• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
лора-ласточка

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

С'ЛУКОМОРЬЯ Умники - Красавцы!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.
10203040506070

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moysha

На форуме с 17.12.2011
Сообщений: 236
Воронеж

Сообщение Ср Мар 18, 2015 10:23 pm     Ответить с цитатой

forester, , а может быть всё-таки дочь? А то я пришла, а у Динки глаза голодные-голодные... . Мне бы тоже вареничков с мясом . Пошла лепить
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forester

На форуме с 30.09.2011
Сообщений: 434
36 регион

Сообщение Вт Мар 24, 2015 10:16 pm     Ответить с цитатой

чего та есть среди меня чувство что все уехали за медалями
и скоро тут нам как раскажут где были и чего притащили...

ждемс и переживаем

_________________
Иногда лучшим освещением пути может стать пылающий мост за спиной.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Пт Апр 03, 2015 5:31 pm     Ответить с цитатой

kvitsik, lavrik, Девочки, я даже сейчас не поняла, чем может вас оскорбить эта фраза. Я солидарна с Костей, очень понравилась подпись, молчать не хочу, имею права не молчать и не играть щиру украинку, как это с недавних пор делают многие на Украине. Россиян, украинцев и белорусов до сих пор считаю одним целым, а РУССКИМ можно быть по ДУХУ, состоянию Души, и когда воевали наши деды во 2й Мировой, Армия звалась Советской, а еще Русской, не смотря, что объединяла многие народности Советского Союза, и люди гордились что они РУССКИЕ, это никогда не значило только россияне. Вот и мне близко это понятие по Духу, по Сердцу, я не хочу привязываться к национальностям, мне близко объединенное понятие РУССКИЙ МИР. Ну и подпись эта близка, поскольку сложились на Украине так обстоятельства, что к нашему горю, теперь многие восстают даже против своих родных и друзей, разделяя нас на вражеские две части. ...Многие стали стыдиться своих российских и русских корней и происхождения, это настоящее горе...надеюсь этот едкий ядовитый туман поскорее развеется над нами, и все снова прозреют и раскаются...
Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ПОЛИТИЧЕСКИХ ДИСКУССИЙ , не буду поддерживать, если уж кому будет не терпеться - в личку.
Просто ответила уже от себя лично на вопрос девочек, правда с огромным опозданием, долго не была в интернете.


forester, Moysha, Костик, Иннуля, спасиб за новости, за фотки, что нового? ППользуюсь случаем пока рядом комп Весна, много хлопот да и работы.

_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moysha

На форуме с 17.12.2011
Сообщений: 236
Воронеж

Сообщение Пт Апр 03, 2015 9:43 pm     Ответить с цитатой

ankaatamanka, у нас всё хорошо. В среду 08.04 едем к Саше стричь Терьку, паровозом берём с собой макеевского черныша Тёму. А к концу недели на прививки . По этому случаю вопрос: Динку прививали? Если да, то можно ли узнать чем? Костя на прогулке заснял девчонок, будет у него время и желание выложит: Динка - щенок щенком, проказница и бесилка. Рядом с ней Терька- умудренная жизнью дама
_________________


Последний раз редактировалось: Moysha (Пт Апр 03, 2015 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forester

На форуме с 30.09.2011
Сообщений: 434
36 регион

Сообщение Пт Апр 03, 2015 10:09 pm     Ответить с цитатой

Анюта, буду в Запорожье- напьёмся по любому. Нам таки есть за шо поговорить

Вот тута видео если чего:

http://rutube.ru/video/f431916a0a1b8f2270361576c760e9f8/

_________________
Иногда лучшим освещением пути может стать пылающий мост за спиной.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Сб Апр 04, 2015 1:06 am     Ответить с цитатой

ankaatamanka, просто она какая-то неоднозначная что ли Просто удивило. Страшно ,что с людьми происходит. Иногда лучше сразу спросить, а то можно попасть в неудобную ситуацию.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forester

На форуме с 30.09.2011
Сообщений: 434
36 регион

Сообщение Сб Апр 04, 2015 3:57 pm     Ответить с цитатой

Не стОит забывать в какой стране живём!
По симу девушки- хотите что та выяснить пишитесь в личку. А пока по сторонам осматривайтесь, потомуша там можно обнаружить вот такие бигборды:

А ты записался в стукачи?

_________________
Иногда лучшим освещением пути может стать пылающий мост за спиной.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetaSun

На форуме с 06.07.2011
Сообщений: 1460

Сообщение Чт Апр 09, 2015 1:23 pm     Ответить с цитатой

Братишки и сестрички!
4 года ТТТТ шкам!!!!!!!!
А так же их родители!
Анютка! Мама Нюра и папа Атас!
С Днем рождения нас!!!!!

Поздравляем!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moysha

На форуме с 17.12.2011
Сообщений: 236
Воронеж

Сообщение Чт Апр 09, 2015 11:06 pm     Ответить с цитатой

С днём рождения, Т-эшки!!! Долгой и счастливой жизни на зависть всем !!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moysha

На форуме с 17.12.2011
Сообщений: 236
Воронеж

Сообщение Пн Апр 13, 2015 9:25 am     Ответить с цитатой

Вчера выбрались на природу. Пыталась сфотографировать дочь с Терькой, но в кадр постоянно вклинивалась Динка:

В этом фото весь характер и темперамент Динки

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moysha

На форуме с 17.12.2011
Сообщений: 236
Воронеж

Сообщение Пн Апр 13, 2015 9:28 am     Ответить с цитатой

Ну и совместное фото

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forester

На форуме с 30.09.2011
Сообщений: 434
36 регион

Сообщение Пн Июл 06, 2015 5:56 pm     Ответить с цитатой

Ну вы блин даёте! ©
А нас за то есть собака космонавт! (Или черныш кенгуру!?)
Хотел вам историю рассказать а вы все куда то ушли.
Скучно живём граждане.
Ну ка быстро все в кружок!
Бум вам рассказ о похождениях динки- картинки рассказывать.

_________________
Иногда лучшим освещением пути может стать пылающий мост за спиной.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetaSun

На форуме с 06.07.2011
Сообщений: 1460

Сообщение Вт Июл 07, 2015 9:07 am     Ответить с цитатой

все на местах готовы к прослушиванию
кто-то из наших в космос полетел или австралийские гены проявились?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetaSun

На форуме с 06.07.2011
Сообщений: 1460

Сообщение Вт Июл 07, 2015 9:11 am     Ответить с цитатой





все во внимании
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetaSun

На форуме с 06.07.2011
Сообщений: 1460

Сообщение Вт Июл 07, 2015 9:33 am     Ответить с цитатой



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forester

На форуме с 30.09.2011
Сообщений: 434
36 регион

Сообщение Вт Июл 07, 2015 2:22 pm     Ответить с цитатой

Ух ты!
Какие фотки вкусные!
Эт вам

Космос эт немного банально. Динка она... Ну короче она выше звёзд.
Решили мы с Мойшей рвануть на моря. И впервые за много лет оставили весь зоопарк под присмотром старшего. Ну тсказать на легке рванули. Но с каким то постоянным чувством чего то нифига не спокойным. И это чего то неспокойное на второй день нашего турне и обозначилось.
Видать совсем заскучав, собакины решили таки узнать где эт мы вторые сутки шатаемся... А как узнать если квартира закрыта и только два раза в день приходит добрый малый чтоб покормить и погулять... Но черныш это ж интеллектуальная собака! В общем оглядев себя в зеркало Террюха поняла- в разведку пойдёт Дина. Как у более стройной у Динки было больше шансов выполнить задуманое.
В это время суток мимо нашего дома ходит много народу. Улица очень оживлённая, мне хотелось бы извиниться перед тем человеком который стал свидетелем того как на него с форточки второго этажа чего то кряхтя и бранясь летела туша в сорок с лихом килограмм...
Не совсем мягко приземлившись, герой разведчик, припадая на заднею правую лапу ошалевший сам от своего кульбита ломанулся в арку двора и занял оборонительную позу возле парадной двери (ключик от домофона забыла) где её собсна и обнаружили соседи в виде препятствия к попаданию домой. Пока некоторые пытались достучаться к нам в роуминг с мольбой убрать Собакина от парадной двери из подъезда кто та попытался выйти, динка тут же шмыгнула в образовавшуюся щель и заняла оборону уже не посредственно возле двери в квартиру. Ещё пол дня понадобилось соседу чтоб вызвонить моего товарища которому Динка доверилась и была эвакуирована в вольер частного дома дабы провести мед осмотры и отбывать справедливое наказание за свою смекалистость. А в квартире в полном неведении о судьбе боевой подруги осталась Террюха.
Вот в принципе в кратце о похождениях РЧТ.
Спешу сообщить что с разведчиком все в порядке. И спустя две недели хромота сгинула и скачем аки кенгуру. А мы сделали небольшой вывод- уезжая собакинам лучше оставлять ключи от квартиры не то ещё кого то кандрашка хватит при виде собаки десантника разметавшево уши при мягкой посадке на асфальте.
А ваще лучше их с собой брать потому как они могут догадаться что у них вет паспорта тоже международные и однажды выходя из моря можно будет удивится не хуже того прохожего...

_________________
Иногда лучшим освещением пути может стать пылающий мост за спиной.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetaSun

На форуме с 06.07.2011
Сообщений: 1460

Сообщение Вт Июл 07, 2015 2:53 pm     Ответить с цитатой

forester, благодарим вас!
за цвяточекк и за черно терьернный аction adventure эпизод!
это жестььь
ладно кобели из окон авто с низкого Коннекта, ну что бы деууушкииии
видимо слишком сильно хотели на пляж)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forester

На форуме с 30.09.2011
Сообщений: 434
36 регион

Сообщение Вт Июл 07, 2015 4:09 pm     Ответить с цитатой

коннект та хоть не на ходу был?
_________________
Иногда лучшим освещением пути может стать пылающий мост за спиной.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetaSun

На форуме с 06.07.2011
Сообщений: 1460

Сообщение Вт Июл 07, 2015 4:51 pm     Ответить с цитатой

из архивов нашей семейной ветки
SvetaSun писал(а):
Новости дня!Сегодня на выставке "Белый город-1012" в городе Белгород!Наши юниоры, в лицеморде всё те же на манеже,С Лукоморья Красота -Troya получила очередной JCAC,в конкуренции-потрясающей красоты девушка!Браво наша красавица!!!Titan моя радость и моё счастюшко,получил оценку отлично,проиграв достойному конкуренту!Поздравляю вас мои любимые черныши,и очень вас люблю. И это ещё не всё.Просто,оказывается у Тенгизки в этот день были абсолютно другие планы!!!!В момент пересечения таможни,когда мы,три пассажира вышли из машины ,а собаки остались нас дожидаться в машине,мой гастролер исполнил вот,что.Проходим паспортный контроль,вся в документах,и как фон слышу: чья собака? и так раз 5-7 чья собака?пока реально не расслышала истерично заданный вопрос,чья собака???.И как в замедленной съёмке поворачиваю голову в сторону соседнего терминала,и.....теряю дар речи,от увиденной картины.Мой ребёнок с видом-я Мухтар,и охраняю Родину,а пограничники мои лучшие друзья,с видом,лучше бы в ринге был такой вид,либо ринги надо было делать именно там,на таможне.Ну в общем, с видом и верой в собственную козырность,и оху-сть,простите,других слов не придумали для такого зрелища!...Такое сложилось впечатление что Тенгизка потомок какой-то крутой пограничной собаки!Стать-конфетка,голова,почему-то в ринге очень тяжелая,но красивая кобелинная-тут гордо посажена на мощной и крепкой шее,движения-лёгкие и свободные,но этого у нас не отнять,и вид,реально картина маслом...И этим своим видом он рассекал по просторам терминала таможни.Оказывается водитель выходя из авто,не закрыл водительское окно,а Тенгизка не растерялся и выпрыгнул сторожить Родину,и слава богу,что выпрыгнул удачно,поскольку окно располагалось высоковато от уровня земли,Форд коннект.Возвернувшись, собака-охраняка при помощи водителя был отправлен в авто,пёса посчитал,что программа минимум не выполненна ,демонстративно уселся на водительское место,повыше,и стал изображать из себя собаку- дальнобойщика,чем веселил всю смену погранцов,а так же очередь из желающих пересечь границу!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forester

На форуме с 30.09.2011
Сообщений: 434
36 регион

Сообщение Вт Июл 07, 2015 10:52 pm     Ответить с цитатой

ну в обчем всё ясно.
Тенгизкины и Динкины гены явно сошлись.
Нуна пройтись поиском и где то есть история про бабушку форточницу стопудофф

_________________
Иногда лучшим освещением пути может стать пылающий мост за спиной.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moysha

На форуме с 17.12.2011
Сообщений: 236
Воронеж

Сообщение Вт Авг 04, 2015 12:13 pm     Ответить с цитатой

ankaatamanka, куда все пропали?
Возили Динку к ветеринару - не нравится нам её дыхание. С наступлением жары, дышит тяжело и устаёт быстро.Думала, может временно, со временем к жаре адаптируется... Вчера решили всё-таки показать врачу: Таня её послушала и сказала, что лёгкие у неё в порядке, а сердце ей не нравится . Записались на четверг к кардиологу на УЗИ и кардиограмму . Очень надеемся, что ничего страшного нет, она и так настрадалась. Попутно хотим обоих подстричь и намарафетить , если Саша будет свободна и возьмёт нас

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Пт Авг 07, 2015 11:00 am     Ответить с цитатой

forester, Moysha, SvetaSun, Всем привет!
Долго не отмечалась, я все как то далеко от интернета, хотя очень надо снова возвращаться, я тут цвергами черными пообросла, у нас новые очень красивые и классные жильцы, уже месяц как дружим и развлекаемся с ними, очень классные ребята, скоро буду вас знакомить Моя цверга Йока просто не нарадуется новым друзьям, каждый день спасибо рассказывает, она так долго пыталась по-шнауцериному научить играть и котов и наших собак, а тут и учить не надо, все понимают с полувзгляда, подхватывают налету, ну а я любуюсь этим игрищам и кульбитам

Однако вы меня ошарашили вашими рассказами и приключениями, наслышана о таком, всегда страшно было слушать о прыгающих собаках из окон, радовалась что мои ни-ни, а тут и не один..
Могу сразу сказать что от Динки не удивляюсь, это в маму Тару, и дядю Тая, я как привезла их, так и удивлялась каждый день, куда им еще захочется залезть и что-то перепрыгнуть, у моих уже сколько лет держу, ну не разу не рождалось даже мысли попробовать перепрыгивать что-то где-то, а тем более когда нельзя. А тут слово НЕЛЬЗЯ и говорить нельзя, тогда точно полезут. Вот я так их и прозвала КЕНГУРУШКАМИ. так что Игорь, не в бровь, а в глаз .
Из 3х пометов знаю одну такую Груньку с последнего помета, она у меня где только не перелазила, а теперь буду знать, что и Динка мамкина дочурка, остальные просто черныши, без желания поверхолазить повыше, прыгнуть подальше, с перспективой в космонавты.
А за Тенгизкины способности не знаю в кого
Я Тару , зная ее способности, очень бдю все жизнь, а она не перестает удивлять, хотя сейчас уже намного реже, но это собака за которой глаз да глаз, кроме того и цапнуть между делом очень любим кто подвернется, выпускаю только на очень хорошо осматриваемых местах, или на поводке. Все дети очень прыгучие, любят ходить на задних ногах, и даже если нет желания где-то и куда-то перелазить, то способность высоко и неутомимо прыгать просто феноменальная.
Так-то вот. Чуть приоткрыла вам завесу. Что не собака , то талантище, главное бдительность не терять с такими.
А по здоровью держите в курсе, желаю чтобы все быстро наладилось, верю что Динка создана летать и носиться, и сердечко должно соответствовать. Выглядит нафотках отлично, у нее и мордашка мамина очень :)))

_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moysha

На форуме с 17.12.2011
Сообщений: 236
Воронеж

Сообщение Пт Авг 07, 2015 12:40 pm     Ответить с цитатой

ankaatamanka, были у кардиолога и у нашего врача. Вроде нет ничего особо страшного...Написали синисовая аритмия. Прописали кардиомагнил и аспирин кардио попеременно пожизненно. Предупредили, что нельзя большой физической нагрузки (только столько, сколько хочет сама). У Динки вес 34 кг. И нам сказали больше не набирать, что для её комплекции это самое то:).
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moysha

На форуме с 17.12.2011
Сообщений: 236
Воронеж

Сообщение Пт Авг 07, 2015 12:44 pm     Ответить с цитатой

А так, Динка- попрыгушка и егоза . К Саше на стрижку не попали :( Саша трубку не берёт, отдыхает наверно. Будем пытаться к ней записаться на следующей недели. Наведем марафет- пофотаемся :)
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avgusta

На форуме с 02.01.2011
Сообщений: 763
Беларусь, г.Полоцк

Сообщение Сб Авг 08, 2015 12:55 pm     Ответить с цитатой

Хотим поделиться радостной новостью. Малыш АЛЕКС (С`ЛУКОМОРЬЯ КРАСОТА АРКТУР) стал папой 6 кобелей- богатырей.


_________________
Питомник русских черных терьеров "ALEKSVARNA",Беларусь,г.Полоцк
http://brt-polotsk.jimdo.com/
У нас щенки.


Последний раз редактировалось: avgusta (Чт Авг 20, 2015 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.
10203040506070
Страница 68 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---