• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ЮЛЬЧИК

 • Фонд помощи
На счету: 27162 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1947, 1948, 19492109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Пт Dec 11, 2020 4:07 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Степушка, намыли бороду...)))

у Степушки взгляд такой чистый и незамутненный)) дитятко))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Пт Dec 11, 2020 4:13 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

В этом плане ОКД -наше фсе...)))Лучше самому с ними, чтобы потом претензий к собаке не было. Я помню, в 90 е мы с Максом и Ричардом шли по поселку гуляли, в кустах с питом мужик сидел и притравливал на все что движется. Саша с Ричем вперед ушли, а мы с Максом сзади. На Макса из кустов вылетает пит, сука, и прыгает ему в горло, а наш джентельмен подставляет ей плечи для покусов и заигрывает-не понимает что его убить хотят, так я эту суку-за шкирку и за хвост и в канаву, а тут Ричи Сашу повернул и примчался на подмогу и за горло ее к земле, ему наплевать что девочка... Сразу хозяин собаки нарисовался-верните животное!)))) Вот же. (((
А хозяева мелочи сейчас другая проблема. Они неприкосновенные это мы с большими собаками ходим и за них отвечаем. И ничего что они за своими не следят. А мы мирные, если нас не трогают.

идиотов и сейчас хватает((
а мелочь неистребима..)) не в смысле проблемы собаки, а проблемы) хотя у нас, видимо, недоимка в бюджете..ходят идиоты из мэрии и всех штрафуют...и даж в холке меряют (ну кто б дал), нужен намордник или нет)))))))) а! еще в городе пакеты бесплатные начнут давать для уборки овна)))денег из бюджета выделили)))))) ток куда их - никто так и не знает...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Пт Dec 11, 2020 4:15 pm     Ответить с цитатой

примерка)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пт Dec 11, 2020 5:41 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Капитан писал(а):
Степушка, намыли бороду...)))

у Степушки взгляд такой чистый и незамутненный)) дитятко))

Он также наивно сваливает при расчесывании))) Сегодня бегала за ним с расческой)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пт Dec 11, 2020 5:45 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Капитан писал(а):

В этом плане ОКД -наше фсе...)))Лучше самому с ними, чтобы потом претензий к собаке не было. Я помню, в 90 е мы с Максом и Ричардом шли по поселку гуляли, в кустах с питом мужик сидел и притравливал на все что движется. Саша с Ричем вперед ушли, а мы с Максом сзади. На Макса из кустов вылетает пит, сука, и прыгает ему в горло, а наш джентельмен подставляет ей плечи для покусов и заигрывает-не понимает что его убить хотят, так я эту суку-за шкирку и за хвост и в канаву, а тут Ричи Сашу повернул и примчался на подмогу и за горло ее к земле, ему наплевать что девочка... Сразу хозяин собаки нарисовался-верните животное!)))) Вот же. (((
А хозяева мелочи сейчас другая проблема. Они неприкосновенные это мы с большими собаками ходим и за них отвечаем. И ничего что они за своими не следят. А мы мирные, если нас не трогают.

идиотов и сейчас хватает((
а мелочь неистребима..)) не в смысле проблемы собаки, а проблемы) хотя у нас, видимо, недоимка в бюджете..ходят идиоты из мэрии и всех штрафуют...и даж в холке меряют (ну кто б дал), нужен намордник или нет)))))))) а! еще в городе пакеты бесплатные начнут давать для уборки овна)))денег из бюджета выделили)))))) ток куда их - никто так и не знает...

Да уж, намордники, пакеты, штрафы... Ну и кто захочет всем этим заморачиваться( Вот так собаководство и загибается.( Для меня хороший пример-это площадка в Сокольниках. Культура. Владельцы воспитанные, вот к чему стремиться...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пт Dec 11, 2020 5:46 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
примерка)

Какие классные!!! Нашли! Аааа! Супер!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Пт Dec 11, 2020 5:52 pm     Ответить с цитатой

Степик все ж наивный, решил справиться с мамой)))))

Задолбали, если честно уже все против собак и людей...и города в асфальт закатывают......

Да, не быть маргарите Снедурочкой с косичками))) рожки как для нее придуманы)) еще че-нить поищем)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Сб Dec 12, 2020 9:54 am     Ответить с цитатой

Да он сама непосредственность.))) Мама ржет над ним-он и рад стараться.))) Да, крупных собак изгоняют из города. (
Можно еще шапочки-колпачки посмотреть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Пн Dec 14, 2020 11:25 am     Ответить с цитатой

А над маргошей нельзя смеяться)) она губы дует))))))

Хотя вчера она с папой оба свалились..скользкая колея) оба друг над другом ржали)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Пн Dec 14, 2020 11:28 am     Ответить с цитатой

выходные какие-то сонно ленивые были....даж побесились оч мало...все спят, как мухи...
https://youtu.be/sBKrdK6RhWE
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Dec 14, 2020 2:15 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
А над маргошей нельзя смеяться)) она губы дует))))))

Хотя вчера она с папой оба свалились..скользкая колея) оба друг над другом ржали)))

Сурьезная Фефочка)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Dec 14, 2020 2:19 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
выходные какие-то сонно ленивые были....даж побесились оч мало...все спят, как мухи...
https://youtu.be/sBKrdK6RhWE

Маргоша подросла еще и оформилась! Ттт Мы тоже сонные, не считая того что без горячей воды были(( Бойлер полетел. Нашли последний, аж в Раменском. ) Давление у бабушек подскакивало. (( Вести от знакомых с ковидом. Хорошо что хорошие.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Dec 14, 2020 2:27 pm     Ответить с цитатой

Говорят потепление идет. На Новый год + 3 обещают. А как хорошо вчера было, вечером, cнежок, красота!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Пн Dec 14, 2020 5:21 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Маргоша подросла еще и оформилась! Ттт Мы тоже сонные, не считая того что без горячей воды были(( Бойлер полетел. Нашли последний, аж в Раменском. ) Давление у бабушек подскакивало. (( Вести от знакомых с ковидом. Хорошо что хорошие.


Маргоша подросла немного, да, а оформила ее шерсть)) Обрастает просто) но еще обнять и плакать)))Седня корм пришел.
Бойлеры - прям беда бедовая! И вечно зимой...
Давление тож жопа(( Тьфу на всех,чтоб не болеть!
Маман седня на свободу с чистой совестью и отриц тестом)) Бегом на работу! Но она ваще везунчик по жизни..... У нас не берут тесты, хоть усрись (простите), только платно...Но она пошла нга 10-й день на прием, а именно в этот день везде прокричали что на область пришли бесплатные лек-ва....Ну короче она попала в процент тестируемых, видимо.... И две нед отсидела дома уже здоровая...
А мелкий брательник болел с пневмонией, к счастью, по 10 проц поражение. Но он в Мск, там другая планета все ж)) Хотя тож странненько)На КТ везет скорая, а вот обратно они не такси)) Он-то счастлив был погулять...но сам факт. 4 недели дома...Вышел на 2 дня на работу и ушел в отпуск и в загул))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вт Dec 15, 2020 9:40 am     Ответить с цитатой

Валерка, ура! Корм! Должна отожраться. Тттт. Я давно давление не меряю, а оказывается надо.))) Желаю всем здоровья! И не болеть. Встретить Новый год, он точно должен быть лучше.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Вт Dec 15, 2020 3:48 pm     Ответить с цитатой

Надо регулярно, а потом пить таблетки... Постоянно. Давление ваще странная штука, от возраста не зависит... Кто-то прям с молодости, а дед у меня до самой смерти (82 ушел) ходил космонавтом) 110 на 70.

Будем посмотреть, что подарит нам 2021)
Но все ж хотелось бы без луж встретить))

Маргоха - козень) учимся ходить по лестнице рядом) кусает за коленки, типа двигайся быстрее))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Dec 16, 2020 7:06 am     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Надо регулярно, а потом пить таблетки... Постоянно. Давление ваще странная штука, от возраста не зависит... Кто-то прям с молодости, а дед у меня до самой смерти (82 ушел) ходил космонавтом) 110 на 70.

Будем посмотреть, что подарит нам 2021)
Но все ж хотелось бы без луж встретить))

Маргоха - козень) учимся ходить по лестнице рядом) кусает за коленки, типа двигайся быстрее))))

Я уже постоянно пью. И все равно шарашит время от времени. (
В Новый год всегда веришь в сказку))). Птица счастья должна качественно отпугивать неприятности! )))Всем по Птице Счастья!)))
Ох и коза! ))) Меня Степик на руки щиплет, все уже в синяках-ходить стыдно. А он так играет. ))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Dec 16, 2020 7:10 am     Ответить с цитатой

Ааааа!!! У Степика сегодня Днюха!!! Нам целый год! Здоровья тебе мой мальчишка!!! Поздравляем папу Златика и маму Киру с днем рождения помета -Ф С Плещеева Озера!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Dec 16, 2020 8:14 am     Ответить с цитатой

Режу вчера мясо пищевода, мороженное, Степан выхватывает прямо из рук, вот ведь нахаленок! Пока кормила Златика Степа уже несколько раз успел "перехватить", Перехватчик!))) А сегодня с утра такая погода хорошая, снежок, чуть подморозило, детишки соседские в машину грузятся, в школу собираются... Хороший денек впереди, ттт. День рождения Степушки!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Dec 16, 2020 10:52 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Ааааа!!! У Степика сегодня Днюха!!! Нам целый год! Здоровья тебе мой мальчишка!!! Поздравляем папу Златика и маму Киру с днем рождения помета -Ф С Плещеева Озера!

ураааа!!! поздравляем с ДАТОЙЦалуем в кожаный нос)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Dec 16, 2020 10:56 am     Ответить с цитатой

Будем ждать птиц счастья!))

Я тож ходила с сине-желтыми руками... мы кусались от эмоций..ну и так, поиграть)) но..ттт...отучаемся, хоть еще и бывает))
Маргарита вчера отжала у старшей кошки кусок хлеба))) та просто стырила и на диване жрала..ну..доесть не получилось)) кошка просто болеет всякими хлебо-булочными) иногда крошки со стола не убираем, пусть ребенок дожрет) если целый оставишь, пакет разгрызет))
Мелкий корм тож зашел, ток я теперь теряюсь, сколько его давать...с учетом, что вторым кормлением будет че-нить мясное....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Dec 16, 2020 1:38 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Капитан писал(а):
Ааааа!!! У Степика сегодня Днюха!!! Нам целый год! Здоровья тебе мой мальчишка!!! Поздравляем папу Златика и маму Киру с днем рождения помета -Ф С Плещеева Озера!

ураааа!!! поздравляем с ДАТОЙЦалуем в кожаный нос)

Спасибоооо!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Dec 16, 2020 1:43 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Будем ждать птиц счастья!))

Я тож ходила с сине-желтыми руками... мы кусались от эмоций..ну и так, поиграть)) но..ттт...отучаемся, хоть еще и бывает))
Маргарита вчера отжала у старшей кошки кусок хлеба))) та просто стырила и на диване жрала..ну..доесть не получилось)) кошка просто болеет всякими хлебо-булочными) иногда крошки со стола не убираем, пусть ребенок дожрет) если целый оставишь, пакет разгрызет))
Мелкий корм тож зашел, ток я теперь теряюсь, сколько его давать...с учетом, что вторым кормлением будет че-нить мясное....

Будем!))) Тост получился...))) Короткий и есмкий как соль земли.)) У нас в хлебо-булочных изделиях числятся бутеры с маслом и горбушки. ))) Говорят что я и Степика откормлю...))))
Да сколько сожрет!)))) Они кормом не переедают. Так-перекусить.)))) Эх, люблю округлость форм!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Dec 16, 2020 1:45 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Будем ждать птиц счастья!))

Я тож ходила с сине-желтыми руками... мы кусались от эмоций..ну и так, поиграть)) но..ттт...отучаемся, хоть еще и бывает))
Маргарита вчера отжала у старшей кошки кусок хлеба))) та просто стырила и на диване жрала..ну..доесть не получилось)) кошка просто болеет всякими хлебо-булочными) иногда крошки со стола не убираем, пусть ребенок дожрет) если целый оставишь, пакет разгрызет))
Мелкий корм тож зашел, ток я теперь теряюсь, сколько его давать...с учетом, что вторым кормлением будет че-нить мясное....

Он так передними зубками прикусывает, щиплется, но синяки остаются. Посмотрела на свои руки мне поплохело... Все-буду отучать, а то целый год обалдую, а мы все играемся))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Dec 16, 2020 3:22 pm     Ответить с цитатой

передними Маргоха за бока щипалась))))и за живот))
нас дресс отругал (мягко скажем) за руки)) она ж нас за ручку зубами водила) ну и потом стало уже оч чувствительны ее эмоции)) поняли, что деечка подросла))

жрет где-то грамм 300 в обед... утром редко)))) чуть кормяхи остаются, совсем немного..
ну и вечером килограммчиком закусывает шей или спинок..может, чуть больше...если говядина просто, то грамм 700 (хотя папа может и кг дать, но это только ее она всосет и не заметит..), а я ругаюсь, лучше б че-нить еще , если не наелась, а то опять на чистое мясо перейдет...хотя зимой не выпендривается, вроде
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1947, 1948, 19492109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 1948 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---