• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Михаил

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1799, 1800, 18012109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Фев 27, 2019 2:01 pm     Ответить с цитатой

Кубиша ( Вам и не снилась из Звездной Гавани) на Евразии 2017.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Фев 27, 2019 4:57 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Капитан писал(а):
У нас свекровь полюбила булочки с корицей. Саша их покупает с запасом. Три зачерствели сегодня-решила отдать собакам. Федя съел сразу, Лада-тоже. Одна Кубиша бегает с добычей во рту и пытается спрятать, а прячет она все время в клетке в эркере, закапывает под свой матрасик. Специально туда дверь закрыла. Она побегала-побегала с булкой в зубах и решила съесть, из жадности видимо, не хотела кушать. Чего я только там под матрасиком не находила!

Домовитая какая)))))а жадная))))

Очень смешная! КАк Белка из мультика с желудем Ледниковый период. )))) Или еще все попрашайничают у стола-она морду засунет между столом и другими мордами и рычит-рычит))) Типа Здесь все МОЕ!!!!))) Жадина!)))

Представила себе эту картину! а как иначе?!в большой семье не щёлкают!

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Фев 27, 2019 4:58 pm     Ответить с цитатой

Капитан, какие собаки на фотографиях красивые!и Капитан и Кубиша!
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Фев 27, 2019 5:22 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Капитан писал(а):
У нас свекровь полюбила булочки с корицей. Саша их покупает с запасом. Три зачерствели сегодня-решила отдать собакам. Федя съел сразу, Лада-тоже. Одна Кубиша бегает с добычей во рту и пытается спрятать, а прячет она все время в клетке в эркере, закапывает под свой матрасик. Специально туда дверь закрыла. Она побегала-побегала с булкой в зубах и решила съесть, из жадности видимо, не хотела кушать. Чего я только там под матрасиком не находила!

Домовитая какая)))))а жадная))))

Очень смешная! КАк Белка из мультика с желудем Ледниковый период. )))) Или еще все попрашайничают у стола-она морду засунет между столом и другими мордами и рычит-рычит))) Типа Здесь все МОЕ!!!!))) Жадина!)))

Представила себе эту картину! а как иначе?!в большой семье не щёлкают!

Истинная Дочь своей Большой Мамочки! Та тоже как сумки в кухне- так никто не подходи!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Фев 27, 2019 5:23 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Капитан, какие собаки на фотографиях красивые!и Капитан и Кубиша!

Они и в жизни красивые! Ну и фото конечно парадные. У нас разные есть фото, и нигде не фотошопленные, я не стесняюсь ставить обыденные, бытовые. Собаки-это часть нашей жизни, и это просто собаки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Фев 27, 2019 6:25 pm     Ответить с цитатой

У нас сегодня очень скользко. И ветренно было. Все еще зима. )))






В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Фев 27, 2019 7:49 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Капитан, какие собаки на фотографиях красивые!и Капитан и Кубиша!

Они и в жизни красивые! Ну и фото конечно парадные. У нас разные есть фото, и нигде не фотошопленные, я не стесняюсь ставить обыденные, бытовые. Собаки-это часть нашей жизни, и это просто собаки.

Так если нечего фотошопить,всё отлично,всё своё,натуральное,собаки красивущие!то и не надо))
Красивые фото!такие свободные стоечки классные,хоть в ринг иди прямо так))

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Фев 27, 2019 8:05 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Капитан, какие собаки на фотографиях красивые!и Капитан и Кубиша!

Они и в жизни красивые! Ну и фото конечно парадные. У нас разные есть фото, и нигде не фотошопленные, я не стесняюсь ставить обыденные, бытовые. Собаки-это часть нашей жизни, и это просто собаки.

Так если нечего фотошопить,всё отлично,всё своё,натуральное,собаки красивущие!то и не надо))
Красивые фото!такие свободные стоечки классные,хоть в ринг иди прямо так))

Конечно, чем часами чесать, мыть и стричь, ухаживать, можно просто в фотошопе наваять и все дела. Собаки то уже на собак не похожи-сплошные произведения искусства. ))
Отчесываю Кубика. Вот уж точно-порода не для ленивых!))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Фев 27, 2019 10:46 pm     Ответить с цитатой

А вот такие мы уже сидим дома на диванчике! Кубочка! Расчесала, но не перемывала. Рядом Злат нерасчесанный. У Кубы шерсть потрясающей красоты! Ттт. У Злата тоже шуба богатая, но я за ней не ухаживаю-все равно весной под машинку... А Кубику мечтаю сделать стрижечку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Фев 28, 2019 9:40 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
А вот такие мы уже сидим дома на диванчике! Кубочка! Расчесала, но не перемывала. Рядом Злат нерасчесанный. У Кубы шерсть потрясающей красоты! Ттт. У Злата тоже шуба богатая, но я за ней не ухаживаю-все равно весной под машинку... А Кубику мечтаю сделать стрижечку.

Ух какая красотка! ТТТ!шерсть блестящая,густая,загляденье!
Я глядя на тебя,вчера тоже Варюху расчесала перед прогулкой столько комплиментов собрали от знакомых собачников и просто прохожих

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Фев 28, 2019 10:07 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Капитан, какие собаки на фотографиях красивые!и Капитан и Кубиша!

Они и в жизни красивые! Ну и фото конечно парадные. У нас разные есть фото, и нигде не фотошопленные, я не стесняюсь ставить обыденные, бытовые. Собаки-это часть нашей жизни, и это просто собаки.

Так если нечего фотошопить,всё отлично,всё своё,натуральное,собаки красивущие!то и не надо))
Красивые фото!такие свободные стоечки классные,хоть в ринг иди прямо так))

Конечно, чем часами чесать, мыть и стричь, ухаживать, можно просто в фотошопе наваять и все дела. Собаки то уже на собак не похожи-сплошные произведения искусства. ))
Отчесываю Кубика. Вот уж точно-порода не для ленивых!))))

Ты знаешь,поглядев на собак на Евразии,я бы многих не стала налачивать,как это делали их хозяева,задохнуться можно было от обилия лака в воздухе.приличные собаки и украшалка хорошая,зачем дыбом то её ставить???я за естественность.да и на нашей шерсти хоть что делай,не стоИт я пробовала поначалу))никакого эффекта.само отлично лежит волной а украшалка пышная потому что хорошо расчесана и бальзамом напитана,пуходёркой слегка подначесал и вперёд.за шерстью же ухаживать надо,бальзамом где-то напитать,чтоб не секлась,или чтобы гуще стала.я и сам корпус иногда бальзамом питаю,той же Плюсондой или с облепихой той же фирмы,который ты мне подарила.бороду Сиберикой.вот мылом сейчас буду ещё её мыть,будем отращивать.так конечно если всё перечислить то список большой получается)))но делается то всё это во время помывки.а бороду потом после еды ещё мыть можно,и бальзамчик использовать.

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Фев 28, 2019 10:18 am     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Капитан писал(а):
А вот такие мы уже сидим дома на диванчике! Кубочка! Расчесала, но не перемывала. Рядом Злат нерасчесанный. У Кубы шерсть потрясающей красоты! Ттт. У Злата тоже шуба богатая, но я за ней не ухаживаю-все равно весной под машинку... А Кубику мечтаю сделать стрижечку.

Ух какая красотка! ТТТ!шерсть блестящая,густая,загляденье!
Я глядя на тебя,вчера тоже Варюху расчесала перед прогулкой столько комплиментов собрали от знакомых собачников и просто прохожих

Еще бы! Когда они ухоженные-это супер!!! А у ВАри шерсть потрясающая- она аж переливается вся! Ну и уход у тебя конечно хороший, всегда намыта, расчесана, подстрижена. Заслуженные комплименты!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Фев 28, 2019 10:24 am     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Капитан, какие собаки на фотографиях красивые!и Капитан и Кубиша!

Они и в жизни красивые! Ну и фото конечно парадные. У нас разные есть фото, и нигде не фотошопленные, я не стесняюсь ставить обыденные, бытовые. Собаки-это часть нашей жизни, и это просто собаки.

Так если нечего фотошопить,всё отлично,всё своё,натуральное,собаки красивущие!то и не надо))
Красивые фото!такие свободные стоечки классные,хоть в ринг иди прямо так))

Конечно, чем часами чесать, мыть и стричь, ухаживать, можно просто в фотошопе наваять и все дела. Собаки то уже на собак не похожи-сплошные произведения искусства. ))
Отчесываю Кубика. Вот уж точно-порода не для ленивых!))))

Ты знаешь,поглядев на собак на Евразии,я бы многих не стала налачивать,как это делали их хозяева,задохнуться можно было от обилия лака в воздухе.приличные собаки и украшалка хорошая,зачем дыбом то её ставить???я за естественность.да и на нашей шерсти хоть что делай,не стоИт я пробовала поначалу))никакого эффекта.само отлично лежит волной а украшалка пышная потому что хорошо расчесана и бальзамом напитана,пуходёркой слегка подначесал и вперёд.за шерстью же ухаживать надо,бальзамом где-то напитать,чтоб не секлась,или чтобы гуще стала.я и сам корпус иногда бальзамом питаю,той же Плюсондой или с облепихой той же фирмы,который ты мне подарила.бороду Сиберикой.вот мылом сейчас буду ещё её мыть,будем отращивать.так конечно если всё перечислить то список большой получается)))но делается то всё это во время помывки.а бороду потом после еды ещё мыть можно,и бальзамчик использовать.

Людям с аллергией плохо было на Евразии от обилия косметики. Мода. Все мода. Когда то чернышей не только не отфенивали, но и мыли за две недели до выставки, чтобы посмотреть естественную природную шерсть. А потом пошли мытье и стрижки по отфененной шерсти. А сейчас попробуй не вымыть собаку-снизят оценку за то, что к выставке не подготовлены. А сколько всего в шерсть вбивают. Такая вот "подготовка по шерсти" на сегодняшний день у чернышей. Стригущаяся порода, млин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Фев 28, 2019 10:29 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Капитан писал(а):
А вот такие мы уже сидим дома на диванчике! Кубочка! Расчесала, но не перемывала. Рядом Злат нерасчесанный. У Кубы шерсть потрясающей красоты! Ттт. У Злата тоже шуба богатая, но я за ней не ухаживаю-все равно весной под машинку... А Кубику мечтаю сделать стрижечку.

Ух какая красотка! ТТТ!шерсть блестящая,густая,загляденье!
Я глядя на тебя,вчера тоже Варюху расчесала перед прогулкой столько комплиментов собрали от знакомых собачников и просто прохожих

Еще бы! Когда они ухоженные-это супер!!! А у ВАри шерсть потрясающая- она аж переливается вся! Ну и уход у тебя конечно хороший, всегда намыта, расчесана, подстрижена. Заслуженные комплименты!

Спасибо,стараюсь
У тебя скоро наступит пора стрижек и забривок.красатуны потом какие все будут

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Фев 28, 2019 10:54 am     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Капитан писал(а):
А вот такие мы уже сидим дома на диванчике! Кубочка! Расчесала, но не перемывала. Рядом Злат нерасчесанный. У Кубы шерсть потрясающей красоты! Ттт. У Злата тоже шуба богатая, но я за ней не ухаживаю-все равно весной под машинку... А Кубику мечтаю сделать стрижечку.

Ух какая красотка! ТТТ!шерсть блестящая,густая,загляденье!
Я глядя на тебя,вчера тоже Варюху расчесала перед прогулкой столько комплиментов собрали от знакомых собачников и просто прохожих

Еще бы! Когда они ухоженные-это супер!!! А у ВАри шерсть потрясающая- она аж переливается вся! Ну и уход у тебя конечно хороший, всегда намыта, расчесана, подстрижена. Заслуженные комплименты!

Спасибо,стараюсь
У тебя скоро наступит пора стрижек и забривок.красатуны потом какие все будут

Да, кто забривается ежегодно по весне-будет забрит и вымыт.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Фев 28, 2019 10:56 am     Ответить с цитатой

А сейчас еще холодно. Календарная весна скоро, а тепло, я так чувствую, нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Фев 28, 2019 10:57 am     Ответить с цитатой

Капитан, ну у меня нет аллергии,но как будто в парикмахерской побывала))или в Рив Гоше,там всегда в воздухе витает стойкий аромат всех духов какие там есть
Да я смотрела старые фото,собаки там конечно грязноватые)с теперешними и близко не поставить.и стрижки другие и сама шерсть,больше её в разы.каких то 20 лет тому назад ещё были черныши практически без украшающего волоса,и это было нормально,считалось нормально,мы с тобою обсуждали это.а сейчас какие все шерстяные!))и каждый грумер свои линии выводит.
Ира,а типов шерсти раньше так же много было или нет?

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Фев 28, 2019 11:30 am     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Капитан, ну у меня нет аллергии,но как будто в парикмахерской побывала))или в Рив Гоше,там всегда в воздухе витает стойкий аромат всех духов какие там есть
Да я смотрела старые фото,собаки там конечно грязноватые)с теперешними и близко не поставить.и стрижки другие и сама шерсть,больше её в разы.каких то 20 лет тому назад ещё были черныши практически без украшающего волоса,и это было нормально,считалось нормально,мы с тобою обсуждали это.а сейчас какие все шерстяные!))и каждый грумер свои линии выводит.
Ира,а типов шерсти раньше так же много было или нет?

Типов шерсти еще больше было! Собаки же были ближе к исходным породам. Помню коричневых чернышей с завивкой мелким бесом ( кучерявые по типу эрделя), ярко-черных с практически прямой шерстью, жестких с бедной оброслостью ( по типу ризена), забитых сероватым обильным подшерстком... Компот! Конечно в погоне за большой оброслостью любители больше отдавали предпочтение собакам с мягковатой шерстью и обильной шерстью, вот что мы сейчас и имеем. Хотя черныши и по шерсти сейчас выровнялись, в родословных полно собак-чемпионов прежних лет, что побеждало то и наплодилось. Теперь вот лаки, спреи, Рив Гоше...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Фев 28, 2019 12:49 pm     Ответить с цитатой

Капитан, обалдеть! как же всё это относительно недавно было,если посчитать не пару сотен лет назад,а пару-тройку десятков.и какие они сейчас.эволюция!надеюсь правильным путём идём,а то очень меня смущает шерсть у большинства чернышей очень приятной неожиданностью для меня было увидеть на Евразии клона по шерсти моей Вари то был Евсей из Черной Рати взгляд зацепился и стояла буквально пожирала собаку взглядом)) какой красивый! ещё очень понравилась щенуля,её Наташа Садунова придерживала и я успела погладить - ФРАНКО ВАЛАДА’С УДАРНИЦА ВАСИЛИСА.выступала в классе бебиков,и шерсть уже шикарная.то ли ещё будет!
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Фев 28, 2019 1:08 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Капитан, обалдеть! как же всё это относительно недавно было,если посчитать не пару сотен лет назад,а пару-тройку десятков.и какие они сейчас.эволюция!надеюсь правильным путём идём,а то очень меня смущает шерсть у большинства чернышей очень приятной неожиданностью для меня было увидеть на Евразии клона по шерсти моей Вари то был Евсей из Черной Рати взгляд зацепился и стояла буквально пожирала собаку взглядом)) какой красивый! ещё очень понравилась щенуля,её Наташа Садунова придерживала и я успела погладить - ФРАНКО ВАЛАДА’С УДАРНИЦА ВАСИЛИСА.выступала в классе бебиков,и шерсть уже шикарная.то ли ещё будет!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Фев 28, 2019 1:09 pm     Ответить с цитатой

А нам консервы привезли! Будет, чем побаловать пенсию, и не только!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Фев 28, 2019 1:36 pm     Ответить с цитатой

Капитан, ого!сколько счастья привалило!!!
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Фев 28, 2019 1:50 pm     Ответить с цитатой



СЛАВА! Май Би Жизнислава Звёздной Гавани !(Константин Великий Из Русской Династии ^Фамильная Жемчужина Из Звёздной Гавани ),6 мес ,ЛУЧШИЙ ЩЕНОК сука выставки Евразия -2 !!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Фев 28, 2019 1:51 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Капитан, ого!сколько счастья привалило!!!

Нас много!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Фев 28, 2019 2:06 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Капитан, ого!сколько счастья привалило!!!

Нас много!

И все в тельняшках!))

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1799, 1800, 18012109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 1800 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---