• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
дорис

ты не из нашей стаи

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1143, 1144, 11452109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вт Сен 01, 2015 7:29 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф, Bast, да я уже поняла,что чернышисты-это беспредельщики в квадрате!
Капитан, Ира!вот пердун старый!брюзга я тебе чего говорила - не бери в голову,...............сидеть мягче
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Сен 01, 2015 7:40 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
- не бери в голову,...............сидеть мягче

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вт Сен 01, 2015 10:34 pm     Ответить с цитатой

Мы сейчас вечером наконец-то познакомились с соседом овчаром,Цезарь его звать величать.рычит на нас,хозяин ему говорит-иди познакомься!!тот подходит,нюхает,хвостом навиливает,но рычит зараза! Варюха стойко выдержала всю "процедуру",даже не дёрнулась,хвостиком виляла.и мне чёта не понравились дикий взгляд у этого Цезаря.. ...хозяин ему дверь открыл и тот как чисанул к ванне за угол.а моя стоит ему в след смотрит и типа-чё это было???...я ничё не поняла испугался чтоли?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Ср Сен 02, 2015 6:40 am     Ответить с цитатой

nastena,
Настя, вот Варюша девушкой как станет все рыки у Цезаря как рукой снимет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баскериада

На форуме с 17.01.2012
Сообщений: 4231
Belarus

Сообщение Ср Сен 02, 2015 6:48 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):


Ну вот, сегодня для полного комплекта и неприятная встреча. Иду с Кубой гуляю, бабочек ловлю. Какой то дед из калитки выходит... Идите отсюда с собаками, замучился гавно за вами убирать. Простите говорю, а видели чтобы моя собака здесь гадила? А он мне говорит Увижу- возьму лопату и прибью нафиг. И почему то вышел когда я со щенком проходила, когда с Ваней и Федей там же- часом ранее- не вышел. Я ему конечно посоветовала заборчиком огородить и в законное владение оформить... Но настроение подпортил. Можно подумать я за калиткой территорию не убираю и травку не стригу.


О, и у нас есть такой дед! Но, что странно, бесят его только мои собаки и ньюфы моей соседки. Самые безобидные собаки в посёлке -мы всегда на поводке и с пакетиками.

_________________
п-к РЧТ "Отважный Воин" (Беларусь)
http://ovbrt.com/
тел.(Viber,WhatsApp) + 37529 7603587
e-mail: sherrimolli@yandex.r
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баскериада

На форуме с 17.01.2012
Сообщений: 4231
Belarus

Сообщение Ср Сен 02, 2015 6:50 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):


Хочешь, повеселю? Нам сегодня сообщили, что какой-то мужчина сказал про Гошу, что он переросток, слишком высокий, таких в Новосибирске нет, а вот Чара нормального роста, Варю не проккоментировал))) Мужчина без собаки, но, разговорился с собачником, ну а тот нам передал)))
Знаток-с!!!


Тань, ну Гоша у тебя и вправду не маленький! Может мужик комплименты твоим собакам говорил, а тебе передали не правильно!

_________________
п-к РЧТ "Отважный Воин" (Беларусь)
http://ovbrt.com/
тел.(Viber,WhatsApp) + 37529 7603587
e-mail: sherrimolli@yandex.r
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баскериада

На форуме с 17.01.2012
Сообщений: 4231
Belarus

Сообщение Ср Сен 02, 2015 6:55 am     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Мы сейчас вечером наконец-то познакомились с соседом овчаром,Цезарь его звать величать.рычит на нас,хозяин ему говорит-иди познакомься!!тот подходит,нюхает,хвостом навиливает,но рычит зараза! Варюха стойко выдержала всю "процедуру",даже не дёрнулась,хвостиком виляла.и мне чёта не понравились дикий взгляд у этого Цезаря.. ...хозяин ему дверь открыл и тот как чисанул к ванне за угол.а моя стоит ему в след смотрит и типа-чё это было???...я ничё не поняла испугался чтоли?


Варюха молодца!!! А овчарка - ну они теперь в основном странные!

_________________
п-к РЧТ "Отважный Воин" (Беларусь)
http://ovbrt.com/
тел.(Viber,WhatsApp) + 37529 7603587
e-mail: sherrimolli@yandex.r
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Сен 02, 2015 8:52 am     Ответить с цитатой

Bast, Тань!ну почему же нет таких?!есть!!!Гоша!!! единственный и неповторимый,во всей красе если говорят про вас,значит заметили,впечатлились.а уж как отреагировали,это дело каждого.на вкус и цвет товарищей нет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Сен 02, 2015 8:59 am     Ответить с цитатой

бонифацеф, не нать нам такие больные поклонники! ...у нас есть уже Кортес(корса).красавчик и добряк.у них взаимная любовь но долго вместе им играть не даём,Кортес жениться лезет шалунишка мы бдим!!!
Баскериада, я тоже довольна её реакцией ...а я всегда не любила овчарок,хотя и была у нас метис овчарки.но это небо и земля в сравнении.


Последний раз редактировалось: nastena (Ср Сен 02, 2015 9:14 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Сен 02, 2015 9:13 am     Ответить с цитатой

Утром опять приключение было никак без них не могём!
На поляне играет в мячик Ева(англ.бульдожка).мы уже собрались домой,пошли к выходу с поляны.вдруг сзади слышу лай.Варюха мигом повернулась,встала в позу "директора парка" и смотрит что за Х.а там две девчонки с двумя дворняжками и без поводков.эти хулиганки подбежали к Еве и облаивают её,вокруг бегают и пугают.а Ева неконфликтная вообще,гавкает только чтоб мячик ей кинули.ну,хрюкает иногда...а тут она не знает куда от них деться,мячик же ещё охраняет.не рычит.растерянная какая-то...Варя просекла и потянула меня туда.заступиться же надо за подругу!!!эти козявки увидели нас и ломанулись к хозяйкам,которые молчали до этого и никак не реагировали на безобразное поведение своих собак ...Варя обошла Еву,выступила вперёд и стоит смотрит на них,всё в той же позе "директора парка".и тут одна собачка решила выбежать вперёд и показать кто в доме хозяин.чё,она рыжая чтоли!подбежала чуть ближе и на Варю - гав гав гав!,моя как рыкнула на неё,ту ветром сдуло обратно)))...последнее слово всегда за нами! Варя гордая подбежала к Еве,обнюхала её,типа всё ли в порядке и счастливая побрела домой.всё это время она была на поводке.я не рискнула спускать.вообще,ни на кого не рыкаем без повода.мы за справедливость
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Сен 02, 2015 1:42 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан,
Уууу, Ир, представляю как неприятно
А про заборчик ты правильно сказала! Я так бы его самого убить пообещала

Хочешь, повеселю? Нам сегодня сообщили, что какой-то мужчина сказал про Гошу, что он переросток, слишком высокий, таких в Новосибирске нет, а вот Чара нормального роста, Варю не проккоментировал))) Мужчина без собаки, но, разговорился с собачником, ну а тот нам передал)))
Знаток-с!!!

Зачем УБИТЬ, я ему суд пообещала. Знатоков даа- много,,, иногда такие перлы выдают- ржака. Соседская дворняжка Сима панически боится моих взрослых, вчера шла с Кубишей- думала как бы Симка на мою не налетела- не напугала, подошли поближе- Сима и при виде Кубы смоталась, не стала разбираться что сильнее ее - просто наверное нарисовала себе в голове какой то ужасный образ и с этим и живет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Сен 02, 2015 1:43 pm     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
nastena писал(а):
бонифацеф писал(а):
nastena писал(а):
бонифацеф, спасибо я сама тащусь,каждый день всё сильнее её люблю.и она отвечает!как же это приятно

не лечится это, облегчается увеличением количества, я сама такая

Главное,чтобы муж это не прочитал! ...

И не облегчается))) Количество чернышей может ограничить только размер кошелька и жил площади. Про здравый смысл молчу, он там не участвует

Ну кто чем увлекается!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Сен 02, 2015 1:47 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
бонифацеф, Bast, да я уже поняла,что чернышисты-это беспредельщики в квадрате!
Капитан, Ира!вот пердун старый!брюзга я тебе чего говорила - не бери в голову,...............сидеть мягче

Ну вот я за коллективный труд уже, сама не справляюсь, давай еще за яблоками приезжай- а мне плоды переработки ( много не надо - все равно не съедим), а то щенятник убрала, покормила-погуляла и день прошел. Кстати, ты не обижайся- твою лилию подарила соседке Нине, мы друг друга часто выручаем если что, у нее цветник знатный, а то прикинула куда мне посадить и пожалела лилию - все равно сломают, уж сколько свекровт цветов садила... Так что лучше у нее на красоту полюбуюсь, когда зайду- у нее цветы ухоженные...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Сен 02, 2015 1:48 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
бонифацеф, Bast, да я уже поняла,что чернышисты-это беспредельщики в квадрате!
Капитан, Ира!вот пердун старый!брюзга я тебе чего говорила - не бери в голову,...............сидеть мягче

Да я все понимаю.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Сен 02, 2015 1:50 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Мы сейчас вечером наконец-то познакомились с соседом овчаром,Цезарь его звать величать.рычит на нас,хозяин ему говорит-иди познакомься!!тот подходит,нюхает,хвостом навиливает,но рычит зараза! Варюха стойко выдержала всю "процедуру",даже не дёрнулась,хвостиком виляла.и мне чёта не понравились дикий взгляд у этого Цезаря.. ...хозяин ему дверь открыл и тот как чисанул к ванне за угол.а моя стоит ему в след смотрит и типа-чё это было???...я ничё не поняла испугался чтоли?

Чего ему вас пугаться, может быть просто неприятно. У меня сейчас взрослые кобели очень резво от щенков убегают- свои яйца дороже.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Сен 02, 2015 1:50 pm     Ответить с цитатой

Капитан, не обижаюсь.ради бога.главное,что нашла своё место под солнцем
Коники твои да,вытоптали бы.чёта я не подумала
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Сен 02, 2015 1:51 pm     Ответить с цитатой

Баскериада писал(а):
Капитан писал(а):


Ну вот, сегодня для полного комплекта и неприятная встреча. Иду с Кубой гуляю, бабочек ловлю. Какой то дед из калитки выходит... Идите отсюда с собаками, замучился гавно за вами убирать. Простите говорю, а видели чтобы моя собака здесь гадила? А он мне говорит Увижу- возьму лопату и прибью нафиг. И почему то вышел когда я со щенком проходила, когда с Ваней и Федей там же- часом ранее- не вышел. Я ему конечно посоветовала заборчиком огородить и в законное владение оформить... Но настроение подпортил. Можно подумать я за калиткой территорию не убираю и травку не стригу.


О, и у нас есть такой дед! Но, что странно, бесят его только мои собаки и ньюфы моей соседки. Самые безобидные собаки в посёлке -мы всегда на поводке и с пакетиками.

Я поняла уже, что я могу просто бесить людей только потому что я живу на этом свете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Сен 02, 2015 1:51 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Мы сейчас вечером наконец-то познакомились с соседом овчаром,Цезарь его звать величать.рычит на нас,хозяин ему говорит-иди познакомься!!тот подходит,нюхает,хвостом навиливает,но рычит зараза! Варюха стойко выдержала всю "процедуру",даже не дёрнулась,хвостиком виляла.и мне чёта не понравились дикий взгляд у этого Цезаря.. ...хозяин ему дверь открыл и тот как чисанул к ванне за угол.а моя стоит ему в след смотрит и типа-чё это было???...я ничё не поняла испугался чтоли?

Чего ему вас пугаться, может быть просто неприятно. У меня сейчас взрослые кобели очень резво от щенков убегают- свои яйца дороже.

Не знаю,может быть.мы во время знакомства в лифте вместе ехали.может у него клаустрофобия
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Сен 02, 2015 1:56 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Утром опять приключение было никак без них не могём!
На поляне играет в мячик Ева(англ.бульдожка).мы уже собрались домой,пошли к выходу с поляны.вдруг сзади слышу лай.Варюха мигом повернулась,встала в позу "директора парка" и смотрит что за Х.а там две девчонки с двумя дворняжками и без поводков.эти хулиганки подбежали к Еве и облаивают её,вокруг бегают и пугают.а Ева неконфликтная вообще,гавкает только чтоб мячик ей кинули.ну,хрюкает иногда...а тут она не знает куда от них деться,мячик же ещё охраняет.не рычит.растерянная какая-то...Варя просекла и потянула меня туда.заступиться же надо за подругу!!!эти козявки увидели нас и ломанулись к хозяйкам,которые молчали до этого и никак не реагировали на безобразное поведение своих собак ...Варя обошла Еву,выступила вперёд и стоит смотрит на них,всё в той же позе "директора парка".и тут одна собачка решила выбежать вперёд и показать кто в доме хозяин.чё,она рыжая чтоли!подбежала чуть ближе и на Варю - гав гав гав!,моя как рыкнула на неё,ту ветром сдуло обратно)))...последнее слово всегда за нами! Варя гордая подбежала к Еве,обнюхала её,типа всё ли в порядке и счастливая побрела домой.всё это время она была на поводке.я не рискнула спускать.вообще,ни на кого не рыкаем без повода.мы за справедливость

Ой! Смех один!!! А я вчера ужас на жителей поселка наводила, до Вани руки дошли - пошла ОКД шные команды на улице в срочном порядке отрабатывать- с ошибками-без ошибок уже без разницы- лишь бы парня занять, а то я ничего не успеваю- а он растет и предлагает мне свою линию поведения. Короче отрабатываем при нужных мне раздражителях, люди проходят - а у мен я Сидеть! Лежать! Стоять! Нет! И как то быстро проходят- наверное бояться что я на них переключусь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Сен 02, 2015 1:57 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Капитан, не обижаюсь.ради бога.главное,что нашла своё место под солнцем
Коники твои да,вытоптали бы.чёта я не подумала

У нас приговор по жизни - газон.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Сен 02, 2015 2:10 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Утром опять приключение было никак без них не могём!
На поляне играет в мячик Ева(англ.бульдожка).мы уже собрались домой,пошли к выходу с поляны.вдруг сзади слышу лай.Варюха мигом повернулась,встала в позу "директора парка" и смотрит что за Х.а там две девчонки с двумя дворняжками и без поводков.эти хулиганки подбежали к Еве и облаивают её,вокруг бегают и пугают.а Ева неконфликтная вообще,гавкает только чтоб мячик ей кинули.ну,хрюкает иногда...а тут она не знает куда от них деться,мячик же ещё охраняет.не рычит.растерянная какая-то...Варя просекла и потянула меня туда.заступиться же надо за подругу!!!эти козявки увидели нас и ломанулись к хозяйкам,которые молчали до этого и никак не реагировали на безобразное поведение своих собак ...Варя обошла Еву,выступила вперёд и стоит смотрит на них,всё в той же позе "директора парка".и тут одна собачка решила выбежать вперёд и показать кто в доме хозяин.чё,она рыжая чтоли!подбежала чуть ближе и на Варю - гав гав гав!,моя как рыкнула на неё,ту ветром сдуло обратно)))...последнее слово всегда за нами! Варя гордая подбежала к Еве,обнюхала её,типа всё ли в порядке и счастливая побрела домой.всё это время она была на поводке.я не рискнула спускать.вообще,ни на кого не рыкаем без повода.мы за справедливость

Ой! Смех один!!! А я вчера ужас на жителей поселка наводила, до Вани руки дошли - пошла ОКД шные команды на улице в срочном порядке отрабатывать- с ошибками-без ошибок уже без разницы- лишь бы парня занять, а то я ничего не успеваю- а он растет и предлагает мне свою линию поведения. Короче отрабатываем при нужных мне раздражителях, люди проходят - а у мен я Сидеть! Лежать! Стоять! Нет! И как то быстро проходят- наверное бояться что я на них переключусь.

Ага!
ой,Ира,хохма!!!!!!!...я тут недавно натолкнулась на стих о чернышах,очень похоже.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Сен 02, 2015 4:21 pm     Ответить с цитатой

nastena,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Ср Сен 02, 2015 10:18 pm     Ответить с цитатой

nastena, Стих классный!

Капитан, Ир, на меня тут дворник школьный вызверился Мой Халя, видишь ли, лапу поднял, проходя мимо школьного забора! Сколько раз я зарекалась молчать на подобные выпады, но опять не сдержалась Мало того, что отгородились заборами, так ещё и по воздуху теперь летать нужно, чтобы мимо этих заборов не ходить Я была с внучкой, поэтому не смогла выразить в полной мере того, что хотела бы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Чт Сен 03, 2015 6:54 am     Ответить с цитатой

Капитан[size=13], С днём рождения!!! Удачи по жизни!!![/size]


_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/


Последний раз редактировалось: tamara (Чт Сен 03, 2015 9:27 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CharKa

На форуме с 15.11.2008
Сообщений: 3611
Иваново/Ivanovo

Сообщение Чт Сен 03, 2015 7:40 am     Ответить с цитатой

Капитан,

ИРИНА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всегда оставайся красивой, желанной,
Немножечко дерзкой, всегда — долгожданной.
А также, по-женски, немножечко странной
И будет удача с тобой постоянно.



_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1143, 1144, 11452109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 1144 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---