• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Troy17

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 603, 604, 6052109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavyana

На форуме с 20.03.2014
Сообщений: 142
ХМАО, Нефтеюганск

Сообщение Пт Авг 22, 2014 8:03 pm     Ответить с цитатой

самые точные, емкие характеристики дают чернышам, как ни странно, совершенно не связанные собаками вообще, а Черными тем более, люди. если в доме две Черных собаки, посторонние, как правило, не видят меж ними разницы. несколько лет назад, друг нашего сына, лет 10и, на вопрос, как он отличает наших собак и знает, когда можно входить в дом, а когда лучше не надо, ответил совершенно гениально - Рон улыбается, а Мартин нет. для меня эта фраза очень долго была определяющей в оценке человеков мыслящих - понимают они смысл данной фразы или же нет. и вот сегодня входим с Авдеем Федоровичем в магазин, продавец - моя приятельница, не собачница, присела к щенку. и я услышала ее восторженное - Он похож на человека! он смотрит как человек! о какой еще породе непосвященные могут так сказать? я опять благодарна судьбе за возможность быть свидетелем существования на Земле этого чуда - Русского Черного Терьера.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошМанИя

На форуме с 26.12.2012
Сообщений: 2777
Харьков

Сообщение Пт Авг 22, 2014 11:44 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
ГошМанИя,

Галечка!!! Здравствуй, моя дорогая!!!! Как у вас дела с Гош Гошичем? Как сами?
Спасибо большое за поздравления, но мы только на пути к Юному Чемпиону, пока только два САС, но мы будем стараться, будем равняться на старших братиков и сестричек, да и перед своими не оплошать
Передавай привет от Гоши-младшего Гоше-старшему!!!!!

Спасибо, Танюш!
У нас все нормалек!
Гоша воспитывает сынульку Жажика. Ох и классный он все-таки папашка - благородный, терпимый, любящий, а какой он "крыша" для малыша!
Ээх-х-х, чувствую я, что придется мне таки новых владельцев Жаже искать...
Никак что-то обстановка в Луганске не налаживается...

Я, что, заранее вас с Георгинчиком поздравила?
Придетси вам с ним поскорей оправдывать наши ожидания!.. Ждемс...

_________________
Матадор из Звездной Гавани http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26232&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошМанИя

На форуме с 26.12.2012
Сообщений: 2777
Харьков

Сообщение Пт Авг 22, 2014 11:47 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Я на мир одна ехала с группой- решила только с одной собакой поеду, Федя приболел накануне и я его забрила коротко- а к поездке он снова был в форме-но уже без стрижки! И решено было поехать рискнуть с Ваньком. Папа наш очень негодовал что Федю я не взяла,,,

Ох-х-х и правильно, что негодовал!.. А за Ванька мы очень-очень рады!!! Молодцы!

_________________
Матадор из Звездной Гавани http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26232&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошМанИя

На форуме с 26.12.2012
Сообщений: 2777
Харьков

Сообщение Пт Авг 22, 2014 11:50 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Slavyana писал(а):
а мне тут надо было по-матернски ласково упрекнуть животную и произнеслось - Ааааавдооооооотьяааа! прижилось:) а еще Плюхин, Пельмень, и папино любимое - *опошник:), но понимает, что к нему пришел пипец, когда слышит - Авдей Федорович!!!

У нас это более короткое слово для всех и звучит оно - ТААААК...

И у меня тоже это слово используется!!!

_________________
Матадор из Звездной Гавани http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26232&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошМанИя

На форуме с 26.12.2012
Сообщений: 2777
Харьков

Сообщение Пт Авг 22, 2014 11:52 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Из соседней семейной веточки...
Капитан писал(а):
ГошМанИя писал(а):
Капитан писал(а):
Ладушка

Кустодиевская красавица!!!

Посадка "пляжная", и сыночек евойный так же делает!

Видать это семейное!.. Наш Гошка тоже полюбляет так посидеть...

_________________
Матадор из Звездной Гавани http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26232&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошМанИя

На форуме с 26.12.2012
Сообщений: 2777
Харьков

Сообщение Пт Авг 22, 2014 11:56 pm     Ответить с цитатой

Slavyana писал(а):
...и вот сегодня входим с Авдеем Федоровичем в магазин, продавец - моя приятельница, не собачница, присела к щенку. и я услышала ее восторженное - Он похож на человека! он смотрит как человек!..

Я тоже вчера такую же фразу услышала от соседки о Жажике!
А о Марысе, моей первой черныщке, я такое слушала постоянно... Даже привыкла и уже не удивлялась...

_________________
Матадор из Звездной Гавани http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26232&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Сб Авг 23, 2014 8:53 am     Ответить с цитатой

Капитан,

Ира, кто же нас в Европе ждет Я хотела в Беларусь переехать, но в любом случае, мне нужно присматривать за моей бабушкой, у нее можно сказать кроме меня никого и нет, а она меня вырастила, не могу ее бросить, ну и девчонкам нужно школу закончить как минимум, школа у нас хорошая, знания дает тому кто хочет их получать, с других районов к нам возят, для статуса гимназии не хватает совсем немного, с одноклассниками отношение хорошее, в общем мы пока на месте сидим. Ну и нас никто не трогает пока мы в парк не заходим

Баскериада,
Да, Светочка, так и есть, недовольные только в парке

Еще есть вариант, обдумываю его, на лето уехать на дачу, с мая по октябрь, зимой нас все равно никто трогать не будет, темнеет рано да и холодно, народа на улице нет

А мне сегодня скорую вызывали, был сильный приступ, пока доехали уже закончился)) Померили давление 110/70, сделали кардиограмму - хорошая, сказали что по симптомам вегетото-сосудистая дистония, видимо понервничала и так организм отреагировал. Так что впереди покупка тонометра и аптечка пополнилась корвалолом и анаприлином
Сегодня у меня день покоя
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Сб Авг 23, 2014 8:59 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
fianit писал(а):
Капитан, Ира, фотки ну просто супер, а попки какие, прям сладкие булочки!!!

Ой! Как неприлично... Но приятно! Вообще -эти самые "булочки" cохраняем на протяжении уже 6-7 колен, а пошли они от нашего легендарного предка Аль-Порш-Лавра! И спинки оттуда же... Препотентнейшая линия! Если бы не небольшой рост, линия просто суперская, но многое поправимо- не зря же работаем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Сб Авг 23, 2014 9:01 am     Ответить с цитатой

Bast, Таня не обращай внимание на ... , нервы дороже!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Сб Авг 23, 2014 9:01 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Bast, вообще Тань, для себя отметила несколько простых правил уходя с собакой гулять. Надо всегда быть на чеку, если что- не стесняться быстро уходить а то и убегать. Одеваться надо всегдя ярко, броско ( чтобы как ядовитый гриб издалека было видно), чисто и с атрибутами продвинутого собаковладельца ( встречают все равно по одежке), я даже аммуницию покупаю яркую, броскую, не стесняемся резиночек и комбинезончиков, разговариваю неохотно с малознакомыми людьми, если вижу недоброжелательность-говорю всегда громко, четко и мало, холодные вежливые фразы довольно жестко, если собака без поводка-прошу пристегнуть, если вижу недовольные лица -прохожу быстро и с гордым видом-готовая напомнить что улица-это место общественное-а не личное, за своей собакой всегда готова убрать, если дети- придерживаю собаку и говорю что-нибудь из команд общего курса дрессировки и демонстративно пропускаю всех, с собакой в этот момент разговариваю строго и громко, всем своим видом показывая что собака серьезная и сама я шутить не собираюсь. Мамашки обычно показывают детям Смотри какая собака! С другими собаками хоть и явно лезут на рожон- мы показываем что своих собак держим- но общаться не намеряны, если чьято бесхозная псина на нас летит- могу шугануть как следует и наорать- пусть держат своих собак! Места скопления детей и пенсионеров проходим быстро и на коротком поводке, если разговор все таки завязывается надо сразу показывать что ты лохушка, на наезды выдерживать свою линию- типа Авы почему в парке соьбак выгуливаете? Я их не выгуливаю- а гуляю! Выгуливаются они в определенном месте и я за ними убираю. Парк-это место общественное-собака на поводке и в наморднике. Неважно что намордник висит на ошейнике- главное что он есть!


Убегать не можу, мне Гоша под ноги прыгает и я пару раз так чуть не упала)) Уходить не стесняюсь, хожу всегда с рюкзаком и сумочкой, собаки беру коротко, если люди, приотпускаю, если люди далеко или их нет. Дорогу всегда переходим рядом с ногой, держу поводок у ошейника. Ну а в парках у нас с собаками находиться нельзя, даже в двух намордниках
Большая беда от невоспитанных собак, вот приходил дог полуторагодовалый, безобидное создание, но прыгуче-носящееся, поодаль гулял ребенок с родителями, ребенку наверное года два, этот крендель увидел и поскакал к нему, ничего естественно не сделал, понюхал да отошел, но можно представить что почувствовали родители и ребенок. Неоднократно редко приходящие собаки выбегали за негласную границу выгула и скакали вокруг детей и взрослых, одна собака отобрала у ребенка мячик. Ну и плюс стало больше недовольных, озлобленных людей...
Когда ходим по улицам нам никто замечание не делает, максимум люди сторонятся (видимо из тех кто панически боится собак), но таких мало.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Сб Авг 23, 2014 9:04 am     Ответить с цитатой

ГошМанИя писал(а):
Bast писал(а):
ГошМанИя,

Галечка!!! Здравствуй, моя дорогая!!!! Как у вас дела с Гош Гошичем? Как сами?
Спасибо большое за поздравления, но мы только на пути к Юному Чемпиону, пока только два САС, но мы будем стараться, будем равняться на старших братиков и сестричек, да и перед своими не оплошать
Передавай привет от Гоши-младшего Гоше-старшему!!!!!

Спасибо, Танюш!
У нас все нормалек!
Гоша воспитывает сынульку Жажика. Ох и классный он все-таки папашка - благородный, терпимый, любящий, а какой он "крыша" для малыша!
Ээх-х-х, чувствую я, что придется мне таки новых владельцев Жаже искать...
Никак что-то обстановка в Луганске не налаживается...

Я, что, заранее вас с Георгинчиком поздравила?
Придетси вам с ним поскорей оправдывать наши ожидания!.. Ждемс...


Галя, будем стараться! Зря ты нас что-ли поздравляла!
Надо же, уже второго сына Гоша воспитывает и все с такой же нежностью! А ты хотела Жажика у себя оставить? У Гошки такие дети получаются, что из каждого помета оставлял бы да оставлял! ТТТ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Сб Авг 23, 2014 9:05 am     Ответить с цитатой

fianit писал(а):
Bast, Таня не обращай внимание на ... , нервы дороже!!!

Аня, стараюсь! Человеческая злоба и нетерпимость всегда меня поражали до глубины души... я не понимаю как можно ненавидеть того, кто тебе даже ничего не сделал?!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:10 am     Ответить с цитатой

Slavyana писал(а):
самые точные, емкие характеристики дают чернышам, как ни странно, совершенно не связанные собаками вообще, а Черными тем более, люди. если в доме две Черных собаки, посторонние, как правило, не видят меж ними разницы. несколько лет назад, друг нашего сына, лет 10и, на вопрос, как он отличает наших собак и знает, когда можно входить в дом, а когда лучше не надо, ответил совершенно гениально - Рон улыбается, а Мартин нет. для меня эта фраза очень долго была определяющей в оценке человеков мыслящих - понимают они смысл данной фразы или же нет. и вот сегодня входим с Авдеем Федоровичем в магазин, продавец - моя приятельница, не собачница, присела к щенку. и я услышала ее восторженное - Он похож на человека! он смотрит как человек! о какой еще породе непосвященные могут так сказать? я опять благодарна судьбе за возможность быть свидетелем существования на Земле этого чуда - Русского Черного Терьера.

Это точно! У нас сейчас работают строители-приезжие, так вот одному очень понравились и интересны наши собаки- правда наблюдает он за ними только с высоты лесов- не более того- так вот он спрашивает КАК вы их различаете- они же все одинаковые! ( ну что я могу ответить- какие же они одинаковые- абсолютно все разные!) Но с человеком не сравнивали- это и понятно- для них уже пргресс что просто породой поинтересовались, а уж то что наши собаки используются для выставок-этого они вообще не поняли- спрашивали порода для боев или для бегов? Тогда я начала рассказывать что это порода в прошлом- сторожевая, тоже не поняли, но собак боятся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:12 am     Ответить с цитатой

ГошМанИя писал(а):
Bast писал(а):
ГошМанИя,

Галечка!!! Здравствуй, моя дорогая!!!! Как у вас дела с Гош Гошичем? Как сами?
Спасибо большое за поздравления, но мы только на пути к Юному Чемпиону, пока только два САС, но мы будем стараться, будем равняться на старших братиков и сестричек, да и перед своими не оплошать
Передавай привет от Гоши-младшего Гоше-старшему!!!!!

Спасибо, Танюш!
У нас все нормалек!
Гоша воспитывает сынульку Жажика. Ох и классный он все-таки папашка - благородный, терпимый, любящий, а какой он "крыша" для малыша!
Ээх-х-х, чувствую я, что придется мне таки новых владельцев Жаже искать...
Никак что-то обстановка в Луганске не налаживается...

Я, что, заранее вас с Георгинчиком поздравила?


ооо! Галя! Теперь тебя ждет моя судьба- всех алиментных любить и думать как бы и кого себе оставить, чувствуется старая закалка заводчика!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:14 am     Ответить с цитатой

ГошМанИя писал(а):
Капитан писал(а):
Я на мир одна ехала с группой- решила только с одной собакой поеду, Федя приболел накануне и я его забрила коротко- а к поездке он снова был в форме-но уже без стрижки! И решено было поехать рискнуть с Ваньком. Папа наш очень негодовал что Федю я не взяла,,,

Ох-х-х и правильно, что негодовал!.. А за Ванька мы очень-очень рады!!! Молодцы!

Да это мы наверное переготовились! Про Ванька даже и мыслей не было- он маленький еще... А вот с Федей переусердствовали- нельзя так серьезно подходить к обычной выездной выставке...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:15 am     Ответить с цитатой

ГошМанИя писал(а):
Капитан писал(а):
Из соседней семейной веточки...
Капитан писал(а):
ГошМанИя писал(а):
Капитан писал(а):
Ладушка

Кустодиевская красавица!!!

Посадка "пляжная", и сыночек евойный так же делает!

Видать это семейное!.. Наш Гошка тоже полюбляет так посидеть...

Галя! Так с тебя тогда такая же вот фоточка- будем галерею делать!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:20 am     Ответить с цитатой

[quote="Bast"]Капитан,

Ира, кто же нас в Европе ждет Я хотела в Беларусь переехать, но в любом случае, мне нужно присматривать за моей бабушкой, у нее можно сказать кроме меня никого и нет, а она меня вырастила, не могу ее бросить, ну и девчонкам нужно школу закончить как минимум, школа у нас хорошая, знания дает тому кто хочет их получать, с других районов к нам возят, для статуса гимназии не хватает совсем немного, с одноклассниками отношение хорошее, в общем мы пока на месте сидим. Ну и нас никто не трогает пока мы в парк не заходим

Баскериада,
Да, Светочка, так и есть, недовольные только в парке

Еще есть вариант, обдумываю его, на лето уехать на дачу, с мая по октябрь, зимой нас все равно никто трогать не будет, темнеет рано да и холодно, народа на улице нет

Понятненько... Ну тогда Тань- нервы точно дороже- не ходи ты в этот парк! Гуляйте по улицам- можно даже какое-то новое занятие для себя придумать, например фото у памятников, поспрашивай у знакомых кинологов может быть кто-то ездит с собаками по детским домам -занимаются канис-терапией- у тебя собаки адекватные - и для них и для больных людей такое занятие будет только в плюсы.

А мне сегодня скорую вызывали, был сильный приступ, пока доехали уже закончился)) Померили давление 110/70, сделали кардиограмму - хорошая, сказали что по симптомам вегетото-сосудистая дистония, видимо понервничала и так организм отреагировал. Так что впереди покупка тонометра и аптечка пополнилась корвалолом и анаприлином
Сегодня у меня день покоя
ТАНЯ!!! БЕРЕГИ СЕБЯ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:22 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
fianit писал(а):
Bast, Таня не обращай внимание на ... , нервы дороже!!!

Аня, стараюсь! Человеческая злоба и нетерпимость всегда меня поражали до глубины души... я не понимаю как можно ненавидеть того, кто тебе даже ничего не сделал?!

Надо переключаться!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Сб Авг 23, 2014 11:38 am     Ответить с цитатой

Капитан,
Ира, а я просто говорю - для охраны зон, до людей сразу доходит серьезность этой породы ))))
Мы тут за риджбеком гоняли, хозяин удивился, не ожидал такой прыти от них, Гоша правда еще не может догнать, расстояние в метр держит, а Чара догнала и за холку ущипнула - убила наверное))) Правда выдохлись быстро, но оно и понятно, не беговые собачки
Себя берегу! И мои как чувствуют, лежат и даже не лезут.
По улицам мы и ходим, но напоследок всегда зайдем на выгул, с собаками пообщаться и с собачниками, передохнуть после прогулки.
Вадик сказал, что Гоша больше стал, а мне незаметно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошМанИя

На форуме с 26.12.2012
Сообщений: 2777
Харьков

Сообщение Сб Авг 23, 2014 9:01 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):

...А ты хотела Жажика у себя оставить? У Гошки такие дети получаются, что из каждого помета оставлял бы да оставлял! ТТТ

Cпасибо, Танечка!
На самом деле я его с 2-х месяцев передерживаю под задатком. Будущая хозяюшка из Луганска. Она даже сфотографирована с малышом, фото на щенячьей темке. А там сейчас совсем не до собак... Мы все ждем и надеемся на мир и покой... А Жажа растет. Ему уже 4 с половиной месяца. И ему нужны СВОИ хозяева...
Ну, вот, как то так...

_________________
Матадор из Звездной Гавани http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26232&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Авг 23, 2014 9:06 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан,
Ира, а я просто говорю - для охраны зон, до людей сразу доходит серьезность этой породы ))))
Мы тут за риджбеком гоняли, хозяин удивился, не ожидал такой прыти от них, Гоша правда еще не может догнать, расстояние в метр держит, а Чара догнала и за холку ущипнула - убила наверное))) Правда выдохлись быстро, но оно и понятно, не беговые собачки
Себя берегу! И мои как чувствуют, лежат и даже не лезут.
По улицам мы и ходим, но напоследок всегда зайдем на выгул, с собаками пообщаться и с собачниками, передохнуть после прогулки.
Вадик сказал, что Гоша больше стал, а мне незаметно

Ну для охраны зон-это уже как то банально и по старинке, какие зоны... Сейчас мир такой другой и история та что была новейшая- уже давно не новейшая- а древняя какая-то- сейчас надо что-то другое уже про породу говорить - компаньон и шоу-собака- только собака тогда должна быть всегда красивой- в стрижечке- с красивыми движениями, с прилично и модно одетой хозяйкой, на красивой перестежке, ну в общем вы меня понимаете- другой образ уже должен быть у черныша!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошМанИя

На форуме с 26.12.2012
Сообщений: 2777
Харьков

Сообщение Сб Авг 23, 2014 9:10 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Ну для охраны зон-это уже как то банально и по старинке, какие зоны...

Ну, тогда не зон, а объектов... Многозначительно, и не совсем понятно каких, зато внушительно!

_________________
Матадор из Звездной Гавани http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26232&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Авг 23, 2014 9:11 pm     Ответить с цитатой

ГошМанИя писал(а):
Bast писал(а):

...А ты хотела Жажика у себя оставить? У Гошки такие дети получаются, что из каждого помета оставлял бы да оставлял! ТТТ

Cпасибо, Танечка!
На самом деле я его с 2-х месяцев передерживаю под задатком. Будущая хозяюшка из Луганска. Она даже сфотографирована с малышом, фото на щенячьей темке. А там сейчас совсем не до собак... Мы все ждем и надеемся на мир и покой... А Жажа растет. Ему уже 4 с половиной месяца. И ему нужны СВОИ хозяева...
Ну, вот, как то так...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Авг 23, 2014 9:15 pm     Ответить с цитатой

ГошМанИя писал(а):
Капитан писал(а):
Ну для охраны зон-это уже как то банально и по старинке, какие зоны...

Ну, тогда не зон, а объектов... Многозначительно, и не совсем понятно каких, зато внушительно!

А потом люди шарахаются...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavyana

На форуме с 20.03.2014
Сообщений: 142
ХМАО, Нефтеюганск

Сообщение Сб Авг 23, 2014 9:18 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
ГошМанИя писал(а):
Bast писал(а):

...А ты хотела Жажика у себя оставить? У Гошки такие дети получаются, что из каждого помета оставлял бы да оставлял! ТТТ

Cпасибо, Танечка!
На самом деле я его с 2-х месяцев передерживаю под задатком. Будущая хозяюшка из Луганска. Она даже сфотографирована с малышом, фото на щенячьей темке. А там сейчас совсем не до собак... Мы все ждем и надеемся на мир и покой... А Жажа растет. Ему уже 4 с половиной месяца. И ему нужны СВОИ хозяева...
Ну, вот, как то так...


мы тоже хотели щена с ТЕРАВАЛОНА, Днепропетровск, добывать, но даже не придумали как денежку переслать, чтоб зарезервировать, а потом там вообще кошмар начался, наш дядька сургутский пытался семью оттуда вытащить, нашли всех в машине:(((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 603, 604, 6052109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 604 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---