• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ksa

вот так проснёшься иной раз...

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1948, 1949, 19502109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Dec 16, 2020 3:32 pm     Ответить с цитатой

мы тож ток балуемся...)))
https://youtu.be/ji62KTGq70k
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Dec 16, 2020 5:16 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
передними Маргоха за бока щипалась))))и за живот))
нас дресс отругал (мягко скажем) за руки)) она ж нас за ручку зубами водила) ну и потом стало уже оч чувствительны ее эмоции)) поняли, что деечка подросла))

жрет где-то грамм 300 в обед... утром редко)))) чуть кормяхи остаются, совсем немного..
ну и вечером килограммчиком закусывает шей или спинок..может, чуть больше...если говядина просто, то грамм 700 (хотя папа может и кг дать, но это только ее она всосет и не заметит..), а я ругаюсь, лучше б че-нить еще , если не наелась, а то опять на чистое мясо перейдет...хотя зимой не выпендривается, вроде

Степа тоже за живот и за бока пытается, особенно когда стаю выпускаю, он так на себя внимание пытается обратить, играется и радуется, раньше дрес говорил коленкой в живот и не жалеть. Я вот тоже понимаю, что подрос. Но все снисходительно прощаю. Все! Буду ругаться страшно. ))) Кг мяса-это хорошо))) Я б тоже перешла)))) С овощами и немного каши.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Dec 16, 2020 5:21 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
мы тож ток балуемся...)))
https://youtu.be/ji62KTGq70k


ну и правильно))) Погода хорошая, движуха!)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Dec 16, 2020 5:25 pm     Ответить с цитатой

с сырым мясом кашу не жрет..ток мясо..варить - ерунда получается..конкретно ей тогда надо все на три-четыре раза дробить..у нее выхода много))) и мягковато...
так что без каш опять. вот идеально все на смешанном, пока опять не изговняется... а овощи да, иногда то сырые то тушеные ..ну и бананы любимые)))))

Про живот не слышала, да и опасно... мы в грудак..или колено или бедро) я недавно бедро подставила, меня занесло, я улетела дальше,чем видела))))) а ей весело)) но это мы так в снегу на даче бесимся)))Можно по бочине рулеткой плашмя слегка..ток не ребром
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Dec 16, 2020 5:26 pm     Ответить с цитатой

но ваще сами все прощаем..и любимое "на ручкиии"))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 17, 2020 7:44 am     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
с сырым мясом кашу не жрет..ток мясо..варить - ерунда получается..конкретно ей тогда надо все на три-четыре раза дробить..у нее выхода много))) и мягковато...
так что без каш опять. вот идеально все на смешанном, пока опять не изговняется... а овощи да, иногда то сырые то тушеные ..ну и бананы любимые)))))

Про живот не слышала, да и опасно... мы в грудак..или колено или бедро) я недавно бедро подставила, меня занесло, я улетела дальше,чем видела))))) а ей весело)) но это мы так в снегу на даче бесимся)))Можно по бочине рулеткой плашмя слегка..ток не ребром

Кашу да, лучше с чем то приваренным, и овощи желательно тушить. Либо отдельно сырое кормление. Отдельным кормлением сушка. Да у меня тож так получается -сушка и мясо. ))) Бананы -это ржачно.))) А можно и по морде!)))) Мы тож играем, бесимся, зато у детей счастливое детство! Мне вот понравилось:
Нет правил в дрессировке.
Правильно всё, что приносит результат.
Нет правил в поведении вашей собаки. Правильно всё, что устраивает вас и не противоречит закону...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Чт Dec 17, 2020 12:46 pm     Ответить с цитатой

По морде мне низзя... Ток папе)) Они так играют)) он ее научил зубы разным способом показывать)))))) Без рук почти..то открой рот, то закрой, то "ой, плохо видно верхние", тогда она крысу делает)))))
А если я по морде, то она так отходит, смотрит в глаза с укоризною, меня аж дрожь пробирает и извиняться хочется...типа за что ты,мать, меня ТАК))))
Да! Я за счастливое детство)) оно и у нас прям в попах играет вместе с ними))))))))
И про дрессировку есть над чем подумать))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 17, 2020 1:18 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
По морде мне низзя... Ток папе)) Они так играют)) он ее научил зубы разным способом показывать)))))) Без рук почти..то открой рот, то закрой, то "ой, плохо видно верхние", тогда она крысу делает)))))
А если я по морде, то она так отходит, смотрит в глаза с укоризною, меня аж дрожь пробирает и извиняться хочется...типа за что ты,мать, меня ТАК))))
Да! Я за счастливое детство)) оно и у нас прям в попах играет вместе с ними))))))))
И про дрессировку есть над чем подумать))

Да я и по морде-и по тельцу))) Рука не поднимается. А если прикусывает я плачу наигранно-собака отсраняется и смотрит круглыми глазами-потом лизать начинает.))) Здорово, что вы крысу по команде научили делать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Чт Dec 17, 2020 1:32 pm     Ответить с цитатой

о, я тож плакала)))) она сразу скулит и лижет))))))

крысу еще так,как хотим, не научили..но учим)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 17, 2020 2:07 pm     Ответить с цитатой

Цыплята-карнишоны сейчас любимое Степино блюдо, даю подмороженными, вернее чуть оттаившими.)) И мясо пищевода у нас в почете, в Мясноте на него кстати скидка в заказе на 20 декабря.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 17, 2020 2:08 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
о, я тож плакала)))) она сразу скулит и лижет))))))

крысу еще так,как хотим, не научили..но учим)))

Кайт Крайт так по команде зубы показывал-особенно на выставке было эффектно.)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Dec 18, 2020 2:36 pm     Ответить с цитатой

Ссылка на видео:
https://youtu.be/zcvyKNrpK_8
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Пт Dec 18, 2020 5:00 pm     Ответить с цитатой

Степик такой длинноногий)) все длинное))))

Маргарита - собака женского рода.... раз нельзя машини ловить, мы будем на них швыряться..бесят они ее... она такая счастливая в своей машине едет, а эти посмели мимо..еще люди с лопатой бесят))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Dec 19, 2020 11:19 am     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Степик такой длинноногий)) все длинное))))

Маргарита - собака женского рода.... раз нельзя машини ловить, мы будем на них швыряться..бесят они ее... она такая счастливая в своей машине едет, а эти посмели мимо..еще люди с лопатой бесят))))

Степик смешной))) Сегодня опять прихватывал, куртка моя рабочая ему оч нравится-толстая и мама в ней не всегда вопит от щипаний))))Пыталась ударить его по мордочке так он еще пуще раздухарился, решил что это игра.))) Маргарита такая, ей потом фигуранта приглашать надо будет, чтобы не просто бесил-а был убит.))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Сб Dec 19, 2020 2:25 pm     Ответить с цитатой

мы седня тож кусались и баловались) ездили смотреть ветки сосновые..вроде, снега прибавилось)
https://youtu.be/xdH5uQ71CT8
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Сб Dec 19, 2020 2:26 pm     Ответить с цитатой

Степику куртка нравится, а Маргарита с детства на бушлат реагирует..прям не знаю, откуда это...как ток папа первый раз напялил, сразу скакать и захват...)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Dec 20, 2020 7:20 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
мы седня тож кусались и баловались) ездили смотреть ветки сосновые..вроде, снега прибавилось)
https://youtu.be/xdH5uQ71CT8

Ух, сколько снега то!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Dec 20, 2020 7:21 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Степику куртка нравится, а Маргарита с детства на бушлат реагирует..прям не знаю, откуда это...как ток папа первый раз напялил, сразу скакать и захват...)))

Черный терьер патамучта!))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Dec 20, 2020 7:23 pm     Ответить с цитатой

Мы опять расхворались, Саша с температурой, я с давлением... Сегодня ездили за карнишонами и мясом пищевода. Степика с собой таскали.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Вс Dec 20, 2020 7:38 pm     Ответить с цитатой

седня дураццкий дождь...
ваще нет сил и тыды..еще и рабочее вскр было..фу,короче))

Нельзя болеть! Правда, при таких погодных катаклизЬмах немудрено(( кстати, оч хорошо сок калины, сок лимонника (именно сок, но, думаю, у нас лимонник не найти..все ж не ДВ) и шиповник заваривать. Шиповник еще и при темперах и т.д. не хуже клюквы работает..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Dec 20, 2020 7:46 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
седня дураццкий дождь...
ваще нет сил и тыды..еще и рабочее вскр было..фу,короче))

Нельзя болеть! Правда, при таких погодных катаклизЬмах немудрено(( кстати, оч хорошо сок калины, сок лимонника (именно сок, но, думаю, у нас лимонник не найти..все ж не ДВ) и шиповник заваривать. Шиповник еще и при темперах и т.д. не хуже клюквы работает..

Дурацкий. Ага...(( Степик в машине никогда не слюнявился, а сеня здрасьте-приехали.((( Редко в машине стал кататься. Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.))) Клюква есть, а вот шиповника давно не держим, а видимо зря. А у меня лекарство от давления одно закончилось, ну думаю обойдусь, ага-щаз...( Валяемся напару и друг друга поддерживаем как можем)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Вс Dec 20, 2020 7:59 pm     Ответить с цитатой

Поваляться тоже полезно! Желательно, канеш, здоровым! шиповник в аптеке есть, но мало там( знакомая в мск искала оставшиеся типа рынки..или места, где специи..
Мы катаемся с вкусняшками... Но мы ттт не слюнявимся. Один раз оч давно ее тошнило. А ща даж после еды норм ездим.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Dec 20, 2020 8:15 pm     Ответить с цитатой

Из прикольного... Отварила и обжарила карнишоны себе. ))) Тушка лягушонка напоминает если честно. ))) Мясо нежное, напрашивается сравнение с перепелкой, ее я тоже пробовала но она меня не вдохновила, воробышек ощипанный))) Но зато сеня удалась гречка, даже Степан после того как обожрался карнишонами ее попросил. ))) А папа еще грит-меньше ее вари-меньше-вечно остается.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Dec 20, 2020 8:18 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Поваляться тоже полезно! Желательно, канеш, здоровым! шиповник в аптеке есть, но мало там( знакомая в мск искала оставшиеся типа рынки..или места, где специи..
Мы катаемся с вкусняшками... Но мы ттт не слюнявимся. Один раз оч давно ее тошнило. А ща даж после еды норм ездим.

Понятное дело, лучше быть здоровым и богатым)))) Надо тож поискать... Хорошо что хоть клюквы купили!
Отлично! Маргоша не слюнявится!!! Ура! В нашу породу! Люблю это в своих собаках.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Пн Dec 21, 2020 9:32 am     Ответить с цитатой

Да! оч удобно! Ездит, правда, иногда как зараза маленькая)) но это пройдет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1948, 1949, 19502109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 1949 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---