больше за нами наблюдать, а уж помочь ближнему в недобрый час, отвести беду - святое дело! Что только они не делают, пытаясь поднять наше настроение, даже вон на крайние меры идут, умнички наши
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Июл 29, 2014 5:27 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
бонифацеф,
Гошан сегодня с радостью занял свой ум выполнением команд, ввели новую, остановка в движении, пока на троечку )))))

воооттт!!!! это правильно!!!! завтра будет на троечку с +
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Июл 29, 2014 5:28 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
бонифацеф писал(а):
Капитан писал(а):

Ах, если бы... Нам еще предстоит штукатурка и покраска дома, так уже не хочется в этом сезоне... А надо! И сарай старый нужно разбирать... За что мне все это????

Ир, ну раз надо, значит надо
зато потом, долгими зимними вечерами будешь с удовольствием думать, что лето прошло очень даже плодотворно.

И строить планы на будущее лето.....



и строительство и ремонт, оно же для себя любимой
во всём есть положительные моменты
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 29, 2014 5:29 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф,
Завтра будет на пять, я легкое размораживаю
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Июл 29, 2014 6:47 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
Капитан писал(а):

Ах, если бы... Нам еще предстоит штукатурка и покраска дома, так уже не хочется в этом сезоне... А надо! И сарай старый нужно разбирать... За что мне все это????

Ир, ну раз надо, значит надо
зато потом, долгими зимними вечерами будешь с удовольствием думать, что лето прошло очень даже плодотворно.

Ну уж не знаю... Лето-это маленькая жизнь! Хочется насладиться отдыхом-да не тут-то было. Понятно что для себя любимой все это, но почему-то кажется что слишком домик с участком маленькие.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Июл 29, 2014 6:49 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
бонифацеф писал(а):
Капитан писал(а):

Ах, если бы... Нам еще предстоит штукатурка и покраска дома, так уже не хочется в этом сезоне... А надо! И сарай старый нужно разбирать... За что мне все это????

Ир, ну раз надо, значит надо
зато потом, долгими зимними вечерами будешь с удовольствием думать, что лето прошло очень даже плодотворно.

И строить планы на будущее лето.....

Да я планов-то никаких никогда не строю, живу исключительно днем сегодняшним- оттого и загрустила.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Июл 29, 2014 6:50 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
Капитан писал(а):

Собаки наверное смеются над нами когда мы такое пишем... Чего им особо то чувствовать когда у хозяина и на лице все написано и давление повышается и сердцебиение учащается и пахнет он по-другому... А Зулька и не чувствовала- она действовала! Бардак! Агрессия! Срочно навести порядок!!!

Ира, они вообще знают о нас больше, чем мы сами, наш уклад и привычки у них времени больше за нами наблюдать, а уж помочь ближнему в недобрый час, отвести беду - святое дело! Что только они не делают, пытаясь поднять наше настроение, даже вон на крайние меры идут, умнички наши

То, что черныши психологи-это в самую точку! Я именно за такой контакт собаки и человека очень люблю и ценю нашу породу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Июл 29, 2014 6:52 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
бонифацеф,
Завтра будет на пять, я легкое размораживаю

Аха! Вот они стимулы в действии!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Июл 29, 2014 10:23 pm     Ответить с цитатой

Bast, бонифацеф, нам сегодня вечером папа Саша рыбу принес, ледяную, вкус знакомый с детства... Что собаки творили, но больше всех меня поразил Ванек!!!! Он взял свой кусок свежей рыбы и положил его охранять ( не раскушал поначалу), и когда он кинулся в морду Злату и Феде я тихо прифигела... Растет наглая такая малолетка!!!! Весь в мамку Ладушку- за кусок- убьет! А Ладушка как же она рыбку в любом виде уважает! Смолотила пару рыбин только так! Федя рыбу сырую ест с удовольствием, а остальные берут в зубы-пожуют и выплевывают.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Июл 29, 2014 10:26 pm     Ответить с цитатой

Еще злат повадился пить воду из шланга- Саша вечером поливать- а к нему морда Златина-дай попить. В миске стоит дома- совсем не то!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Июл 29, 2014 10:30 pm     Ответить с цитатой

Вот такая морда довольная в жару мается за домом...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 562, 563, 5642109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 563 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---