• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
tnain

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 618, 619, 6202109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 12:13 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):
Bast писал(а):
Капитан писал(а):
Bast, Таня! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Мы готовились, ездили к Галине Друговцевой на стрижку- жалко фотографий мало, выглядели отлично! особенно снова ценна нам поддержка просто зрителей! А еще нас телевидение снимало- а я даже и не спросила какой канал...


Ну как же так! Надо было требовать копию записи

Надо было! А то я там такого про историю породы наболтала...


Ты прямо интервью давала?? Аааааа!!! Ира! Может быть орги выставки знают какой канал проводил съемки, а там уже и на них можно выйти, представляешь какой материал!

Давала! Только я камеры стясняюсь, не знаю чего там вышло в итоге- и Нюра с Ваней и с Валдаем там позировали... И не только...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 12:14 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):

ЗДОРОВОООО! Детки Федьки из двух пометов одновременно встречаются в Москве и Новосибирске!!!!


Вот такие мы все дружные! Правда мы не на выставке встретились, а в домашней обстановке, но все же

День знаменательный видимо был.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пн Сен 01, 2014 12:16 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Давала! Только я камеры стясняюсь, не знаю чего там вышло в итоге- и Нюра с Ваней и с Валдаем там позировали... И не только...


Очень бы хотелось посмотреть
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зара

На форуме с 17.08.2014
Сообщений: 193

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:12 pm     Ответить с цитатой

Всем привет!!!! заходила каждый день с телефона,читала новости)))какие же все из Звездной Гавани красивущие быстрее бы и мы выросли такие времени не было писать-выставки с чишкой,подготовка дочки к 7-му классу,занятия с Зарой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зара

На форуме с 17.08.2014
Сообщений: 193

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:19 pm     Ответить с цитатой

На выставках познакомились с чернышкой Сонечкой из Иваново и её очаровательными хозами,наблюдали за грумингом ,хендлингом и болели за чернышку Сами тоже удачно поездили--хвастану немного моя чишечка-юниорочка 4 выставки-4 ЛПП,на последней двойной выставке в Иваново БИГ-2 и БИГ-3 БЭСТ ЮНИОРОВ-2место
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зара

На форуме с 17.08.2014
Сообщений: 193

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:25 pm     Ответить с цитатой

Стали ходить с Зарой на площадку заниматься)))много щенков и подростков разных пород,вот счастье-то))))можно вволю поноситься и покусаться)))Девчушка ооочень радует,хоть мы и самые младшие,но самые смышленные из группы сегодня попробую пофоткать ее с друганами
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зара

На форуме с 17.08.2014
Сообщений: 193

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:32 pm     Ответить с цитатой

еще у нас начался зубопад-сменились уже по 4 резца сверху и снизу)))еще состригли всю щенячку по корпусу,побрили попку и ушки)))вот только не пойму чтоо с зарослями внутри уха делать???? обязательно вырывать шерсть или можно коротко состригать или так оставить???и просто пользоватьсяср-вом для чистки ушей???Поделитесь опытом,пожалуйста!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:32 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):

Давала! Только я камеры стясняюсь, не знаю чего там вышло в итоге- и Нюра с Ваней и с Валдаем там позировали... И не только...


Очень бы хотелось посмотреть

А мне то как интересно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:33 pm     Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Стали ходить с Зарой на площадку заниматься)))много щенков и подростков разных пород,вот счастье-то))))можно вволю поноситься и покусаться)))Девчушка ооочень радует,хоть мы и самые младшие,но самые смышленные из группы сегодня попробую пофоткать ее с друганами

Ух ты! Наши собаки-самые умныеее!!! УРА!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зара

На форуме с 17.08.2014
Сообщений: 193

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:34 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Bast писал(а):
Капитан писал(а):

Давала! Только я камеры стясняюсь, не знаю чего там вышло в итоге- и Нюра с Ваней и с Валдаем там позировали... И не только...


Очень бы хотелось посмотреть

А мне то как интересно.

Всем интересно нужно обязательно узнать что за канал и сохранить для истории
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:35 pm     Ответить с цитатой

Зара писал(а):
еще у нас начался зубопад-сменились уже по 4 резца сверху и снизу)))еще состригли всю щенячку по корпусу,побрили попку и ушки)))вот только не пойму чтоо с зарослями внутри уха делать???? обязательно вырывать шерсть или можно коротко состригать или так оставить???и просто пользоватьсяср-вом для чистки ушей???Поделитесь опытом,пожалуйста!!!!

Заросли в ушке надо посыпать присыпкой цамакс ( продается в зоомагазинах) и аккуратно- по пучечку волос ( они после присыпки не скользят и легко отсчипываются-только берите маленькими пучками-чтобы не больно было и хвалите за то что терпит).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:37 pm     Ответить с цитатой

Зара, Маша, из Иваново - это Женя с Леной? А Сонечка-полное имя какое?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:40 pm     Ответить с цитатой

Зара писал(а):
На выставках познакомились с чернышкой Сонечкой из Иваново и её очаровательными хозами,наблюдали за грумингом ,хендлингом и болели за чернышку Сами тоже удачно поездили--хвастану немного моя чишечка-юниорочка 4 выставки-4 ЛПП,на последней двойной выставке в Иваново БИГ-2 и БИГ-3 БЭСТ ЮНИОРОВ-2место

Поздравляем Чишку-КРАСОТКУ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зара

На форуме с 17.08.2014
Сообщений: 193

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:41 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Зара писал(а):
еще у нас начался зубопад-сменились уже по 4 резца сверху и снизу)))еще состригли всю щенячку по корпусу,побрили попку и ушки)))вот только не пойму чтоо с зарослями внутри уха делать???? обязательно вырывать шерсть или можно коротко состригать или так оставить???и просто пользоватьсяср-вом для чистки ушей???Поделитесь опытом,пожалуйста!!!!

Заросли в ушке надо посыпать присыпкой цамакс ( продается в зоомагазинах) и аккуратно- по пучечку волос ( они после присыпки не скользят и легко отсчипываются-только берите маленькими пучками-чтобы не больно было и хвалите за то что терпит).

Ирина,я пробовала удалять,правда без присыпки,она молодец-терпит)))но потом небольшое раздражение было и почесухи.Поэтому до конца все не удалили(((В общем---удалять ВСЕ?или пока можно и состричь немного ножницами?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зара

На форуме с 17.08.2014
Сообщений: 193

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:47 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Зара, Маша, из Иваново - это Женя с Леной? А Сонечка-полное имя какое?

Да-да!!!Женя и Лена!очень приятные и общительные люди!!!а Соня-Партизанка с Золотого Града)))посмотрела на груминг сама я точно не готова пока ))))этож целое искусство
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:50 pm     Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Капитан писал(а):
Зара писал(а):
еще у нас начался зубопад-сменились уже по 4 резца сверху и снизу)))еще состригли всю щенячку по корпусу,побрили попку и ушки)))вот только не пойму чтоо с зарослями внутри уха делать???? обязательно вырывать шерсть или можно коротко состригать или так оставить???и просто пользоватьсяср-вом для чистки ушей???Поделитесь опытом,пожалуйста!!!!

Заросли в ушке надо посыпать присыпкой цамакс ( продается в зоомагазинах) и аккуратно- по пучечку волос ( они после присыпки не скользят и легко отсчипываются-только берите маленькими пучками-чтобы не больно было и хвалите за то что терпит).

Ирина,я пробовала удалять,правда без присыпки,она молодец-терпит)))но потом небольшое раздражение было и почесухи.Поэтому до конца все не удалили(((В общем---удалять ВСЕ?или пока можно и состричь немного ножницами?

В общем-то с присыпкой-раздражения меньше. Но если кожа сильно воспаляется- а у щенков она еще совсем нежная и непривычная к щипке и стрижке- то особо не усердствуйте- главное чтобы внутри уха не было пробок из шерсти и серы, постепенно кожа будет лучше реагировать на щипку. Просто смотрите за этим постоянно. И когда будете стричь уши коротко машинкой- стригите ПО росту волос изнутри и протирайте после стрижки машинкой ваткой смоченной водкой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:52 pm     Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Капитан писал(а):
Зара, Маша, из Иваново - это Женя с Леной? А Сонечка-полное имя какое?

Да-да!!!Женя и Лена!очень приятные и общительные люди!!!а Соня-Партизанка с Золотого Града)))посмотрела на груминг сама я точно не готова пока ))))этож целое искусство

Здоровооо! Мир чернышистов довольно узок. Привет им от всех нас! Мы родственники по собакам- они вязали свою прежнюю девочку с нашим Лоцманом, с этой вязки Виновница Торжества с Золотого града и Василиса Краса.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:58 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Beast писал(а):
Капитан писал(а):

на Ладушку похожа или это у меня везде просто она мерещится.

очень хорошо грумер работает с шерстью.такой естественный вид.хотя я уже об этом писала.

Поздравляю с победами деток!

Похожа, похожа, того и добивались! Но с лучшими движениями и более подвижная ( Федя наследил), посмотрим теперь уже какие к 3 годам получатся...
CПАСИБО БОЛЬШОЕ ГАЛИНЕ ДРУГОВЦЕВОЙ!!! У нее действительно золотые руки и глаз-алмаз!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Вот еще чуть фото Нюрасика подкорректировала.
ууууфф!выдохнула..а то с перепугу подумала,что вижу то,что хочу видеть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 3:06 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Beast писал(а):

очень хорошо грумер работает с шерстью.такой естественный вид.хотя я уже об этом писала.

Поздравляю с победами деток!


Марина, грумер хорош, но и шерсть хороша,ТТТ.

Ира, прости, но я не могу удержаться, я как Гошана расчесываю, то всякий раз твои труды заводчика добрым словом вспоминаю, так что если икается, то енто я - чешу Георгина!

Таня!а кто спорит?
если грумер такой как я,например,то и отличную шерсть испортит.
ты ведь знакома с Буяшей,папой Зверя?
видела его шикарную шерсть.у Зверя шерсть отличная,ттт.
рада,что быстро отрастает ,после моего "груминга"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зара

На форуме с 17.08.2014
Сообщений: 193

Сообщение Пн Сен 01, 2014 3:29 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Капитан писал(а):
Beast писал(а):
Зара писал(а):
Beast писал(а):
Это Анка Атаманка?

она самая дома-Зара
какая лапочка!
я с самого начала видела,что из этой тумбы(она маленькая такая как маленький комодик была) вырастет красотка.пока она растёт,ттт!
Посмотрим Какая девица красавица вырастет

Держим кулачки! Чтобы выросла новая звездочка!!!

а у неё разве есть выбор?

Ирина,Марина!!!!спасибо вам)))мы будем стараться))))очень хочется А-шечек других увидеть кроме Авдеюшки и Зары никого здесь нет?так хотелось бы наблюдать за братьями-сестрами
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зара

На форуме с 17.08.2014
Сообщений: 193

Сообщение Пн Сен 01, 2014 3:44 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):

если грумер такой как я,например,то и отличную шерсть испортит.
ты ведь знакома с Буяшей,папой Зверя?
видела его шикарную шерсть.у Зверя шерсть отличная,ттт.
рада,что быстро отрастает ,после моего "груминга"


Марина))))наблюдали также еще одну чернышку на выставках,довольно приятная девочка,но груминг А-ля лесенка-ступеньки причем хозяйка стригла не сама,а обращалась к профессиональному грумеру (с её слов) руки бы поотрывала такому Как же много зависит от стрижки!!!!это для меня другая планета)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зара

На форуме с 17.08.2014
Сообщений: 193

Сообщение Пн Сен 01, 2014 3:55 pm     Ответить с цитатой

Slavyanа!Маша!как там наш братишка поживает?покажите свежие фотки)))наверное,огромный уже ?!мы тоже постараемся пофоткать Зару-Атаманку (вот уж точно кличка В ТОЧКУ))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зара

На форуме с 17.08.2014
Сообщений: 193

Сообщение Пн Сен 01, 2014 4:01 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Капитан писал(а):
Beast писал(а):
Капитан писал(а):

на Ладушку похожа или это у меня везде просто она мерещится.

очень хорошо грумер работает с шерстью.такой естественный вид.хотя я уже об этом писала.

Поздравляю с победами деток!

Похожа, похожа, того и добивались! Но с лучшими движениями и более подвижная ( Федя наследил), посмотрим теперь уже какие к 3 годам получатся...
CПАСИБО БОЛЬШОЕ ГАЛИНЕ ДРУГОВЦЕВОЙ!!! У нее действительно золотые руки и глаз-алмаз!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Вот еще чуть фото Нюрасика подкорректировала.
ууууфф!выдохнула..а то с перепугу подумала,что вижу то,что хочу видеть.


МЕЧТА!!! Вот бы моя такая выросла
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 4:09 pm     Ответить с цитатой

Beast, дык, это я в деталях ковыряюсь, а для зрителей на выставке например-мои все - на одно лицо...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 4:11 pm     Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Slavyanа!Маша!как там наш братишка поживает?покажите свежие фотки)))наверное,огромный уже ?!мы тоже постараемся пофоткать Зару-Атаманку (вот уж точно кличка В ТОЧКУ))))

Вырастите-вырастите!!!! Что-хулиганка?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 618, 619, 6202109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 619 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---