• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
hetff

Скоро папкина футболка будет мала

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 2109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Сб Мар 26, 2011 5:03 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Ириш,для такого кол-ва детки совсем уж не мелкие
ну главное тепереча тебе все это хозяйство поднять на ноги и самой не упасть с этих самых ног

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka

На форуме с 26.08.2007
Сообщений: 327
Москва

Сообщение Сб Мар 26, 2011 5:29 pm     Ответить с цитатой



Капитан, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ладушка - мама-героиня!
У нас было 12 щенков - мы "жили" в вольере вместе с ними!
А у вас их 14!!!
Детишкам - здоровья! Мамочке - молочка! Хозяевам - терпения!


Юпитер, Марина! Поздравляем!!! Вот Юпитер постарался!!!



Последний раз редактировалось: Alenka (Сб Мар 26, 2011 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цацка

На форуме с 21.12.2008
Сообщений: 288
Самара

Сообщение Сб Мар 26, 2011 7:29 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Ириш, вот это новости!!!!*03*03Случайно залезла в темку,а тут такое!Аж, дух захватывает от такого количества карапузов!!!Манюня-ГЕРОИНЯ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!

Тебе терпения и сил такую гвардию поднять,а Манечке молоко ведрами теперь гнать надо.
В общем, мои поздравления вам с Мариной!!! Постарались на славу ваши дети.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Мар 26, 2011 8:24 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_, CПАСИБООО!!!! Это Юпитер видать линию свою кобелиную решил как следует продолжить... На молодухе... Обрюхатил кобелями на Славу!!! тттт...
Рокси, пишу, пишу кликухи... Теперь уже скоро будем примерять... Роксаланой я последние две недели просто бредила, у меня своя ассоциация... С кобылой породистой... Надеюсь, оправдает!!!
oksata, записала, спасибо огромное... Как лодку ведь назовешь...
Степаша, гвардейский полк, футбольная команда, вам смешно, а я вот с содроганием сердца представляю как они по участку будут в мае носится и как я со всем этим буду справляться...
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!
Степаша, Yablonka, спасибо!!! Вот и похудеет моя доча, а то все диеты да диеты, мамашка та еще оказалась, никого из собак к детям не подпускает, гуляет одна сейчас и постоянно обходит участок-все проверяет, строга прям не погодам...
RobinGood, Танюш, гранд-мерси!!! Надеюсь, надеюсь, на все самое лучшее... Долго подбирала родословные, очень хотела вязки Ладушки в линию, хорошо бы все сбылось задуманное. Буду верить и стараться.
mamba, папа Саша, как выяснилось -сучий владелец. Наша дочь человеческая взрослая уже, теперь вот понянькаемся пока до внуков дело не дошло...
winteranna, cтараемся, пьет как лошадь и лежит с ними... Наша мать-героиня, ттт, вылизывает, обожаю эту суку!!!
knjagenika, спасибо! Мне очень приятно сочувствие и пожелания заводчиков с опытом, потому как только на своей шкуре можно убедиться насколько все "просто"... Только на сегодня их 13... Задохнулся один кобель, издалека шел... Окситоцин только после 9 щенка укололи... Отстреляться с таким количеством... И так хорошо, все активные, даже самый маленький-коричневый...
MihPotap, от Ладушки Дяде Мите СПАСИБ!!! Будем стараться-расти, потом разъедутся кто куда, зато как приятно будет слышать ИЗ Звездной Гавани там-то... Я сразу вспоминаю всех щенков, с которыми дни и ночи, характер у каждого... Их родители, со многими ведь уже годами общаемся... А все эти маленькие черные комочки... Из которых потом члены семей получаются, сразу осознаешь такую ответственность и причастность...

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд

kate, да Кать, хорошо что последние два дня сука не ела практически, они хоть не слонами на свет появились, иначе как рОдить такую могучую кучку? Сейчас наверстают, зато Маня теперь сможет кушать от пуза, а то все талию соблюдали.
ALENKA, CПАСИБО!!! Сейчас моя смена скоро, может быть мама моя завтра поможет приедет, справимся, я надеюсь!
Цацка, Машунь, я тебя вспоминала, очень боялась одна роды принимать, хорошо Юля моя выручила-приехала с двухлетним ребенком, всю ночь одной рукой с собакой, другой с дочей, а вечером ее муж приехал ребенка к бабушке забрал... Но зато бордера привез, утром неспавший наш вет умотала на соревнования Евразии по аджилити... Фанаты-спорсмены, мне уже не понять, только преклоняться...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Сб Мар 26, 2011 8:58 pm     Ответить с цитатой

Маманя, мы тебя поздравляем Круто
Здоровья, Счастья и главное лучших и заботливых рук малышам... полных мисок!!!

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд

Капитан писал(а):
_Варвара_, ох, спасибоооо!!!! Подписалась я под "высшей мерой наказания" Саша мой уже заснул в загоне, пойду его менять... Это хорошо, что сегодня суббота, одна бы я точно не справилась...

это называется, выгнали папу на коврик
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Сб Мар 26, 2011 9:10 pm     Ответить с цитатой

Капитан... поздравляю!... а вместе с поздравлениями...пожелание... ВСЕМ терпенья ... ВСЕМ здоровья!!! Вы ведь на половину Барби а они многоплодные
Это факт

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadeya

На форуме с 24.02.2007
Сообщений: 715
Estonia

Сообщение Сб Мар 26, 2011 9:38 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Irina WOW! 14! Pozdravljaju
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Сб Мар 26, 2011 9:45 pm     Ответить с цитатой

Сегодня ранним утром раздался телефонный звонок,(с некоторых пор к таким звонкам отношусь с большой тревогой)в трубке"Марина мы всё!!!"уставшим голосом сообщила Ирина,я напряглась,но потом расслабилась-11 сыночков и 3 лапочки дочки.Немного не дотерпела Маня с таким грузом до моего дня рождения,в прошлом году внучка Вани преподнесла такой же многочисленный подарок.Ир,ну и наколдовали мы с тобой,как вспомню двух громадин неподъемных,так в пот бросает(это я про процесс моделирования детей)

И вот итог-сочетание лучших кровей питомников Барби с Броннич,Звездная Гавань,Золотой град принесли нам радостные хлопоты и(надеюсь) новых чемпионов.Мы будем стараться найти самые-самые ручки,так что спешите-помёт большой-НО не резиновый,часть детей уже возможно забронирована,принимаются заявки на хвостики(а то мама Ира все почикрыжет)Мы в свою очередь ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМУ ИРУ И МАМУ ЛАДУШКУ С ПЕРВЕНЦАМИ!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Мар 26, 2011 10:06 pm     Ответить с цитатой

Ясный_Свет, ага! папа у нас сам кого хочешь выгонит!!! Эт только от большой и трепетной любви к черномордым Дуськам да Манькам... Чего только не сделаешь... Правда после поездки на СACIB в Краснодар с Бориком он сказал, что это точно не для него-такие хлопоты кочевной жизни... Зато дома он им действительно очень многое позволяет!!!
bolshayamedveditsa, я счастлива и очень горжусь, что Ладушка относится к семейству несравненной Бент Анат Барби! Ольге огромное спасибо за нашу такую дочь!
amadeya, Хеди! СПАСИБОООО!!!
Юпитер, Маринааа!!!Видишь какой огромный плод любви наших гавриков получился-вот что значит, что они практически сами... Чувства так сказать самые нежные... И рожала с радостью-вот что значит сама Маня так деток хотела от крутого мэна! Вcю беременность практически с самого первого дня ходила и валялась-каталась на спине пузом кверху-деток инсолировала, постараюсь найти те фотки... Раньше не могла выставить, мы как партизаны сильно волновались и готовились к ответственному событию. СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Целуй в нос Ваньку-быка-осеменителя!!! И жду твоих выставочных фоток Юпитера... Мне он в любом возрасте всегда нравился, есть чем похвалиться!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leva

На форуме с 05.04.2009
Сообщений: 7264
Москва

Сообщение Сб Мар 26, 2011 10:10 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Ирина, поздравляем!

В данном контексте можно пожелать только терпения и сил тебе, Саше, твоей маме и твоей дочери. Молочка Ладушке побольше, чтоб прокормить такую ораву .
Вольер большой, места вам всем хватит. И самое главное хороших ручек будущим чемпионам и бронирования малышни побыстрей!

_________________
http://www.spark-galas.ru
у нас щенки
8-917-513-95-38 Ирина
8-916-757-64-54 Галина

Ненависть слабых менее опасна, нежели их дружба (Люк де Кланье Вовенарг)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Мар 26, 2011 10:44 pm     Ответить с цитатой

Leva, Ирин! Спасибо большое!!! Вольер пока что большим кажется, как только они порожек из него преодолевать начнут-их там уже никакой силой не удержишь! Отправятся исследовать комнату и хулиганить... Вообще при такой акселерации ( они уже некоторые из тазика выбраться норовят!) я и не знаю чего от них ожидать...
Ладушка беременная много гуляла в полях, когда она на приличном уже сроке с большим пузом ломанулось кавказу морду бить... Хорошо что снег был глубокий... ты помнишь, я рассказывала-нервы надо иметь железные! Я думаю щенки еще в утробе свою порцию адреналина-то понаполучали, да и Юпитер во дворе всех кобелей давит... Чувствую когда у них мужские игры начнутся-придется мини-намордники заказывать. Шучу, конечно же-мы их сразу на рукав ходить научим!
А то что гуляли много с мамкой-нам сейчас ой как пригодилось!!!
Ладушка брюхатая по целине рассекает.


Добавлено спустя 6 минут 29 секунд

То что кобелю надобно для красоты, суке-прежде всего-для здоровья! А вот так она деток в утробе под солнечные лучи подставляла... Я просто балдею от ума и природной грамотности сучей-это же целая Галактика доисторических знаний!!!


Добавлено спустя 11 минут 48 секунд

Барби с Бронич Ладушка на Интерклубе осенью 2010.

Полный фотоотчет как росла Ладушка здесь аж на 6 страницах:
http://www.chernish.ru/index.php?name=ZG_photo&gallery=manya
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MihPotap

На форуме с 07.06.2009
Сообщений: 1149
Москва

Сообщение Сб Мар 26, 2011 11:04 pm     Ответить с цитатой

Ирин, фотки супер!!! Такая пузяяяяка можно я стыбрю предпоследнюю (пузенем кверху) фотку себе в альбомчик?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Мар 26, 2011 11:10 pm     Ответить с цитатой

MihPotap, конешна! Люблю выставочные фотки Красавцев-Чемпионов! Но и простые будни заводчика дарят порой невообразимо положительные эмоции... Обещаю еще радовать прикольными моментами из жизни стаи!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Сб Мар 26, 2011 11:25 pm     Ответить с цитатой

Капитан, , Иришка..что-то я сентиментальная стала......расплакалась ..
Ничего не могу сейчас вам с Сашей сказать.....просто я вас люблю......

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАВРИЛА

На форуме с 28.08.2007
Сообщений: 886
Москва

Сообщение Сб Мар 26, 2011 11:27 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Ирин, поздравляю вас с Сашей с таким прибавлением в семействе!!! Какая же Ладушка молодец! Желаем Ладушке здоровья сейчас много много и молочка побольше!!! Щенулям - расти здоровенькими и много кушать!
Я своей Ладе помню просто впихивала чай с молоком и грецкие орехи с медом, что бы молочка всем щенятам хватало.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Сб Мар 26, 2011 11:34 pm     Ответить с цитатой

А вот и папа-Юпитер с Золотого Града

Чемпион Мира 2009
Чемпион Евразии 2009
Победитель Дмитрова2007
Победитель моно в Будапеште ЛПП,BIS2
Интерчемпион
Чемпион России
Чемпион Беларуси(Лучшая собака выставки)
Чемпион Молдовы
Чемпион Украины
Гранд Чемпион этих стран
Чемпион НКП,2хИКП
многократная Лучшая собака выставки и конкурса гордость России
Лучший Ветеран Интерклуба 2010
HD-A
И наконец-отец и теперь уже дед многих чемпионов


Добавлено спустя 16 минут 44 секунды

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Мар 26, 2011 11:55 pm     Ответить с цитатой

Katjusha писал(а):
Капитан,
ИРИНА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ОФИГЕТЬ!!!! 13 штук и ГЛАВНОЕ СТОЛЬКО ПАЦАНОВ!!!!
Этож сколько женихов нам народилось
Красивая пара
Здоровье мамочке и терпения с такой оравой справиться!!!!

А я кстати, только сегодня подумала....когда же вы родите

Спасибо большое!!! Я думала из-за большого количества раньше родит и уже три ночи не спала-все ждала и дергалась. Теперь прямо облегчение у самой, до сих пор отхожу.
У вас уже эпопея с детками подходит к концу, а мы теперь в самом-самом процессе... Но мне пока нравится наслаждаться их первыми днями-до сих пор в голове не укладывается как из таких хомячков вырастают такие монстры... И у каждого своя Судьба...

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды

zvezda, Фать, я сама сейчас на таких эмоциях нахожусь. Такие волнения и вместе с тем приятные хлопоты. Машина пеленки собачьи стирает непереставая, дежурство по ночам, приехали... Короче в нашей семье-маленькие дети...
ГАВРИЛА, cпасибо Леночка!!! Пока без грецких орехов, слушаюсь всех рекомендаций нашего вета... А мед моя терпеть не может, поэтому у нас только молоко с заваркой и вода. Будем решать все проблемы по мере поступления. Но я уже узнаю у опытных заводчиков про все прикормы... Хотя свой скромный опыт в этом плане тоже имею, но время не стоит на месте, век живи-век учись, да и все чисто индивидуально... Обмен опытом-великая сила!!!
Юпитер, Мариночка, спасибо!!! Юпитер и в жизни поражает, надеюсь детки возьмут все самое лучшее от родителей. Не зря же мы с тобой столько лет... Упорным трудом и с большой любовью... Кому-то передадим чемпионскую эстафету...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Вс Мар 27, 2011 1:54 am     Ответить с цитатой

Юпитер, , Мариночка !!!
Юпитер твой не нуждается ни в похвале, ни в похвальбе !!! КОБЕЛИЩЕ с большой буквы.!!!
А уж про тебя , как про его хозяйку - и разговора нет !!!
ЛЮБОВЬ - вот что читается во всех ваших с ним снимках.
Кто понимает - это вершина отношений.
В этом забота. Труд. Радость от каждой минуты общения.
Вам есть что дать друг другу , ну и , конечно же, другим.
Спасибо тебе за него. А ему за всех его детей !!! ВИВАТ, ЮПИТЕР !!!



_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matriks

На форуме с 25.01.2011
Сообщений: 300
Самая Средняя Волга

Сообщение Вс Мар 27, 2011 7:16 am     Ответить с цитатой

Капитан....ожидание и первые сутки прошли...считаю , что это самый тяжёлый период.... он пройден!!!
...дальше легче... может Вас несколько рассмешит...
... в крайний помет Одри , температура стала "плясать" за 5-ть дней... от недосыпа, в день родов "ухайдокал" чужую машину...
....на сервисе никто понять не мог ... моё радостное: "Ещё патцан!... Ещё дефка!..." а я ничего не объяснял...
...и моему "материнскому капиталу" не завидовали...
Капитан, передайте от меня привет " Мужу-Героину"....уважаю... таких МУЖИКОВ!...

_________________
...и потянул он по флагштоку триколор, гордясь , что Россиянин... ...и я, гордясь... гуляю с чернышом...
Одри Милашка с ЗГ : http://odry.ucoz.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selena

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 4726
г.Казань

Сообщение Вс Мар 27, 2011 7:40 am     Ответить с цитатой

Капитан, Ирина, прими от нас, татар, поздравления с многочисленным пополнением!
Здоровья деткам и главное отличных мамопап!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Вс Мар 27, 2011 8:24 am     Ответить с цитатой

Ой,ну прям засмущали...Хотя в нашем Золотом граде бытует поверье-если сука вязалась,вязалась и никак,идут к Ване(чутьё у него чтоль на это дело),как правило все щеняться и потом всё нормально уже у девах.А у меня свой секрет,так получалось-кому амулетик надевала после вязки-всё нормально было...

А детки должны быть на славу-в мамином брюшке получали лучший корм заботливо сдобренный мамой Ирой витаминами,прогуливались детки в маминой утробе по чистому воздуху,закалялись морозами,да и Манюне было что деткам отдать,когда приехали к Ване,надо сказать я была в смятении-НЕ ВСЯКИЙ КОБЕЛЬ похвастается такими габаритами,при этом Маня была весела и подвижна ещё и тортик у нас выпрашивала
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Мар 27, 2011 9:14 am     Ответить с цитатой

Matriks, спасибо за понимание! У меня как буд-то гора с плеч упала, ненормальные мы все-таки люди-собашники... Вы бы видили как на меня смотрела продавщица ленточек в магазине, когда я с идиотской загадочной улыбкой цвета выбирала... Наверное точно меня в каком-то кашерном ритуале заподозрила, я тоже ничего объяснять не стала, все равно не поймут... А когда Мане грудинку на рынке брала, продавщица даже подумать не могла, что самый лучший кусок с витрины-это для собаки... А собашники в поселке уже привыкли к тому, что в выходные мы машина за машиной... К лесу собачек погулять катаем, улиц нам не хватает, с участками, но слава Богу, что пальцем у виска не крутят-приветливо нам машут рукой издали-поздороваться...
selena, СПАСИБО!!! У нас в доме как в цыганском таборе сейчас-везде кровати с чистым бельем, для ветврача с ребенком, для приезжающей мамы, для помогающей дочки Сони,для Иры с беременной сукой ( нужно было слышать как девочка дышит), для папы Саши, чтобы Боря, Даша и Златик одни не скучали... В щенятнике все ковриками, тряпочками, пеленочками выстелено... Приятно ходить без тапочек и спать где придется... И что это-зарабатывание денег??? Нет, это уже образ жизни и мысли!!! Теперь главное, чтобы при таком нашем нашем отношении все щенки в любящие руки попали и никогда не голодали и не были ненужными и заброшенными!!! Да, я еще забыла поделиться одной интимной и глубокопрочувствованной радостью-этот помет-мое ШЕСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЧЕРНЫШЕЙ в нашем доме от прародительницы, нашей первой Чернышки-Терезы-Дон...

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд

Юпитер, Марин! Мы Ваш амулет все время носили, на улице местный собашник-собачатник не выдержал, все-таки спросил-А что это типа у нее за медаль такая на шее, я сказала, что это колокольчик, чтобы отстал, а он все докапывался-А почему не звенит? Спасибо Мане, она всю беременность шибко агрессивно себя вела, на незнакомых швырялась, да мы и уходили подальше ото всех, чтобы нас не трогали. Поля нас все-таки сильно выручают, есть возможность собакам подвигаться и чисто, я все таки на инфекциях всяких помешанная, да и привыкли уже к хорошему-к чистоте на природе. А браслетик я первые две недели так и носила на правой руке, потом даже на УЗИ не поехала, интуитивно поняла, что Манька беременная.
А сейчас цирк бесплатный, Боря, Даша и Златик сквозь стеклянную дверь наблюдают за щенками и с большим интересом обнюхивают одежду, пахнующую щенями... Боря свои игрушки везде таскает за собой, чтобы не сперли... Даша видимо свое материнство вспоминает, а Златику вообще все интересно, мне кажется он бы щенков просто зализал-так он любит за всеми ухаживать и играть! Маня сейчас в глубоком образе Матроны, всем членам стаи уже показала, что нельзя приближаться к ее детям... Сейчас она у нас Главная! Матриархат наступил.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Вс Мар 27, 2011 9:43 am     Ответить с цитатой

Риголетто
Радужная Мечта
Русский Размах
Розалинда
Риголетто
Руслан Иванович
Римская Империя
Раздор
Роза Ветров
Ромашка
Рябина-Ягодка
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Мар 27, 2011 10:27 am     Ответить с цитатой

Юпитер, у меня РУССКИЙ РАЗМЕР, РОКСАЛАНА, тоже РАДУЖНАЯ МЕЧТА, РАДОСТЬ ДОЛГОЖДАННАЯ, РУССКИЙ РИСК, РАСКАТ ГРОМА, РЕВОЛЬВЕР, РАКЕТА, РОССЫПЬ АЛМАЗОВ, РЕДКИЙ РУБИН, РОСКОШНЫЙ, РОССОМАХА.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winteranna

На форуме с 27.10.2010
Сообщений: 970
Москва

Сообщение Вс Мар 27, 2011 12:11 pm     Ответить с цитатой

Раскат грома, Редкий дар, Русский ринг, Ричард Первый, Ричард львиное сердце
А вообще буква "Р" очень хороша!!!
Столько всего можно придумать для сладких малышей!!!
У нас тоже одна сучечка родилась не крупная, как и ваш коричневый мальчик, но такая шустрая!
А сейчас догнала других, а некоторых перегнала, такой боченочек получился!
Так что мальчишка может еще всех и перегнать!!!
Удачи ему!!!
Здорово что вы всех сохранили!!!

_________________
[
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 2109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 2 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---