• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Elenka

Поцелуй победителей (дебют в 3 месяца. BIS-2)

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1951, 1952, 19532109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Сб Dec 26, 2020 4:32 pm     Ответить с цитатой

Вот свинину мякоть оч редко едим..отбивные ток или типа шницель, мы ребра любим и грудинку) но оч хочу буженину сделать, но всегда забываю, что ее хочу))))

горошек свежемороженный который..мы его любим)) и в супы и во второе и т.д..
а тартар просто сырая рыба мелко-мелко порезанная (ну кому-то нравится,чтоб не прям в фарш), а специи и добавки у каждого свои, принято лук (не грубый..шалот или резанец зеленый..ну либо хорошо ошпаренный, чтоб без горечи), огурчики маринованные, каперсы, да хоть оливки (не все вместе, на выбор, хотя тут хозяин - барин, хоть без них), заправка масло (тож каждый как хочет, если в китайщину уйти, то хоть кунжутное), соевый, уксус бальзамик (или лимон, лайм, некоторым апельсин даж нравится, сок)..кароч, кислоту-остроту и соль сами по вкусу... мы китайщину любим, поэтому соевый,вустерский, рыбный и устричный... и каперсы любим)ну и настояться надо...подавать хоть порционно, хоть в тарталетках или на тостах, мы на кружках огурца свежего.

мы из судака заливное два года назад делали.оч прям понравилось. празднично туда еще креветок да перец болгарский как украшение)) а в холодец я добавляю клюковки ягодки,реже бруснику. Тож нравится) разлил, ягодок накидал, празднично и вкусно)ну это если желешки много, а не прям одно мясо))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Dec 27, 2020 12:13 pm     Ответить с цитатой

Бужунина на второй день как коронное блюдо которое не надо готовить, достал из холодной духовки и готово. ))) Горошек надо попробовать. И за рецепты тартара спасибо! Заливное у меня мама уже приготовила... 28 декабря у нее Юбилей 75 лет!
Холодец мы тока с хреном, без хрена вовсе и не холодец!))) Я еще люблю чеснок в холодец накидать. Мелкопорезанный.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Dec 27, 2020 4:21 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Вс Dec 27, 2020 6:36 pm     Ответить с цитатой

вот я дурко... забыла горошек купить) буду искать в своей деревне....
да! чеснок в холодец почти святое) как и хрен) некоторые вопят, что свежий - запах и все такое...ну мы ж горячим разливаем, он заваривается немного))

75 - это солидно! Взрослый возраст))
Все ж Козероги - замечательные люди)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Вс Dec 27, 2020 6:36 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

погода супер! морозец и солнце!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Пн Dec 28, 2020 11:07 am     Ответить с цитатой

Ирина, маму с ЮБИЛЕЕМ!
Всех благ и здоровья! Заботы и тепла от собак, детей, внуков...) Долгих-долгих лет жизни! Она у Вас замечательная!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Пн Dec 28, 2020 4:30 pm     Ответить с цитатой

Дед Мороз и Снегурочка)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Dec 28, 2020 10:03 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Ирина, маму с ЮБИЛЕЕМ!
Всех благ и здоровья! Заботы и тепла от собак, детей, внуков...) Долгих-долгих лет жизни! Она у Вас замечательная!

Спасибо большое!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Dec 28, 2020 10:04 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Дед Мороз и Снегурочка)

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Вт Dec 29, 2020 10:38 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):


Мама - красавица! Видно,что в душе ей всегда 18)

Дочка тож не отстает!)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Dec 29, 2020 12:40 pm     Ответить с цитатой

Валерка, гранд мерси за комплименты!) Мы с ней два Петуха, все по зернышку в дом ну и вспыльчивые, и наряжаться любим. ))) Скоро к нам приедет на Новогодние. Будем готовить. )))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Вт Dec 29, 2020 1:41 pm     Ответить с цитатой

мы с Вашей мамой прям одинаковые)) Петухи - Козероги)))) И муж у меня Петух, ток Дева, как Вы)) Ток я не вспыльчивая, я долго терпеть могу..но потом всем и всему ппц))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Dec 29, 2020 3:11 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
мы с Вашей мамой прям одинаковые)) Петухи - Козероги)))) И муж у меня Петух, ток Дева, как Вы)) Ток я не вспыльчивая, я долго терпеть могу..но потом всем и всему ппц))

Так вот оно что....)))) Но вообще два Петуха в доме это регулярные стычки. Но все это фигня по сравнению с мужем Овном , рожденным в год козы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Вт Dec 29, 2020 3:20 pm     Ответить с цитатой

мама - овен, свекровь - овен..даж кошка старшая тож..оно..
это ваще))))))
дракон, тигр и змея...
как-то маман спросила, откуда мы такое взяли... (про кошку)...ну, грю, все странненькие , которые третьего апреля родились...)) они в один день.. а еще ее родная сестра тож 3 апреля (как-то бабушка прям молодец)) и лучшая подруга... так они с подругой еще и обе Марины))
Ваще интересно по жизни получается...все ж в звездах что-то есть, что определено)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Dec 29, 2020 8:03 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
мама - овен, свекровь - овен..даж кошка старшая тож..оно..
это ваще))))))
дракон, тигр и змея...
как-то маман спросила, откуда мы такое взяли... (про кошку)...ну, грю, все странненькие , которые третьего апреля родились...)) они в один день.. а еще ее родная сестра тож 3 апреля (как-то бабушка прям молодец)) и лучшая подруга... так они с подругой еще и обе Марины))
Ваще интересно по жизни получается...все ж в звездах что-то есть, что определено)

У меня много хороших знакомых женщин Овнов, все очень яркие личности. Со всеми вытекающими. ))) Федя и Куба Овны))) Тут пошли гулять, Саша с Кубишей, я со Степаном... Смотрю впереди Куба кидается на шагающего навстречу парня. Думаю, чего такое? Оказывается он ей в глаза пристально посмотрел. Ну а Федор настоящий Овен! Недаром они с Сашей всегда на одной волне... Я люблю Овнов, но как Дева с чувством меры им никогда не даю полную волю, иначе трындец-стихийное бедствие. ))))
Саша-4 апреля...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Dec 29, 2020 8:10 pm     Ответить с цитатой

А про Степана тоже верно. Большой ребенок по жизни. А я то все думала что он просто поздний)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Dec 29, 2020 8:11 pm     Ответить с цитатой

Отважный и благородный, щедрый и веселый, остроумный и правдивый, искренний и страстный, Стрелец расцвечивает свою жизнь в самые яркие цвета радуги. Его мудрость – это мудрость ребенка, которому известна главная тайна Вселенной: как быть счастливым.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Dec 29, 2020 8:13 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
мама - овен, свекровь - овен..даж кошка старшая тож..оно..
это ваще))))))
дракон, тигр и змея...
как-то маман спросила, откуда мы такое взяли... (про кошку)...ну, грю, все странненькие , которые третьего апреля родились...)) они в один день.. а еще ее родная сестра тож 3 апреля (как-то бабушка прям молодец)) и лучшая подруга... так они с подругой еще и обе Марины))
Ваще интересно по жизни получается...все ж в звездах что-то есть, что определено)

Определено и предопределено. Недаром говорят Судьба.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Вт Dec 29, 2020 9:28 pm     Ответить с цитатой

А Маргоха с куницей скорпиоши)) вот уж добрыши и позитывыши...но такие козыыыы)) с жалом))))

о! я ж таки шею купила..маринуется уже...буженине быть)) но по-честному чтоб, холодной)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Dec 30, 2020 5:34 am     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
А Маргоха с куницей скорпиоши)) вот уж добрыши и позитывыши...но такие козыыыы)) с жалом))))

о! я ж таки шею купила..маринуется уже...буженине быть)) но по-честному чтоб, холодной)

А я холодец варю... Ночью вставала-проверяла и сейчас вот наблюдаю, хотя думала бросить его на ночь, а утром заняться... Cобаки еще дружно гулять захотели...)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Dec 30, 2020 9:15 am     Ответить с цитатой

Уф, разлила по лоточкам. Жаль что без чеснока.Зато можно смело давать собанькам.)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Dec 30, 2020 2:54 pm     Ответить с цитатой

Всем повезет! ура!))

не, Маргоха все ж в меня..утром не оч добрая, будить низзя)) поэтому гуляем мы (ну вернее они с папой) не раньше 8) И то она сонная)приходит, меня будит (иногда) и дальше плюхается досыпать...вот вчера я кино смотрела, поздно уже, все храпели во все носопырки..и там звонок долгий в дверь...как она подскочила, как залаяла))вот я такая ж, если разбудить) хотя она у нас ваще не гаффкает ни на стук, ни в домофон (в кв)..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Dec 30, 2020 4:32 pm     Ответить с цитатой

Валерка, первые звоночки! Маргоха заступает по вечерам на охрану...))) А вы поощрите-поощрите...)))Только не жрачкой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Dec 30, 2020 4:38 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Всем повезет! ура!))

не, Маргоха все ж в меня..утром не оч добрая, будить низзя)) поэтому гуляем мы (ну вернее они с папой) не раньше 8) И то она сонная)приходит, меня будит (иногда) и дальше плюхается досыпать...вот вчера я кино смотрела, поздно уже, все храпели во все носопырки..и там звонок долгий в дверь...как она подскочила, как залаяла))вот я такая ж, если разбудить) хотя она у нас ваще не гаффкает ни на стук, ни в домофон (в кв)..

У нас сегодня ночка какая то веселая была, мать смотрела за холодцом, собаки гуляли...))) Ну я то спокойная, думаю днем прилягу, а тут оказывается надо курьера с колбасой ждать. Зато собаки почти весь день спали. Холодец кстати удался. Ттт. 5 копыт против трех как обычно и три здоровенных хвоста. Бульонка была маленькой и незаметной и особой погоды не сделала. ))) Желешка вкусная и сразу почти застыла.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Dec 30, 2020 5:21 pm     Ответить с цитатой

В праздники сварим холодец))Решено!

Маргоха охраняла по вечерам сразу, но на даче) Дома тож бывает.. А тут она проснулась..ее разбудили, а так храпела хорошо)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1951, 1952, 19532109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 1952 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---