• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
dina

Тихий час

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЛЕМСМОТР питомника СОЦВЕТИЕ 12 июня
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Июн 12, 2011 6:06 pm     ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЛЕМСМОТР питомника СОЦВЕТИЕ 12 июня Ответить с цитатой

Сегодня в Подмосковном ПУШКИНО состоялся ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЛЕМСМОТР питомника СОЦВЕТИЕ - 10 ЛЕТ!!! Поздравляем Светлану ЦВЕТКОВУ и всю дружную команду питомника СОЦВЕТИЕ С КРУГЛОЙ ДАТОЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!
Желающие показали работу на фигуранта!!! Получили описание собаки и состоялся мини-показ производителей с детьми.

Ринговой бригадой в экстерьерном ринге на этот раз были ШАПОВАЛ ИНГА, ВЛАД ВИШНЕВЕЦКИЙ, ЛЮДМИЛА ТЕПЛЛИЦКАЯ и ФИЛИНА ИРИНА. Были представлены не только собаки питомника Соцветие. Все ушли с розеткой, призами и великолепным настроением!!!
П О З Д Р А В Л Я Е М ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и лично СВЕТЛАНУ ЦВЕТКОВУ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Вс Июн 12, 2011 7:12 pm     Ответить с цитатой

Ну ,а нас порадуете фотоотчетом?
_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Июн 12, 2011 7:28 pm     Ответить с цитатой

kate, я -растяпа, свой фотик дома забыла, особенно жалко, что кусачку не снимали, мы были горды за нашего сына Соцветие Бормана, который с 3 занятия показал убедительную хватку и желание борьбы!
Но снимали многие другие... Так что с миру по нитке... Ну а мы реально отлично отдохнули, вкусный шашлык, квас, дружеская обстоновка... Очень позитивные и интеллигентные владельцы собак были на описании, море позитива от общения и достаточного количества отличных собак.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд

Отдельно, хочу несколько слов сказать о представленном поголовье собак питомника СОЦВЕТИЕ. Как одному из членов ринговой бригады, мне хочется отметить, что большинству собак питомника присуще - отличные прикуса, ярко черная пигментация десен, темные глаза, черная, грубая, а иногда и откровенно жесткая шерсть хорошей структуры, хорошие длинные грудные клетки, широкое бедро и хорошие размеры как сук, так и кобелей.
Маточное поголовье питомника откровенно порадовало. Отдельный респект Светлане Цветковой за интересные родословные, не зацикленные на одних и тех же производителях, на мой взгляд, она пытается найти как новые интересные сочетания, так и несколько расширить границы частоиспользуемых кровей. Ну а на ее семействе все равно получаются фенотипически схожие и узнаваемые животные, с чем собственно ее и могу поздравить как владельца племенного питомника.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вс Июн 12, 2011 8:32 pm     Ответить с цитатой

Мы наконец добрались до своей дачи....
Спасибо, организаторам за хорошо спланированный день! Хорошо, что не поленились и приехали на юбилей питомника "Соцветие", во первых погода и отсутствие пробок, а самое главное удивительно какая-то дружелюбная спокойная обстановка, прекрасное место.
Очень долго грузить фото ...но вот пока что есть
Дети Соцветия Рогнеды




Последний раз редактировалось: Зема (Вс Июн 12, 2011 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya-M

На форуме с 03.06.2010
Сообщений: 1597
М.О.

Сообщение Вс Июн 12, 2011 8:34 pm     Ответить с цитатой

Капитан, спасибо за отзыв и большая благодарность за работу в ринговой бригаде!!!! Снимало очень много народа, фотки должны скинуть.
Под занавес был очень интересный разбор полетов по кусачке и вообще по племсмотру, Ирин жалко что вы уехали.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Вс Июн 12, 2011 8:37 pm     Ответить с цитатой

Какой замечательный праздник у вас был!!! И сколько положительных эмоций!!!
Зема,
Спасибо за фото! Действительно, собаки отличаются по формату, и, по-моему, это очень здорово!
Бася - красотка!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Июн 12, 2011 8:50 pm     Ответить с цитатой

Zoya-M писал(а):
Капитан, спасибо за отзыв и большая благодарность за работу в ринговой бригаде!!!! Снимало очень много народа, фотки должны скинуть.
Под занавес был очень интересный разбор полетов по кусачке и вообще по племсмотру, Ирин жалко что вы уехали.

Вы просто МОЛОДЦЫ!!! Небольшой группой питомника прекрасно все организовали- и призы, и конкурсы ( особенно радостно за щенков и молодняк!), и кусачка, и место шикарное!!! Все продуманно, и буфет ( особенно актуально для наших мужей, загруженных по горло проблемами на работе, нашими запросами и ролью личных водителей, а все ведь нервы, нервы... Хоть тут они могли спокойно пообщаться на околособачьи и общечеловеческие темы, пока мы там "головы" "обсматривали" и конечно же с волнением ожидали, как отзовутся породники о наших воспитанниках... )
РЕБЯТА!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ПРАЗДНИКОВ ПОРОДЫ, ПУСТЬ И НЕВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА!
И хорошо, что можно было приходить с разной степенью подготовки собак по шерсти и были даже налысо стриженные. Стричь мы и так, слава Богу уже все намастырились, а вот просто СМОРЕТЬ ЖИВОТНЫХ есть опасность, что скоро разучимся... Я шучу, вернее иронизирую, все равно понятно, что СОБАКА - ПЕРВИЧНА! И практика вот такого ПЛЕМЕННОГО СМОТРА весьма пользительна и показательна, особенно когда в ринг выходят собачьи родственники!!!
Ну а дольше мы, извините, уже не могли по времени, дома и так с маленьким Федором дочка весь день дежурила, за что ей отдельное от нас СПАСИБО!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobby

На форуме с 26.04.2010
Сообщений: 940

Сообщение Вс Июн 12, 2011 8:59 pm     Ответить с цитатой

Капитан, хоть мы там и не были но нашу голову тоже можно было бы "обсмотреть"
соцветие бумбараш
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вс Июн 12, 2011 8:59 pm     Ответить с цитатой

Наша мама Соцветие Рогнеда


Добавлено спустя 7 минут 17 секунд

Очень признательна маленькому малышу , ему 4 месяца, моему ЗБ Тельману, сыну Соцветия Льва, что он в единственном числе приехал, нашел нас и даже почти научился стоять в стойке и бегать весело по кругу с мамой своей. Ира, спасибки тебе!Вот фото малыша своего
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Июн 12, 2011 9:11 pm     Ответить с цитатой

bobby, извините, если не смогла уделить времени всем оставшимся бебикам и щенкам, слишком обширная получилась программа на день, надо было как правильно пошутили на три дня и с палатками... Но вроде как решили малышей уже особенно описаниями не мучить, а наградить и дать рекомендации по выращиванию.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobby

На форуме с 26.04.2010
Сообщений: 940

Сообщение Вс Июн 12, 2011 9:18 pm     Ответить с цитатой

Капитан,
вы не правильно меня поняли это не бебик и не щенок (он весит больше 60 кг ), соцветие бумбараш - это черныш который волею судеб попал в харьков в марте этого года в возрасте почти 7 лет, конечно мы не были на вашем замечательном мероприятии...
просто очень хороший парень имеющий прямое отношение к питомнику соцветие


Последний раз редактировалось: bobby (Вс Июн 12, 2011 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Июн 12, 2011 9:23 pm     Ответить с цитатой

bobby, ой! Простите... Только сейчас глянула на аватарку. Далековато Вы, а то бы непременно поучаствовали в этом небольшом но "теплом" мероприятии. Очень приятно, что Вы тоже СОЦВЕТЬЕВСКИЙ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вс Июн 12, 2011 9:36 pm     Ответить с цитатой

Lametta, Спасибо! Мы не стриглись, приехали с дачи сразу, сказали , что можно, были собаки и в домашней стрижке, были и под нулевку летнюю, Ханя моя по ногам снята вообще, зато брат наш стал обрастать, после "дизайнерской Филинской "стрижки и предстал во всей уже , ну почти во всей красе...очень высокопередый стоит...прям красота!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sultasha

На форуме с 02.04.2009
Сообщений: 1144
страна чернышатия

Сообщение Вс Июн 12, 2011 9:42 pm     Ответить с цитатой

Поздравление пиомнику Соцветие -Света молодец, мне очень понравились девочки -Церцея, и Калина Красная, а также ОЧЕНЬ удачный помет от Лоцмана.
Отдельное спасибо Лене(Рига), хозяйке Плюши, а также Лене(Мадам), Юле(Моргана), Спасибо девочки -это наши(Берегиня), на слете. Шафар хорошеет,
спасибо за кусачку -Света очень понравился фигурант. Отработал на 200%.

_________________
страна чернышатия в гости к нам http://www.brtdog.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вс Июн 12, 2011 9:42 pm     Ответить с цитатой

Соцветие Борман
Наконенц-то мы увидились и вживую перекинулись парой фраз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sultasha

На форуме с 02.04.2009
Сообщений: 1144
страна чернышатия

Сообщение Вс Июн 12, 2011 9:47 pm     Ответить с цитатой

А фото будут
_________________
страна чернышатия в гости к нам http://www.brtdog.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Июн 12, 2011 9:50 pm     Ответить с цитатой

Sultasha, Инга! Поздравляю тебя с достойными потомками твоих собак БЕРЕГИНЯ и поставь пожалуйста фото ЕРМАКА! Он сегодня был великолепен, и по шерсти, и откусался прекрасно! Кстати нет фото или видео как работал наш Борман?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вс Июн 12, 2011 9:54 pm     Ответить с цитатой

все пошла ...спасть ...завтра загружу фото Злата красивое....сейчас все ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sultasha

На форуме с 02.04.2009
Сообщений: 1144
страна чернышатия

Сообщение Вс Июн 12, 2011 10:03 pm     Ответить с цитатой

Ира где я тэбе возму его фото, может кто вставит, да конечно Ерик огромен, смотрелся как монстр, со стороны сама не много опешила, по шерсти ты мне лукавишь -он небыл достаточно подготовлен, ну как говориться "хрен" с ним.
Да Борман -хорошо работал, вообще мне понравился фигурант, со многими просто занимался. Единственное хотелось бы что бы давал кусать полной пастью, но понимаю, что от фигуранта, столько собак, оставят лохмотья. Очень мне понравилась, как Цанечка пролетала мимо дрессировщика. Меня позабавило.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

И конечно, хочу отметить ВСЕ СОБАКИ БЫЛИ УХОЖЕНЫ, ПОДСТРИЖЕНЫ, ВЫЧЕСАНЫ И ХОРОШО СЛУШАЛИСЬ СВОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

_________________
страна чернышатия в гости к нам http://www.brtdog.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Июн 12, 2011 10:08 pm     Ответить с цитатой

Sultasha, По шерсти он хорошо очень смотрелся, особенно мне понравилось как ты ему задние ноги подстригла, перед я бы по-другому отстригла. К тому же ты не забывай, я когда к тебе приезжала - смотрела его а ля натюрель, а сейчас в стрижке он просто преобразился. А Цанечке надо было вовремя резинку на челку одеть.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

Sultasha, да, кстати, "психов" не было! Все собаки ( и агрессивные в том числе) дали себя спокойно ощупать и вели себя в "рамках"!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Вс Июн 12, 2011 10:25 pm     Ответить с цитатой

Зема,
А не скажешь, что с дачи и без стрижки - волосок к волоску. Наверное, профессиональная укладка тогда
Братцы тоже красавцы у вас
А конкурсы были?
Хотелось бы еще очень фото собак в работе посмотреть...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sultasha

На форуме с 02.04.2009
Сообщений: 1144
страна чернышатия

Сообщение Вс Июн 12, 2011 10:34 pm     Ответить с цитатой

Ирин а как перед, всегда интересен другой взгляд. Ты знаешь я все таки немного его упустила по шерсти, хотелось бы больше лоска что ли, да и честно плохим шампунем помыла, я так сильно заболела накануне, и не дочесала его, не достригла, там огрехов много, кстати он стрижется очень просто, очень поддатливая шерсть, задние как то сами получились, у него красивый рисунок, потому просто стричь, потом не надо скрывать проблем с бедрами и т.д., их просто нет. Хотттела его поджиреть, но тяжеловато ему, наверно не буду больше веса давать, фигурант отметил сильность хватки, и вообще он тяжел, если обратила внимание, единственный был с полной защитой. Он в первый подход весь выкладывается, второй хуже, далее все хужее работает, тяжелый очень. Не ожидала, что пуск выполнит, так как мы вообще пуски не отрабатываем ни когда, дабы собака не преследовала.
Могу отметить шерсть в питомнике Соцветие -Отличная.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд

Lametta, К сожалению не нашла Светлана видео, фото многие делали, наверняка завтра кто нибудь выложит.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд

Очень понравилась девочка Людмилы Теплицкой, перед идеальный, я думаю будет хорошая племсука.

_________________
страна чернышатия в гости к нам http://www.brtdog.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna

На форуме с 20.03.2007
Сообщений: 912
г.Владимир

Сообщение Пн Июн 13, 2011 1:46 am     Ответить с цитатой

Берегиня Ермак:



Кликабельно. К сожалению, у меня фотки только такие, есть, правда, с кусачек, снимала серией, но уже просто сил нет)
Ладно, вот одна)


Добавлено спустя 7 минут 7 секунд

Sultasha писал(а):
Очень мне понравилась, как Цанечка пролетала мимо дрессировщика. Меня позабавило.
Это Жака была
Жаку с Цанькой снимала на видео))

Sultasha писал(а):
мне очень понравились девочки -Церцея, и Калина Красная, а также ОЧЕНЬ удачный помет от Лоцмана.

Инга, спасибо))

_________________
Дочь Небесной Стихии из Звёздной Гавани
[Соцветие Симонна & Соцветие Цирцея Волшебница]
ПДК "Добрая Сказка"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Пн Июн 13, 2011 2:11 am     Ответить с цитатой

Определённо можно сказать, что плем-смотр получился интересным. Мы в количестве 4х человек делали описания поголовья полученного в п-ке СОЦВЕТИЕ, а также и тех собак, которые привлекались п-ком для разведения.
Отсутствие ринговых расстановок и достаточная возможность пообщаться с людьми показавших своих питомцев были очень полезными и приятными моментами смотра.
Порадовало, то что часть собак была показана в пуске на опытного фигуранта. Который мог сразу подсказать владельцам, что следует знать и делать. После окончания смотра фигурант подробно сообщил желающим знать свои ошибки и ошибки собак.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sultasha

На форуме с 02.04.2009
Сообщений: 1144
страна чернышатия

Сообщение Пн Июн 13, 2011 9:15 am     Ответить с цитатой

Спасибо Юля, особенно там где Ерик кусается

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд

Юля -мне очень интересно, с кусачки, если можно подборку работы, когда сможешь.
Спасибо СВЕТЛАНЕ ЦВЕТКОВОЙ ЗА ТАКОЙ ПРАЗДНИК, ринг Кусачки, то что нам всем не хватает, ЗРЕЛИЩЕ.

_________________
страна чернышатия в гости к нам http://www.brtdog.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---