• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
tatusa

Чудо-юдо прыгучее :-)

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Потомки ГЕРМИОНЫ БАРС и питомника "от ЗЕНИЦА ОКА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61123, 124, 125  След.
102030405060708090100110120

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dille

На форуме с 20.01.2015
Сообщений: 113
NL

Сообщение Чт Май 07, 2015 12:13 am     Ответить с цитатой

Вета, Света! Onika, Галя! Спасибо!
Я тоже так подумала, что девочки растут быстрее , но все же решила спросить! Жаль что никто из братцев сюда не заглядывает!
А как подолгу уже можно с Ваней ходить, не гулять когда он играет, валяется и т.д., а именно ходить?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaRomanenko

На форуме с 15.03.2015
Сообщений: 39
Воронеж

Сообщение Чт Май 07, 2015 9:35 am     Ответить с цитатой

Доброе утро! Вчера с Ханой и младшим сыном гуляли два часа в детском парке, после зашли на рынок. Ханка вела себя нормально, команда сидеть и делаю покупки. А в первые разы уговорами заводила на рынок. Машин на дороге не боится, улицу переходит спокойно. В нашу машину залазиет сама , знает едим гулять или на дачу. По своей деревне стала гулять спокойней , уже не кидается на все что движется. Так что социализируемся. Наша ханка обахает сырую красную рыбу. Вот такие новости. Галь а ты на выставку 16 мая приедешь и если да то во сколько? Выставка будет проходить у нас на перхоровича.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dille

На форуме с 20.01.2015
Сообщений: 113
NL

Сообщение Сб Май 09, 2015 9:21 am     Ответить с цитатой

Поздравляю всех с 70-летием Великой Победы!!!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Память

На форуме с 16.10.2014
Сообщений: 119
Урал

Сообщение Сб Май 09, 2015 5:51 pm     Ответить с цитатой

С праздником Всех. А у нас погода ужасная-дождь с градом,холодно. Даже на салют не пойдем. Мы растем, спинка выпрямляеися. Челка растет, борода тоже. Мозги растут. Взрослеем. Не верится, что такая огромная в сущности еще совсем ребенок. Всего то пять месяцев.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Май 13, 2015 10:29 pm     Ответить с цитатой

ElenaRomanenko, Елена! Я конечно приду на выставку, чтоб Вас увидеть, хотя у меня перелом стопы. Но доковыляю! дите родное увидеть!!! Оля! Салют Вы еще увидите много раз! Я думаю. что она его даже не заметит по звуку!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Май 13, 2015 10:31 pm     Ответить с цитатой

Dille, Диана! Спасибо с поздравлением! Смотрела у нас салют сразу с 2 мест у нас видно здесь, собаки тоже смотрели. Хотя не очень поняли - стреляют, а задержания нет!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Май 13, 2015 10:36 pm     Ответить с цитатой

[/URL [URL=http://shot.qip.ru/00Ja84-6KhHNr4WM/] |Гресси и Анфиса
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Май 13, 2015 10:42 pm     Ответить с цитатой

Dille, Диана! Я думаю. что с Ванькой уже можно долго ходить. Вы раньше устанете. Я со своими с детства много ходила. Они в итоге очень выносливые.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Май 13, 2015 10:44 pm     Ответить с цитатой

Я что-то не понимаю куда остальные потомки Гермионы делись?! Что, только мои детки? Больше никто не гордится родством?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Память

На форуме с 16.10.2014
Сообщений: 119
Урал

Сообщение Чт Май 14, 2015 5:08 am     Ответить с цитатой

Галя, мы начали посещать занятия по послушанию. Нам понравилось. И Дюне и мне. Инструктор терпеливо все нам объясняет, а мы старательно выполняем. С нами занимается еще один черныш и огромный ньюф. Дюна его сначала немного побаивалась, а потом спокойно около него проходила. Дома повторяем, но пока не очень. Первое занятие все таки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gypnotoad

На форуме с 19.02.2009
Сообщений: 322
Новороссийск

Сообщение Чт Май 14, 2015 9:00 am     Ответить с цитатой

Onika, Галочка, эти глаза напротив у Анфиски, я узнаю из тысячи, как они с Ханумой похожи .
Onika писал(а):
ElenaRomanenko, Елена! Я конечно приду на выставку, чтоб Вас увидеть, хотя у меня перелом стопы.
Галочка, что с Вами опять случилось.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dille

На форуме с 20.01.2015
Сообщений: 113
NL

Сообщение Чт Май 14, 2015 1:50 pm     Ответить с цитатой

Onika, Галя что с вами случилось? Вы там осторожнее, не очень то с переломом разгуливайте, это не шутки!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dille

На форуме с 20.01.2015
Сообщений: 113
NL

Сообщение Чт Май 14, 2015 1:52 pm     Ответить с цитатой

[/URL] |Гресси и Анфиса[/quote]

До чего же девочки хороши! Гресси важная! А у Анфиски выражение "лица" точно как у Вани, вернее наоборот, Ваня весь в маму!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dille

На форуме с 20.01.2015
Сообщений: 113
NL

Сообщение Чт Май 14, 2015 1:55 pm     Ответить с цитатой

Onika, Галя! Мы начали с Ваней в лес ходить часа на полтора, но он в свободном полете, его на поводок надо брать минут на 7 только в 1-месте у дороги, а так он сам темп регулирует, то с нами в развалку, то с Софьей бегом! Только последние 3 дня он плохо ест, половину, а от и меньше, дневной нормы съедает. У нас 20Ц в тени, может его побрить надо, может ему жарко? потому как он не болен, творожок ест с удовольствием, вкусняшки тоже, а корм как то совсем мало! Был бы он взрослый, я бы и не переживала, а он же щен которому расти надо! Галя, что делать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dille

На форуме с 20.01.2015
Сообщений: 113
NL

Сообщение Чт Май 14, 2015 2:05 pm     Ответить с цитатой

Память, Оля! Поздравляю с началом занятий! А нас на послушку не пустят пока мы щенячьи курсы не закончим, нам еще 3 занятия.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Память

На форуме с 16.10.2014
Сообщений: 119
Урал

Сообщение Чт Май 14, 2015 9:09 pm     Ответить с цитатой

Dille, как у вас все строго. У нас проще. Договорились. Собрались в школьном дворе и занимаемся. Очень много ходим, но сегодня что-то она очень тяжело шла. Мне даже показалось, что она прихрамывает. Очень интенсивно растет. Лапищи такие... Все боюсь за вес, чтоб лапам не навредить. Едим всегда. Корм всасываем за минуту и у фоксы еще наровим украсть. У нас зацвела черемуха-ждем опять холодов. Рассказывайте больше о своих. Я сейчас очень много работаю, писать некогда. Но всегда читаю.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Сб Май 16, 2015 6:55 pm     Ответить с цитатой

Память, Оля! Я думаю. что ей занятия понравятся! Да и Вам!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Сб Май 16, 2015 7:04 pm     Ответить с цитатой

Gypnotoad, Dille, Со мной случился перелом стопы. Ко мне родители из Москвы приехали 2 мая. И 9 мая маме ( ей 75лет) пришло в голову. что у меня с веранды в дом очень крутая ступенька. Ну я и принесла 3 кирпича и на них положила доску. Чтоб маме удобнее. А 10-го утром я про это забыла и смело шагнула на веранду. Попала пяткой на кирпич, а носок упал и я сама села. Ну и перелом. Уже все хорошо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Сб Май 16, 2015 7:15 pm     Ответить с цитатой

ElenaRomanenko, Лена! Сегодня виделись с Вами на выставке! Мне очень Ханка понравилась! Она была самая маленькая моя девочка! А сегодня грудь - широкая. Лапы передние такие параллельные, без всякого размета и широко друг от друга. Вес 32 кг.Это Хоуп.! Я пожалела, что не взяла фотик! Голова такая большая!!! И пясть отличная - толстая такая.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Сб Май 16, 2015 7:35 pm     Ответить с цитатой

Dille, Здоровый щенок себе не повредит, чтоб мало есть. Значит ему нормально. Главное - следить, чтоб не заболел каким-нибудь пироплазмозом. Просто поведение контролировать! Если чуть вялый стал - в ветлечебницу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Сб Май 16, 2015 7:52 pm     Ответить с цитатой

Dille, Диана! А что Вы на щенящих курсах делаете?Dille, Диана! Не переживайте! Хочет - пусть ест , хочет - пусть не ест. Насильно кормить не надо. Здоровый щенок себя голодом насильно не уморит,это точно! У меня, когда была 1 собака, то всегда привередничала в еде. А когда появлялись 2 - сразу все уплеталось!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Сб Май 16, 2015 7:59 pm     Ответить с цитатой

Gypnotoad, Юля! Как Вы?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Сб Май 16, 2015 8:13 pm     Ответить с цитатой

Память, Оля! Я очень рада Вашим занятиям! Я сама очень люблю занятия И мои собаки! Надеюсь, что Вам понравится!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gypnotoad

На форуме с 19.02.2009
Сообщений: 322
Новороссийск

Сообщение Вс Май 17, 2015 12:24 am     Ответить с цитатой

Onika, Галочка, мы растем, в основном вверх, в массе не сильно прибавили, по характеру, такая же картинная дама, сегодня она лапку уколола на прогулке, так выглядело это так, как будто, сейчас приду, а там разрез на поллапы, в общем вся прогулочная хозяйская братия кинулась переживать, лапу посмотрели ничего нет, всю прощупала нигде не больно... Собак, которые по ее мнению ее обидели, помнит, пыталась сегодня вжаться в меня,я сказала иди играй, она ушла, лежала полпрогулки, не бегала, со стороны наблюдала, как обидчик ушел, пошла играть. Хотя на нее уже меньше собак кидаются с рыком, просто холку поднимают, но видимо опасаются размеров и не связываются, а она даже свой мячик на прогулке не отстаивает, почему то не уверена в своих силах. В общем, ходим на площадку раз в неделю, уже два раза были, дома стараемся осваивать увиденное и услышанное на площадке, на мой взгляд у нас не плохо получается, нравится и мне и ей по-моему. Вот немного фоток.
Балуемся:



А вот мы на площадке, там ей еще 5 мес. нет, в конце апреля фоткали
Крылья, ноги.....Главное хвост :)))) Это про Ханку, со столов летит все.

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Память

На форуме с 16.10.2014
Сообщений: 119
Урал

Сообщение Вс Май 17, 2015 8:43 pm     Ответить с цитатой

Девочки, а у нас дожди зарядили уже два дня непрекращаясь. Одно занятие уже отменили, такая же участь помоему ждет и занятие во вторник. Синоптики обещают дожди на эти два дня, а плохие их прогнозы всегда сбываются.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61123, 124, 125  След.
102030405060708090100110120
Страница 60 из 125

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---